Гость
Статьи
Парень сказал о …

Парень сказал о деликатной проблеме.Зайдите!

Никогда с таким не сталкивалась! Поэтому нужен ваш совет!
Мужчина,с которым недавно начались близкие отношения,сказал,что у меня бактериальный вагиноз,это изменения микрофлоры и рыбный запах с выделениями! И посоветовал сходить к гинекологу. Очень неприятно было это от него слышать!!! И еще видеть отвращение во взгляде.
У меня это проблема очень частая плюс есть другая проблема психологическая, то есть ни спринцеваниями,ни свечами ни тампонами я пользоваться не могу.
Как себя с ним теперь вести? Секса с ним уже не хочу.

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечись и не заражай мужчин.

Автор
#2
Гость

Лечись и не заражай мужчин.

Это не заразно,если что!

#3

Почему вам об этом говорит парень, а не ваш гинеколог?) На что вы обиделись? Парень прав. Я бы на месте парня вообще с вами рассталась.

Гость
#4

Я вот тебя совсем не понимаю, Автор. То есть спать с мужчиной, имея 'деликантые' проблемы это нормально, а ему говорить тебе сходить к врачу не нормально? Ему ненормально возмущаться этому?
Я вот не пойму тебя, Автор, совершенно.

Евгения
#5
Королевишна

Почему вам об этом говорит парень, а не ваш гинеколог?) На что вы обиделись? Парень прав. Я бы на месте парня вообще с вами рассталась.

То есть вы хотите сказать что автор недостойна быть любимой?

Гость
#6

Бросай его, авторка. Ишь тут, барин, выискался, не хочет сувать свой кабачок в вонючий, протухший пельмень. Десятки до него сували, не ныли и не брезговали, а тут нашелся

Мужчина. 40. Москва.
#7

В соответствии с Международными и Российскими Клиническими Рекомендациями, для лечения Бактериального Вагиноза используют

Клиндамицин (Далацин®) Интрававагинально или перорально;
Препараты 5-нитроимидазолового ряда (метронидазол, орнидазол, секнидазол и др.) интравагинально или перорально.
Ряд антисептиков интравгинально
Эпиген Интим спрей в составе комплексной терапии
Так же ходят дискуссии о двухэтапном лечении БВ. На первом этапе используются антимикробные препараты, на втором - препараты для восстановления нормальной флоры влагалища.

Вне зависимости от используемой схемы лечения рецидивы развиваются примерно у 50% пациенток.

Мужчина. 40. Москва.
#8

Научитесь гуглить. Это помогает.

Гость
#9
Евгения

То есть вы хотите сказать что автор недостойна быть любимой?

Глупый вопрос. Никто не хочет спать с вонючкой, которая не лечится. И не обязан этого хотеть. Никто не обязан деликатничать с ней по поводу ее деликатных проблем, раз уж они касаются мужчины напрямую. Пускай лечится!!! Если не хочет быть брошенной или выслушивать правду.

Автор
#10
Гость

Я вот тебя совсем не понимаю, Автор. То есть спать с мужчиной, имея 'деликантые' проблемы это нормально, а ему говорить тебе сходить к врачу не нормально? Ему ненормально возмущаться этому?
Я вот не пойму тебя, Автор, совершенно.

Понимаете,у меня это постоянно бывает! И прошлый парень ни разу мне ничего не говорил! Дискомфорта мне это конкретно не вызывает.

Гость
#11
Евгения

То есть вы хотите сказать что автор недостойна быть любимой?

Нормальный человек в такой ситуации понял бы что у него проблемы и не стал бы заводить отношения до тех пор, пока их не решил.

Гость
#12

Так, в этой ситуации не так всё плохо! Во-первых, очень хорошо, что он прямолинейно сказал Вам о неприятной болезни. А вы представьте, если бы от его члена несло непонятно чем. Так что это плюс: сходите к гинекологу, вылечите свою болячку. Правда, конечно, в постели об этом довольно грустно говорить, ибо чувствуешь в ней себя (голой ещё) очень беззащитно.
Если для Вас такая излишняя прямолинейность проблема - бросайте. Чувства у Вас пока на стадии зачатка, поэтому для расставания проблем нет. А вообще, займитесь здоровьем, а то так не только этот парень скажет.

Гость
#13

если у вас это постоянно, то лечить все равно надо! вы же запустили уже болезнь дальше некуда. вам не мешает запах от вас? я бы со стыда сгорела, если б мне парень сказал такое... у меня молочница часто вылазит, но сразу начинаю лечить. Хотя зуда нет, и выделения не сильные. но она есть! и ее надо лечить. кошмар, автор. ну вы свинья простите....

#14

Если запах рыбы-это гарднереллез..Скажите, а вам лет 13-14? То есть вы сами ни запаха не почувствовали ни выделений не увидели, а ваш парень , проститие, со знанием гениколога сразу вам диагноз сказал? Вы к врачу принципиально не ходите?

Гость
#15
Автор

Понимаете,у меня это постоянно бывает! И прошлый парень ни разу мне ничего не говорил! Дискомфорта мне это конкретно не вызывает.

Какое кому дело - постоянно или периодически? Лечись!!! Решай свои проблемы! Почему люди должны их терпеть? Почему они должны становиться их проблемой?

Гость
#16
Гость

если у вас это постоянно, то лечить все равно надо! вы же запустили уже болезнь дальше некуда. вам не мешает запах от вас? я бы со стыда сгорела, если б мне парень сказал такое... у меня молочница часто вылазит, но сразу начинаю лечить. Хотя зуда нет, и выделения не сильные. но она есть! и ее надо лечить. кошмар, автор. ну вы свинья простите....

Молочницу нужно не залечивать, а вылечивать. Иди к врачу!
Еще одна, грамотная.

#17
Евгения

То есть вы хотите сказать что автор недостойна быть любимой?

Нет, я такого не говорила. Просто если бы мой партнер,а тем более девушка, не следила за собой, меня бы это смутило. Это же гигиена, ну как так. Почему автор не сгорела от стыда, возмущается, и обижается на парня непонятно.

Гость
#18
Автор

Это не заразно,если что!

Увы,у мужчин он протекает без симптомно,иногда сперма чуть пахнет рыбой в период обострения,но в итоге рак простаты через 20 лет.

Василий
#19

Надо лечиться. Выходить после этого замуж, чтобы не было засорения разнообразными выделениями мужчин. Никаких "парней"! А то ещё пришибёт кто-нибудь. Или расскажет всем, будет память не только себе, но и детям.

Гость
#20
Гость

Молочницу нужно не залечивать, а вылечивать. Иди к врачу!
Еще одна, грамотная.

я то грамотная, и к врачу хожу регулярно) видимо вы нет. сочувствую

Гость
#21

Бактериальный вагиноз - гарднерелла лечится ТОЛЬКО антибиотиками, никакие спринцевания и свечи Вам не помогут. К врачу за анализом и назначением обязательно

Лелена
#22

секса с ним уже и не будет. Может еще и заяву накатать если заразится. Надо же заранее предупреждать о таких вещах . Предохраняться не хотят, па потом плачутся тут: ой, чего это у меня за вы деления странные, помогите, ой, девочки, кажется залетела,что делать

Евгения
#23
Гость

Глупый вопрос. Никто не хочет спать с вонючкой, которая не лечится. И не обязан этого хотеть. Никто не обязан деликатничать с ней по поводу ее деликатных проблем, раз уж они касаются мужчины напрямую. Пускай лечится!!! Если не хочет быть брошенной или выслушивать правду.

Ну так может она лечится??!

Гость
#24
Гость

я то грамотная, и к врачу хожу регулярно) видимо вы нет. сочувствую

Почему же у тебя молочница часто вылазит, если ты ее вылечила? Не рассказывай тут. Грибковые заболевания вылечиваются полностью, если курс уколов колоть, и молочница не исключение. Чего ты не делала. Так что зачем ты к врачу ходишь - неизвестно.
Зато зашла на форуме 'поумничать' да стрелки попереводить.

#25
Евгения

Ну так может она лечится??!

Судя по всему нет...иначе бы половых отношений и не было ..первое с сего начтнают лечение таких "болячек" -половой покой...а автору , извините , парень в лоб уже сказал, что от нее русалкой пахнет))))))

Карлос Апельсинов
#26

какая жесть. пельмень-вонючка, какой позор
ты достойна большего
бросай мелкописечника,
найди богатого
пусть богатый нюхает вонючую мохнатку

#27

тока пожрать собрался, а они тут со своими выделениями. тьху. 👿

Гость
#28
Гость

Бросай его, авторка. Ишь тут, барин, выискался, не хочет сувать свой кабачок в вонючий, протухший пельмень. Десятки до него сували, не ныли и не брезговали, а тут нашелся

Как вам не стыдно писать такие гадости🤦‍♀️Автор, не обращайте внимания на идиотов.

Гость
#29

Вы секса с ним не хотите больше?
Он не будет предлагать!

Зная, что у вас есть проблемы со здоровьем, лечиться надо, к врачу регулярно ходить, полового покоя придерживаться, а не заражать партнеров.

Капитан Очевидность
#30

🤮🤮🤮

Гость
#31
Гость

Как вам не стыдно писать такие гадости🤦‍♀️Автор, не обращайте внимания на идиотов.

Стыдно и гадость подкладывать больной и вонючий пельмень мужчинам

Гость
#32

Автор, сходите к гинекологу, возьмут мазок на флору и назначат лечение. Либо попробуйте пропить трихопол, он как раз при бактериальном вагинозе назначается.

Гость
#33

Иж какие мы ранимые, не знает она как себя вести и секса уже не хочет!
У моей бывшей было тоже самое, девушка чистоплотная, а несёт как от помойки, что аж голова кружится от вони. Помоется, а через 20 минут опять вонь. Было это давно и интернет ещё был совсем не торт, так что пришлось и у более опытных друзей поспрашивать. Рассказал ей всё об этом, пролечилась и забыли про эту проблему навсегда.
У вас умный парень, что не стал вас бросать, а выяснил причину и сказал вам об этом. Другой балбес бы подумал, что у вас что-то венерическое и бросил.

Карлос Апельсинов
#34

авторка не хочет секса, да там так воняет, что она должна мужикам платить, чтобы её бахнули. Ну или пусть к бомжам обращается, те тоже воняют поди не заметят протухшего пельменя

#35

Я думаю он с вами секса тоже больше не хочет

Автор
#36
Dr. EGA

Если запах рыбы-это гарднереллез..Скажите, а вам лет 13-14? То есть вы сами ни запаха не почувствовали ни выделений не увидели, а ваш парень , проститие, со знанием гениколога сразу вам диагноз сказал? Вы к врачу принципиально не ходите?

У меня всегда частые выделения. Анализы сдавала и сказали,что инфекций нет.

Гость
#37
Евгения

То есть вы хотите сказать что автор недостойна быть любимой?

осуждаю

Карлос Апельсинов
#38
Гость

осуждаю

осуждаю твои осуждения

Автор
#39
Лелена

секса с ним уже и не будет. Может еще и заяву накатать если заразится. Надо же заранее предупреждать о таких вещах . Предохраняться не хотят, па потом плачутся тут: ой, чего это у меня за вы деления странные, помогите, ой, девочки, кажется залетела,что делать

С другими мужчинами все ок было.

Гость
#40
Автор

Понимаете,у меня это постоянно бывает! И прошлый парень ни разу мне ничего не говорил! Дискомфорта мне это конкретно не вызывает.

Ты хоть понимаешь, что от этой болячки воняет не только во время секса, но и когда ты на работе/учёбе. Учуять можно в метре от тебя.
Тебе дуpе помочь хотят, а она тут парней на хороший и плохой делит.

Гость
#41
Карлос Апельсинов

осуждаю твои осуждения

не понял, но осуждаю и тебя

Кернес
#42

Бедный чувак. Тут от одного чтения данной темы пару раз проблевался. А он это все унюхал. Как после такого вообще на баб можно смотреть??? Слава богу что я девственник.

Гость
#43
Карлос Апельсинов

авторка не хочет секса, да там так воняет, что она должна мужикам платить, чтобы её бахнули. Ну или пусть к бомжам обращается, те тоже воняют поди не заметят протухшего пельменя

Грубо конечно, но когда эта болячка, то реально во время секса хочется отвернуться от девушки, чтобы свежим воздухом подышать.

Карлос Апельсинов
#44

теперь у этого несчастного парня нарушена психика
авторка должна оплатить ему психолога

Катя Мраморная
#45

Я бы вылечилась, но парня послала бы

Кернес
#46
Катя Мраморная

Я бы вылечилась, но парня послала бы

А он должен был наслаждаться вонью ее вареника? Или что? Если мадама сама не в состоянии следить за собой, то он ей это прямо и сказал

Гость
#47
Катя Мраморная

Я бы вылечилась, но парня послала бы

О блRдь, ещё одна. Бога страна наша иди0тками.

Капитан Очевидность
#48
Кернес

А он должен был наслаждаться вонью ее вареника? Или что? Если мадама сама не в состоянии следить за собой, то он ей это прямо и сказал

Ему надо было промолчать, но при этом поносить свои трусы не меняя неделю и посмотреть на реакцию 🤮

Катя Мраморная
#49
Кернес

А он должен был наслаждаться вонью ее вареника? Или что? Если мадама сама не в состоянии следить за собой, то он ей это прямо и сказал

Причем здесь этот бред? Ни молчать, ни наслаждаться не надо. Но в подобных вещах нужно быть максимально деликатным, парень автора унизил, понятно что теперь уже не будет все как прежде. Вы из деревни, "что в бошку стукнуло, то и говорю?

#50
Автор

У меня всегда частые выделения. Анализы сдавала и сказали,что инфекций нет.

А запах вы не чувствуете? И выделения есть у всех, но они при заболеваниях изменяются..и имеют характерный вид, знаяит поменяйте врача..если уж вам молодой человек даже диагноз озвучил, а не врач...