Гость
Статьи
Ядерная война в 19 …

Ядерная война в 19 веке

Только начала знакомиться с информацией о ядерной войне в 1812-1842 годах,были проведены исследования,подтверждающие этот факт,написана диссертация по проведенным исследованиям.Кунгуров исследователь и сторонник данной теории.Кто в теме,если правда произошел катаклизм или ядерная война,и это было не так давно,то в истории был бы оставлен след,да и через поколения передалась бы информация.Нигде не найду как объясняют куда делась информация о событиях,или как переписали историю,что мне кажется нереальным,до нас бы дошло через рассказы старшего поколения,да и историю родов до 5-6 поколений можно проследить.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

История вся переписана,много неправды и вымысла(татар.монгол.Иго и пр.байки)и переписывали её примерно 1850-1900 гг!а насчёт ядерной войны навряд ли,но катастрофа какая то в начале-середине 19 века была глобальная!!!

Настьйа
#2

Когда я читала Герберта Уэллса ( писатель-фантаст в 19 веке), столстолкнулась с описаниями ядерной войны. И ещё подумала: -"Какое точное описание! Откуда у него информация?"

Гость
#3

Про ядерную войну в XIX веке - это, конечно же, бред. Атомное ядро было открыто Резерфордом лишь в 1911 году.
Но стоит признать, что была Мировая война. Она длилась с 1792 по 1815 гг. В истории это принято называть рядом Революционных и Наполеоновских войн, хотя они, по моему мнению, являются единым процессом. Мировая война - потому что боевые действия велись не только в Европе, но и в Южной Америке (напр., Гвиана, Вест-Индия, Рио-де-ла-Плата) и Африке (напр., мыс Доброй Надежды). И влияние нам мир она оказала огромное. Началось падение монархий в мире, появление унифицированного Гражданского законодательства, преобразование Вестфальской системы международных отношений в Венскую, передел карты Европы и первое установление принципа нерушимости границ.

Гость
#4
Настьйа

Когда я читала Герберта Уэллса ( писатель-фантаст в 19 веке), столстолкнулась с описаниями ядерной войны. И ещё подумала: -"Какое точное описание! Откуда у него информация?"

А ещё Жюль Верн необычайно похоже и правильно описал подводную лодку и космические корабли.

Гость
#5

Хорошую дурь курите.

#6

Не знаю насчёт ядерной войн, но вот 1817-40.. потоп точно был. Поищите информацию по этой теме, очень много доказательств. Я думаю и войн и потопов было много, нам все не расскажут : мы рабы для элиты, нам не нужно знать.

Твентин Карантино
#7
Лоло

Не знаю насчёт ядерной войн, но вот 1817-40.. потоп точно был. Поищите информацию по этой теме, очень много доказательств. Я думаю и войн и потопов было много, нам все не расскажут : мы рабы для элиты, нам не нужно знать.

Или потоп или взрыв - что-то точно было, потому что первые этажи старых зданий засыпало наполовину

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема