Гость
Статьи
Что бы вы сделали в …

Что бы вы сделали в случае ядерной войны?

Понимаю, что вопрос сложный и даже страшный, но все таки интересно :)

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно за углом

Гость
#2

Интересно когда в бане тесно.

#3

Наверное, ничего, вряд ли мне повезло бы выжить. А вот к зомби-апокалипсису я более-менее готова, у нас в офисе эта тема горячо обсуждается

#4

Я понятия не имею, что делать в таком случае
Смиренно приму смерть

#5
Каменный Гость

Наверное, ничего, вряд ли мне повезло бы выжить. А вот к зомби-апокалипсису я более-менее готова, у нас в офисе эта тема горячо обсуждается

И какой план действий в случае зомби апокалипсиса, если не секрет? :)

Лучшая подруга
#6

Умру и буду с "того света" смотреть кто чем занят в перерывах поедания райских ананасов и хихиканья с ангелами.

#7

Исповедовался бы, вряд ли кто-то выжил бы.

Артем
#8

Я бы укрылся с двумя мулаточками в надежном бункере с огромным количеством еды и вискаря

Гость
#9

В России на любой кризис один верный ответ - доллары скупать

Лучшая подруга
#10
Артем

Я бы укрылся с двумя мулаточками в надежном бункере с огромным количеством еды и вискаря

Ооой, не советую! Только представьте: просидеть с ними надо будет лет так 50-60(смотря какой возраст и насколько вы долгожитель). Ну натрахаетесь, ну навеселитесь, а потом? Кто-то из них обязательно залетит. Вторая начнет трындеть "и я хочу". Потом с двух сторон "ты нам не помогаешь", "а ты Сандру больше любишь чем меня", "хватит вискарь жрать, или детям качелю сделай","дорогой, я опять беременна", "я тоже хочу второго ребенка", "какой секс? Ты представляешь как я устала?"
И вам от этого никуда не сбежать!!!!!

Гость
#11

пардон, а что могут сделать мёртвые люди?

Гость
#12

Встретился бы со своими прадедами на том свете, познакомился бы.

Гость
#13

А что война изменит? Все там будем!

Гость
#14

Ну смотря какой расклад,если в эпицентр попаду - будет уже пох ,я умру.Если нет - по ситуации.

Гость
#15

Чего там ДЕЛАТЬ-то? Испаряться только, даже если далеко от эпицентра. Народ у нас все живет стереотипами Хиросимы-Нагасаки, даже близко не представляя себе характеристики СОВРЕМЕННЫХ боевых блоков. Работал я в оборонке, в том числе имел информацию о энергетических параметрах оружия, скажем так. Уже 10 лет назад эти параметры были такими, что средний мегаполис, в частности, будет представлять собой вогнутую чашу, покрытую стекловидной массой. Про метро забудьте. Тоннели, станции- сплющатся в листок.даже при большой глубине заложения.
И вся местность вокруг на сотни км- в пепел и прах

Гость
#16

Завтра обещают очередной апокалипсис,уже никто не верит как раньше,а ясновидящие говорят в этот раз точно будет.

Гость
#17
Гость

Чего там ДЕЛАТЬ-то? Испаряться только, даже если далеко от эпицентра. Народ у нас все живет стереотипами Хиросимы-Нагасаки, даже близко не представляя себе характеристики СОВРЕМЕННЫХ боевых блоков. Работал я в оборонке, в том числе имел информацию о энергетических параметрах оружия, скажем так. Уже 10 лет назад эти параметры были такими, что средний мегаполис, в частности, будет представлять собой вогнутую чашу, покрытую стекловидной массой. Про метро забудьте. Тоннели, станции- сплющатся в листок.даже при большой глубине заложения. И вся местность вокруг на сотни км- в пепел и прах

Быстро люди умрут,без мучений?

Гость
#18
Гость

Быстро люди умрут,без мучений?

В зависимости от близости к эпицентру. На удалении будет закипание и взрыв изнутри как бы. Вблизи- почти мгновенно в газ

Гость
#19

Нужно ложиться головой в сторону от взрыва

Гость
#20
Гость

Завтра обещают очередной апокалипсис,уже никто не верит как раньше,а ясновидящие говорят в этот раз точно будет.

опа, у меня есть тортик и шампанское, самое время выпить и закусить

Гость
#21
Гость

Нужно ложиться головой в сторону от взрыва

зачем? чтобы на луну отлететь в правильном положении?

Гость
#22
Гость

Нужно ложиться головой в сторону от взрыва

И автомат под себя вдоль тела, ага, помню еще...
Туфта это все

Гость
#23

Добавлю к 22- когда-то считалось, что, дескать, если головой к вспышке, то ударная волна шею сломает, и летящие предметы (с этой волной) шарахнут по кумполу, а лучше чтоб по ногам. Не ослепнуть опять же, если случайно посмотришь на тот самый взрыв. Но это все годилось в 1950е годы. Сейчас хоть как ложись, ничего не изменится

Мусор
#24

Умер бы

Анастасия
#25

Я живу в московской области. В случае ядерной войны мы сразу все погибнем и делать ничего не придется.

#26
Барабашкa

И какой план действий в случае зомби апокалипсиса, если не секрет? :)

Для простых смертных спасение в единстве - прыгать в машину и ехать в ближайший торговый центр с охотничим магазином, там задружиться с другими незараженными, очистить помещение от зомбаков и забаррикадироваться, выставить часовых, выезжать вооруженным до зубов кортежем на поиски припасов в округе. Еще неплохо найти грузовик или трактор с закрытой кабиной - так можно вывести из строя целую толпу зомбаков.

Лучшая подруга
#27
Каменный Гость

Для простых смертных спасение в единстве - прыгать в машину и ехать в ближайший торговый центр с охотничим магазином, там задружиться с другими незараженными, очистить помещение от зомбаков и забаррикадироваться, выставить часовых, выезжать вооруженным до зубов кортежем на поиски припасов в округе. Еще неплохо найти грузовик или трактор с закрытой кабиной - так можно вывести из строя целую толпу зомбаков.

Тю, такое мы и сами знаем. Мы тоже фильмы смотрим.

#28

Ничего. То же что и сейчас

#29

Пока оно летит быстро побежала бы до кладбища, чтобы успеть.

#30
Лучшая подруга

Тю, такое мы и сами знаем. Мы тоже фильмы смотрим.

Ну, я про зомбаков не смотрю, не знаю, что там кажут

ё
#31
Кошка. Иногда Киса

Пока оно летит быстро побежала бы до кладбища, чтобы успеть.

Это (успеть) вряд ли. Подлетное время в среднем будет не более 5-10 минут. и это еще пока прочухаются, что да, летит на самом деле и объявят об этом (а может, и не объявят).

Гость
#32

Даааа, иппанутые мужики войнушки затевают, а страдать всем... давить вас бляддди в колыбели надо было, а ещё лучше не рожать!!

Зануда
#33

Конечно, население никто и не подумает предупредить, если что. Поэтому вряд ли я что-то успею. Если будет хоть 5 минут, обниму своих, помолюсь, посмотрю напоследок на солнышко.

Svetik
#34

Ядерной войны не будет.
сейчас есть более мощное оружие, климатическое
его действие вы все наблюдаете какой год подряд
зачем ядерное ? губить планету, ради сокращения населения?
проще где нужно засуху, пожар, где нужно ураган и цунами.
эффективность супер, планета жива

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема