Гость
Статьи
Я совсем одна

Я совсем одна

Добрый вечер.
Мне 21,и у меня нет близкого для души человека. Есть знакомые, но по сути я одна. Мне не с кем сходить в кино,мне не с кем обсудить проблему , мне некому рассказать как прошел мой день.
Были отношения,были и серьёзные , были друзья,но с возрастом все как то прошло, все разъехались ,общение свелось на нет, с парнем рассталась, и вот сижу одна.
Мне становится грустно и иногда я думаю что если я никому не нужна ,то зачем я вообще живу?
Вроде не страшная,не толстая , да-характер есть,я не мямля и могу за себя постоять,но сказать что я ужасный человек-не могу. Если так случится что завтра свадьба - с моей стороны будут только родители...
может кому нибудь нужна хотя бы интернет подружка?😭

Арина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сейчас ганджубасила, дунула малёхо!

Артем
#3

Чуть лучше, чем ужасный человек - это слишком мало.

Гость
#5

Автор, в чем проблема сходить в кино одной? Я хожу, захотела посмотреть, есть свободное время, пошла и посмотрела.
Рассказывать о своих проблемах вообще никому особо не рекомендую, никто не знает вас лучше чем вы, лучше самой принимать решения, по моему опыту.
Друзья для общения, так пойдите в спортзал, на курсы, начните играть в онлайн игру, и появятся у вас знакомые.
Кстати, период одиночества, когда кажется что все от тебя отвернулись, переживает наверное каждый человек в определённый период своей жизни.
Не отчаивайтесь, у вас ещё вся жизнь впереди.

Гость
#6

Простите ,что?

Гость
#7

Вам 21 ещё успеете и замуж выйти и развестись раза 3 или 4 .у вас все впереди.

Медсестра
#8

Алина, ну что вы такое говорите, вам же всего 21, вся жизнь ещё впереди . Весь мир открыт перед вами, дерзайте.
Всегда можно нации друзей по интересам. Хотите на экскурсии по городу, в походы, на байдарках, катайтесь на велосипеде вместе с единомышленниками .
Все так просто!
Вы не одна. У вас есть родители, которые вас безусловно любят и всегда поддержат.

Гость
#9
Медсестра

Алина, ну что вы такое говорите, вам же всего 21, вся жизнь ещё впереди . Весь мир открыт перед вами, дерзайте.
Всегда можно нации друзей по интересам. Хотите на экскурсии по городу, в походы, на байдарках, катайтесь на велосипеде вместе с единомышленниками .
Все так просто!
Вы не одна. У вас есть родители, которые вас безусловно любят и всегда поддержат.

Спасибо Вам и каждому за тёплые слова, очень приятно что вы поддерживаете ❤️

#10

Как правило такие люди как вы, не понимают, почему никто рядом не задерживается. Если человек добрый и открытый, у него обязательно появятся друзья, даже не смотря на внешность и статус. А вы подчеркнули свои внешние стороны, не понимая, что виноват в вашем одиночестве ваш внутренний мир. Возможно вы завистлива/сплетница/лицемерна/эгоистична/общаетесь из личной выгода и прочее прочее. Может вы просто тяжелый депрессивный человек, таких обходят стороной, так как жизнь и так сложная штука

Гость
#11
spring01945

Как правило такие люди как вы, не понимают, почему никто рядом не задерживается. Если человек добрый и открытый, у него обязательно появятся друзья, даже не смотря на внешность и статус. А вы подчеркнули свои внешние стороны, не понимая, что виноват в вашем одиночестве ваш внутренний мир. Возможно вы завистлива/сплетница/лицемерна/эгоистична/общаетесь из личной выгода и прочее прочее. Может вы просто тяжелый депрессивный человек, таких обходят стороной, так как жизнь и так сложная штука

Не правы вы.
У меня много друзей и знакомых, и всегда так было.
Но было время когда я ощущала себя одинокой, просто такой период в жизни

Гость
#12

В вы в каком городе?

Гость
#13

Никому ваши переживания и сопли не нужны.Никто не хочет общаться с нытиками и слушать бред про несчастные любови и ранимую душу.Я подозреваю,что друзей нет именно по этой причине.

#14
Гость

Не правы вы. У меня много друзей и знакомых, и всегда так было. Но было время когда я ощущала себя одинокой, просто такой период в жизни

Вы пишете, что вам не с кем пойти в кино и поговорить по душам, вы сами то понимаете, что такое друг?

Гость
#15

главное не поддавайся этому чувству ))тебе только 21 не наломай дров как я своё время ,вышла замуж за недостойного потому что скучно было ,лучше потрать это время на образование курсы какие нибудь , можно заграницу поехать отдохнуть или по работе вариантов масса пока молодая и свободная от детей и прочего геморроя

#16

Стань самодостаточной. Одной к кино ходить нормально. Я вообще в Лиссабон на концерт одна летала и ничего. А то что люди к тебе не тянутся - может у тебя характер тяжелый? Может много жалуешься на все?
Найди себе увлечения , сразу единомышленники появятся

Гость
#17
Гость

Я сейчас ганджубасила, дунула малёхо!

Юра, отстань от людей. Пиз" до" лиз тупой

Гость
#18

А меня преследуют два дебила и ничего, живу.

#19

Похихикала над фразой "...но с возрастом это прошло" . 21 год это, оказывается, уже "возраст". В ваши 21 я сидела дома, мирно читала книжки и только готовилась жить.

Гость
#20

Вы не одна, у вас есть родители.

Гость
#21
Динамо-машина

Есть че?Давно не дул,уже лет 5 наверное.Мона было б дунуть.😂и поржать над местными дро калями.

Это пи" здолиз написывает. Влюбился в меня, вот теперь преследует на сайтах. Вы же видите, что нелогичное сообщение, выходит из общего ряда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: