Гость
Статьи
Отношения с мамой

Отношения с мамой

Какие у вас отношения со своей мамой?
Хочу поделиться и почитать ваши советы.
Начну с того, что у моей мамы онкология, химиотерапии операция и т.д я прекрасно понимаю, что для человека это стресс и не каждый с этим справится.
Я просто хочу узнать как себя вести и что делать чтобы ни она ни я не чувствовали себя плохо.
У меня есть жених, т.е готовимся к помолвке, сватовство уже было(у нас в Азербайджане так) они знакомые семьи т.е не чужие нам люди(замуж не насильно отдают, нет). Вчера маму выписали из больницы после операции. В день когда она уезжала в больницу приехали родители жениха, чтобы навестить маму. Пока мама была в больнице(3 дня) его мама мне писала и спрашивала как мы, что мы, как дети, какие новости от мамы, как прошла операция и т.д
Мама поругалась со мной из-за того, что она мне пишет и общается со мной очень тесно, но с ней так не общается. Если они не интересуются плохо, интересуются тоже плохо, не приехали плохо, приехали тоже плохо. Они позвонили и сказали, что завтра приедут навестить её, она разозлилась зачем они приезжают и т.д и т.п Говорит ты за моей спиной с ней общаешься, а я реально не понимаю в чём проблема я же ничего плохого не делаю. Она эти дни просто интересовалась нами и её состоянием. Она считает, что я её предала.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну смотрите. Ваша мама тяжело больна, у неё может быть стресс, она может многое выдумывать. То, что вы общаетесь о ЕЁ здоровье с кем-то другим, не всем понравится. Мне бы такое не понравилось. То, что происходит у вас в доме, должно оставаться у вас в доме и не важно, кто как к кому относится. Это личное.

Гость
#2

Обычное состояние больного человека, у кого-то проходит со спокойной душой, у вашей мамы по-видимому, все иначе, намного сложнее в плане- психически. Терпения вам, автор! Вы ни в чем не виноваты, просто у вашей мамы такая реакция на всё и на всех.

Диас & Алиса Родригес
#3

Я посмотрела Вел.век видео о взаимоотношениях Ибрагим-Геннадия Лёвина и Нигер-из-Дзержинска и мне плохо.
Мне стало плохо.
Я всегда считала, что Гена переспал с любовницей в Дзержинске.
Мысль: истребить семью Лёвиных всю, вообще всю.
"всю, 'вообще' всю"
- Не зли святую инквизицию...

Гость
#4

Девчатки, у меня такая история сегодня случилась-приключилась: зашел муж подруги, я обещала дать им огурцов. Ну, значится, стоит он в прихожей, а я по пути решила зайти в туалет пописить, еще до того как муж подруги пришел, очень захотела в туалет, но всё терпела, закрутилась на кухне. В общем, села на унитаз, писию. И кошка зашла в туалет, открыла дверь. И моё журчание было слышно на всю квартиру, и после того как я пописила, в конце пёрнула с эхом (пердёж же в унитаз получился - такая акустика, как в трубу бзданула!) Что же подумал обо мне муж подруги???

Катя
#5

[quote="Автор" message_id="5141441"] Вы главное помните, что маме нужно эмоциональное спокойствие вообще в её состоянии и не стоит на неё обижаться и придираться, а тем более, если впереди курс химиотерапии

Маша
#6
Катя

Вы главное помните, что маме нужно эмоциональное спокойствие вообще в её состоянии и не стоит на неё обижаться и придираться, а тем более, если впереди курс химиотерапии

Вот в тему попала, ищу опыт прохождения химиотерапии таблетками, если кто знаком, поделитесь плиз

Катя
#7
Маша

Вот в тему попала, ищу опыт прохождения химиотерапии таблетками, если кто знаком, поделитесь плиз

Каких таблеток, можете точнее

Маша
#8
Катя

Каких таблеток, можете точнее

У брата онко, ему назначили таблетки для химиотерапии, вот и ищем отзывы от тех кто уже их использовал для лечения

Катя
#9
Маша

У брата онко, ему назначили таблетки для химиотерапии, вот и ищем отзывы от тех кто уже их использовал для лечения

Так у врача спросить не вариант, уточнить побочки и т.д. у каждого может же быть всё по разному

Алиса
#10
Катя

Так у врача спросить не вариант, уточнить побочки и т.д. у каждого может же быть всё по разному

Ой да врач у него такой, что то что назначил должно исполняться безоговорочно иначе диалога не будет

Катя
#11
Алиса

Ой да врач у него такой, что то что назначил должно исполняться безоговорочно иначе диалога не будет

Да ну, ещё есть такие доктора???? Значит мне повезло, я у Лядова проходила химиотерапию, задавала кучу вопросов, в том числе и мега глупых. Всегда выслушивали и спокойно отвечали, отношение у них конечно мировое, когда у нас в больницах такое будет, наверное не дождёмся

Маша
#12
Катя

Да ну, ещё есть такие доктора???? Значит мне повезло, я у Лядова проходила химиотерапию, задавала кучу вопросов, в том числе и мега глупых. Всегда выслушивали и спокойно отвечали, отношение у них конечно мировое, когда у нас в больницах такое будет, наверное не дождёмся

Так это частники, вы платите, вот и отношение такое

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема