Гость
Статьи
Не дала любовнице мужа …

Не дала любовнице мужа сделать аборт

Для любой женщины беременная любовница – полный шок, горе и крушение всего мира. Боль, ощущение предательства, слезы – все, что приходится пройти каждой жене. Но я взяла себя в руки и поняла, что война ни к чему не приведет хорошему. Да и для меня с детства было очень неприятно смотреть, как женщины воюют друг с другом из-за мужчин, жертвами чего чаще всего становятся дети.
Я решила встретиться с любовницей, поговорить с ней обо всем в спокойной и доброй обстановке. Пригласила к себе домой в хорошую и позитивную обстановку. Девушка пришла, смущенно зашла, я ей предложила чай с тортом. Она меня стала успокаивать, что срок маленький, буду делать аборт. Стала ее отговаривать, на что беременная постаралась быстро уйти. Я схватила любовницу, обняла ее и сказала, что ни в коем случае не убивай ребенка, это беззащитное дитя. Сама потом жалеть будешь, может не сможешь потом детей иметь. Это же убийство, а дети не должны страдать из-за ошибок и утех взрослых. И долго не выпускала из квартиры.
Беременная любовница мужа не хотела отступать, говорила, мол, куда я с ребенком одна, не на что его содержать, кому не нужна. И я успокоила, что мой муж будет помогать, я тоже может помогу. Многим от души помогала и продолжаю по мере возможности, тем более, что я не бедствую. И что обязательно устрою праздник по случаю рождения ребенка и выписки из роддома, дам свое красивое платье, туфли, сделаю своими руками прическу. И еще много чего самого лучшего.
И вот я занялась ее проблемой, роды прошли нормально, при ней были я с мужем. Все случилось так как я обещала. Любовнице своего мужа я дала свое самое красивое платье на выписку из роддома, совместно все организовали торжество по всем правилам, чтобы девушка не чувствовала себя ущербной и ненужной. Сделали очень много фото на память, где она стоит с моим мужем и держит ребенка от него. Я тоже была в красивом платье, которое было не лучше и не хуже, чем у пассии моего благоверного.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать Тереза прям,ну надеюсь,тебя будет греть мысль о том,что где-то живет напоминание о его измене и скотском отношении к тебе

Королевишна
#2

Вы и ваш муж мусульмане что-ли?
Если нет, не позорьте русских женщин,.

Гость512192
#3

Высокие отношения.

9 Мая
#4

Вы сделали по людски! Но мужа прощать не стоит. Он подлец и по отношению к вам и к ней! А ребенок пусть будет щаслив!

Екатерина
#5

"Боль, ощущение предательства, слезы – все, что приходится пройти каждой жене."
Нет не каждой, к счастью)

Гость
#6

Такая богатая и добрая, а платье любовнице дала из своего гардероба?? Для чего? Чтобы унизить? Почему новое не купила, а, автор? Или доброта на покупки не распространяется?

Екатерина
#7

А так очень красивый вброс, так держать дальше)

Екатерина
#8
Гость

Такая богатая и добрая, а платье любовнице дала из своего гардероба?? Для чего? Чтобы унизить? Почему новое не купила, а, автор? Или доброта на покупки не распространяется?

Это типо метафора, она ее мужа донашивала, а теперь платье

Гость
#9

А что дальше было? Как муж то к ней, продолжает встречаться? Он то кого любит из вас?

Гость
#10

Автор, это разводка?
Похоже на то, если честно.
Но я сама тоже считаю, что это правильно. Хотя я русская и атеистка, мне близки мусульманство и многоженство. И я бы точно не стала портить жизнь ребенку любовницы, т.к. это ребенок и он ни в чем не виноват. Если мужчина при всем этом в состоянии содержать обеих, и он это делает на достойном уровне, почему нет? В данном случае надо либо сразу уходить, либо брать от подобной модели взаимоотношений максимум. Сколько случаев, когда муж изменяет. Если уж изменяет, то пусть обеспечивая обеих.

Екатерина
#11
Екатерина

Это типо метафора, она ее мужа донашивала, а теперь платье

Вот у меня рот же поганый, а. Сама от себя в шоке, извините если это правдивая история, просто это правда похоже на вброс

Гость
#12
Екатерина

Это типо метафора, она ее мужа донашивала, а теперь платье

)))

Гость
#13

Садись, писака никчёмная, два

Гость
#14

А вы у девушки-то поинтересовались хочет она ребёнка или нет? То что вы такая добрая и не мизогинная это конечно замечательно, но вы уверены, что жизнь ей не испоганили похлеще чем она вам?

Гость
#15

Вброс и правда красивый и талантливый

Увы, но женщин таких не бывает. Мы собственицы дикие все, как минимум. А как максимум, женщины соперничают и не любят друг друга, без причин, просто так.

Ну а в такой ситуации и причина веская для ненависти. Мужу бы. Разу урезала достоинство (не фигурально), а любовнице кол-во волос.

Но ты пиши ещё, автор, красиво получилось))

Гость
#16

Ну осталось ей только переехать к вам)

Екатерина
#17
Гость

А вы у девушки-то поинтересовались хочет она ребёнка или нет? То что вы такая добрая и не мизогинная это конечно замечательно, но вы уверены, что жизнь ей не испоганили похлеще чем она вам?

Лол, а она ее прям дулом пистолета к стенке приперла и сказала:"а ну быстро рожать!!!"

Вайнот ван лав
#18

Аншлаг по вам всем плачет. Надеюсь разводка🤐

Гость
#19

Ну попробуйте отдать своего мужа ей. Ведь ребёнку отец нужнее чем вам)) а так...хватит, ***, писать разводки!

Гость
#20
Екатерина

Лол, а она ее прям дулом пистолета к стенке приперла и сказала:"а ну быстро рожать!!!"

Никто никого не упрашивал, чаем не поил, под дулом не держал - это просто кто-то рассказы пишет на карантине))
Не все страдают, жиреют и разводятся, сидя дома почти месяц!

Екатерина
#21
Гость

Никто никого не упрашивал, чаем не поил, под дулом не держал - это просто кто-то рассказы пишет на карантине))
Не все страдают, жиреют и разводятся, сидя дома почти месяц!

Это понятно, но даже случись такая история в реале, пусть не жена, а подружка любовницы скажет, мол не убивай, рожай, а у любовницы есть понимание, что семьи у ребенка этого не будет, вдруг у ее любовника тоже дети есть и он скорее всего не уйдет от своих детей и жены, а она одна будет тащить дите, пусть даже если ей денежкой помогать будут.

гость
#22

Похоже на пробу пера. Идея нравится. Вообще, в реальной жизни, если у жены правдивые чувства, что так будет лучше для всех и она действительно не страдала то, наверное, идеально. Но это очень большая редкость. Нет понимания мотивов мужа на измену, также как и описания мотива любовницы на связь с женатым, ведь именно от них зависит обоснование реакции в целом.

Гость
#23

Вы теперь шведской семьей живете?

Гость
#24

Таких женщины не бывает. Бабы в своем большинстве скорей сгоноят любовницу, чем будут спокойно жить, даже если муж уходить не собирается.
10:1, что разводка.

Гость
#25

Автор, не ново. Если чужой сюжет берёте, то ссылку давайте.
А.Маринина "Все не так". Семья Руденко. Жена взяла любовницу с сыном в дом. Любовница была счастлива, что попала в "рай". Занималась сыном. А потом до нее дошло: муж не ее, у жены она как бедная родственница, личной жизни никакой, живёт полностью на содержании и в семье любовника. Не в чем не нуждается и в то же время во всем!
Рекомендую книгу.

Гость
#26

Особенно для нынешнего времени. Там дочь мужа не выходит из дома, толстая и как она худела.
Этому форуму самое оно. Все ТОП темы подняты и раскрыты.

Гость
#27

Разводка. Если бы у моего мужа была любовница и она забеременела, то я бы сама ей аборт провела

Гость
#28
гость

Похоже на пробу пера. Идея нравится. Вообще, в реальной жизни, если у жены правдивые чувства, что так будет лучше для всех и она действительно не страдала то, наверное, идеально. Но это очень большая редкость. Нет понимания мотивов мужа на измену, также как и описания мотива любовницы на связь с женатым, ведь именно от них зависит обоснование реакции в целом.

Да, Вы правы. Вообще таких женщин мало, которые бы настолько любили мужа и мыслили бы рационально, как будет лучше для всех, что смогли бы жить так. Я реально из таких. Намного больше тех, которые из принципа бы не стали мириться, стали бы выдирать любовнице космы, сами дико нервничать и истерить. А, если муж, например, обеспеченный и муж и жена живут как родные люди, страсть пропала, то мудрая жена сама же мужу подберет молоденькую любовницу при условии конечно, что для него брак - это святое, и он никогда с ней не разведется. Будет обеспечивать, дарить подарки, просить прощения, а свои "перверсии" будет удовлетворять на стороне. Мне реально близка такая позиция - ребенок от любовницы в первую очередь ребенок мужа, и, если я была бы в такой ситуации, я думаю, что смогла бы занять позицию "старшей жены". Которая и мужа контролирует, и сама ему любовниц подбирает.

Гость
#29

А кровать заказную на четверых заказали? Если нет, уверена, вам здесь хорошего плотника могут посоветовать с золотыми руками. Все чинно сделают.

Гость
#30

Вброс

Злобный Пупсик
#31

автор, вам знакома фраза "благими намерениями вымощена дорога в ад"? вот это ваша история. да, вы молодец, спасли жизнь ребенка, нимб горит, пальто белое. но той девке вы оказали медвежью услугу. праздник с выпиской закончился, красивое платье снято, золушка снова стала собой но с сомнительным довеском в виде ребенка, который был ей не нужен. и помочь некому. ваш муж может иногда денег подкинуть, вы обещали может тоже помочь, но вся бытовуха, колики, зубы, укачивания, бессонницы достанутся ей. если любовь не проснется, она горько пожалеет, что повелась на ваши уговоры, возненавидит ребенка и связанные с ним неудобства и будет проклинать вас. именно вас. не себя, дуру, не вашего гуляющего кобеля, а именно вас. вы готовы к тому, что в один прекрасный день она заявится к вам домой и скажет: просила оставить ребенка - вот бери и воспитывай? а это более чем возможно

Гость
#32
Гость

Да, Вы правы. Вообще таких женщин мало, которые бы настолько любили мужа и мыслили бы рационально, как будет лучше для всех, что смогли бы жить так. Я реально из таких. Намного больше тех, которые из принципа бы не стали мириться, стали бы выдирать любовнице космы, сами дико нервничать и истерить. А, если муж, например, обеспеченный и муж и жена живут как родные люди, страсть пропала, то мудрая жена сама же мужу подберет молоденькую любовницу при условии конечно, что для него брак - это святое, и он никогда с ней не разведется. Будет обеспечивать, дарить подарки, просить прощения, а свои "перверсии" будет удовлетворять на стороне. Мне реально близка такая позиция - ребенок от любовницы в первую очередь ребенок мужа, и, если я была бы в такой ситуации, я думаю, что смогла бы занять позицию "старшей жены". Которая и мужа контролирует, и сама ему любовниц подбирает.

Вам полигамия очень подходит))

Гость
#33
Гость

Да, Вы правы. Вообще таких женщин мало, которые бы настолько любили мужа и мыслили бы рационально, как будет лучше для всех, что смогли бы жить так. Я реально из таких. Намного больше тех, которые из принципа бы не стали мириться, стали бы выдирать любовнице космы, сами дико нервничать и истерить. А, если муж, например, обеспеченный и муж и жена живут как родные люди, страсть пропала, то мудрая жена сама же мужу подберет молоденькую любовницу при условии конечно, что для него брак - это святое, и он никогда с ней не разведется. Будет обеспечивать, дарить подарки, просить прощения, а свои "перверсии" будет удовлетворять на стороне. Мне реально близка такая позиция - ребенок от любовницы в первую очередь ребенок мужа, и, если я была бы в такой ситуации, я думаю, что смогла бы занять позицию "старшей жены". Которая и мужа контролирует, и сама ему любовниц подбирает.

Само "муж будет дарить подарки" выдает в Вас ,что о ситуации рассуждаете очень и очень теоретически. В обеспеченных семьях подарки не дарят. Жены покупают то, что делают. А крупные покупки заранее оговариваются. Невозможно купить дом в Швейцарии, не показав его жене заранее! Это если отношения нормальные.

#34

Шведская семья?

Гость
#35
Гость

Да, Вы правы. Вообще таких женщин мало, которые бы настолько любили мужа и мыслили бы рационально, как будет лучше для всех, что смогли бы жить так. Я реально из таких. Намного больше тех, которые из принципа бы не стали мириться, стали бы выдирать любовнице космы, сами дико нервничать и истерить. А, если муж, например, обеспеченный и муж и жена живут как родные люди, страсть пропала, то мудрая жена сама же мужу подберет молоденькую любовницу при условии конечно, что для него брак - это святое, и он никогда с ней не разведется. Будет обеспечивать, дарить подарки, просить прощения, а свои "перверсии" будет удовлетворять на стороне. Мне реально близка такая позиция - ребенок от любовницы в первую очередь ребенок мужа, и, если я была бы в такой ситуации, я думаю, что смогла бы занять позицию "старшей жены". Которая и мужа контролирует, и сама ему любовниц подбирает.

ребенок от любовницы в первую очередь ребенок мужа, и, если я была бы в такой ситуации, я думаю, что смогла бы занять позицию "старшей жены". Которая и мужа контролирует, и сама ему любовниц подбирает.

Ну если бы вы были мусульманами и изначально было принято вести себя также как в гареме то можно было бы принять все ваши слова всерьез. Пока дочитала, возникла мысль, что делить мужика с "старшей женой" - для кого-то хуже наказания. Прям благородная месть.

Автор
#36
Гость

Разводка. Если бы у моего мужа была любовница и она забеременела, то я бы сама ей аборт провела

И после этого получили бы срок еще. Пусть в тюрьме посидели бы недолго по нашим законам, но зато на приличную работу никогда в жизни бы не устроились

Гость
#37
Гость

Да, Вы правы. Вообще таких женщин мало, которые бы настолько любили мужа и мыслили бы рационально, как будет лучше для всех, что смогли бы жить так. Я реально из таких. Намного больше тех, которые из принципа бы не стали мириться, стали бы выдирать любовнице космы, сами дико нервничать и истерить. А, если муж, например, обеспеченный и муж и жена живут как родные люди, страсть пропала, то мудрая жена сама же мужу подберет молоденькую любовницу при условии конечно, что для него брак - это святое, и он никогда с ней не разведется. Будет обеспечивать, дарить подарки, просить прощения, а свои "перверсии" будет удовлетворять на стороне. Мне реально близка такая позиция - ребенок от любовницы в первую очередь ребенок мужа, и, если я была бы в такой ситуации, я думаю, что смогла бы занять позицию "старшей жены". Которая и мужа контролирует, и сама ему любовниц подбирает.

Только вы не мусульманка никакая, а типичный невротик. Вы хотите все контролировать, чтобы чувствовать себя в безопасности. Вам кажется, что все вас будут слушаться и обожать за вашу щедрость. Вот только вы не станете «старшей» женой. А ваш муж просто полюбит другую и возьмёт ее такой же женой, как и вы. С такими же правами. Она вскоре захочет от вас избавиться и начнёт жаловаться мужу, плести интриги. Ведь это вы уже старая ненужная пердушка, а она молодая и держит его за член. Ей зачем с вами чем-то делиться, если она может получить все? А муж, какой бы родной и благодарный не был, 99% сдастся под натиском молодой и горячей пассии. Она ему даст вторую молодость, ребёнка, секс - все, чего у вас больше нет.
Так что хорошо, если из благодарности «старшую» жену оставят из жалости и «благодарности» хотя бы на роль горничной.

Гость
#38
Королевишна

Вы и ваш муж мусульмане что-ли?
Если нет, не позорьте русских женщин,.

Она жизнь спасла ребёночку, а вы о каком то позоре!

Гость
#39

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: