Гость
Статьи
что такое или кто …

что такое или кто такой моссад?

сегодня одноклассница с восторгом и горящими глазами рассказывала что члены моссада устраивали несчастные случаи всем выжившим фашистам после отечественной войны.я так и не поняла где наши где враги и кто эти мстители и за что мстили.и одноклассница толком обьяснить не может только восхищается мстителями которые смогли сделать это не ожидая государственного правосудия. так кто такие они и за что мстили?

что такое моссад?
11 ответов
Последний — Перейти
#1

что за тупая провокация? В гугл слабо заглянуть?)

#2

википедия вам в помощь

Уленшпигель
#3

моссад - название израильской спецслужбы.

Гость
#4

Действительно, тупая провокация.

фсбяка
#5

разновидность самосада

#6

Бедные антисемиты, аж жалко становится))). Сколько времени уже тут парятся, а интереса к таким темам как не было, так и нет.

Че, никак дойти не может?

**устраивали несчастные случаи всем выжившим фашистам после отечественной войны.я так и не поняла где наши где враги**

Это тебе любой психиатр объяснит, если в начальной школе не смогли.

Гость
#7
что такое моссад?

сегодня одноклассница с восторгом и горящими глазами рассказывала что члены моссада устраивали несчастные случаи всем выжившим фашистам после отечественной войны.я так и не поняла где наши где враги и кто эти мстители и за что мстили.и одноклассница толком обьяснить не может только восхищается мстителями которые смогли сделать это не ожидая государственного правосудия. так кто такие они и за что мстили?

Несчастные случаи? Нет, их обычно отдавали в Израиль или Германию под суд. Так и до сих пор, был какой-то нашумевший случай о старом фашисте недавно, который прятался в Америки, хотя в Германии на него розыск.

Максим Каммерер
#8

Моссад ВЫКРАЛ из Аргентины Адольфа Эйхмана. Эйхман, безусловно, был военным преступником, но Израиль этим поступком попрал все нормы международного права. В принципе, Аргентина могла бы выставить Израилю ультиматум или даже объявить войну.

Гость
#9

жаль,что Эйхман не предавил так сучат,как ты,***

Без Башни
#10

Посмотрите фильм "Мюнхен, возмездие". Вряд ли потом будете восторгаться.

#11

Моссад самая беспредельная служба разведки в мире. Творят беспредел тк их поддерживают США

Предыдущая тема