Гость
Статьи
Цыганки воровали в …

Цыганки воровали в магазине...а я увидела. Угрожали. Страшно.

Схема такая: работают по двое (женщины!). В продуктовом магазине, где не самообслуживание, а в одном отделе одно, в другом другое. Предыстория. В феврале у меня таким образом украли мобильник: я стою с раскрытой сумкой, а одна подлетает и находит предлог, чтоб потереться возле. Для этого буквально секунда нужна. Сволочи! Вытащили, я не заметила.Далее. Вчера вижу, что одна как раз трется около меня. Я напряглась. Иду к выходу из магазина - а она уже к другой тетке залезла в сумку. Я увидела, и она увидела. Эти двое прижали меня к стенке незаметненько, стали звонить вроде как пособнику своему, чтоб он меня отдубасил. Мобильники у них у обеих симпатичные. Я испугалась, меня через черный ход магазина выпустили. Я так растерялась, что в милицию не пошла. Да и что писать в заявлении. Может, у них схвачено все - нет доверия. Дело было в Питере (оба случая - м. Новочеркасская). Вот...смогла хотя бы предупредить. Будьте внимательны! Но мне очень страшно, боюсь их встретить.

Абрикос
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

боишься, ну и дура. иди и пиши заяву в милицию. пускай их посадят. ваще обнаглевшая нация!

#2

А мобильники у них, значит, симпатичные? Ну тогда правильно сделали, что в милицию не пошли - нефиг закладывать барышень со вкусом.

Гость
#3

часто жалею, что не карманник, стока теток с открытыми сумками и ртами.....

Гость
#4

3, и трусливых

Балу
#5

у меня однажды деньги вытащили из кармана,поворачиваюсь-мужик стоит с моими денежками.Я вырвала у него из рук ,он офонарел и что-то невнятное промямлил

В2
#6

Не бойтесь!!! Не поленитесь, и сходите в милицию, напишите заявление. Ведь от бездействия ничего не измениться, и эти нахалюги будут продолжать свои темные "делишки".А с раскрытимы ртами, в основном, ходят или престарелые люди, или молоденькие особы. В какой то степени вы , если заявите, оградите людей от неприятности.

Perseg
#7

У меня в Охотном Ряду кошелек беременная цыганка вытащила из сумки. Терлась сзади, "вещи выбирала" и запусила руку в сумку. Когда я это почувствовала и оглянулась, увидела мельком свой кошелек у нее в руках. Подошла схватила ее за руки. Естественно у нее кошелька уже не было, скинула на пол. Еще и дурой меня назвала. Охренеь можно

Про
#8

Там, где цыгане - нужно не подпускать их близко к себе и вообще стараться не контактировать никаким способом. А вообще сами цыганки - ОЧЕНЬ пугливые. Если видят решимость от Вас - ничего не бойтесь. Страх - самое плохое. Осторожность не повредит.Вызывать милицию надо было продавщицам, срочно!

Заявление напишите - но если милиция такая, какая обычно - и пальцем не пошевелят. Вот если вы сами схватите, свяжете и докажете - тогда да))). Бояться не надо - вы в РОДНОМ городе - почему вы должны бояться какихто асоциальных элементов?

Максим Каммерер
#9
Perseg

У меня в Охотном Ряду кошелек беременная цыганка вытащила из сумки. Терлась сзади, "вещи выбирала" и запусила руку в сумку. Когда я это почувствовала и оглянулась, увидела мельком свой кошелек у нее в руках. Подошла схватила ее за руки. Естественно у нее кошелька уже не было, скинула на пол. Еще и дурой меня назвала. Охренеь можно

Да, иногда задумываешься - вот Гитлер уничтожал цыган, а ведь и правда - бесполезная нация - паразит?

Граф
#10

9 он был не такой дурак, как пытаются представить его либерасты

Лана
#11

У меня подруга еще и в глаз от цыганки получила, ходила потом с фингалом. Там та же схема, одна лезет, другая отвелекает, а потом краденое быстро передается третьей.. типа даже если воровку за руку поймали, а у нее и нет уже ничего, там момент передачи краденого секундный. Ну моя подруга и поймала за руку воровку, а та уже краденое сбросила, так на нее вся эта шайка пошла в ход.Что она прицепилась к невиновной и одна из них четко заехала ей в глаз.. Подруга говорит, что успела малость голову отдернуть, так бы без глаза осталась, удар сильный был.

Гость
#12
Perseg

У меня в Охотном Ряду кошелек беременная цыганка вытащила из сумки. Терлась сзади, "вещи выбирала" и запусила руку в сумку. Когда я это почувствовала и оглянулась, увидела мельком свой кошелек у нее в руках. Подошла схватила ее за руки. Естественно у нее кошелька уже не было, скинула на пол. Еще и дурой меня назвала. Охренеь можно

Вот мой пост предыдущий и тоже беременная там была цыганка и подружки ее на мою знакомую поперли, что она беременную обижает зря. Потом и в глаз заехали, а подруга руку ее не отпускает.

Дальше было еще интереснее, подругу моя такая злость взяла и за то что украли у нее кошелек и в глаз дали, она мне рассказывает.. я поворачиваюсь к этой цыганке беременной и говорю с такой злостью, да чтобы у тебя ребенок уродом родился. Та побелела от страха и говорит товаркам своим, отдайте ей кошелек. Они ничего не боятся, а вот таких слов, да еще и сказанных от сердца они боятся очень.. Если это действительно не пустая угроза, они очень чувствуют слова которые говорятся так, что может быть как и сглаз и порча.

Абрикос
#13

Да. Надо бы пойти. Один момент останавливает: у меня пока регистрации нет (старая закончилась, а новая - в процессе переговоров с хозяином квартиры, чтобы все официально, по закону). А документы спросят. Так что...блин, жалко, но, похоже, не получится у меня в милицию пойти.

Будьте осторожны.

Ангва
#14

Один раз пока я примеряла пиджачок, цыганки вытащили кошелек из моей сумки, висящей на вешалке. А другой раз какая-то черно-ая забалтывала меня, а потом я увидела, что пакет разрезан...

Карга, стара и нееплива
#15
Максим Каммерер

Perseg

У меня в Охотном Ряду кошелек беременная цыганка вытащила из сумки. Терлась сзади, "вещи выбирала" и запусила руку в сумку. Когда я это почувствовала и оглянулась, увидела мельком свой кошелек у нее в руках. Подошла схватила ее за руки. Естественно у нее кошелька уже не было, скинула на пол. Еще и дурой меня назвала. Охренеь можно

Да, иногда задумываешься - вот Гитлер уничтожал цыган, а ведь и правда - бесполезная нация - паразит?

А кто полезен? 80-90% населения земли паразитирует по полной.

#16
Максим Каммерер

Да, иногда задумываешься - вот Гитлер уничтожал цыган, а ведь и правда - бесполезная нация - паразит?

Гитлер еще уничтожал и евреев и русских. А ты Максим лох и ***.

Гость
#17
Навозная муха с соседской Кучи

Гитлер еще уничтожал и евреев и русских. А ты Максим лох и ***.

Вот щас Муха молодец! +10000000!

Лёсик
#18
Гость

Вот щас Муха молодец! +10000000!

Да, многие на счет Мухи заблуждаются)) А человек то неплохой))

Гость
#19
Лёсик

Да, многие на счет Мухи заблуждаются)) А человек то неплохой))

Неплохой, но дура. Либо да, либо нет! Так не бывает!

Гость
#20

это 1 и единственное верное высказывание мухи.

но все равно муха дура. бе-бе-бе

Гость
#21

Максим, только полнейшему г*вну может вспомниться геноцид, когда речь идет о небольшой группе ворья.

Гость
#22

Что они тебе пабашке недали эти цыганки.

Гость
#23
Лана

У меня подруга еще и в глаз от цыганки получила, ходила потом с фингалом. Там та же схема, одна лезет, другая отвелекает, а потом краденое быстро передается третьей.. типа даже если воровку за руку поймали, а у нее и нет уже ничего, там момент передачи краденого секундный. Ну моя подруга и поймала за руку воровку, а та уже краденое сбросила, так на нее вся эта шайка пошла в ход.Что она прицепилась к невиновной и одна из них четко заехала ей в глаз.. Подруга говорит, что успела малость голову отдернуть, так бы без глаза осталась, удар сильный был.

Правильно изделали цыганки.

Гость
#24
Гость

Правильно изделали цыганки.

Вот и айнанэ подтянулось.

Предыдущая тема