Гость
Статьи
как вы думаете грозит …

как вы думаете грозит ли нам ядерная война?

Последнее время в нашем офисе обсуждается тема возможной войны.И самое страшное, что все сходятся во мнении, что теперь никто не будет воевать с танками, солдатами.... как по старинке. А просто жахнут бомбами и будьте здоровы.Неужели в нашем 21 веке такое возможно с чисто моральной точки зрения????????????

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Автор, не волнуйтесь )))). Если кто-ньть случайно сапог на пульт управления ядерной кнопкой не бросит, то не будет..

Обычная война не менее страшна...

AсёЪл
#2

всеравно когданить все помрут :))
ну повоюют чутка, что с того?

Кошшшка
#3

Йоптыть, кто бросил ботинок в 4-й пульт?????????

Гость
#4

нет,войны не будет.Будет Квантовый Переход, а это гораздо круче...

млеко
#5

ква,ква, какой переход?))))

Дидиди
#6

Опять эта больная со своим квантовых переходом))))))

Автор
#7

Жесть,конечно не менее страшна, но в ядерной войне страшны сами последствия. Смерть детей,женщин,болезни,мутации,облучения.

Граф
#8

автор, а в чем причина? в 17 веке яждерная война точно была невозможна.... танки - да. устарели. С моральной точки зрения - почему нет? если не ты, то тебя

Автор
#9

ой!не жесть страшна,а война конечно же))))

милашка
#10

себя надо бояться!!!

остальное трын- трава...

ъAсёл
#11

зато не от спида умрем, уже на душе легче :)

Мелисса
#12

Помните тот анекдот (недословно, может кто поправит): Два крейсера - американский и русский - встречаются в международных водах. Американцы видят, что русские бегают по палубе, кричат что-то друг другу. Они начинают требовать доклада: "Говорит американский крейсер "Томогавк". Доложите ваши координаты и цели нахождения в международных водах". Русские не отвечают, а продолжают бегать по пабуле. Американцы повторяют запрос - никакого ответа. Американцы требуют: "Говорит крейсер Соединенных штатов Америки..." Русские в ответ: "Да нет уже никакой Америки! Я в последний раз спрашиваю, кто открыл бутылку пива о красную кнопку?.."

Гость
#13

Лучше ядерную войну и бомбой шарахнуть, чтобы всё и сразу, а не терпеть пытки, истязания, расправы и другие радости простой войны.

Автор
#14

Мелисса ,в шашей стране это актуально)))))

Брюква
#15

ждем наступление реально фаллаута. как раз все ЖЖ пестрит сообщениями на эту тему, народ уже консервами и бутылочными крышками запасается %)

Vurn
#16

Личное ХО - ядерной войны боятся не следует.

Андрей
#17

Если будет война, то ядерная и это радует. Не отсиживаться больше бабам в теплых хатах, пока мужики кровь проливают, теперь вы будете дохнуть совсем как люди!

Sergey
#18

Не будет. Потому что у противоборствующих стран имеется достаточное кол-во оружия, для полного уничтожения друг друга (живо-то какое-то кол-во людей останется, но территория будет полностью непригодна для жизни), а современные средства обнаружения дают достаточно времени на ответный пуск ракет. Так что, пока какая-либо сторона не получит подавляющего преимущества в деле защиты от ракет (а тут мы пока лучшие, но все равно, большая часть ракет достигнет целей), войны не будет.

Гость
#19

Чтобы небыло войны, надо лишить ее смысла! Целью войны является лучший порядок после войны, чем до нее. Если во время войны будут уничтожены Европа, Россия и Америка, то лучшего миропорядка не будет! Будет полный писец! Т.е. теряется смысл. :) На такое могли пойти люди вроде Гитлера и Сталина. Сейчас таких лидеров нет.

Гость
#20

Любая война между ядерными державами вроде России и Америки превращается в глобальную *** для всех!!! Никто на это не пойдет. Собственно в этом и заключается ядерный паритет. ;)

Гость
#21

сейчас такой лидер- Обама. Очень честолюбив, при этом вагон и тележка комплексов, мусульманские корни, экстремистские взгляды. Ох как может...

Гость
#22

21, кто Вам сказал, что Обама- лидер? Почему вы вообще решили, что в Америке президент является лидером? :))) Собственно у нас так же.

Гость
#23

21, Обама, как и Буш- зицпредседатель, не более того. В России..... Собственно, чем мы хуже Америки? :)))

Гость
#24

Лидеры в Аерике всегда под обстрел(президентский пост) ставят того, кто на данный момент нужнее. Чьими руками удобней конкретное действие провернуть. Вот и думайте, к чему поставили именно Обаму. На какие его качествах планируют сыграть

Гость
#25

23- пока всем хуже.

Гость
#26

25, у нас такой же принцип в выборе президента. Я это имела ввиду. Что там их назначают, что у нас. :))

Гость
#27

Девченки, не парьтесь, никто вас в пьль не сотрет. Нас будут уничтожать по другому. Никто не умеет так убивать русских, как сами русские. Но мы почемуто так или иначе возраждаемся.

Гость
#28

там амбиции. У наших пока только наворовать побольше

Рупрexт
#29

23 04.12.2008 21:22:06 | Гость [2386614862]

21, Обама, как и Буш- зицпредседатель, не более того//

Кто же настоящий председатель, не расскажете?

Гость
#30

Пардон за ошибки. :)

Гость
#31

29, Если б я знала... :(( Собственно ,а не пофигу ли?

Гость
#32

Когда я увидела кандидатов, я все поняла. Какая в *** демократия? Выбирать между бабой, контуженным и нигером. Как у нас в 1996. Выбирай сердцем и все такое. :))

Пыжик
#33

Девушки, не переживайте. Мне много лет, вот я и помню, как в конце 70х народ беспокоился о том же. Не будет никакой ядерной войны. Тем более, между Россией и США. Будут локальные потасовки. Дай Бог, шоб и их небыло, конечно...

Жесть
#34

32, у них хоть "...Выбор... между бабой, контуженным и нигером..."

А у нас одни гномы... совсем без выбора, только гномы... :-///

Joy Division
#35

локальные потасовки типа Сербии, Ирака, Ирана. и так далее.... по карте

Гость
#36

Если террористы получат в руки ядерное оружие, то запросто может начаться ядерная война.

Мурка
#37

Автор, прочитайте пророчества Ванги.

Милитарист
#38

Очень такой приятный сайт, зачем такие мрачные темы здесь обсуждать? По поводу же террористов, то если они и захватят что-нибудь, то произвести пуск всё равно не смогут чисто технически. Но даже если если они тактический ядерный заряд где-нибудь раздобудут, то всё равно это такой геморрой с ним. Это не их инструмент. Это - оружие политиков, здесь опасность. Может ли случиться? Вероятность невелика, но есть.

Римма
#39

Красота

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: