Гость
Статьи
Скоро начнется третья …

Скоро начнется третья мировая война?

Как думаете, перерастет ли конфликт между Кореями в войну? Ванга предсказала что в ноябре 2010 года начнется третья мировая война, с применением сначала ядерного, а потом химического оружия.

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Ванга
#1

грядёт вайна! мы все умрём!

Гость
#2

ноябрь уже заканчивается

осталось три дня

#3

Сколько там авианосцу американскому осталось идти до Желтого моря? )

Консильери
#4

А кто с кем воевать будет?

Багира
#5

Да какая разница с кем воевать. Завтра по московскому времени и начнется. А может после завтра, мне пока не докладывали

парусекундная
#6

как интересно жить..))

автор
#7

не пойму, что вы так радуетесь? такая смешная тема?

Консильери
#8
Багира

Да какая разница с кем воевать. Завтра по московскому времени и начнется. А может после завтра, мне пока не докладывали

Так и воевать не только не с кем, но и некому.

Консильери
#9
автор

не пойму, что вы так радуетесь? такая смешная тема?

Ну не грустная же. Тем более Третья Мировая уже прошла. Советский Союз проиграл её с треском.

#10

А что они там не поделили?

Гость
#11

"11 ноября 2010 году начнется война между двумя крупными державами. Выжить смогут те, кто укроется на востоке или Кавказе. В России при этом погибнет 50 млн. человек. Потом наступит мир, но он будет коротким."-вот это предсказание,ничего не сбылось.

Гость
#12
Гость

"11 ноября 2010 году начнется война между двумя крупными державами. Выжить смогут те, кто укроется на востоке или Кавказе. В России при этом погибнет 50 млн. человек. Потом наступит мир, но он будет коротким."-вот это предсказание,ничего не сбылось.

Всех с окончанием войны! Ура!

Консильери
#13
Брэдди

А что они там не поделили?

У Ким Чен Ира рис кончился. Сейчас гуманитарную помощь добрые дяди окажут и всё войдёт в свою колею. Хотя вернее было бы ему пиздюлeй навалять.

♥ ♥ ♥
#14
автор

не пойму, что вы так радуетесь? такая смешная тема?

смешная, тупая еще =D

через 20 минут начнется, обедать не садитесь, не успеете

Без Башни
#15
Консильери

У Ким Чен Ира рис кончился. Сейчас гуманитарную помощь добрые дяди окажут и всё войдёт в свою колею. Хотя вернее было бы ему пиздюлeй навалять.

А он еще живой? Писали что он помер уже, а заместо него подставное лицо поставили, чтобы народ не волновать. Типа - коммунизм - путь к долгожительству.)))

Что народу в России все неймется: то конец света ждут, то начало войны в субботу утром? Другие народы утром встанут и убираются, потом развлекаются, а наши, с бодуна, всякую *** придумывают с утра.

Гость
#16
Без Башни

А он еще живой? Писали что он помер уже, а заместо него подставное лицо поставили, чтобы народ не волновать. Типа - коммунизм - путь к долгожительству.)))



Что народу в России все неймется: то конец света ждут, то начало войны в субботу утром? Другие народы утром встанут и убираются, потом развлекаются, а наши, с бодуна, всякую *** придумывают с утра.

С бодуна страхи усиливаются и кажется что и война может начаться в последнии ноябрьские дни..

Консильери
#17
Без Башни

А он еще живой? Писали что он помер уже, а заместо него подставное лицо поставили, чтобы народ не волновать. Типа - коммунизм - путь к долгожительству.)))



Что народу в России все неймется: то конец света ждут, то начало войны в субботу утром? Другие народы утром встанут и убираются, потом развлекаются, а наши, с бодуна, всякую *** придумывают с утра.

Корейцы темнят. Но вроде живой, недавно какой то футбол посетил, эксперты анализировали видеозапись, признали, что это Любимый Руководитель, а не кукла ряженая. А истеричных дамочек нельзя проецировать на весь народ. Народ российский, конечно, не подарок, но истерия ему в целом не свойственна.

ujcnm
#18

автор, хотите страшилок - сходите сюда http://magiclink.narod.ru/summer-2011.htm.

#19
Консильери

Брэдди

А что они там не поделили?

У Ким Чен Ира рис кончился. Сейчас гуманитарную помощь добрые дяди окажут и всё войдёт в свою колею. Хотя вернее было бы ему пиздюлeй навалять.

Про п*здюли поддерживаю.

Интересно вот, самих среднестатистических северных корейцев своя жизнь устраивает? Как там вообще живется? Серо, мрачно и голодно? Или все овцы сыты и с радостью внимают вождю?

Можт, войну развяжут, завяжут и заживут наконец-то как люди. Агония режима в надежде на исцеление, такскать :)

Линдси
#20

Брэдди, так же как и нам жилось при социализме. Серо, мрачно и по тадончикам, угу.

Линдси
#21

*талончикам

Гость
#22

Схожу затарюсь тушеночкой,мало ли...

#23
Линдси

Брэдди, так же как и нам жилось при социализме. Серо, мрачно и по тадончикам, угу.

Их режим скоро сам себя съест, из-за несоответствия понтов и реальности.

Гость
#24
Брэдди

Как там вообще живется? Серо, мрачно и голодно? Или все овцы сыты и с радостью внимают вождю?

У них нет выбора, живут так же как здесь при СССР жили. Много вы там бастовали или уезжали? То-то же.

#25
Брэдди

Интересно вот, самих среднестатистических северных корейцев своя жизнь устраивает?

Думаете, есть большая разница между двумя крайностями? ) Там одна диктатура, у нас и на Западе - другая. Но суть-то не меняется.

#26
T

Брэдди

Интересно вот, самих среднестатистических северных корейцев своя жизнь устраивает?

Думаете, есть большая разница между двумя крайностями? ) Там одна диктатура, у нас и на Западе - другая. Но суть-то не меняется.

Ну как же, меняется качество жизни отдельного человека. А какая диктатура на Западе?

#27
Гость

Брэдди

Как там вообще живется? Серо, мрачно и голодно? Или все овцы сыты и с радостью внимают вождю?

У них нет выбора, живут так же как здесь при СССР жили. Много вы там бастовали или уезжали? То-то же.

Хотелось бы посмотреть одним глазком. Издалека.

Я с трудом представляю, что где-то еще остались люди, а точнее -целые страны, живущие голыми социалистическими идеями.

Фокус?
#28
Гость

Как думаете, перерастет ли конфликт между Кореями в войну? Ванга предсказала что в ноябре 2010 года начнется третья мировая война, с применением сначала ядерного, а потом химического оружия.

автор, они(политики) ещё не научились улетать с планеты Земля и не нашли куда можно прилепить свой зад, как только найдут и научатся п....ц.

Пацан
#29
Консильери

Брэдди

А что они там не поделили?

У Ким Чен Ира рис кончился. Сейчас гуманитарную помощь добрые дяди окажут и всё войдёт в свою колею. Хотя вернее было бы ему пиздюлeй навалять.

У него ядренбатон есть и 200 тысяч спецназа. Не наваляешь.

#30
Брэдди

А какая диктатура на Западе?

)) Диктатура бабла и потреблятства. По сути - какая разница, каким образом баранов плодить? Главное - чтобы они ровно в загончегах стояли. К слову - если вы там прикоснетесь к устоям, т.е. реально затронете то, что может угрожать власти - вас размажут с не меньшей жесткостью, чем в Корее. )

Сейчас интересное время.. Средств для погружения народа в сытую тупость все меньше и меньше. Начинаются волнения. Если ситуация с манями не изменится, то.. может быть интересно.

К слову - народ Франции демократически показал, что не хочет пенсионной реформы. Кто его послушал?

Вообще - демократия миф. )

Пацан
#31
Брэдди

Консильери

Брэдди А что они там не поделили? У Ким Чен Ира рис кончился. Сейчас гуманитарную помощь добрые дяди окажут и всё войдёт в свою колею. Хотя вернее было бы ему пиздюлeй навалять.

Про п*здюли поддерживаю. Интересно вот, самих среднестатистических северных корейцев своя жизнь устраивает? Как там вообще живется? Серо, мрачно и голодно? Или все овцы сыты и с радостью внимают вождю? Можт, войну развяжут, завяжут и заживут наконец-то как люди. Агония режима в надежде на исцеление, такскать :)

Ага. советские шахтеры тоже захотели углем за валюту торговать. Лучше жить стали?

Пацан
#32
T

Брэдди

А какая диктатура на Западе?

)) Диктатура бабла и потреблятства. По сути - какая разница, каким образом баранов плодить? Главное - чтобы они ровно в загончегах стояли. К слову - если вы там прикоснетесь к устоям, т.е. реально затронете то, что может угрожать власти - вас размажут с не меньшей жесткостью, чем в Корее. ) Сейчас интересное время.. Средств для погружения народа в сытую тупость все меньше и меньше. Начинаются волнения. Если ситуация с манями не изменится, то.. может быть интересно. К слову - народ Франции демократически показал, что не хочет пенсионной реформы. Кто его послушал? Вообще - демократия миф. )

Думается, северокорейцы живут гораздо лучше, чем средний янки или россиянин. Ему не втыкают, что у него должен быть мобильник и тачка, иначе он лох.

#33
Пацан

Думается, северокорейцы живут гораздо лучше, чем средний янки или россиянин. Ему не втыкают, что у него должен быть мобильник и тачка, иначе он лох.

Что я помню из СССР - так это куда более теплые и дружественные отношения между людьми, даже на уровне соседей, и вообще... Стоило ли это нынешнего изобилия? Вопрос сложный. Но думаю - первое все-таки важнее. )

К слову, у Северной Кореи есть очень прикольный ЖЖ..) Полистайте..

http://juche-songun.livejournal.com/

#34
T

Брэдди

А какая диктатура на Западе?

)) Диктатура бабла и потреблятства. По сути - какая разница, каким образом баранов плодить? Главное - чтобы они ровно в загончегах стояли. К слову - если вы там прикоснетесь к устоям, т.е. реально затронете то, что может угрожать власти - вас размажут с не меньшей жесткостью, чем в Корее. ) Сейчас интересное время.. Средств для погружения народа в сытую тупость все меньше и меньше. Начинаются волнения. Если ситуация с манями не изменится, то.. может быть интересно. К слову - народ Франции демократически показал, что не хочет пенсионной реформы. Кто его послушал? Вообще - демократия миф. )

Немного однобокое мнение. На мой взгляд, то, что вы называете "диктатурой бабла" является утрированным вами проявлением свобод человека: умеешь зарабатывать, востребован, специалист в своем деле -> комфортно живешь.

Сомневаюсь, что в той же Америке адекватный человек будет наступать на горло своему мнению и своим свободам ради утопических идей, навязываемых правительством.

Идея про насильственное погружение народа в сытую тупость тоже выглядит странно, т.к. гораздо проще не вдаваться в потребности народа, а продавать ресурсы и оружие. Загнать в стойла и пусть свое место знают, лишить возможности думать и сравнивать, как в эксСоюзе или С.Корее.

#35
Пацан

Ага. советские шахтеры тоже захотели углем за валюту торговать. Лучше жить стали?

Вы о чем конкретно говорите? Я не понимаю ваших намеков )

#36
Пацан

T

Брэдди А какая диктатура на Западе? )) Диктатура бабла и потреблятства. По сути - какая разница, каким образом баранов плодить? Главное - чтобы они ровно в загончегах стояли. К слову - если вы там прикоснетесь к устоям, т.е. реально затронете то, что может угрожать власти - вас размажут с не меньшей жесткостью, чем в Корее. ) Сейчас интересное время.. Средств для погружения народа в сытую тупость все меньше и меньше. Начинаются волнения. Если ситуация с манями не изменится, то.. может быть интересно. К слову - народ Франции демократически показал, что не хочет пенсионной реформы. Кто его послушал? Вообще - демократия миф. )

Думается, северокорейцы живут гораздо лучше, чем средний янки или россиянин. Ему не втыкают, что у него должен быть мобильник и тачка, иначе он лох.

Если наркомана не сравнивать с человеком, живущим полноценной свободной жизнью вне зависимости, то жизнь наркомана - прекрасна )

#37
T

Пацан

Думается, северокорейцы живут гораздо лучше, чем средний янки или россиянин. Ему не втыкают, что у него должен быть мобильник и тачка, иначе он лох.

Что я помню из СССР - так это куда более теплые и дружественные отношения между людьми, даже на уровне соседей, и вообще... Стоило ли это нынешнего изобилия? Вопрос сложный. Но думаю - первое все-таки важнее. ) К слову, у Северной Кореи есть очень прикольный ЖЖ..) Полистайте.. http://juche-songun.livejournal.com/

А я помню доносы, анонимки, репрессии и отсутствие нормального жилья :)

Прикольные штуки, если говорить современным языком :)

#38
Брэдди

На мой взгляд, то, что вы называете "диктатурой бабла" является утрированным вами проявлением свобод человека: умеешь зарабатывать, востребован, специалист в своем деле -> комфортно живешь.

Сомневаюсь, что в той же Америке адекватный человек будет наступать на горло своему мнению и своим свободам ради утопических идей, навязываемых правительством.

В тучные года - да. ) Но там вся привязка все одно на кредитах была, тоже своего рода диктатура - хочешь жить - арканься в долги. Я уже писал, что сейчас, когда приходит пора затягивать пояса - они недоумевают.. Как так? ) И если и дальше так пойдет, то "голодное" (пусть и относительно) стадо может начать сносить все подряд. Тупо - как слоны. ) А за лояльностью государству - там очень следят. Разумеется, если ты водопроводчик - все пофигу, но.. чем выше, тем.. )

Что касается свободы и горла - сама система такова, если ты в ней родился и жил (вы общались с тамошними жителями?), то и вопросов-то не возникает. Не все, конечно, но... бывают исключения..

Вот сегодня сюжеты идут - люди толпами, как по команде, штурмуют магазины, бьют морды друг другу, чтобы урвать телевизор подешевке.. Как думаете - это результат их личного выбора? Или все-таки манипуляция диктатуры?

#39
Брэдди

А я помню доносы, анонимки, репрессии и отсутствие нормального жилья :)

Прикольные штуки, если говорить современным языком :)

Вам лет 70? ) Я вот не помню такого. )

Пацан
#40
Брэдди

Пацан

Ага. советские шахтеры тоже захотели углем за валюту торговать. Лучше жить стали?

Вы о чем конкретно говорите? Я не понимаю ваших намеков )

Да о том, что сейчас зарплаты у рабочих нищенские, шахты позакрывали и разные ублюдки жиреют котрые воруют, покупают и продают.

#41
T

Брэдди

На мой взгляд, то, что вы называете "диктатурой бабла" является утрированным вами проявлением свобод человека: умеешь зарабатывать, востребован, специалист в своем деле -> комфортно живешь. Сомневаюсь, что в той же Америке адекватный человек будет наступать на горло своему мнению и своим свободам ради утопических идей, навязываемых правительством.

В тучные года - да. ) Но там вся привязка все одно на кредитах была, тоже своего рода диктатура - хочешь жить - арканься в долги. Я уже писал, что сейчас, когда приходит пора затягивать пояса - они недоумевают.. Как так? ) И если и дальше так пойдет, то "голодное" (пусть и относительно) стадо может начать сносить все подряд. Тупо - как слоны. ) А за лояльностью государству - там очень следят. Разумеется, если ты водопроводчик - все пофигу, но.. чем выше, тем.. ) Что касается свободы и горла - сама система такова, если ты в ней родился и жил (вы общались с тамошними жителями?), то и вопросов-то не возникает. Не все, конечно, но... бывают исключения.. Вот сегодня сюжеты идут - люди толпами, как по команде, штурмуют магазины, бьют морды друг другу, чтобы урвать телевизор подешевке.. Как думаете - это результат их личного выбора? Или все-таки манипуляция диктатуры?

Конечно, недоумевают, поэтому обязательно выберутся из всех своих кризисов и перипетий. Переборщили с кредитами - будут выравнивать ситуацию, тем более готовность к переменам и активное отношение граждан к развитию страны это позволяют. Нет страха, свойственного жителям тоталитарных стран, сказать что-нибудь не то, не тому и в не то время и лишиться всего, что выстроил и наработал за свою жизнь.

Про морды, бьющие друг друга, что можно сказать.. в советское время были очень популярны репортажи про бомжей на мусорках жестокого капиталистического общества. Одна из манипуляций диктатуры слаборазвитых стран.

#42
Пацан

Брэдди

Пацан Ага. советские шахтеры тоже захотели углем за валюту торговать. Лучше жить стали? Вы о чем конкретно говорите? Я не понимаю ваших намеков )

Да о том, что сейчас зарплаты у рабочих нищенские, шахты позакрывали и разные ублюдки жиреют котрые воруют, покупают и продают.

Вот вы все знаете, а ничего с этим не делаете.

Пацан
#43
Брэдди

Пацан

Брэдди Пацан Ага. советские шахтеры тоже захотели углем за валюту торговать. Лучше жить стали? Вы о чем конкретно говорите? Я не понимаю ваших намеков ) Да о том, что сейчас зарплаты у рабочих нищенские, шахты позакрывали и разные ублюдки жиреют котрые воруют, покупают и продают.

Вот вы все знаете, а ничего с этим не делаете.

Ты че, дурак? Я простой рабочий, что я буду делать! СОюз продавать за бэушные форды и кока-колу не надо было.

#44
T

Брэдди

А я помню доносы, анонимки, репрессии и отсутствие нормального жилья :) Прикольные штуки, если говорить современным языком :)

Вам лет 70? ) Я вот не помню такого. )

Мне 15 с половиной, если это влияет на историческое прошлое :)

#45
Пацан

Брэдди

Пацан Брэдди Пацан Ага. советские шахтеры тоже захотели углем за валюту торговать. Лучше жить стали? Вы о чем конкретно говорите? Я не понимаю ваших намеков ) Да о том, что сейчас зарплаты у рабочих нищенские, шахты позакрывали и разные ублюдки жиреют котрые воруют, покупают и продают. Вот вы все знаете, а ничего с этим не делаете.

Ты че, дурак? Я простой рабочий, что я буду делать! СОюз продавать за бэушные форды и кока-колу не надо было.

Ну конечно, я дурак. А кто делать-то будет? Все свалили на "продавших" и тихо шипим в уголочке )

#46
Брэдди

Все свалили на "продавших" и тихо шипим в уголочке )

Может он придерживается теории естественности процессов? ) Без форсирования и т.д. )

Но еще раз - не столь важно, каким образом вас имеют.

Почитайте форум - что с бедными женщинами современное общество и нынешняя идеология делает.. )

х_0
#47
Брэдди

КонсильериБрэдди

А что они там не поделили?

У Ким Чен Ира рис кончился. Сейчас гуманитарную помощь добрые дяди окажут и всё войдёт в свою колею. Хотя вернее было бы ему пиздюлeй навалять.Про п*здюли поддерживаю.

Интересно вот, самих среднестатистических северных корейцев своя жизнь устраивает? Как там вообще живется? Серо, мрачно и голодно? Или все овцы сыты и с радостью внимают вождю?

Можт, войну развяжут, завяжут и заживут наконец-то как люди. Агония режима в надежде на исцеление, такскать :)

Довольны своей жизнью в основном

#48

Т, человек вообще склонен потреблять, вы же не в халупе живете? Компьютер тоже не обязательно покупать, он в список жизненно необходимых вещей не входит. Вы откуда черпаете свои знания о людях, которые проживают в капиталистических странах?

А как счастливо живут в северной Корее было видно по лицам игроков на ЧМ по футболу. Задерганные, каменные выражения лиц, они "выгодно" отличались от игроков других стран. Я так хотела, чтобы они прошли дальше, так жалко было человеков.

#49
T

Брэдди

Все свалили на "продавших" и тихо шипим в уголочке )

Может он придерживается теории естественности процессов? ) Без форсирования и т.д. ) Но еще раз - не столь важно, каким образом вас имеют. Почитайте форум - что с бедными женщинами современное общество и нынешняя идеология делает.. )

Вполне может быть. Наверное, это даже где-то и удобно - обвинять какого-нить подвернувшегося под руку "Мостового" во всех трагедиях своей жизни, не пошевелив при этом и пальцем :)

Гм..и я, возможно, не поняла вашу мысль. Вам не важно как вас имеют и кто? ) Или как нас имеют и кто? :) Второе вполне разумно, а первое все-таки вызывает определенное недоверие.

То, что делает с женщинами современное общество намного симпатичнее того, что делает с ними тоталитарное общество. На мой, чисто женский взгляд :)

#50

Траляля, привет :)

Да, я тоже читала в новостях, что северокорейсских футболистов как-то страшно наказали, только забыла как именно. Надеюсь, не отобрали все карточки на годовой запас риса.