Гость
Статьи
Хорошая, порядочная …

Хорошая, порядочная девушка хочет серъезные отношения с целью брака. Мужчины, тема для Вас !

Уже не знаем что делать. Моя подруга очень добрая, скромная девушка, отношений раньше не было. Но очень хочет. Ей двадцать лет. Очень любит детей, хозяйственная, симпатичная. Вечеринки и клубы она не любит, на сайтах знакомств не сидит. Хочется серьезных отношений, выйти замуж, родить ребенка. Вроде бы мужчины здесь пишут, что замуж только таких ! Но в жизни почему-то все не так :( в общем.. Понимаю что тут шансов мало, но вдруг. Нужен очень высокий, рослый парень, не хилый, ответственный и надежный ! С прицелом на серьезные отношения.

гость
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что у девушки есть из приданого? Сейчас это тоже далеко не последний вопрос для мужчин. Брать на полное обеспечение золушку охотников все меньше и меньше.

Гость
#2

Щас таких как твоя подруга полстраны. Ничего, пусть посидит.

Гость
#3
гость

Уже не знаем что делать. Моя подруга очень добрая, скромная девушка, отношений раньше не было. Но очень хочет. Ей двадцать лет. Очень любит детей, хозяйственная, симпатичная. Вечеринки и клубы она не любит, на сайтах знакомств не сидит. Хочется серьезных отношений, выйти замуж, родить ребенка. Вроде бы мужчины здесь пишут, что замуж только таких ! Но в жизни почему-то все не так :( в общем.. Понимаю что тут шансов мало, но вдруг. Нужен очень высокий, рослый парень, не хилый, ответственный и надежный ! С прицелом на серьезные отношения.

ну так без фотки тяжело сказать

Гость
#4

если красивая я готов)))

Невинный
#5

Ну так она дома сидит, где ж ей знакомиться? клубы и интернет самое то

Гость
#6

Автор,не туда пишешь.Мужикам не нужен брак с порядочной девушкой,им нужны быстрые потрахушки с бл@дями.Порядочность не в цене.

В стиле Бом Жови
#7

а если Ооооочень красивая,то и я готов)))

парень
#8

хочет она много, это уже понятно, а взамен что даст?

В стиле Бом Жови
#9
Гость

Автор,не туда пишешь.Мужикам не нужен брак с порядочной девушкой,им нужны быстрые потрахушки с бл@дями.Порядочность не в цене.

Не надо за всех расписываться.Мужики все разные,как и дамы.

Бу
#10
гость

Уже не знаем что делать. Моя подруга очень добрая, скромная девушка, отношений раньше не было. Но очень хочет. Ей двадцать лет. Очень любит детей, хозяйственная, симпатичная. Вечеринки и клубы она не любит, на сайтах знакомств не сидит. Хочется серьезных отношений, выйти замуж, родить ребенка. Вроде бы мужчины здесь пишут, что замуж только таких ! Но в жизни почему-то все не так :( в общем.. Понимаю что тут шансов мало, но вдруг. Нужен очень высокий, рослый парень, не хилый, ответственный и надежный ! С прицелом на серьезные отношения.

че то рановато она замуж хочет. а в институте или на работе что нет кавалеров??

Гость
#11
Гость

Автор,не туда пишешь.Мужикам не нужен брак с порядочной девушкой,им нужны быстрые потрахушки с бл@дями.Порядочность не в цене.

))))) Вы не понимаете мужчин. Не нужны порядочные бл..ди. А порядочные девушки всегда были в цене. Порядочная бл..дь ето девушка которая взамуж хочет, но её прошлое это её прошлое, и предпологаемуму мужу знать ничего необязательно. Но женятся и на порядочных бл..дях, просто им для етого нузен или папа или бизнес. Ну сами подумайте, зачем парню женится на девушке которую можно и так трахнуть)))

Гость
#12

Скорее всего зануда.

β Orionis
#13
Гость

Автор,не туда пишешь.Мужикам не нужен брак с порядочной девушкой,им нужны быстрые потрахушки с бл@дями.Порядочность не в цене.

Не гоните.

Александр Радионович Бородач
#14

+ k 11, муччинам нужны или порядочные девушки или непорядочные бл..ди)))) остальные порядочные бл..ди мужчинам не нужны.

Гость
#15

А что, в 20 лет предел мечтаний - это выйти замуж?

смотрю Дом 2
#16

гыг идите на ДОМ 2, там найдете ))

Гость
#17
Гость

А что, в 20 лет предел мечтаний - это выйти замуж?

Ну вообще-то - это своевременное желание. Просто детей рановато еще заводить.

аПОФИГейша
#18
гость

Уже не знаем что делать. Моя подруга очень добрая, скромная девушка, отношений раньше не было. Но очень хочет. Ей двадцать лет. Очень любит детей, хозяйственная, симпатичная. Вечеринки и клубы она не любит, на сайтах знакомств не сидит. Хочется серьезных отношений, выйти замуж, родить ребенка. Вроде бы мужчины здесь пишут, что замуж только таких ! Но в жизни почему-то все не так :( в общем.. Понимаю что тут шансов мало, но вдруг. Нужен очень высокий, рослый парень, не хилый, ответственный и надежный ! С прицелом на серьезные отношения.

да уж, действительно - не знаем что делать, ей уже 20..

жить осталось так мало - мне уже 17 лет..))

а чего она дома-то сидит? крестиком вышивает?

Издевка
#20
В стиле Бом Жови

а если Ооооочень красивая,то и я готов)))

ооочень красивая оооочень много стоит

Издевка
#21

Карыч, как хорошо, что ты пришел.. я тебе с какой почты фото посылала?

дарья
#22

А зачем ей так рано замуж? А жить есть где? Она еще институт не закончила же, работы нет. На шею мужу сесть? Порядочная это как я понимаю вь данном контексте = девственница, так? Ну и зачем ей замуж за первого мужчину? А вдруг он будед "не очень", а она будет думать, что это норма - сравнивать то не с чем... Пусть повыбирает хотя бы до 25

Издевка
#25
Гость

Автор,не туда пишешь.Мужикам не нужен брак с порядочной девушкой,им нужны быстрые потрахушки с бл@дями.Порядочность не в цене.

Порядочность в цене лишь, когда вместе с ней идут некая безразличность и денежки.

Издевка
#27
<>Каpыч<>

шо ты замыслела?

хочу тебе рожу отправить

#30
Гость

http://i005.radikal.ru/1107/11/a886​706c09ad.jpg



Налетай мальчики.

всё ! она моя )

В стиле Бом Жови
#31
Издевка

ооочень красивая оооочень много стоит

Стоимость фигня)).Красота бесценна.Лишь бы глаз радовало)))

#32

Гость

А что, в 20 лет предел мечтаний - это выйти замуж?

Ну вообще-то - это своевременное желание. Просто детей рановато еще заводить.

Да ладно, своевременное. У нее работа есть? Нет наверняка. Жилье есть? Нет наверняка. Все на родителей свалить, а потом зависить от мужа на 100% - если у него будет что-то своё опять же, а ни родительское.

Издевка
#34
<>Каpыч<>

подазрительно както а чё сразу неотправила?

с работы писала, там нет фото

Издевка
#35
гость

Ну она не бедная, естественно, из обычной хорошей семьи. Есть квартира и дача, как у всех. Вдруг сюда зайдет действительно достойный парень ? Только вот ниже 180 и худые не подойдут, девушка сама высокая, с формами.

сколько объемы? или рост, вес хотя бы

Издевка
#36
В стиле Бом Жови

Стоимость фигня)).Красота бесценна.Лишь бы глаз радовало)))

Рома, это ты?

В стиле Бом Жови
#37
Издевка

Рома, это ты?

Нет,это не Рома))

Гость
#38

Ну вообще-то - это своевременное желание. Просто детей рановато еще заводить.

Ну а как же учёба, работа?

Я думала, что своевременное желание - это когда есть образование и работа, как минимум.

Солнечный день
#41

Хм... город какой?) Ну и фото желательно :)))

Солнечный день
#43
<>Каpыч<>

шо писька зудиться?

Нет, яйца шевелятся!!!

Издевка
#44
<>Каpыч<>

вот gumraan@rambler.ru

спасибо

Издевка
#47
гость

Рост 178

а вес? 75?

Издевка
#50

а что должно быть у парня в плане собственности, работы?