Гость
Статьи
Не цепляют парни

Не цепляют парни

Привет . Мне 27 лет , дважды были серьёзные отношения по 3 года , но не удачные . Последние кончились 2 года назад , за эти 2 года ходила на множество свиданий , зацепил только один парень год назад , но он оказался не серьезно настроенным, все закончила сразу. Больше никто не цеплял , или просто бывает даже с кем то не комфортно, парням после свиданий вечно приходится говорить что у нас ничего не получится , не нравятся постоянно, не цепляют. У вас такое бывало ?

17 ответов
Последний — Перейти
девять
#1

а зачем вам серьезность?

Гость
#2

Надо строить карьеру, а не о парнях думать.
Парни - это прошлый век.

Гость
#3

Давно забила на мужиков. Нах они нужны вообще?

Гость
#4

не уехали значит нафиг надо
не заставляй себя

#5
Гость

Надо строить карьеру, а не о парнях думать.
Парни - это прошлый век.

Одно другому не мешает , с карьерой проблем нет )

#6
девять

а зачем вам серьезность?

Хотелось бы найти своего человека , с которым будет комфортно и интересно , просто секс меня не интересует

Гость
#7

Присмотрись к 60 кг задохликам айтишникам, у них обычно хаты по 120 метров, бизнеса ....

#8

Это абсолютно нормально.
Так чтобы человек зацепил и возникла искра это большая редкость. Даже здесь вот почитаешь истории и становиться ясно, что большинство из многочисленных парочек на улицах держаться не на любви и искрах, а на обычном страхе одиночества или расчете.

#9
Мурлыка

Это абсолютно нормально.
Так чтобы человек зацепил и возникла искра это большая редкость. Даже здесь вот почитаешь истории и становиться ясно, что большинство из многочисленных парочек на улицах держаться не на любви и искрах, а на обычном страхе одиночества или расчете.

Я к сожалению так не могу , если человек не нравится

#10
Thelife

Я к сожалению так не могу , если человек не нравится

Почему к сожалению?
Наоборот, вы не тратите свое время зря и повышаете свои шансы встретить того самого, так как находитесь в статусе свободной.

...
#11

Главное не прекращайте поиски, а Ваше рано ли поздно найдётся обязательно

Гость
#12
Thelife

Хотелось бы найти своего человека , с которым будет комфортно и интересно , просто секс меня не интересует

Изучи что такое свой человек. Свой человек тебя *** псиной сделает

#13

Автор, в этом нет ничего необыкновенного. Скорее это обычно.
Ведь сейчас в нашей реальности женщинам интересны 5-8% мужчин.
А точнее даже не мужчин, а их статус. Вот женщины и воротят от 90% мужчин нос.
Если женщине нужна КРЕПКАЯ ПОЛНАЯ СЕМЬЯ ДО ГРОБА, то если она думает головой, а не пятой точкой, то выйдя за простого работягу она исполнит такое желание.
Но нужно ли это каждой женщине? Конечно же нет. Женщине хочется от мужчины лишь двух вещей - Статуса и денег. И тут вы скажете - "Но это же нормально!" И я отвечу вам - Да. Но при этом добавлю - Им хочется статуса и денег ОТ МУЖЧИНЫ, чтобы потом статус и деньги у них были БЕЗ МУЖЧИНЫ.

И вот вопрос с другой стороны. А зачем это нужно мужчине? Правильно. Ему это не нужно. Сейчас всё больше и больше мужчин начинают это понимать, что отношения и тем более брак это ДОБРОВОЛЬНЫЙ ДОГОВОР РАБА.

#14
UnravelMind

Автор, в этом нет ничего необыкновенного. Скорее это обычно.
Ведь сейчас в нашей реальности женщинам интересны 5-8% мужчин.
А точнее даже не мужчин, а их статус. Вот женщины и воротят от 90% мужчин нос.
Если женщине нужна КРЕПКАЯ ПОЛНАЯ СЕМЬЯ ДО ГРОБА, то если она думает головой, а не пятой точкой, то выйдя за простого работягу она исполнит такое желание.
Но нужно ли это каждой женщине? Конечно же нет. Женщине хочется от мужчины лишь двух вещей - Статуса и денег. И тут вы скажете - "Но это же нормально!" И я отвечу вам - Да. Но при этом добавлю - Им хочется статуса и денег ОТ МУЖЧИНЫ, чтобы потом статус и деньги у них были БЕЗ МУЖЧИНЫ.

И вот вопрос с другой стороны. А зачем это нужно мужчине? Правильно. Ему это не нужно. Сейчас всё больше и больше мужчин начинают это понимать, что отношения и тем более брак это ДОБРОВОЛЬНЫЙ ДОГОВОР РАБА.

Хоспадя,да уХомонитесь вы наконец, инцелы несчастные. С вами никто не мутит потому что вы стремные и/или сексисты, а обычные работяги все с девушками и семьями давно и пальцем у виска крутят когда о вас слышат.

#15
Мурлыка

Хоспадя,да уХомонитесь вы наконец, инцелы несчастные. С вами никто не мутит потому что вы стремные и/или сексисты, а обычные работяги все с девушками и семьями давно и пальцем у виска крутят когда о вас слышат.

Я ценю ваше мнение. (Женат. Есть сын 4 года)

Гость
#16
Thelife

Хотелось бы найти своего человека , с которым будет комфортно и интересно , просто секс меня не интересует

Пока вы будете специально искать мужчину, вы его никогда не найдёте, даже днём с огнём.
У меня было что-то похожее на вас. Когда знакомились спец-но ради отношений, ничего не получалось.
А потом просто отпустила ситуацию, и человек встретился сам, нежданно и негаданно.
Правильно вам пишут в первых постах. Живите своей жизнью, занимайтесь любимыми делами и ни в коем случае не расстраивайтесь тому, что вы без пары. Так будет меньше разочарований. Лучше одной, чем в невнятной паре.

#17
Гость

Присмотрись к 60 кг задохликам айтишникам, у них обычно хаты по 120 метров, бизнеса ....

Бред

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: