Гость
Статьи
Влюбилась в друга …

Влюбилась в друга своего МЧ

С МЧ мы вместе уже очень давно, несколько лет. Всё идеально всегда было. Но в последние месяцы я хожу сама не своя: мы начали чаще общаться с его другом, засиживаться у него в гостях... и я начала ловить себя на мысли, что не ровно к этому самому другу дышу. При этом, я не хочу и не собираюсь изменять своему МЧ. Даже на поцелуй или объятия не решилась бы. Да и друг на несколько лет младше меня. Отношений с этим самым другом я бы тоже не хотела. Вполне довольна своими... Мне просто хочется смотреть на того парня, любоваться им (парень действительно симпатичный) и я всё чаще ловлю себя на мысли, что хочу его... НО При этом я осознаю, что даже если бы мне предоставился шанс быть с ним и при этом у меня бы не было постоянного парня - я бы всё равно этим шансом не воспользовалась и не стала бы спать с тем человеком. Видимо, мне нравится "кайфовать" от невозможности быть с ним... что тоже только моя заморочка: я никогда не испытывала трудностей с тем, чтобы влюбить в себя человека. А тут хочется... именно страдать от неразделённой любви что ли... И это очень глупо, ведь я могла легко бы сделать эту любовь взаимной. Но не хочу.Вот как разобраться в себе, когда в голове такая каша из чувств? Может, мне просто не хватает в жизни пи***?Или у меня просто едет крыша...

Лулу
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устрой ММЖ. Именно в такой последовательности.

Гость
#2

Возьми ёршик и почеши себе,авось попустит

#3

Да, скорей всего вы все верно поняли. Про страдания. Нашли нужный объект))) Вы хорошо анализируете, и сами это в себе отследили.
Обычно люди загоняются и навешивают на такое ярлыки любвей любовных)))

ПрактичнаяРомантичная
#4

Это нормально смотреть на мужчин вокруг. Я часто смотрю и даже иногда тестирую себя на то чтобы понравиться какому-то парню. И мне нравится такая игра. Это же прикольно. Сразу чувствуешь себя женщиной. Не нужно заходить далеко, просто получение сигнала что я все еще привлекательна.
Мне , наверное, скучно, я давно замужем и все как-то ровно, любовников нет. Надо же как-то себя в форме держать. Иначе заплесневею.
Пс: вы не знаете переспали бы вы с ним или нет, если бы были сейчас не в отношениях. Только попав в ситуацию можно узнать как поступишь.

Лулу
#5
Алиса

Да, скорей всего вы все верно поняли. Про страдания. Нашли нужный объект))) Вы хорошо анализируете, и сами это в себе отследили.
Обычно люди загоняются и навешивают на такое ярлыки любвей любовных)))

Ну тут сложно очень понять, что к чему... у нас, оказалось, много общих вкусов. Нравится одинаковая музыка, одинаковые вещи... Внешность у него тоже: идеальная по моим представлениям об идеале. И очень трудно понять, любовь это, или просто скука((

#6
Лулу

Ну тут сложно очень понять, что к чему... у нас, оказалось, много общих вкусов. Нравится одинаковая музыка, одинаковые вещи... Внешность у него тоже: идеальная по моим представлениям об идеале. И очень трудно понять, любовь это, или просто скука((

Так вы от чего больше "кайфуете"? Когда?

Лулу
#7
Алиса

Так вы от чего больше "кайфуете"? Когда?

больше кайфую, когда на него просто смотрю. Ну красавчик же: Стройный/высокий/мышцы там, лицо красивое, все дела...

Гость
#8

Ну что вам сказать, дальше ваши чувства к нему будут лишь наростать, никуда они не денуться, особенно если часто будете видеться. Если сейчас вы не готовы ни к чему с ним, то через месяца три можете быть готовы. Я бы на вашем месте старалась избегать этих встречь, если действительно дорожите нынешними отношениями. Можно сколько угодно себя убеждать в том, что это все ерунда, но обычно именно так начинаются истории как девушка ушла к другу или изменила с ним.

Гость
#9

Шкуры кусок! Даже читать не стал дальше

Лулу
#10
Гость

Шкуры кусок! Даже читать не стал дальше

А зачем ты представляешься, кусок ты шкуры?)

Гость
#11
Лулу

А зачем ты представляешься, кусок ты шкуры?)

Не остроумничай,и так ума нет еще и выделываешься.

Лулу
#12
Гость

Не остроумничай,и так ума нет еще и выделываешься.

самокритично

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: