Не цепляют парни на СЗ
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 650 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!823 ответа
- Как распознать паталогического вруна?223 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?697 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 229 ответов
- Как распознать альфонса?5 226 ответов
- Он, я и его дочка507 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 894 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?594 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Ал
Мне уже 33. И я до сих пор не хочу встречаться с кем либо из дайвинчика или с других приложений. Общаюсь только с тем, кого знаю лично ( по работе или через работу)
Гость
Попробуй с девушками
Гость
Забей,парни думают черти о чем в твоем тем более возрасте.Если хочешь реальных подожди пару-тройку лет,а пока не парься,делай что интересно.
Тебе какая внешность нужна , голливудского актёра ? Так у таких парней очередь из девок , девушки к таким в очереди стоят . Не исключено что сами их добиваются и деньги платят. Да и такой парень легко женится , на девушке с богатыми родителями если не совсем дурачок .
Гость
Тебе какая внешность нужна , голливудского актёра ? Так у таких парней очередь из девок , девушки к таким в очереди стоят . Не исключено что сами их добиваются и деньги платят. Да и такой парень легко женится , на девушке с богатыми родителями если не совсем дурачок .
Да не нужен мне красавчик. Я же написала, какая бы красивая внешка не была, меня НЕ ЦЕПЛЯЕТ
Мужчина с Севера
Это пройдёт. Возможно сбой гормонов и ещё чего в организме. Либидо появится, кто-то окажется симпатичным.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 552 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
- Это все?3 ответа
- Докатился в Западной Европе18 ответов
- Хочу быть счастливой4 ответа
- Назойливый1 ответ
- Неприятно5 ответов
- Люблю человека, но мне с ним не интересно. Что делать?7 ответов
- Что делать с таким парнем который то пишет то пропадает?6 ответов
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая37 ответов
- Начать жить с партнёром2 ответа
- Парень познакомился и не пишет второй день27 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Новый тренд среди девушек — рациональный выбор партнера. Что думаете?349 ответов
- А вы в жизни встречали болезненную зацикленность женщины на конкретном мужчине или это чисто киношная тема ?82 ответа
- Мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?80 ответов
- Мужчины не любят любящих их, а любят стерв55 ответов
- Мужчина постоянно стебется47 ответов
- Строгий мужчина39 ответов
- Мечтаю найти подругу жизни и вогнать её в нищету и бедность39 ответов
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая37 ответов
- Мужчина сказал, что я ведьма32 ответа
- Хороший парень, но НЕ ТЯНЕТ, у кого было?30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
девушка, 19 лет. Нет желания общаться с парнями с дайвинчика(сайт знакомств). Да и в принципе не хочется в реале. Потому что никто не цепляет внешне. То есть, я могу сказать, что какой-то парень симпатичный, вот реально внешность приятная очень, но при этом я не хочу из-за этого с ним знакомиться, общаться, встречаться и т д. У меня появляется желание общаться с парнем только тогда, когда он цепляет сильно, когда влюбляюсь. Но по внешности — вообще нет. Нет желания узнавать людей, пробовать что-то, ходить на свидания, потому что не цепляет внешность. Вообще ничья. Это вообще нормально или нет? Почему так?:(((