Гость
Статьи
Мужчины и финансовая …

Мужчины и финансовая составляющая

Д27. В последнее время поняла, что стала смотреть на мужчин с точки зрения выгоды. Просто, если честно, надоело: я работаю практически 24/7, строю карьеру, полностью обеспечиваю себя, помогаю родителям, есть своё жильё, в планах покупка автомобиля. Вкладываюсь в себя: фитнес, косметолог, эпиляция и т.д.Почти два года была в отношениях с мужчиной, который даже на день рождения цветы не дарил. И опять сейчас общаюсь с мужчиной. Конечно, всякие пирожные/плюшки, алкоголь приносит, но начались жалобы на его финансовые проблемы, как ему тяжело и т.д. Намекаю, что ему стоит поменять сферу деятельности, она ненадёжная, но ничего менять не хочет. Мне дискомфортно показывать свои траты, хотя я зарабатываю сама. Боюсь, что начнёт просить денег. Возможно, глупо, но мне не хочется никого тянуть.
Хотелось бы узнать мнение со стороны. И, возможно, подскажите, где можно познакомиться с более обеспеченными мужчинами? Тем более, что есть своя база, не с голой попой. Тем более, не представляю будущего с необеспеченными мужчинами. Я имею в виду, семью, детей. Я себя обеспечила базу, готова финансово вкладываться в семью, но хочу от мужчины такого же. #мужчины

Леди
481 ответ
Последний — Перейти

Это абсолютно разумное желание, иметь в партнерах достойного мужчину, и в финансовом плане тоже. Более того, девушки которые своим трудом обеспечивают себе разумный достаток, обычно не испытывают комфорта в семейной жизни с мужчиной, который зарабатывает меньше, и самое главное не стремится к большему (это я очень мягко выражаюсь)) ). Есть только одно очень жесткое ограничение. Необходим свободный мужчина под такие требования, и искать его, скорее всего, придется уже самой. Формат камента для полноценного ответа и рекомендаций явно не подходит. Рекомендую обратиться ко мне. Созвониться, поговорить, понять, насколько я смогу помочь - это бесплатно. Просто оставьте заявку на моем сайте.

Обеспечун всея вуман ру
#1

Ну ты советуешь поменять сферу деятельности, а я круг общения. Так и найдешь мужа.

#2

Эпиляция это вложение в себя? 😂

#3

Твои 24/7 в одном ведре с карьерой и "в планах покупка автомобиля" - боХатому мужику нахрен не сдались 😉 тем более, что это все твое "добрачное" 😁 ему баба нужна, шоб родила и борщ варила. А с такой как ты, что ему делать?

Обеспечун всея вуман ру
#4
Вау⬜❤️⬜

Эпиляция это вложение в себя? 😂

У современных женщин теперь все - вложение в себя. И за это они хотят обеспечения.
Я же называю это гигиеной.

Гость
#5

Попробуй просто общаться. Если наглые, будут садиться на голову. Адекватные предложат помощь в чем либо.

#6

Автор, я вас прекрасно понимаю. Вы попали в ловушку эмансипации и смены гендерных ролей.)
Вы всего добились, реализовали себя. И это прекрасно. Я вас искренне поздравляю.)
Но должен сказать вам, что успешным мужчинам, которые вам нужны вы не интересны. Вы же реализовались как мужчина, вы живёте на мужской составляющей. Поэтому к вам будут притягиваться мужчины живущие на женской. Это такие милые, харизматичные, обаятельные, умеющие поддержать разговор, но совершенно не состоявшиеся в финансовом плане.)
Почему? Да потому что вы мужик в юбке.)
Взгляните на себя и на успешных мужчин. Они женятся на милых, добрых, обаятельных серых мышках, которые искренне восхищаются этими мужчинами и дарят им свою женскую энергию. А какая энергия у вас? Деньги это мужская энергия.)

Гость
#7

Значит, вы сами таких мужчин выбираете - которые жалуются на жизнь, ничего не хотят и др.

Гость
#8

*** - ленивые диванодавы и принцессождуны. Достигаторы в 30 хотят малолетку, "воспитывать под себя". Остаются педофилы 40+. Или лентяи диванычи.

Леди
#9
Лорик

Твои 24/7 в одном ведре с карьерой и "в планах покупка автомобиля" - боХатому мужику нахрен не сдались 😉 тем более, что это все твое "добрачное" 😁 ему баба нужна, шоб родила и борщ варила. А с такой как ты, что ему делать?

Борщ ему и домработница может сварить. Я не думала, что сейчас женщина - это кухонное приложение и инкубатор. Насколько я знаю, действительно образованные и обеспеченные мужчины ищут себе ровню, а не домашнюю клушу

Гость
#10
Лорик

Твои 24/7 в одном ведре с карьерой и "в планах покупка автомобиля" - боХатому мужику нахрен не сдались 😉 тем более, что это все твое "добрачное" 😁 ему баба нужна, шоб родила и борщ варила. А с такой как ты, что ему делать?

Кому конкретно надо?

Леди
#11
Обеспечун всея вуман ру

У современных женщин теперь все - вложение в себя. И за это они хотят обеспечения.
Я же называю это гигиеной.

Я же не имею в виду бритву, не все женщины заморачиваются эпиляцией, за которую нужно платить деньги. Будем говорить откровенно

Гость
#12
Гocть

Автор, я вас прекрасно понимаю. Вы попали в ловушку эмансипации и смены гендерных ролей.)
Вы всего добились, реализовали себя. И это прекрасно. Я вас искренне поздравляю.)
Но должен сказать вам, что успешным мужчинам, которые вам нужны вы не интересны. Вы же реализовались как мужчина, вы живёте на мужской составляющей. Поэтому к вам будут притягиваться мужчины живущие на женской. Это такие милые, харизматичные, обаятельные, умеющие поддержать разговор, но совершенно не состоявшиеся в финансовом плане.)
Почему? Да потому что вы мужик в юбке.)
Взгляните на себя и на успешных мужчин. Они женятся на милых, добрых, обаятельных серых мышках, которые искренне восхищаются этими мужчинами и дарят им свою женскую энергию. А какая энергия у вас? Деньги это мужская энергия.)

Женских тренингов начитались? Нельзя мыслить так шаблонно.

Гость
#13

Зачем ты обеспеченному мужчине? Ты готова вносить свою половину финансов?

Леди
#14
Обеспечун всея вуман ру

Ну ты советуешь поменять сферу деятельности, а я круг общения. Так и найдешь мужа.

думаю, Вы правы.

Леди
#15
Гость

Зачем ты обеспеченному мужчине? Ты готова вносить свою половину финансов?

Я по-моему обозначила, что для построения сбалансироа

Захария
#16

под вложением в себя вы что понимаете?
нечто полезное, которое поможет в чем то?
эпиляция это то, что посодействует отношениям, карьере,помощи родителям?

Леди
#18
Леди

Я по-моему обозначила, что для построения сбалансироа

Сбалансированного союза, где люди будут друг для друга опорой и поддержкой в любой ситуации. Не все же хотят тащить на себе Золушек, у которых нет ничего. Я считаю, что в союзе люди должны быть одного социального статуса

#19
Леди

Сбалансированного союза, где люди будут друг для друга опорой и поддержкой в любой ситуации. Не все же хотят тащить на себе Золушек, у которых нет ничего. Я считаю, что в союзе люди должны быть одного социального статуса

Он тоже должен вложить в себя эпиляцию?)

Гость
#20
Леди

Борщ ему и домработница может сварить. Я не думала, что сейчас женщина - это кухонное приложение и инкубатор. Насколько я знаю, действительно образованные и обеспеченные мужчины ищут себе ровню, а не домашнюю клушу

Автор, не слушайте никого, кто вам будет толкать дурь про борщи и прочую "женскую энергию". Это потенциальные абьюзеры, они специально ищут серых мышей без самооценки.

Леди
#21
Гocть

Автор, я вас прекрасно понимаю. Вы попали в ловушку эмансипации и смены гендерных ролей.)
Вы всего добились, реализовали себя. И это прекрасно. Я вас искренне поздравляю.)
Но должен сказать вам, что успешным мужчинам, которые вам нужны вы не интересны. Вы же реализовались как мужчина, вы живёте на мужской составляющей. Поэтому к вам будут притягиваться мужчины живущие на женской. Это такие милые, харизматичные, обаятельные, умеющие поддержать разговор, но совершенно не состоявшиеся в финансовом плане.)
Почему? Да потому что вы мужик в юбке.)
Взгляните на себя и на успешных мужчин. Они женятся на милых, добрых, обаятельных серых мышках, которые искренне восхищаются этими мужчинами и дарят им свою женскую энергию. А какая энергия у вас? Деньги это мужская энергия.)

Как это не прискорбно, но я действительно чувствую себя мужиком в юбке. Потому что никогда не было возможности чувствовать себя нежной и хрупкой, потому что часто приходилось брать ответственность на себя и быть сильной. Но, если честно, мне надоело, поэтому и хочется самой найти сильного и ответственного.

Гость
#22
Гocть

Автор, я вас прекрасно понимаю. Вы попали в ловушку эмансипации и смены гендерных ролей.)
Вы всего добились, реализовали себя. И это прекрасно. Я вас искренне поздравляю.)
Но должен сказать вам, что успешным мужчинам, которые вам нужны вы не интересны. Вы же реализовались как мужчина, вы живёте на мужской составляющей. Поэтому к вам будут притягиваться мужчины живущие на женской. Это такие милые, харизматичные, обаятельные, умеющие поддержать разговор, но совершенно не состоявшиеся в финансовом плане.)
Почему? Да потому что вы мужик в юбке.)
Взгляните на себя и на успешных мужчин. Они женятся на милых, добрых, обаятельных серых мышках, которые искренне восхищаются этими мужчинами и дарят им свою женскую энергию. А какая энергия у вас? Деньги это мужская энергия.)

А в других темах мужэки пишут что равный вклад хотят. Оу, так это нищие пишут по вашему?

Гость
#23
Вау⬜❤️⬜

Он тоже должен вложить в себя эпиляцию?)

В эпиляции заинтересована сама женщина. Она может ходить как маритышка, это ее право. Просто ее не выберут, а выберут другую

Леди
#24
Гость

А в других темах мужэки пишут что равный вклад хотят. Оу, так это нищие пишут по вашему?

Почему же, равный вклад - это важно, но в момент, допустим, декрета, мужчина должен понимать, что ему нужно нести большую ответственность

#25
Леди

Как это не прискорбно, но я действительно чувствую себя мужиком в юбке. Потому что никогда не было возможности чувствовать себя нежной и хрупкой, потому что часто приходилось брать ответственность на себя и быть сильной. Но, если честно, мне надоело, поэтому и хочется самой найти сильного и ответственного.

Вы правы - мужик в юбке, это совсем не правильно. Не надо такой ответственности. Мужчина не должен создавать вам проблем, мне кажется что им наверное даже стыдно было бы просить деньги у женщины, есть кредиты, можно устроиться на вторую работу, сменить свою.

Гость
#26
Леди

Борщ ему и домработница может сварить. Я не думала, что сейчас женщина - это кухонное приложение и инкубатор. Насколько я знаю, действительно образованные и обеспеченные мужчины ищут себе ровню, а не домашнюю клушу

Они только вслух говорят что ищут ровню и одинаковый финансовый вклад. Это их способ унижать девушку в отношениях, сделать ее зависимой чтобы никуда не делась и он бы мог жить в свое удовольствие с любовницами пока жена смотрит его детей.

Леди
#27
Захария

под вложением в себя вы что понимаете?
нечто полезное, которое поможет в чем то?
эпиляция это то, что посодействует отношениям, карьере,помощи родителям?

Это я обозначила своё вложение во внешность, а по поводу полезного я описала все выше.

#28
Синее синее небо

Вы правы - мужик в юбке, это совсем не правильно. Не надо такой ответственности. Мужчина не должен создавать вам проблем, мне кажется что им наверное даже стыдно было бы просить деньги у женщины, есть кредиты, можно устроиться на вторую работу, сменить свою.

А не лежать на диване и просить денег у женщины.

Леди
#29
Гость

Автор, не слушайте никого, кто вам будет толкать дурь про борщи и прочую "женскую энергию". Это потенциальные абьюзеры, они специально ищут серых мышей без самооценки.

Это да, мне много таких деятелей попадались 😁
Серые мышки только для неуверенных в себе, потому что больше не тянут))

Захария
#30
Леди

Это я обозначила своё вложение во внешность, а по поводу полезного я описала все выше.

вложение во внешность?
в том смысле, что это стоит вам денег?
Ну это ваш выбор внешности.. Этак можно и чистку зубов, душ по утрам назвать вложением... Мыло тоже стоит денег..
К чему это?

Леди
#31
Вау⬜❤️⬜

Он тоже должен вложить в себя эпиляцию?)

Конечно 😁
Или вам нравятся мужчины с кустами на подмышках и вонью. Очень многие иуд

Леди
#32
Леди

Конечно 😁
Или вам нравятся мужчины с кустами на подмышках и вонью. Очень многие иуд

Даже в зоне паха делают эпиляцию, чтобы им и девушкам было комфортнее

#33
Леди

Даже в зоне паха делают эпиляцию, чтобы им и девушкам было комфортнее

Самим то им не комфортно шо ль?)

#34
Вау⬜❤️⬜

Эпиляция это вложение в себя? 😂

Эпиляция это стандартный набор гигиены. Волосатые девушки то есть с небритыми ногами были наверное в 70-90 х. Мужчины тоже подмышки должны многие брить, так как пахнет же.

Гость
#35
Гость

В эпиляции заинтересована сама женщина. Она может ходить как маритышка, это ее право. Просто ее не выберут, а выберут другую

Чем ликвиднее квартира, тем дороже она стоит. Не факт что быстро продашь, так как быстрее всех продается эконом 1960г. постройки.

Так и с человеком. Чем больше вложений в себя делает человек, тем большей отдачи он получает. Не факт что быстро.

#36
Синее синее небо

Эпиляция это стандартный набор гигиены. Волосатые девушки то есть с небритыми ногами были наверное в 70-90 х. Мужчины тоже подмышки должны многие брить, так как пахнет же.

И бритыми женскими подмышками.

Гость
#37
Леди

Почему же, равный вклад - это важно, но в момент, допустим, декрета, мужчина должен понимать, что ему нужно нести большую ответственность

Мужчина у которого закрыты все базовые потребности ищет девушку для душевного комфорта. «Равный вклад» хотят только нищие пополамщики кому надо за счет экономии на девушке закрывать свои базовые потребности.

Alice
#38

Эпиляция, карьера и квартира - это несомненно плюс, но видимо не достаточный, если даже на букет цветов у мужика мотивации не было. Очевидно Ваш уровень несколько ниже, чем Вам представляется.

Гость
#39

А на кой ты н а м е ка ешь мужику на смену работы? Это тя не касается НИКАК.
Карьеру блин строишь, а не знаешь, что баба НИКОГДА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужика.

Ты слушаешь его нытье про нехватку денег - значит самоЦЕНности у тя нет . Ты время свое на херрррню тратишь. Зачем тебе эта инфо от взрослого не инвалида мужика?

Страх у тя, что денег попросит? Ну ты дура савсем, а потому что, если мужик просит у бабы денег, значит ты ведёшь себя с ним НЕ правильно. Он НЕ видит в тебе женщину, за которой следует ухаживать/беречь ее, чтоб добиться ее расположения, а дойную корову.

Так, что дело то не в нем, а в тебе.
Не умеешь ты грамотно общаться с мужиками. Ты баба с яйцами.

Ты можешь встретитьхоть десять аллигархов, они не будут видеть в тебе бабу, а сопьются в конце концов, а потому,что ты ты для мужика мамочка, а потому что ты НЕ знаешь для чего тебе мужик вообще нужен. И без него ты сама себе мужик.

Меняйся.

Ас мужиками следует общаться, получая удовольствие от этого, чувствуя себя королевой, позволяющей рядом с ней находиться, а не мамкой. Дура блин

Гость
#40

Там, где они обитают в вашем городе

Гость
#41
Обеспечун всея вуман ру

Ну ты советуешь поменять сферу деятельности, а я круг общения. Так и найдешь мужа.

Пока она сама не изменится, будет притягивать безответственных.

Гость
#42
Гость

Мужчина у которого закрыты все базовые потребности ищет девушку для душевного комфорта. «Равный вклад» хотят только нищие пополамщики кому надо за счет экономии на девушке закрывать свои базовые потребности.

Поэтому автору надо искать мужчину гораздо богаче ее чтобы у него не было ощущения что он подобрал селянку, но и не чувствовал себя слишком равным девушке.

9 Мая
#43
Вау⬜❤️⬜

Эпиляция это вложение в себя? 😂

100%

#44

Мужчины которые просят деньги это определенный тип людей, скажем так. Автор выбирает не тех. Или они выбирают её. Такие люди просят деньги, садятся на шею, ноют о проблемах и тп. Таких надо отсеивать сразу. Не важно как вы там выглядите и себя ведете, преподносите, они это не способны видеть и не увидят.

Гость
#45
Леди

Как это не прискорбно, но я действительно чувствую себя мужиком в юбке. Потому что никогда не было возможности чувствовать себя нежной и хрупкой, потому что часто приходилось брать ответственность на себя и быть сильной. Но, если честно, мне надоело, поэтому и хочется самой найти сильного и ответственного.

А тОлку? Все равно обязанности выполнять вы ему не дадите

#46
Гость

Женских тренингов начитались? Нельзя мыслить так шаблонно.

Зачем мужчине женские тренинги?

Гость
#47
Синее синее небо

Вы правы - мужик в юбке, это совсем не правильно. Не надо такой ответственности. Мужчина не должен создавать вам проблем, мне кажется что им наверное даже стыдно было бы просить деньги у женщины, есть кредиты, можно устроиться на вторую работу, сменить свою.

Мужчина не должен, он может сподобиться улучшить финположение только по своей прихоти. Ему должно хотеться тратить деньги

Гость
#48
Гость

Они только вслух говорят что ищут ровню и одинаковый финансовый вклад. Это их способ унижать девушку в отношениях, сделать ее зависимой чтобы никуда не делась и он бы мог жить в свое удовольствие с любовницами пока жена смотрит его детей.

Ну а чем не удобная конструкция. Кто-то же должен шуршать по дому

#49

"Конечно, всякие пирожные/плюшки, алкоголь приносит, но начались жалобы на его финансовые проблемы, как ему тяжело и т.д." Надо в ресторан чтобы пригласил, это сродни теста. Плюшки, алкоголь, 100 смс с якобы заботой о тебе, как спала, как покушала это всё блажь. Это ни о чем.

#50
Леди

Я по-моему обозначила, что для построения сбалансироа

Успешный мужчина сам хочет быть мужчиной. Ему не нужен второй мужчина в семье, для построения некоего балансира. Чем бы это ни было.)