Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж за бедного парня?

Человек он очень хороший. Всегда сдерживает свои обещания, добрый. Правда с деньгами у него вечный напряг, притом что долго работает в неплохой компании и дорос там до зама с зп 120 тысяч. Из-за того, что у него было 2 кредита и он их активно гасил, то денег оставалось не много. Плюс ещё алики на 2 детей! Однако он меня всегда очень выручал! Купил новый телефон, когда мой сломался. Получив премию тащил по магазинам, чтобы я выбрала себе что-то новое из вещей. Когда я не работала 4 месяца отправлял по 25 тысяч. Когда в больницу положили постоянно приезжал.
Но прикол в том, что в свои 35 он не имеет своего жилья, живёт с мамой и отчимом. Машина в кредит, которую он к тому же недавно подбил прилично, надо чинить. Образование только школа.
В должности зама он успел поработать 1,5 года и сейчас его сокращают. Поэтому он сейчас очень расстроен, когда выпьет начинает говорить, что он неудачник и тд. Я очень ценю его отношение к себе и поступки. Но в душе у меня страх, что жизнь с ним будет очень тяжёлой, особенно когда появится ребёнок, которого я бы очень хотела. Просто я медсестра и потолок зп знаю, себя могу обеспечить, но не более. Родня отговаривает меня. Говорят зачем ты с ним связалась, что я себя обрекаю на сложную жизнь. Но у меня чувства к нему и огромная благодарность за поступки (хотя мне родные говорят, что любящие мужчины и поболее делают и это норма).
Как думаете может ли сложиться счастливая семья? #отношения #финансы

42 ответа
Последний — Перейти
#1

Очередной нищук с зп 120к 😁 и минетсестра с зп 20к не знает нужен ли он ей 😂 разводка расходимся.

Гость
#2

Счастливая-да. Но жизнь ваша с ним будет тяжелой, готовьтесь. Жизнь со свекрами, гашение кредитов, алименты на детей, нехватка денег... Тут уж думайте, что вам важнее-кофортная жизнь или этот мужчина.
Про "делают поболе"-насмешили. Темы здесь плчитайте, чтобы реальную картину увидеть.

#3

все может быть.нечего слушать родаков

Гость
#4

Пускай идет учиться, я 39 лет учусь на магистратуре и ничего. Вообще, для региона 120 тыщ это хорошая зп.

Гость
#6
Лорик

Очередной нищук с зп 120к 😁 и минетсестра с зп 20к не знает нужен ли он ей 😂 разводка расходимся.

Я тоже удивилась, сама никто и звать ее никак и еще что то перебирает.

Гость
#7

Нихрена себе.. Нашла приличного Аленяку и ещё чем то не довольна...

#8

Такое важное решение принимать только Вам. Но если честно, то перспективы на эти отношения, могут быть крайне печальны.

#9
Лорик

Очередной нищук с зп 120к 😁 и минетсестра с зп 20к не знает нужен ли он ей 😂 разводка расходимся.

А причём тут зарплата девушки?) У меня неработающие подруги вышли замуж, мужчин не должно волновать это.

Василий
#10

Умея так сочинять, можно сказать смело, что всё получится. Вы долго сможете пудрить мозги дуракам.

#11
Гость

Счастливая-да. Но жизнь ваша с ним будет тяжелой, готовьтесь. Жизнь со свекрами, гашение кредитов, алименты на детей, нехватка денег... Тут уж думайте, что вам важнее-кофортная жизнь или этот мужчина.
Про "делают поболе"-насмешили. Темы здесь плчитайте, чтобы реальную картину увидеть.

Согласна, что для своего достатка он для меня много сделал

Гость
#12

Лучше не надо. Я связалась с таким, причем я больше зарабатывала. Итог - развод, долги и без детей осталась. В Вашем случае больше не его доходы, а дети чужие будут напрягать.

#13
А.Н.Оним

все может быть.нечего слушать родаков

Согласна. Но меня все эти разговоры ввели в сомнения. По идее если мужчина к 35 годам ничего не приобрёл, то это же о чём-то говорит.

#14
Гость

Пускай идет учиться, я 39 лет учусь на магистратуре и ничего. Вообще, для региона 120 тыщ это хорошая зп.

Питер

#15
Гость

Я тоже удивилась, сама никто и звать ее никак и еще что то перебирает.

А вот тут поподробнее) это вы такие выводы сделали исходя из того, что я не много зарабатываю?)

#16
foortfooodonthelufe

Такое важное решение принимать только Вам. Но если честно, то перспективы на эти отношения, могут быть крайне печальны.

Вот и я поэтому и в сомнениях. Но человек мне дорог. Просто я же прекрасно понимаю, что ему ещё тех детей поднимать. Не представляю что будет когда появится у нас.

#17
Гость

Лучше не надо. Я связалась с таким, причем я больше зарабатывала. Итог - развод, долги и без детей осталась. В Вашем случае больше не его доходы, а дети чужие будут напрягать.

А сколько вам сейчас лет и сколько продлился брак?

#18
Василий

Умея так сочинять, можно сказать смело, что всё получится. Вы долго сможете пудрить мозги дуракам.

Не поняла. В чем я ему пудрила мозг?

Гость
#19
Гость

Пускай идет учиться, я 39 лет учусь на магистратуре и ничего. Вообще, для региона 120 тыщ это хорошая зп.

Это не хорошая, это огромная зарплата.

Гость
#20

Меня бы остановило уже что у него 2 детей, это время, деньги и невры.

Гость
#21
Наташка Помидоркина

А причём тут зарплата девушки?) У меня неработающие подруги вышли замуж, мужчин не должно волновать это.

Время поменялось. Мужчины поумнели и ищут ровню, а не паразитку, которая будет только гадить в туалете и производить грязные прокладки. Хочешь обеспеченного - соответствуй, зарабатывай и вкладывай половину.

Гость
#22
Наташка Помидоркина

А сколько вам сейчас лет и сколько продлился брак?

А твое какое собачье дело?

Гость
#23
Наташка Помидоркина

А сколько вам сейчас лет и сколько продлился брак?

А твое какое собачье дело?

#24
Гость

Это не хорошая, это огромная зарплата.

Которой уже нет. Сократили же. А без наличия вышки как он считает навряд ли его возьмут на аналогичную должность

#25
Гость

Меня бы остановило уже что у него 2 детей, это время, деньги и невры.

А причём тут время?

#26
Гость

Время поменялось. Мужчины поумнели и ищут ровню, а не паразитку, которая будет только гадить в туалете и производить грязные прокладки. Хочешь обеспеченного - соответствуй, зарабатывай и вкладывай половину.

Ну это ваша установка) по моим наблюдениям нормальные мужчины не гонятся за этим))) бред такой.
Если девушка воспитанная, приятная, с образованием, но на своей работе зарабатывает не очень много это нормального волновать не будет.

#27
Гость

А твое какое собачье дело?

Собачьи дела у тебя)

#28

Когда мир так перевернулся, что реально обсуждается доход, как критерий счастливого брака?
Сегодня деньги есть, завтра их нет.
Вот меркантильность довольно стойкая черта. Так что видимо брак не получится только потому, что вы в бедности сразу отвернетесь от мужчины.
А родственники ваши тоже видимо любят советы надовать, свою жизнь могли бы улучшать.

#29
Пихта

Когда мир так перевернулся, что реально обсуждается доход, как критерий счастливого брака?
Сегодня деньги есть, завтра их нет.
Вот меркантильность довольно стойкая черта. Так что видимо брак не получится только потому, что вы в бедности сразу отвернетесь от мужчины.
А родственники ваши тоже видимо любят советы надовать, свою жизнь могли бы улучшать.

Вас бы ничего не смутило?

Фатальный
#30

Ну его можно доить, раз он тормоз такой.

#31
Фатальный

Ну его можно доить, раз он тормоз такой.

Почему вы все такие злые . У меня нет желания кого-то доить

#32

Если он только со школой за спиной дорос до зарплаты в 2 раза выше официальной средней по стране, то он снова найдет себе хорошую работу, такой человек не пропадёт, а ты лучше оставь его впокое, нищебродка.

#33
Бессмертный пони

Если он только со школой за спиной дорос до зарплаты в 2 раза выше официальной средней по стране, то он снова найдет себе хорошую работу, такой человек не пропадёт, а ты лучше оставь его впокое, нищебродка.

А почему вы считаете возможным обзывать меня?

Гость
#34

Не делайте глупость, не выходите за такого. Вы очень удобная - можно жить у вас, себя обеспечиваете, от него ничего не хотите, потому и обхаживает сейчас. Ни жилья, ни денег вы от него не увидите, если что заработает - пойдет его детям. Куда от него рожать? С тем же успехом можно одной, тогда хоть проблемы с бывшей семьей не станут вашими.

Гость
#35

Бегите. Он вам жизнь сломает. Над вами подруги смеяться будут. Они в отпуск полетят, а вы будете о картошке по акции думать. Оно вам надо? Был бы успешным - не сократили бы. Сократили - нужно искать нового. Благо вам не сложно будет, вы с такими уже умеете общаться.

Гость
#36
Наташка Помидоркина

А причём тут зарплата девушки?) У меня неработающие подруги вышли замуж, мужчин не должно волновать это.

Зарплата ваша при том, что мужчина, не имея даже высшего образования, сделал какую-то карьеру. А чего добились вы, чтобы его судить?

По факту, автор. Мужчина ваш не то чтобы бедный. Но судя по тому, что вы пишете, заработанными деньгами распоряжаться он не умеет. Проблема в этом и над этим вам надо подумать.

#37
Гость

Зарплата ваша при том, что мужчина, не имея даже высшего образования, сделал какую-то карьеру. А чего добились вы, чтобы его судить?

По факту, автор. Мужчина ваш не то чтобы бедный. Но судя по тому, что вы пишете, заработанными деньгами распоряжаться он не умеет. Проблема в этом и над этим вам надо подумать.

А вы считаете, что девушка обязана стремиться стать руководителем и зарабатывать по максимуму? Нет. У всех стремления разные.
И покажите мне, где я его судила? Я как бы наоборот пишу, что он хороший человек, что бескорыстно помогал мне когда мог, что я ему благодарна. Но есть некоторые страхи по поводу будущего с ним.

Гость
#38
Гость

Пускай идет учиться, я 39 лет учусь на магистратуре и ничего. Вообще, для региона 120 тыщ это хорошая зп.

Да, но когда она не обременена алиментами на двоих, двумя кредитами и битой машиной. Как бы у медсестры поболе не получалось.

Гость
#39
Гость

Нихрена себе.. Нашла приличного Аленяку и ещё чем то не довольна...

Приличного? Это с двумя то прицепами? Да с двумя кредитами, да с битой машиной, на ремонт которой наверняка уже третий кредит планируется. Да тут вопрос большой кто кого нашел

Гость
#40
Гость

Это не хорошая, это огромная зарплата.

Кому как а. Для Питера средняя

Гость
#41
Пихта

Когда мир так перевернулся, что реально обсуждается доход, как критерий счастливого брака?
Сегодня деньги есть, завтра их нет.
Вот меркантильность довольно стойкая черта. Так что видимо брак не получится только потому, что вы в бедности сразу отвернетесь от мужчины.
А родственники ваши тоже видимо любят советы надовать, свою жизнь могли бы улучшать.

А мужчина не отвернется?

Гость
#42
Гость

Кому как а. Для Питера средняя

Для Питера - да. А для регионов огромная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: