Гость
Статьи
Парню не хватает …

Парню не хватает драйва в отношениях

Встречались с парнем 2 года. И тут он мне заявил что я хорошая, добрая, любящая и поэтому ему со мной скучно. Раз я его люблю, то зависима от него, а значит никуда не денусь. Мы, действительно, расставались один раз и за мной стал ухаживать другой парень, мы даже немного провстречались, но в итоге я вернулась к бывшему. Я просто его люблю и хорошо к нему отношусь, а он считает что раз я с ним, то никому больше не нужна. Кроме этого, он не замечает никаких моих достижений в жизни и карьере, считает что я слабая и ни к чему не способная. Хотя я и институт закончила с красным диплом, и зарабатываю хорошо. У меня много друзей подруг, но он тоже, оказывается, считает, что все дружат со мной потому что я слабая и не смогу никого обидеть. Меня это заявление повергло в шок и просто руки опустились. Захотелось сразу уйти от него, это правильное решение? Я не понимаю, вообще, почему так вышло, я никогда не унижалась перед ним, но и не закатывала скандалов, не истерила. Просто у меня спокойный характер, ну и не скрывала что люблю его. Выходит парням нужны только стервы, чтобы крутили им мозги и это будет драйв в отношениях?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете на нем потренироваться)

#2

Да, многих тянет именно к стервам, "драйвовым", хоть на словах утверждают обратное.
По поводу вашей ситуации, "Захотелось сразу уйти от него" - это как? Вам почти прямым текстом сказали что вас не любят, а любите только вы и еще и скуку навеваете своей любовью. Вы еще думаете?

Гость61
#3
Гость

Можете на нем потренироваться)

Быть стервой?) Автору это не дано. Полно мужчин, которые мечтают о доброй и любящей девушке, зачем этот удак? Пусть драйвует с кем хочет.

Автор
#4
Solie

Да, многих тянет именно к стервам, "драйвовым", хоть на словах утверждают обратное. По поводу вашей ситуации, "Захотелось сразу уйти от него" - это как? Вам почти прямым текстом сказали что вас не любят, а любите только вы и еще и скуку навеваете своей любовью. Вы еще думаете?

Выходит, мужчин вообще любить нельзя иначе вытрут об тебя ноги? Любовь в их понимании это зависимость? Но ведь семья не на драйве строится. Я думала, что парни для семьи ищут хороших, добрых и любящих.

#5
Автор

Выходит, мужчин вообще любить нельзя иначе вытрут об тебя ноги? Любовь в их понимании это зависимость? Но ведь семья не на драйве строится. Я думала, что парни для семьи ищут хороших, добрых и любящих.

Есть и нормальные адекватные мужчины, которым нужны любящие и добрые. А ваш пусть **дует к стервам, попадется ему такая, что даст прикурить, еще вас вспоминать будет)))

Гость61
#6

Да не парься, Автор, попадётся ему какая-нибудь драйвовая ука, выкрутит ему мозги, поимеет на деньги, он сразу к Вам прибежит стонать какая она плохая и как его обидели. Он с Вами быть не хочет, но как запасной вариант Вы приятны и надёжны. Вам оно надо? Других парней и радостей в жизни нет? В игнор его. Может, дойдёт что-то когда-то.

Гость
#7

Странный какой то ваш парень

Гость
#8

сколько парню лет?

Юлия
#9

Предложите ему секс втроём МЖМ. Придётся ли ему по нраву такой драйв?)))

Гость
#10

Автор , не расстраивайтесь, у Вас все в порядке, друзья, работа, отличные достижения в учебе. Молодец!!
Это парню чего-то в жизни не хватает. Ну это как бы его проблемы. У него-то какие интересы и увлечения?

Автор
#11
Гость

Автор , не расстраивайтесь, у Вас все в порядке, друзья, работа, отличные достижения в учебе. Молодец!! Это парню чего-то в жизни не хватает. Ну это как бы его проблемы. У него-то какие интересы и увлечения?

Если честно, то ничего такого особого нет. Институт закончила с тройками, любит ходить тусоваться с друзьями по барам и кафешкам.

Автор
#12
Гость

сколько парню лет?

28

Автор
#13
Автор

Если честно, то ничего такого особого нет. Институт закончила с тройками, любит ходить тусоваться с друзьями по барам и кафешкам.

*он закончил с тройками

Гость
#14

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Alexander
#15

У вас есть совместные интересы, которые направлены не на друг друга? Может вы оба любите путешествовать? Или просто гулять?
Из отношений уже ушла новизна, чем он вас привлекает? Что, по вашему, его должно привлекать в вашу совместную жизнь?
Драйв - это не сколько про стерв и скандалы, сколько про желание жить полной жизнью, получать впечатления. Вы друг другу в этом помогаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: