Гость
Статьи
Не хватает драйва. Как …

Не хватает драйва. Как это?

Молодой человек сказал, что ему не хватает драйва, напряжения в отношениях. Как это? Что такое напряжение в отношениях? Кто знает, расскажите!!! Может быть есть примеры?

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну... Ничего кроме скандалить, бить вещи и морды и мириться в койке мне в голову не приходит.

Гость
#2

Это значит что с вами скучно) вы не рыбы случайно по гороскопу? Мне со своим мужчиной тоже не хватает драйва,а он не поймёт что это я имею в виду)))

Гость
#3

Это *** какая-то из Дома2.
Сваливайте ка Вы от него.

Гость
#4

Что может быть лучше спокойной жизни? Пошли те его на х ер со своим драйвом.

#5

Дайте ему по морде )))

Маша
#6

А что такое драйв то??? Живём хорошо, работа, дом, отпуск, ребёнок учится.
Просто я не понимаю что можно считать "напряжением"???

Маша
#7
Гость

Это значит что с вами скучно) вы не рыбы случайно по гороскопу? Мне со своим мужчиной тоже не хватает драйва,а он не поймёт что это я имею в виду)))

А что конкретно Вам с ним не хватает??? Что бы бил? Изменял?

Алиса
#8

Для меня нехватка драйва - это когда все слишком размеренно, предсказуемо и однообразно в отношениях. Хочется каких-то впечатлений новых, приключений, неожиданно куда-то сорваться, где еще не был, что-то сумасшедшее сделать (в хорошем смысле). Т.е. хочется не спокойствия, не романтики, а чего-то необычного и нового. Ругаться, бить посуду, а потом в постели мириться - для кого-то тоже драйв, но для отношений в целом в этом ничего хорошего нет. Нужны новые общие положительные переживания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: