Гость
Статьи
Парню не хватает чего …

Парню не хватает чего то в отношениях

Парень говорит что ему чего то не хватает в отношениях,но сам не понимает чего.Встречаемся около года ,как и в любых отношениях было много хорошего ,но и плохого.Живем вместе около 4 месяцев, и тут он мне выдаёт что ему чего то не хватает в отношениях со мной,как реагировать и что думать об этом не знаю.Секс у нас прекрасный,общие увлечения,заботимся друг о друге и всячески прддерживаем.У нас зашёл разговор о том что мне не нравится что он обращает внимание на других девушек ,и из-за этого я не произвольно ревную в каком то плане,он мне сказал что причина на это все это нехватка чего то чего он сам даже не знает.Я не знаю как это трактовать. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Примерно так: он обращает внимание на других девушек, обесценивая вас и вызывая оправданную ревность, но при этом остается в белом пальто. Мол, я не виноват, мне чего-то не хватает, вот сиди и мучайся, что ты мне недодала.

б-ка
#2

Всё правильно. Мужчине сложно разобраться в своих эмоциях и сформулировать их, нам ближе сухие факты. Женщине сложнее сформулировать сухие факты, ей ближе эмоции. Знакомьтесь, развивайтесь, помогайте друг другу, дополняя и поддерживая.

Гость
#3

Да просто это лечится. Скажи: ну ты пока реши, что тебе не хватает в отношениях, а до этого меня не беспокой. И в тину, его в черный список, ему не звонить и не писать. Перебесится и напишет.

Гость
#4

Он прямо вам дал понять, что он в поисках той, в ком будет всего хватать. А вы удобная, не жена, а выполняете обязанности жены: спите с ним, живёте. Брак от сожительства отличается наличием ответственности.

Гость
#5

Автор, есть разница между "недостаток " и "недостойное поведение ". Недостойное поведение терпеть нельзя. Прекратите жить с ним вместе и отношения. Скажите, что вы уважаете себя и не хотите быть одной из. Что найдется человек, который оценит вас такой, какая вы есть и которому будет всего хватать. Если продолжите с ним жить он не прекратит.
Например курить - недостаток, а курить в спальне (если женщина не курит) - недостойное поведение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: