Гость
Статьи
Пишет малознакомый …

Пишет малознакомый парень на 10 лет старше меня

Работали вместе в ресторане,я работала временно мне 18 лет,так вот,во время работы на перерыве со мной общался парень,постоянно спрашивал,а нет ли у меня парня,не нашла ли кого-то,я говорю что нет.Через месяца 3 я уволилась из-за учёбы,этот парень встретил меня и начали общаться,в ходе общения он сказал,что я красивая улыбнувшись,потом он сказал,а не пригласить ли тебя в кино улыбчиво.Я не знала,что ответить на такой странный вопрос,показалось как будто он делает мне одолжение,я просто улыбнулась,разговор закончился.Проходит время и он мне пишет, кто-то дал ему мой номер походу.Ну мы пообщались в переписке,он спросил сколько мне лет(уточнить он хотел) я сказала,что мне 18,а ему оказалось 28...Ну мне стало не по себе как-то 10 лет разница,через 2 дня он пишет что "приглашать тебя ещё рано получается) у меня есть Мортал комбат. Куда приглашать я так и не поняла,уточнил бы "Пишет что был бы рад если составлю ему компанию,на двоих,что способствовать будет максимально"Он постоянно пишет такое типо:Поела?Спишь? Пообедала? Как будто нет других тем для разговора.И много пишет о себе
Я попросила его скинуть сот сеть где он сидит и он присылает инсту,в инсте у него на фотках везде одна и та же девушка,они там обнимаются и вряд-ли я думаю,что это сестра или подруга,фото этого года в апреле.Так зачем он мне пишет тогда,если у него (возможно) есть девушка? Потом он пропал и перестал писать,переписка вообще странная ни каких тем для разговора только пообедала? Поужинала и что делаешь и т.д.Потом он удалил меня из инсты,через какое-то время? Что это значит всё? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня есть гениальное решение. Спросить у него лично что за девушка и с какой целью он вообще пишет
Как тебе идея ?

Cвета
#2

Не надоело этот пост который раз выставлять, а?
Успокойся уже.

Гость
#3

Странный парень.Возможно ввобще женат,а вас как запасной вариант держал.

Гость
#4

Парень инфантил, не пригодный к отношениям и не умеющий их выстраивать. Это главное, а не возраст.

Гость
#5
Гость

Парень инфантил, не пригодный к отношениям и не умеющий их выстраивать. Это главное, а не возраст.

Он писал вообще 2 дня приглашал встретиться,но когда я узнала,что ему 28 лет,стало больше всего странно и про девушку совместное фото тоже странно,потом он вообще удалил меня из инсты.Переписка была скучная

ВитасБУритос
#6

Запасной вариант на случай перепиха, вот и все. Учись и не думай ты о нем. Поезд ушел и слава Богу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: