Гость
Статьи
Пишет малознакомый …

Пишет малознакомый парень на 10 лет старше меня,мутно пишет

Работали вместе в ресторане,я работала временно мне 18 лет,так вот,во время работы на перерыве со мной общался парень,постоянно спрашивал,а нет ли у меня парня,не нашла ли кого-то,я говорю что нет.Через месяца 3 я уволилась из-за учёбы,этот парень встретил меня и начали общаться,в ходе общения он сказал,что я красивая улыбнувшись,потом он сказал,а не пригласить ли тебя в кино улыбчиво.Я не знала,что ответить на такой странный вопрос,показалось как будто он делает мне одолжение,я просто улыбнулась,разговор закончился.Проходит время и он мне пишет, кто-то дал ему мой номер походу.Ну мы пообщались дня 2 в переписке,он спросил сколько мне лет(уточнить он хотел) я сказала,что мне 18,а ему оказалось 28...Ну мне стало не по себе как-то 10 лет разница,через 2 дня он пишет что "приглашать тебя ещё рано получается) у меня есть Мортал комбат. Куда приглашать я так и не поняла,уточнил бы "Пишет что был бы рад если составлю ему компанию,на двоих,что способствовать будет максимально"Он постоянно пишет такое типо:Поела?Спишь? Пообедала? Как будто нет других тем для разговора.И много пишет о себе
Я попросила его скинуть сот сеть где он сидит и он присылает инсту,в инсте у него на фотках везде одна и та же девушка,они там обнимаются и вряд-ли я думаю,что это сестра или подруга,фото этого года в апреле.Так зачем он мне пишет тогда,если у него (возможно) есть девушка?После того как я попросила инсту он пропал(перестал писать 5 ый день уже)Я думаю,что он вряд ли ищет девушку 18 летнюю,просто пользуется получается моей наивностью,а если бы мы и гуляли,а потом он пропал,а что ещё хуже лишил бы меня девственности потому что блин ему 28 лет,ему явно нужна жена,он знает о том,что у меня никогда не было отношений.Это был бы самый ужасный первый опыт.Я не знаю как бы было бы всё на самом деле,просто предполагаю. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно слушать себя, свою интуицию. Вы правильно делаете, что осмотрительно ведёте себя. Не думаю, что стоит с ним общаться.

Гость
#2

Хочет вас, автор, оштпандохать паренек))

#3

Девушка , не терзайте себя даже мыслями об этом манипуляторе. Даже если вы спросите его о наличии девушки, правду он врядли скажет. Будет выкручиваться, что это его бывшая, сестра, подруга и тд. Если бы он был действительно вами увлечен, не пропадал бы на такой срок и пытался бы вас узнать получше. Вы для него, к сожалению, просто наивная игрушка. А про кино вообще смешно. Т.е. приглашать в кино вас еще рано (как я понимаю потому что маленькая), а звать домой на палку мортал комбата нормально? Просто урод который тешит свое эго за ваш счет. Если вас он чем-то привлекает, то принимайте внимание только через действия и ухаживания, а не вот такие манипуляции.

Гость
#4

Взрослого мужика, польстившегося на юную, чистую и неопытную деву понять можно. Восхищение в девичьих глазах, молодое мясо. Её уболтать легко на всё, что угодно. Но вопрос: А зачем Вам такой нужен? 10 лет разницы - это пропасть в Вашем возрасте. Ну, станет он Вами рулить-воспитывать, уму-разуму и жизни учить....Но скорее, поюзает...кайф словит... оторвётся... поматросит....
МоСК и интуицию включайте. Не стоит Вам с таким вошкаться.

Гость
#5

Ну, а раз мутный, то скорее всего вообще женат....Или из спортивного интереса Вас по Вашей наивности-неопытности решил поохмурять и как курочку потоптать....

Василий
#6

Отшейте его. Занимайтесь учёбой, общайтесь с ровесниками. Не лезьте в сожительством, загубите себе жизнь. В перспективе ищите мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: