Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с мужчиной

Реально ли в приложениях знакомств познакомиться с кем-то адекватным? 10 месяцев захожу, один раз ходила гулять только. Либо ***, либо на русские, либо те кому 50 ставят возраст 30. Что за жесть.. Или познакомиться с мужчиной, чисто для общения хоть для начала #отношения

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Реально, но надо перебирать. Вопросы задавать нужные и по ответам делать выводы, подходит вам мужчина или нет. И вообще что вы ищите на сайте? И какого мужчину. Если что-то смущает - то нах с пляжа!
Сначала определитесь для себя, кого именно вы там ищите 😄

Гость
#2

Запишитесь на стрельбы в хороший тир! Если водите авто, и хоть немного разбираетесь в тачках - вливайтесь в группы Mercedes, Audi, или что там вас интересует?

Гость
#3

Вы неадекватная если за 10 месяцев на СЗ не смогли познакомиться

Гость
#4

Зачем тебе копатся в этом биомусоре,не лезь туда

Гость
#5

Здесь на форуме чисто для общения 😀😀

#6

ну станет нармальный сидеть тратить время на сайтах? Они этим не занимаются. Мои знакомые которые свободны, сутками в гараже у своего квадрацикл а или мотоцикла. Или следующие выходные на рыбалку или в лес на шурпу. Некоторые по выходным капают я с домашней работой на участке или ремонт в доме делают.

Гость
#7

просто напиши что хочешь потрахатся и отбоя от мужиков не будет ибо аленяк голодных на это дело валом

Гость
#8

А зачем вам мужчина? Чтобы сесть ему на шею? Общение с вами не будет для него интересным. Займитесь лучше собственным заработком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: