Гость
Статьи
Парни и Отношения

Парни и Отношения

Девушки, помогите пожалуйста!! Расскажите, если не сложно, во сколько у вас появились первые серьезные отношения с мч. И если не секрет расскажите как познакомились. Верите ли вы в любовь с первого взгляда и существует ли она на самом деле для вас?!

Пчелка
42 ответа
Последний — Перейти
#1

в 16 лет,он старше меня на 9 лет. Все что было до этих отношений,которые привели к браку, считаю не серьезным. До этого пыталась жить с парнем но у него мать тиран. Она видела его с девушкой,да что там,с женщиной старше него,что та его содержала и их семейство. Я ушла от них прожив три месяца. Хотела уйти раньше но мч просил на коленях этого не делать. Эта была точка кипения и он видел что дальше будет еще хуже.

#2

Ну и отношения сошли на нет. Значит так надо) я даже не хочу рассматривать по отдельности этих людей и их действия. Я рада что так получилось В ОБЩЕМ)). Долго с подругами смеялись с этой истории. Так бы не встретила свое солнышко которого очень люблю.

Гость
#3
☆Каста_Лаписта☆

в 16 лет,он старше меня на 9 лет. Все что было до этих отношений,которые привели к браку, считаю не серьезным. До этого пыталась жить с парнем но у него мать тиран. Она видела его с девушкой,да что там,с женщиной старше него,что та его содержала и их семейство. Я ушла от них прожив три месяца. Хотела уйти раньше но мч просил на коленях этого не делать. Эта была точка кипения и он видел что дальше будет еще хуже.

Спасибо тебе огромное*>

Ваш фонтан - не Монблан
#4

А для чего Вам эта информация, не сообщите?

Гость
#5
Ваш фонтан - не Монблан

А для чего Вам эта информация, не сообщите?

Бесит что у всех моих знакомых уже есть парни, а у меня нет. Просто обидно((( я не глупая и все говорят- красивая...

#6
Гость

Спасибо тебе огромное*>

его маман того же самое походу подумала ;)))))

Гость
#7
☆Каста_Лаписта☆

Спасибо тебе огромное*>

его маман того же самое походу подумала ;)))))

Ахаххахахахахахх)

Гость
#8
Гость

Спасибо тебе огромное*>

его маман того же самое походу подумала ;)))))
Ахаххахахахахахх)[/qуоте]

Ваш фонтан - не фонтан
#9
Гость

Бесит что у всех моих знакомых уже есть парни, а у меня нет. Просто обидно((( я не глупая и все говорят- красивая...

Вам лет-то сколько? Не надо с такими делами торопиться. Какое-нибудь гэ подобрать - не проблема, только вот зачем оно?
Я сама влюбилась первый раз в жизни в 17 лет. Хотя подрудки уже лет с 14 бегали за мальчиками и косились, мол я ненормальная. В своего нынешнего мужа. Друзья познакомили. Он говорит - с первого взгляда влюбился. А я скептик, не знаю про первый взгляд - я долго присматривалась, изучала. Почти полгода он за мной ухаживал, первый поцелуй случился, когда мне уже было 18 :) Это на вопросы в теме.
А по поводу ''а у меня ещё нет'':
У подруги моей лучшей первые серьезные отношения в 24 начались. Сейчас они женаты и счастливы. Моя мама тоже вышла за свою первую любовь, моего папу, в 26 лет (познакомились в 25). Коллега в 22 лет ещё ждёт - ничего серьезного не было. Всему своё время.

#10
Ваш фонтан - не фонтан

Вам лет-то сколько? Не надо с такими делами торопиться. Какое-нибудь гэ подобрать - не проблема, только вот зачем оно?
Я сама влюбилась первый раз в жизни в 17 лет. Хотя подрудки уже лет с 14 бегали за мальчиками и косились, мол я ненормальная. В своего нынешнего мужа. Друзья познакомили. Он говорит - с первого взгляда влюбился. А я скептик, не знаю про первый взгляд - я долго присматривалась, изучала. Почти полгода он за мной ухаживал, первый поцелуй случился, когда мне уже было 18 :) Это на вопросы в теме.
А по поводу ''а у меня ещё нет'':
У подруги моей лучшей первые серьезные отношения в 24 начались. Сейчас они женаты и счастливы. Моя мама тоже вышла за свою первую любовь, моего папу, в 26 лет (познакомились в 25). Коллега в 22 лет ещё ждёт - ничего серьезного не было. Всему своё время.

Вы правы, лучше выждать,присмотреться. Все мои знакомые мужчины не откажутся от "мяска" которое само идет к ним в руки но уважают и превозносят девушек которые сложно добиться и нечего плохого не видят в том что ей 18 или 22 а она еще девственница. это сейчас редкость

Гость
#11
Ваш фонтан - не фонтан


Вам лет-то сколько? Не надо с такими делами торопиться. Какое-нибудь гэ подобрать - не проблема, только вот зачем оно?
Я сама влюбилась первый раз в жизни в 17 лет. Хотя подрудки уже лет с 14 бегали за мальчиками и косились, мол я ненормальная. В своего нынешнего мужа. Друзья познакомили. Он говорит - с первого взгляда влюбился. А я скептик, не знаю про первый взгляд - я долго присматривалась, изучала. Почти полгода он за мной ухаживал, первый поцелуй случился, когда мне уже было 18 :) Это на вопросы в теме.
А по поводу ''а у меня ещё нет'':
У подруги моей лучшей первые серьезные отношения в 24 начались. Сейчас они женаты и счастливы. Моя мама тоже вышла за свою первую любовь, моего папу, в 26 лет (познакомились в 25). Коллега в 22 лет ещё ждёт - ничего серьезного не было. Всему своё время.

Спасибо Вам огромное))

Гость
#12
☆Каста_Лаписта☆

Вам лет-то сколько? Не надо с такими делами торопиться. Какое-нибудь гэ подобрать - не проблема, только вот зачем оно?
Я сама влюбилась первый раз в жизни в 17 лет. Хотя подрудки уже лет с 14 бегали за мальчиками и косились, мол я ненормальная. В своего нынешнего мужа. Друзья познакомили. Он говорит - с первого взгляда влюбился. А я скептик, не знаю про первый взгляд - я долго присматривалась, изучала. Почти полгода он за мной ухаживал, первый поцелуй случился, когда мне уже было 18 :) Это на вопросы в теме.
А по поводу ''а у меня ещё нет'':
У подруги моей лучшей первые серьезные отношения в 24 начались. Сейчас они женаты и счастливы. Моя мама тоже вышла за свою первую любовь, моего папу, в 26 лет (познакомились в 25). Коллега в 22 лет ещё ждёт - ничего серьезного не было. Всему своё время.

Вы правы, лучше выждать,присмотреться. Все мои знакомые мужчины не откажутся от "мяска" которое само идет к ним в руки но уважают и превозносят девушек которые сложно добиться и нечего плохого не видят в том что ей 18 или 22 а она еще девственница. это сейчас редкость
Спасибо Вам)

Гость
#13

Мне было 15 лет, когда влюбилась и 16, когда начали встречаться. 3 года как вместе, он у меня первый по плану парня и по плану серьезных отношений тоже остается он) т.к другого вар и не было) Короче говоря, любовь у меня была именно с первого взгляда, он не такой и уж красивый, просто зацепило и все, так получилось, что он тоже влюбился или нравилась, говорил, что любит чтобы я согласилась встречаться точно не могу сказать, но я отказалась чисто потому что не хотела иметь парня😂 Через год так и сошлись, щас норм живем мирно и любим друг друга))

Гость
#14

И кстати на счет девственности , не стоит в этом плане торопиться, мне уже 19 и я тоже девственница, несмотря на то что парня люблю + 3 года вместе. Просто всему свое время не торопите события

мч.
#15

Познакомился перед вузом.Завязались отношения.Скакали гормоны.
Одно жалею-поперся в Загс.Это был главный ошибон.
Ностальгии нет тире просто опыт.

Гость
#16

Познакомились детьми, любимый уверяет, что влюбился с первого взгляда, встречаться начали в 14, переспали в 18, да, прям ждали специально, причем это была его идея)
до этого уже перезнакомились со всеми родственниками, и даже полгода как жили вместе, конечно, были поцелуи и петтинг, но он как-то сам не решался, все убеждал, что это очень большая ответственность, ведь могут появиться дети)))
В итоге поженились, детей пока что так и нет))) иногда муж вспоминает свое упрямство и смеется, говорит, что можно было и раньше и съехаться и заниматься сексом))

Гость
#17
Гость

Познакомились детьми, любимый уверяет, что влюбился с первого взгляда, встречаться начали в 14, переспали в 18, да, прям ждали специально, причем это была его идея)
до этого уже перезнакомились со всеми родственниками, и даже полгода как жили вместе, конечно, были поцелуи и петтинг, но он как-то сам не решался, все убеждал, что это очень большая ответственность, ведь могут появиться дети)))
В итоге поженились, детей пока что так и нет))) иногда муж вспоминает свое упрямство и смеется, говорит, что можно было и раньше и съехаться и заниматься сексом))

Так по-моему это и именно довел вас до брака) хотели друг друга, если бы был секс, то проблемы бы вы вряд ли стали бы решать, со стороны парней темболее они уже когда получают все по максимуму, то могут и при первой ссоре уйти.(ну конечно не всем относится). Так что правильный выбор

Гость
#18

Первые отношения начались в 18,встречались 1,5 года,потом расстались,потом снова сошлись,и так еще 5 лет...Он,кстати,влюбился с первого взгляда,я намного позже. Познакомились банально-в парке ) Много чего было,и плохого и хорошего,но будущего у этих отношений не вышло

Гость
#19
Гость

Так по-моему это и именно довел вас до брака) хотели друг друга, если бы был секс, то проблемы бы вы вряд ли стали бы решать, со стороны парней темболее они уже когда получают все по максимуму, то могут и при первой ссоре уйти.(ну конечно не всем относится). Так что правильный выбор

Да, вероятно, вы правы) мне сложно представить, как сложились бы наши отношения, если было бы иначе.

В целом оочень редко бывает какое-либо недовольство, мы не ссоримся, всегда стараемся сразу решить проблему и ни разу не расходились. Хотя может это оттого, что характер у обоих спокойный.

Гость
#20
Гость

Бесит что у всех моих знакомых уже есть парни, а у меня нет. Просто обидно((( я не глупая и все говорят- красивая...

А если потом все будут в разводе, вы тоже разведетесь?
Гасите в себе стадный инстинкт, будьте индивидуальностью!
Просто вы еще не встретились со своей судьбой!

Гость
#21
Гость

И кстати на счет девственности , не стоит в этом плане торопиться, мне уже 19 и я тоже девственница, несмотря на то что парня люблю + 3 года вместе. Просто всему свое время не торопите события

Вы, надеюсь, парню хоть дрочите? Или и это он должен делать сам? Все таки 3 года не 3 месяца!

Гость
#23
☆Каста_Лаписта☆

Вы правы, лучше выждать,присмотреться. Все мои знакомые мужчины не откажутся от "мяска" которое само идет к ним в руки но уважают и превозносят девушек которые сложно добиться и нечего плохого не видят в том что ей 18 или 22 а она еще девственница. это сейчас редкость

Я вижу плохое в том, что еще девушка еще девственница. Сомнительное счастье быть первопроходцем и причинять боль любимой.
имхо, все должно быть в меру. Сложно добиваться как-то не очень интересно. Но и давалки не нужны.

Гость
#24
Гость

Вы, надеюсь, парню хоть дрочите? Или и это он должен делать сам? Все таки 3 года не 3 месяца!

Петтинг - это по-сути и есть хм... работа руками. Конечно, понятно, что даже девственнику непросто ждать так долго)

Еще есть разнообразные массажи и возбуждающие и расслабляющие - это тоже очень увлекательно и познавательно: учишься чувствовать тело партнера и предугадывать реакцию, находишь активные точки) очень бы рекомендовала всем парам, жалающим наладить сексуальную жизнь)

#25

С первым парнем в университете познакомилась. Была я тогда совсем юная и к сожалению, плохо разбиралась в мужчинах. Но зато получила хороший урок. Настоящая любовь у меня с мужем.

Гость
#26
Гость

И кстати на счет девственности , не стоит в этом плане торопиться, мне уже 19 и я тоже девственница, несмотря на то что парня люблю + 3 года вместе. Просто всему свое время не торопите события

А смысл терять время? 3 года вместе? Сочувствую этому парню...
А чего ждете? Предложения?

Гость
#27
мч.

Познакомился перед вузом.Завязались отношения.Скакали гормоны.
Одно жалею-поперся в Загс.Это был главный ошибон.
Ностальгии нет тире просто опыт.

Загс часто ошибка. Сначала надо пожить в гб. И посмотреть на адекватность девушки.
Если привержена устаревшим стереотипом о том, что без синяка в паспорте нет секса - идет лесом.
Никогда не стоит прогибаться под девушку, ибо она будет прогибать всю жизнь.

Гость
#28
Гость

А если потом все будут в разводе, вы тоже разведетесь?
Гасите в себе стадный инстинкт, будьте индивидуальностью!
Просто вы еще не встретились со своей судьбой!

+100500

#29
Гость

мч.Познакомился перед вузом.Завязались отношения.Скакали гормоны.
Одно жалею-поперся в Загс.Это был главный ошибон.
Ностальгии нет тире просто опыт.
Загс часто ошибка. Сначала надо пожить в гб. И посмотреть на адекватность девушки.
Если привержена устаревшим стереотипом о том, что без синяка в паспорте нет секса - идет лесом.
Никогда не стоит прогибаться под девушку, ибо она будет прогибать всю жизнь.

"пожить год в ГБ")))) Не все девушки себя на помойке нашли и согласятся на сожительство)

Гость
#30
Гость

Бесит что у всех моих знакомых уже есть парни, а у меня нет. Просто обидно((( я не глупая и все говорят- красивая...

Учитесь жить своим умом. Не надо оглядываться на других. У каждого человека свой путь.

А то все будут заводить детей - и вы, повинуясь стадному инстинкту, без желания, залетите и т.д.

Гость
#31
Катя Мраморная

"пожить год в ГБ")))) Не все девушки себя на помойке нашли и согласятся на сожительство)

Не все мужчины себя на помойке нашли, чтобы сломя голову бежать в загс из-за того, что девушка не может или не хочет избавляться от устаревших стереотипов.
Для меня согласие на гб - признак разумности девушки.

Гость
#32
Гость

Вы, надеюсь, парню хоть дрочите? Или и это он должен делать сам? Все таки 3 года не 3 месяца!

+
Нет секса - нет отношений.

#33
Гость

Катя Мраморная
"пожить год в ГБ")))) Не все девушки себя на помойке нашли и согласятся на сожительство)
Не все мужчины себя на помойке нашли, чтобы сломя голову бежать в загс из-за того, что девушка не может или не хочет избавляться от устаревших стереотипов.
Для меня согласие на гб - признак разумности девушки.

Только мужикам выгоден гб. и предлагают они его тем девушкам, которым они не собираются делать предложение. Если бы мне муж вместо предложение сказал "катя, давай годик поживем вместе, я посмотрю, подходишь ли ты мне", я бы бросила его.

Гость
#34
Катя Мраморная

Только мужикам выгоден гб. и предлагают они его тем девушкам, которым они не собираются делать предложение. Если бы мне муж вместо предложение сказал "катя, давай годик поживем вместе, я посмотрю, подходишь ли ты мне", я бы бросила его.

Не надо говорить за всех.
Если девушка согласна на гб - я с предложением тянуть не стал бы.
А я успешно бросил пленочницу, не признающую секс до брака.

Т.*****. надо брать кота в мешке? А почему не посмотреть друг на друга в быту? Такое ощущение, что многим женщинам только бы "взамуж".

#35
Гость

Катя Мраморная
Только мужикам выгоден гб. и предлагают они его тем девушкам, которым они не собираются делать предложение. Если бы мне муж вместо предложение сказал "катя, давай годик поживем вместе, я посмотрю, подходишь ли ты мне", я бы бросила его.
Не надо говорить за всех.
Если девушка согласна на гб - я с предложением тянуть не стал бы.
А я успешно бросил пленочницу, не признающую секс до брака.
Т.*****. надо брать кота в мешке? А почему не посмотреть друг на друга в быту? Такое ощущение, что многим женщинам только бы "взамуж".

Такое ощущение, что некоторым мужчинам лишь бы попользовать девушку и выкинуть как использованный презик. Кто перед тобой- видно и без гб. Сексом лучше начать заниматься конечно лучше до свадьбы, согласна. Но сожительствовать годами- унижение для женщины. ее ведь тестируют как предмет на пригодность.

Гость
#36
Катя Мраморная

Такое ощущение, что некоторым мужчинам лишь бы попользовать девушку и выкинуть как использованный презик. Кто перед тобой- видно и без гб. Сексом лучше начать заниматься конечно лучше до свадьбы, согласна. Но сожительствовать годами- унижение для женщины. ее ведь тестируют как предмет на пригодность.

Никто не говорит годами. Но полгода, имхо, желательно.
Это взаимная проверка отношений в быту. Не все отношения ее выдерживают.

Кристина22
#37

в любовь с первого взгляда не верю, может быть сильная симпатия. любовь появляется после нескольких лет совместной жизни. бывает такое, что увидел человека, и внешность, стиль общения очень нравится. это влюбленность , не более.
первые серъезные отношения были в 17.
он тренер на танцах.
часто ссорились? но эти отношения были классные и интересные

Ваш фонтан - не фонтан
#38
Гость

Загс часто ошибка. Сначала надо пожить в гб. И посмотреть на адекватность девушки.
Если привержена устаревшим стереотипом о том, что без синяка в паспорте нет секса - идет лесом.
Никогда не стоит прогибаться под девушку, ибо она будет прогибать всю жизнь.

Мне муж в начале отношений предлагал сожительство. Отказалась резко - до скандала резко. Ну как до скандала - просто предложила расстаться, поскольку предложение меня протестировать весьма оскорбительно. Теперь женаты официально. И это был единственный раз, когда я ''прогибала'', как вы говорите. Во всём остальном я слушаюсь мужа. Так что, к счастью, не все мужчины Вам подобны. Все бытовые и иные вопросы до брака разумные люди могут решить путём переговоров.

Гость
#39
Кристина22

в любовь с первого взгляда не верю, может быть сильная симпатия. любовь появляется после нескольких лет совместной жизни. бывает такое, что увидел человека, и внешность, стиль общения очень нравится. это влюбленность , не более.
первые серъезные отношения были в 17.
он тренер на танцах.
часто ссорились? но эти отношения были классные и интересные

У меня бывала с первого взгляда. Правда, всегда не взаимно.
Буквально, бросает в дрожь, сердце замирает при виде девушки и весь остальной мир перестает существовать...Не можешь оторвать взгляд...

Гость
#40
Ваш фонтан - не фонтан

Мне муж в начале отношений предлагал сожительство. Отказалась резко - до скандала резко. Ну как до скандала - просто предложила расстаться, поскольку предложение меня протестировать весьма оскорбительно. Теперь женаты официально. И это был единственный раз, когда я ''прогибала'', как вы говорите. Во всём остальном я слушаюсь мужа. Так что, к счастью, не все мужчины Вам подобны. Все бытовые и иные вопросы до брака разумные люди могут решить путём переговоров.

Не все согласны брать кота в мешке. И не все согласны на эту показушную церемонию и не всем нужен официальный статус. Не все хотят объявить, что трахаются официально.
Да как ни договаривайся - что-нибудь да всплывет.

Ваш фонтан - не фонтан
#41
Гость

Не все согласны брать кота в мешке. И не все согласны на эту показушную церемонию и не всем нужен официальный статус. Не все хотят объявить, что трахаются официально.
Да как ни договаривайся - что-нибудь да всплывет.

Так в том-то и дело, в этом прелестном словосочетании ''не все''. Не все разделяют Вашу точку зрения, не все разделяют мою. Просто я считаю, что не стоит так однозначно призывать к ГБ в теме юной неопытной девушки - пусть знает, что есть и другие варианты.

Гость
#42
Ваш фонтан - не фонтан

ГостьНе все согласны брать кота в мешке. И не все согласны на эту показушную церемонию и не всем нужен официальный статус. Не все хотят объявить, что трахаются официально.
Да как ни договаривайся - что-нибудь да всплывет.
Так в том-то и дело, в этом прелестном словосочетании ''не все''. Не все разделяют Вашу точку зрения, не все разделяют мою. Просто я считаю, что не стоит так однозначно призывать к ГБ в теме юной неопытной девушки - пусть знает, что есть и другие варианты.

Конечно, есть. Я выражаю свое мение, не более.)

Ваш фонтан - не фонтан
#43
Гость

Конечно, есть. Я выражаю свое мение, не более.)

Я крайне рада, что собеседники бывают адекватны. :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: