Гость
Статьи
Недавно разошлись с …

Недавно разошлись с парнем,отношения стали жутко натянутые

Недавно разошлись с парнем,отношения стали жутко натянутые. Сейчас помирились,ему безразлично все,что со мной происходит, хотя инициатором сойтись являлся он. Общается на ***,уж извинитеЕго поведение очень изменилось,сказал надоело бегать за мной (3дня писал в вк),жесть. Не знаю,как себя вести,потому что люблю его,а он относится как конч.

Лола
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно(

#2

Если отношения такие натянутые сейчас, зачем их продолжать?

Гость
#3

жди пока он вытрет о тебя ноги так, что ты разлюбишь, протрезвеешь и выгонишь.

Гость
#4

Фигня это всё. День-два, кого-нибудь найдете другого.

Гость
#5

После растования, отношения прежними не будут. Если ушла, то и возвращаться не стоит...

Гость
#6

Типичная российская клоунша. Вообще удивляюсь, как мужчины такое терпят. Попробуйте узбечек лучше - они приятнее. Русская мусорка в дополнение к трудностям жизни в россии еще будет скандалы не пустом месте устраивать. Давать пинка под зад таким над сразу же.

Ann
#7
Лола

Недавно разошлись с парнем,отношения стали жутко натянутые. Сейчас помирились,ему безразлично все,что со мной происходит, хотя инициатором сойтись являлся он. Общается на ***,уж извинитеЕго поведение очень изменилось,сказал надоело бегать за мной (3дня писал в вк),жесть. Не знаю,как себя вести,потому что люблю его,а он относится как конч.

Вот и расходитесь, зачем было снова сходиться. Он устал за вами бегать, так быстро устал. О каком будущем с ним вы можете думать? Он уже устал. Найдите более нормального мужчину, не устающего, как этот дохлик. Любящий мужчина свою женщину ценит, а не делает ей одолжение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема