Гость
Статьи
Сколько лет на самом …

Сколько лет на самом деле жанне фриске?

Ну понятное дело, что не 35, как она без конца повторяет по поводу и нет. На последнем герое ей вроде за 35 уже было. Кто знает?

Автор
189 ответов
Последний — Перейти
Амиго
#1

примерно 41-42,уже точню не помню,былим с ней на гастролях)наш продюссер (он же был организатор)нам сказал об этом)

Валька
#2

дофига

Гость
#3

на вид не меньше 43.

Гость
#4
Гость

на вид не меньше 43.

Это да, хотя может у нее ранее старение.

Гость
#5

Она родилась 8 июля 1974 года в Москве.

Мару
#6

Какая разница сколько ей лет? Есть женщины и в 25 не очень выглядят и в 50 шикарно, но у Жанны (даже если ей 35) явно потрепанный жизнью видок - надо что-то с этим делать.

Гость
#7

уж на что мужики в это не разбираются, но уже не первый раз слышу от разных мужчин что ей явно больше чем она говорит

#8

У меня точной информации нет, но на вид я бы 40-к с небольшим дала, хотя она восточная девушка и на это стоит делать скидку.

ДП
#9

Лет 50 спокойно бы ей дала. Помотало её, видать, немало.

ДП
#10
Жюли

У меня точной информации нет, но на вид я бы 40-к с небольшим дала, хотя она восточная девушка и на это стоит делать скидку.

Еврейка- это теперь "восточная женщина"? Ну-ну.

#11
ДП

Еврейка- это теперь "восточная женщина"? Ну-ну.

А какая же ещё? Не западная же)

#12
ДП

Еврейка- это теперь "восточная женщина"? Ну-ну.

А чего нет что ли????

Лала
#13

я занимаюсь концертами, видела ее паспорт, она 73 или 74 года, точно не помню.

Лала
#14

И выглядит она хорошо, тв вообще старит.

Гость
#15
ДП

Еврейка- это теперь "восточная женщина"? Ну-ну.

Для еврейки вообще долго продержалась

Л. Бьёнс
#16

выглядит она плохо, даже если ей 42(((

Сына Жанны
#17

Моей маме 43! мне 23. Есть вопросы?

Сына Жанны
#18

Щас кому-то опу надеру!

Гость
#19
Автор

Ну понятное дело, что не 35, как она без конца повторяет по поводу и нет. На последнем герое ей вроде за 35 уже было. Кто знает?

За 40 точно.

Но фигурка ХОРОШАаааа!!!!!!

Аэлита
#20

"ДП"]Еврейка- это теперь "восточная женщина"? Ну-ну

Да,,,а вы не знали? ну-ну)))

Гост
#21

36 ей 100%

Гость
#22

На последнем герое ей было 36, это 2003 год. Так-что ща ей 43-44, ну на столько она и выглядит), а википедия и прочие биографические сайты куплены. Либо она дату рождения сменила.

Гостья
#23

Наша песня хороша, начинай сначала...

Девушка с котэ
#24

Жанна Фриске в свои 36 выглядет на все 100.

Гость
#25

ей точно 36!

#26

по мне дак, даже если бы ей и 40, она вообще в хорошей форме. хотя тоже считаю, что ей 36

Гость
#27
Жюли

У меня точной информации нет, но на вид я бы 40-к с небольшим дала, хотя она восточная девушка и на это стоит делать скидку.

Она вообще-то наполовину немка, а не еврейка.

тт
#28

Одно время у нее были приличные морщины в области рта и глаз. Но потом изчезли, видимо прооперировалась или прокололась. Сейчас опять стали вылазить. Вот как-то нет в ней моложавости даже при возможности тратить большие деньги для ухода за лицом.

Жена Стрельца
#29

А почему она еврейка-то?? у неё фамилия Копылова, а Фриске-это фамилия бабушки, причём тоже не еврейская фамилия. Но выглядит действительно плохо: с её деньгами, возможностями пора уже лицо и шею особенно подтянуть. Хотя в клипах выглядит отлично отфотошопенной.

Гость
#30

Какие вы злые, девочки.))

#31
Жюли

У меня точной информации нет, но на вид я бы 40-к с небольшим дала, хотя она восточная девушка и на это стоит делать скидку.

КАКАЯ ОНА ВОСТОЧНАЯ ЖЕНЩИНА ,она родилась в одессе!

Гость
#32
ЖенаПрезидента

КАКАЯ ОНА ВОСТОЧНАЯ ЖЕНЩИНА ,она родилась в одессе!

Да ты что? А если негр родился в Одессе, он уже белый?

#33
Гость

Да ты что? А если негр родился в Одессе, он уже белый?

это ты что,у нее папа украинец :)значит она по национальности украинка ,ну а сколько еще в ней кровей намешано я не знаю

молодая мама
#34

есть точные сведения 36-37 9 отчет в налоговой)

Гость
#35

на вид не меньше 40. если меньше - то это наследственность, наверно, такая, что выглядит несвежо. Ну, есть таой тип женщин. Собственно воздушной и юной свжей я ее и не помню. Но у нее свой шарм есть

Екатеринка
#36

Хвати зависти девочки Она Красотка. Вот с инета:

Жанна Фриске родилась 8 июля 1974 года в г.Москва.

Источник: onaznamenita.ru

Петруня
#37

Девочки,у меня есть журнал смена за 1998 год.статья про группу блестящие. Там сказано, что жанне фриске, самой старшей счастнице 29 лет.получается, ей 42.

Петруня
#38

а логично подумать,меняла паспорт, скинула себе несколько лет,паспорт как раз в 45 меняют,если это не потеря или кража.а на одном сайте прочитала,что ей 47,пишет якобы ее одноклассница.а по большому счету,что бы изменилось,если бы она призналась в своих 47 годах?ничего.поклонников бы меньше не стало,а только прибавилось. для 47 выглядит отлично,а вот для 37 старовато...

Кнопа
#39

Ей уже будет 38

Гость
#40

Девушки,не завидуйте! Она в отличной форме!

Вжик
#41

Смотрела по тв передачу давно, там показывали, что она 1973 года рождения и выпускной в школе и одноклассников показывали. На их фоне выглядит по-моему хорошо. Есть много знакомых этого возраста - так вот в жизни люди могут совсем по другому выглядеть, нежели на фото и экране. кого-то камера любит, а кто-то в жизни гораздо симпатичнее и моложе.

Гость
#42

да этой кобыле 50 почти

Гость
#43

Она родилась 8.09.1974. Ей сейчас 37 лет на данный момент

Гость
#44

37

визажист- стилист
#45

Дай бог всем вам в 37 лет выглядеть хотя бы как Жанна Фриске ;-))) А то как не посмотрю,одни Барби вокруг, куда Жанке то до вас))))))

#46

ну не младше 40 точно

Девушка
#47

Был лет 10 назад на ТНТ проект "Голод" так вот я его, как первое реалити шоу смотрела во все глаза) и на финал к участникам приехала Жанна Фриске, после ее отъезда все в этом "голоде" стали горячо обсуждать ее внешность фразами , что она старая! И это говорили 10 лет назад! Как по мне, так я думаю, что в Блестящих поет сейчас не ее сестра, а ее дочь и лет Жанне конечно не 36

Гость
#48

Да не так уж хорошо она и выглядит! Никогда не понимала почему ее считают секс-символом, очень на любителя она.

лейла
#49

ну наверное 33 34

Гость
#50

лет 45