Гость
Статьи
Ох уж этот водолей, …

Ох уж этот водолей, нет больше сил, нужен совет!

Здравствуйте ! Такая проблема , встречалась 2 года с водолеем , добивался меня долго и очень настойчиво , повстречались , очень яркие отношения , страсть , скандалы , но и счастье !уверена он и я никогда таких эмоций не испытывал. Но он расстался со мной , я первый раз попыталась помириться, он не захотел . Прошло время сам начинал писать , но сходиться не получалось , проводили много времени вместе , был секс . Такие встречи продолжались 3 года типичны й водолей , сам говорил что я лучшее что у него было. ..и я была рада от того ,что просто вижусь с ним . Дальше он изменил мне , долго потом извинялся сказав что сам не знает почему так , но я не смогла простить... он уехал в другой город , стал жить с девушкой очень быстро , я тоже не одна , но блин вспоминаю его постоянно , только вот его выходки это нечто , порой он совсем чужим кажется . Прошел год , я думала все на этом конец ,я знаю что он никому не изменял и верный , но он внезапно написал мне снова и позвал увидеться , я тоже этого хотела и поэтому согласилась . В итоге целовались и очень хорошо провели время , без интима , девушки его не было. Вижу же по глазам его что он чувствует ко мне тоже , что и я , но почему попыток никаких не делает помириться , я понимаю у каждого своя жизнь , ему так удобно уже и стабильно , но я чувствую что не любит он ее , да и я о нем часто думаю , после того раза молчок снова , давно бы забыла если бы могла ....но не получается , люблю я его видимо ...как быть ??? Я уже внешность изменила , стала спортсменкой , фигура модельная , нашла отличную работу , много увлечений и т д не хватает мне только его , посоветуйте пожалуйста что же мне делать ? Ведь я наслышена ,что водолеи боятся настойчивых и привязанности , а при встрече он мне сказал , что пора детей семью , при этом хотел изменить той девушке ...я знаю что это неправильно , но мы расстались по глупости и я лично до сих пор мучаюсь и вспоминаю его,вдруг он тоже , как его вернуть ????

18 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Автор, это уже твое не первое письмо сюда про Водолеев. К чему эти непрерывные Разводки?

Гость
#2

"Тук-тук" - это почтальон стучался, вы не успели открыть, были заняты разводкой. теперь придется идти в ближайшее отделение Главпочтамта

мохнатая булка
#3

Гость 1, вы не понимаете , автор пытается протолкнуть в наше подсознание такие слова, как был секс, поцелуи, он ее не любит, хотел изменить , я лучшее что было в его жизни.
Вдруг да прокатило бы, мы снова все испортили ((((

.
#4
мохнатая булка

Гость 1, вы не понимаете , автор пытается протолкнуть в наше подсознание такие слова, как был секс, поцелуи, он ее не любит, хотел изменить , я лучшее что было в его жизни.
Вдруг да прокатило бы, мы снова все испортили ((((

И пепел Клааса стучит в твоей груди, о Вьюноша...

мохнатая булка
#5
.

Гость 1, вы не понимаете , автор пытается протолкнуть в наше подсознание такие слова, как был секс, поцелуи, он ее не любит, хотел изменить , я лучшее что было в его жизни.
Вдруг да прокатило бы, мы снова все испортили ((((

И пепел Клааса стучит в твоей груди, о Вьюноша...
Судя по тому, что я ни одного слова не поняла, могу предположить , что вы имеете отношение к этому знаку)

.
#6
мохнатая булка

.Гость 1, вы не понимаете , автор пытается протолкнуть в наше подсознание такие слова, как был секс, поцелуи, он ее не любит, хотел изменить , я лучшее что было в его жизни.
Вдруг да прокатило бы, мы снова все испортили ((((
И пепел Клааса стучит в твоей груди, о Вьюноша...
Судя по тому, что я ни одного слова не поняла, могу предположить , что вы имеете отношение к этому знаку)

Вьюноша, Классику надо знать...

#7
.

Автор, это уже твое не первое письмо сюда про Водолеев. К чему эти непрерывные Разводки?

Это не Разводки , я не писала сюда раньше

#8
мохнатая булка

Гость 1, вы не понимаете , автор пытается протолкнуть в наше подсознание такие слова, как был секс, поцелуи, он ее не любит, хотел изменить , я лучшее что было в его жизни.
Вдруг да прокатило бы, мы снова все испортили ((((

О чем речь вообще ? Я не понимаю если честно , может вы меня путаете с кем-то ?я первый раз вообще что то пишу на данном сайте

.
#9
Elen3991

мохнатая булка
Гость 1, вы не понимаете , автор пытается протолкнуть в наше подсознание такие слова, как был секс, поцелуи, он ее не любит, хотел изменить , я лучшее что было в его жизни.
Вдруг да прокатило бы, мы снова все испортили ((((
О чем речь вообще ? Я не понимаю если честно , может вы меня путаете с кем-то ?я первый раз вообще что то пишу на данном сайте

Поклянись на Библии, что ты сюда никогда и ничего не писала, но помни, при обмане тебя настигнет Возмездие... И молись побольше, особенно перед сном...

#10
.

Поклянись на Библии, что ты сюда никогда и ничего не писала, но помни, при обмане тебя настигнет Возмездие... И молись побольше, особенно перед сном...

Жесть какая -то , не писала

Гость
#11

я увидела по его глазам...ты увидела то.что хотела увидеть,он сказал надо семью и детей-это вообще писец,учитывая что он с другой)))

.
#12
Elen3991

.
Поклянись на Библии, что ты сюда никогда и ничего не писала, но помни, при обмане тебя настигнет Возмездие... И молись побольше, особенно перед сном...
Жесть какая -то , не писала

Жести никакой нет, есть только ты, Водолей и музыка, музыка вашей Любви...

#13
Гость

я увидела по его глазам...ты увидела то.что хотела увидеть,он сказал надо семью и детей-это вообще писец,учитывая что он с другой)))

Я понимаю что он с другой , я тоже с другим . Я знаю что он никогда и никому не изменял. Я просто чувствую что он меня тоже не забывает ,я ведь не могу описать всего , о чем говорили и как вместе проводили время , я не хочу никуда лезть, если невозможно что то изменить , хочу знать хотя бы как забыть (

Гость
#14

Все, что вы написали, мне знакомо, сама была в такой же ситуации, совет… вы на правильном пути в плане работы над собой, водолей любит яркую и эффектную, сексуальную, с хорошей карьерой и чтоб все завидовали, но…. Продолжение совета… нельзя быть легкодоступной ему, это раз, и два, все остальное после свадьбы теперь, но это не явно, не на словах в лоб, а только у вас в голове и поступках должно быть
Короче он должен сходить с ума от желания обладать вами, но не имея такой возможности, я бы послала его, он вам уже один разбросал, это его способ потешить свое самолюбие и поднять самооценку за вас счет, накрутить себе очков в своих же глазах, они (водолеи) все такие, зато потом женятся на словах, которые не готовят и уходят с детьми к другому, более успешному, а водолей, развивается сердца другим и т.тд.
Короче, если хочешь за него замуж не стремись к этому, а делай карьеру, фигурки, потом выберешь любого, достойного, а не тебя будут выбирать

#15
Гость

Все, что вы написали, мне знакомо, сама была в такой же ситуации, совет… вы на правильном пути в плане работы над собой, водолей любит яркую и эффектную, сексуальную, с хорошей карьерой и чтоб все завидовали, но…. Продолжение совета… нельзя быть легкодоступной ему, это раз, и два, все остальное после свадьбы теперь, но это не явно, не на словах в лоб, а только у вас в голове и поступках должно быть
Короче он должен сходить с ума от желания обладать вами, но не имея такой возможности, я бы послала его, он вам уже один разбросал, это его способ потешить свое самолюбие и поднять самооценку за вас счет, накрутить себе очков в своих же глазах, они (водолеи) все такие, зато потом женятся на словах, которые не готовят и уходят с детьми к другому, более успешному, а водолей, развивается сердца другим и т.тд.
Короче, если хочешь за него замуж не стремись к этому, а делай карьеру, фигурки, потом выберешь любого, достойного, а не тебя будут выбирать

Да , кстати , каким бы он плохим не был , я стала развиваться и очень изменилась , это плюс . Мне просто интересно зачем все так ?после расставания инициатива видеться всегда была с его стороны и я не могу назвать себя доступной , я тоже не сразу бегу к нему , все происходит взаимно как то. Он сказал такую фразу : думаешь все по любви живут , нет это привычка , люьовь была раньше .я подумала что он так решил себя оправдать .....почему он сейчас с другой живет .Но а мне то что делать ?(

Гость
#16

Живет,значит хочет жить с другой.Никто же его насильно не заставил)))Я сама водолей,но я верная,даже флиртовать не интересно.И мужчина у меня Водолей.Воду льём,голову ебем друг другу очень много.Точно знаю про него,что он в период наших сильных ссор и расставаний,сразу вспоминает про своих давних знакомых девушек,написывает в соц сетях.А потом бежит со словами любви обратно.Я его ничем не держу вообще,он это знает.И лучше бы куда нибудь уже прибился,в другую сторону,мне жуть как надоели эти игры.Хоть и сама Водолей,но скажу одно:Мужчины этого знака это самое худшее,что может быть среди мужчин

Elen3991
#17
Гость

Живет,значит хочет жить с другой.Никто же его насильно не заставил)))Я сама водолей,но я верная,даже флиртовать не интересно.И мужчина у меня Водолей.Воду льём,голову ебем друг другу очень много.Точно знаю про него,что он в период наших сильных ссор и расставаний,сразу вспоминает про своих давних знакомых девушек,написывает в соц сетях.А потом бежит со словами любви обратно.Я его ничем не держу вообще,он это знает.И лучше бы куда нибудь уже прибился,в другую сторону,мне жуть как надоели эти игры.Хоть и сама Водолей,но скажу одно:Мужчины этого знака это самое худшее,что может быть среди мужчин

Это точно , я с ним постоянно как на вулкане жила , вечное ощущение что близится конец , но одновременно с этим , он чертовски обаятелен и интересен и самой невозможно это закончить . Да его девушка вообще ничего не знает и считает его идеальным , и только я знаю какой он на самом деле, что часто хочет мне написать . Я вас понимаю , это очень тяжелые мужчины , никакой уверенности в завтрашнем дне

Гость
#18

Автор, бросай его, он тебя недостоин!

Гость
#19
Гость

Автор, бросай его, он тебя недостоин!

Найди скорпион они ядовитое но некогда не изменяет .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: