Гость
Статьи
Банальщина. Ушла от …

Банальщина. Ушла от парня, реву

2 недели назад ушла от парня с которым встречались 1,5 года и жили вместе 1 год. Ушла по причине что распоясался в отношениях. Мог нагрубить, отмахивался от меня и моих желаний, не было никакой духовной близости, от секса тоже увиливал. Ну и я не смогла простить до конца что в первые месяцы отношений от 2 раза уходил к бывшей девушке. А потом я обратно принимала. Со стороны покажется что все плохо было, но было и много хороших моментов. Ушла потому что поняла что перспектив у отношений нет, что женой своей он меня не видит, и в целом ответственность за меня и свои поступки брать не собирается, что ему нужна девушка удобная. Что бы обслуживала но глубоко в его жизнь не лезла. Само собой никто меня обратно возвращать не кинулся, только его мама мне звонила 1 раз. Говорит он зол на меня что я, по его мнению, ушла из за ничего, что не понимает причин. Хотя мы и обсуждали стабильно наши отношения, неожиданностью это не было. Вот вроде сама же уйти захотела, а почему тогда так расстраиваюсь? Реву, и не потому что обратно хочу, а потому что привыкла и человек родным стал. Сложно смириться с тем что мне теперь одной даже поговорить не с кем (живу одна), и теплого бока нет в постеле. И он не пытался все наладить, избегает меня. Просто крик души. Поделитесь, как скоро начинает отпускать? Не надеюсь что придет и скажет "прости был дурак". Просто мозг хочу расслабить

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю . К сожалению придется ждать ,не смогу сказать сколько точно ..меня отпустило через 2 года почти ,как только я другого нашла ,который относится ко мне как королеве )тоже страдала очень долго ,хотя бы чуть чуть боль должна поутихнуть через месяца 2 примерно .. Крепитесь
Видимо вы ему не очень и нужны были раз он так поступает

Гость
#2

Свет, у всех по разному. кому то надо 2 недели, кому-то и года не помогают. время в любом случае, лечит. Заведите себе кота. Он будет с Вами всегда, и поддержит во всём. Или собаку. И поговорить будет с кем. И будет всегда кому Вас выслушать. Кр.того, животные здорово утешают. особенно коты ( кошки).лучше чем врачи. на собственной шкуре проверено. много раз было, что в жизни полный крах, а поговорить не с кем и сидишь ревешь. приходит кот, тихо-мирно мур-мур, парочка причитаний, и всё нормально. все счастливы. и кот и я. Собаки, в отличии от котов, сильно начинают беспокоитсья за хозяйку. Сразу такие глаза: " Хозяин, ты только не плачь, я всё сделаю, только не плачь!" Толи дело, наглая рыжая морда. Всегда поддержит,лучше любого мужика! Так что, автор, не кисни. Всё пройдет и печаль, и радость.

Гость
#3

А с какой стати он должен брать на себя ответственность за здоровую молодую кобылу?
Можноь подумать, что он родился, чтобы подставить свою шею такой , как ты.
Кто тебе вообще сказал, что он должен на себя брать какую-то ответственность?
Вот потому и слинял. На кой ему на шее никчемная тётка?
Отношения изначально бесперспективные.
Женщины не понимают, что сожительство-это самый короткий путь к расставанию. И в 99% случаев никакой свадьбы не бывает.
Да и зачем она ему, если он и так всё получает-обслуживание и секс бесплатно.
Да и поднадоела уже, хочется что-нибудь новенького, вкусненького.

Пока не научишься себя уважать и не перестанешь искать дур*ака, на которого можно взгромоздиться и ехать-ничего у тебя в жизни не будет.

Гость
#4

Бывают ситуации в 10000 раз хуже вашей! Не унывайте! Я например, встречалась с МЧ, любили друг друга сильно, но пришлось расстаться в силу обстоятельств сложившихся. Знали бы вы, как тяжело прощаться с человеком, сажать его в такси до вокзала, видеть его слезы на глазах, провожать взглядом отъезжающий автомобиль и возвращаться в пустую квартиру, где всё напоминает о нем, где еще этим утром вместе завтракали! И очень больно знать, что никогда не увидимся вновь из-за дурацких обстоятельств! Расстались мы как 2 месяца, решили не общаться, не контактировать. Очень тяжело, люблю его и до сих пор забыть пытаюсь ни на кого смотреть не могу. Каждый день просыпаться - пытка! Поэтому не унывайте! может еще все наладится и он изменится. А если нет, то радуйтесь, скорее встретите своего человека!

Гость
#5

Как ни банально звучало, я отвлекалась всячески. Пошла в тренажёрку, на стрип пластику, больше времени проводила с друзьями и родителями. Уехала отдыхать, одна, там меня вообще отпустило.

Гость
#6

qуоте="Гость"]А с какой стати он должен брать на себя ответственность за здоровую молодую кобылу?
Можноь подумать, что он родился, чтобы подставить свою шею такой , как ты.
Кто тебе вообще сказал, что он должен на себя брать какую-то ответственность?
Вот потому и слинял. На кой ему на шее никчемная тётка?
Отношения изначально бесперспективные.
Женщины не понимают, что сожительство-это самый короткий путь к расставанию. И в 99% случаев никакой свадьбы не бывает.
Да и зачем она ему, если он и так всё получает-обслуживание и секс бесплатно.
Да и поднадоела уже, хочется что-нибудь новенького, вкусненького.

Пока не научишься себя уважать и не перестанешь искать дур*ака, на которого можно взгромоздиться и ехать-ничего у тебя в жизни не будет.[/qуоте]

ответственность эта ощущается самим отношением к себе. Женщина должна чувствовать что она под защитой, что есть опора. Ей по природе это нужно. Пускай он и не готов пока жениться ,обстоятельна разные бывают и многие парни ставят цели прежде женитьбы, копит на свадьбу, например,или на квартиру,знаю пример таких отношений, 5-8 лет девушки ждали предложения и дождались, и все это время ощущали заботу и опору, жили вместе, "сожительницами" Были))и таких примеров валом.,их право. Да и бывает что после женитьбы расстаются, если до этого не жили вместе. Уж лучше узнать сразу, чем сыграть в игру, парень женится и потом хлебай! Автор, просто вам попался не зрелый парень, которому ничего не надо и положиться на него даже будучи неженатыми - нельзя. А вы это чувствуете, и правильно сделали что ушли..

Бела
#7

у меня похожая ситуация, ушла месяц назад, не хотел семью, ответственности, ничего не хотел . А мне так обидно было, 1, 5 года с ним прожили,изначально говорила ему, что сожительствовать долго я не собираюсь, мне нужно было развитие, он все это понимал и принимал, а когда пришло время уже решаться на что то, просто опустил, не удержал,и я ушла, Больно, грустно, очень не хватает его, но как подумаю, что я вернусь к нему и снова буду жить с его мамой и всей его семьей, где я не имею нормальных условий, нет, не хочу, Да и человек он сложный, в свои 38 лет не знает, что хочет, Но были и хорошие моменты с ним, по этим моментам и тоскую

Светлана
#8
Бела

у меня похожая ситуация, ушла месяц назад, не хотел семью, ответственности, ничего не хотел . А мне так обидно было, 1, 5 года с ним прожили,изначально говорила ему, что сожительствовать долго я не собираюсь, мне нужно было развитие, он все это понимал и принимал, а когда пришло время уже решаться на что то, просто опустил, не удержал,и я ушла, Больно, грустно, очень не хватает его, но как подумаю, что я вернусь к нему и снова буду жить с его мамой и всей его семьей, где я не имею нормальных условий, нет, не хочу, Да и человек он сложный, в свои 38 лет не знает, что хочет, Но были и хорошие моменты с ним, по этим моментам и тоскую

Вы сейчас описали все точно как я чувствую. Были хорошие моменты, это и наводит хандру. Как дальше сложились ваши отношения? ни разу не попытался вернуть за месяц? возраст осознанный вроде..

Бела
#9
Светлана

Вы сейчас описали все точно как я чувствую. Были хорошие моменты, это и наводит хандру. Как дальше сложились ваши отношения? ни разу не попытался вернуть за месяц? возраст осознанный вроде..

Ни разу не пытался вернуть, Ну не считая сухой смски-как дела- спустя 2 недели, Сейчас тишина

М29
#10
Бела

Ни разу не пытался вернуть, Ну не считая сухой смски-как дела- спустя 2 недели, Сейчас тишина

Тишина в библиотеке)) вам то сколько?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: