Гость
Статьи
парень дружит с бывшей …

парень дружит с бывшей девушкой втайне от меня. это нормально?

Ситуация такая: мы с МЧ достаточно давно уже вместе- 4 года, но не живем вместе, любим друг друга,вроде бы всё хорошо. Мой парень очень общительный и поддерживает ЛЕГКИЕ дружеские контакты с бывшими девушками,т.к. расходился с ними по-хорошему,без скандалов. Тут тоже вроде бы нормально. НО! Есть одна девушка, с которой он встречался не больше недели, но при этом довольно тесно,т.*****. секс был, уже ооочень давно это было. Она сейчас живет в соседнем городе, не замужем. Меня смущает то,что МЧ с ней до сих пор ведет переписку в интернете, говорит, что просто иногда общаются на общепринятые темы (привет,как дела и т.п.),ничего особенного...НО! недавно она ему прямо при мне прислала сообщения о том, что любит его до сих пор,хочет его,что в каждом мужчине ищет хотя бы частичку его, что её по-прежнему тянет к нему так же как и его к ней...
На это мой МЧ сказал,что она видимо перепила вот и написала, и что вообще она оказывается, как он сказал : хитрая *****,которая преследует какую-то корыстную цель... сказал,что больше после такого с ней вообще общаться не хочет и не будет... А через день, она опять при мне ему пишет сообщения ему, и он ей отвечает спокойно,как ни в чем не бывало. Я,конечно, вспылила на него, а он мне говорит: "Ну ведь я-то ничего не делаю со своей стороны запретного, да и тем более она моя подруга, и мы просто общаемся..." Как реагировать на такие ситуации??? как быть,подскажите,пожалуйста!!!

13 ответов
Последний — Перейти
Пузырь
#1

Тебе мозгов не хватает понять что они иногда трахаются?

Гость
#2

отвали от парня и не сиди рядом,когда человек ощается.ты его уже задолбала.

Травень
#3

Объявить четко и лаконично, что тебе это не нравится, что тебя это раздражает и хоть ты и доверяешь ему, но просишь прекратить это общение с этой дамой раз и навсегда, что тебе не нравится как она себя ведет. А там смотри по его реакции. Он может отказаться удовлетворить твои требования, может начать прятать сообщения(не потому что "есть что скрывать", а чтобы тебя не расстраивать лишний раз), может согласиться. И дальше решать только тебе, устроила ли тебя его реакция или внушать этой особе мысль отвалить другими способами. На парня давить не стоит, как я понял, эта дама - единственный раздражитель, то есть с его причудами вы с грехом пополам миритесь.

Гость
#4

а кто ты такая, чтобы что-либо запрещать и делать предъявы?

Гость
#5

я б его послала

#6

Спасибо большое за ответы. :) Думаю, мне стоит пояснить,что я в его пространство не лезу, совершенно случайно произошла такая ситуация с сообщениями,т.к. он тоже был рядом,просто я на тот момент,видимо,неудачно оказалась возле него и стала неволным свидетелем переписки. Эта девушка живет в другом городе,т.е. близости у них точно нет, по крайней мере на данный момент.

Матильда
#7

так вы тоже заведите себе такого друга и смстесь при вашем парне, а если ваш парень выскажет недовольство отвечайте его же словами. С парнями нужно действовать только так, как говорится наглядно им всн показать, т.к. разговоры и истерики они не понимают.

Гость
#8
Матильда

так вы тоже заведите себе такого друга и смстесь при вашем парне, а если ваш парень выскажет недовольство отвечайте его же словами. С парнями нужно действовать только так, как говорится наглядно им всн показать, т.к. разговоры и истерики они не понимают.

Вы должны представлять для МЧ значительно больший интерес, чем сейчас. Бывшая делает попытки подъехать, тут не вина МЧ (отвечать, не отвечать почти не важно), зато Ваша недоработка - Вы должны быть уверены, что доставляете ему столько комфорта, что он ни за что не уйдет.

Женщина не имеет права так делать, это б*дство с ее стороны. Вообще, женопопытки копировать мужские поступки выглядят крайне убого и словно из детского сада, когда детки плохо понимают различия мужского и женского.

Гость
#9

Автор, забудьте. Он же не стал с ней встречаться, еще тогда для себя решил. Сейчас, когда она попытку сделала, тоже развернул ее. Не трепите себе нервы.

Гость
#10

он нужен тебе-борись!ты его теряешь если ещё не потеряла

Гостья
#11

А я бы этой девочке написала , чтобы отвалила, если парень настолько амебный, что не в состоянии расставить преоритеты что для него важнее ваше душевное спокойствие или признания какой то там бывшей....

Холодная
#12

блин идиот он конечно.. я бы поставила перед выбором либо я либо общение с ней

Маришка
#13

Ребят помогите мне....Парень говорит что любит только меня что ему никто больше не нужен!!Но в последние дни он начал на площадке находиться со своей бывшей!!Я конечно возмутилась.Меня начал переубеждать что она сама подсела.Но это повторилось...Теперь я не знаю что мне делать..Бросить я его не могу..потому что безумно люблю...надеюсь вы мне поможете.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема