Гость
Статьи
Бывшая девушка: дружит …

Бывшая девушка: дружит или все еще любит?

У моего МЧ есть одна из многочисленных бывших (5 лет назад встречались 4 месяца, они работали вместе, там у них была общая компания,ничего необычного в их отношениях не было. Парень только пришел из армии, и, с его слов, ему тогда было все равно с кем встречаться. Встречались раз-два в неделю. Еще не расставшись с ней он начал знакомиться с др.девушками, зарегистрировался на СЗ. ). И он был инициатором разрыва. Нашел другую. Она видать сильно прикипела к нему ( видимо он был и остается единственным мужчиной, который у нее был за 30 лет). Типа остались друзьями. Но мне начинает казаться, что с её стороны нездоровая "дружба".

1. она пишет ему КАЖДЫЙ день. Присылает тысячу пятьсот фоток своей полудохлой кошки (наряжает её и фоткает - девушке, к слову, 30 лет, недавно кошка покинула этот мир)
2. отчитывается о каждом шаге своей жизни - какой фильм посмотрела, какую книжку прочитала, что проснулась в 3 часа ночи чтобы кошку покормить и т.д.
3. целыми днями и вечерами просиживает в соц сетях - скидывает ему постоянно какие-нибудь картинки с кошечками, собачками и т.д.
4.постоянно собирает их старую компанию и зовет поехать куда-нибудь на ЕГО машине на экскурсию (без него не ездят)
5. продолжает звать на свои дни рождения - при этом считает, что он ДОЛЖЕН за ней заехать домой и довезти ее до кафе.
6. если ей изредко пишут в соц. сетях что-нибудь обидное - она сразу звонит моему МЧ, жалуется и считает, что он ДОЛЖЕН за нее заступиться!
7. продолжает сохранять его новые фото к себе в альбом.
У девушки этой, до сих пор нет отношений ни с кем! МЧ довольно ровно с ней общается в основном в общей компании, говорит, что послать прямо жалко - она очень депрессивная, вдруг чего выкинет.
Как вы считаете, это обычная нормальная дружба с её стороны и я начинаю накручивать?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какая же это дружба?! Она наверняка уверена, что он еще с ней, а он, это же очевидно, не говорит ей, что у него есть другая, т.е. вы. И мало того, что не говорит, так и сам поддерживает общение с ней. Так что никакая она не бывшая, она самая что нина есть настоящая. Ну да, вот такой гарем у вас там образовался, и ваш падишах нежится в объятиях сразу двух наложниц.)))

#2

Ахахахааа автор))) Полудохлая кошка))) В общем, то что описали вы если все это правда, она хочет его вернуть, а он по какой-то причине ее не присекает. Почему он бережет ее чувства, не думая о ваших. Она вообще в курсе о вашем существовании? Когда я увидела просто перепимку с его бывшей, где он обозначил, что у него есть девушка и он просто по дружески хочет с ней общаться, я переломала пол дома, разбила ему голову, расцарапала его ногтями, была дикая истерика, у меня крышу снесло, достала ствол и хотела ему руки прострелить, в общем испугался он не на шутку, он меня довел такого рода общением как и у вас и в течении года накопилось. Не играйте с огнем, поговорите с ним и скажите чтоб он себя представил на вашем месте, если не примет близко к сердцу и пропустит мимо ушей, воспользуйтесь отражением, покажите ту же ситуацию и увидите как это ему будет неприятно. Он обязательно захочет прекращения вашего общения с бывшим взамен на свое общение))))

Гость
#3
Гость

Да какая же это дружба?! Она наверняка уверена, что он еще с ней, а он, это же очевидно, не говорит ей, что у него есть другая, т.е. вы. И мало того, что не говорит, так и сам поддерживает общение с ней. Так что никакая она не бывшая, она самая что нина есть настоящая. Ну да, вот такой гарем у вас там образовался, и ваш падишах нежится в объятиях сразу двух наложниц.)))

не, этого не может быть, т.к. он ни раз приводил на их общие мероприятия/корпоротивы своих новых девушек. И она их видела. Знает и про мое существование. Выкладывал и выкладывает фото с новыми девушками. Так что нет, ваш вариант не прокатывает (что она не в курсе)). Да и когда он ее бросил она почти год тухла в депрессии.

Гость
#4
Гость

не, этого не может быть, т.к. он ни раз приводил на их общие мероприятия/корпоротивы своих новых девушек. И она их видела. Знает и про мое существование. Выкладывал и выкладывает фото с новыми девушками. Так что нет, ваш вариант не прокатывает (что она не в курсе)). Да и когда он ее бросил она почти год тухла в депрессии.

Ну, значит, он опять начал ее ахать, так, по дружбе, типа просто подвез на машине, она же просит, и по дружбе (ага!))))))) остался на чаек.))))

Гость
#5
Нина_995

Ахахахааа автор))) Полудохлая кошка))) В общем, то что описали вы если все это правда, она хочет его вернуть, а он по какой-то причине ее не присекает. Почему он бережет ее чувства, не думая о ваших. Она вообще в курсе о вашем существовании? Когда я увидела просто перепимку с его бывшей, где он обозначил, что у него есть девушка и он просто по дружески хочет с ней общаться, я переломала пол дома, разбила ему голову, расцарапала его ногтями, была дикая истерика, у меня крышу снесло, достала ствол и хотела ему руки прострелить, в общем испугался он не на шутку, он меня довел такого рода общением как и у вас и в течении года накопилось. Не играйте с огнем, поговорите с ним и скажите чтоб он себя представил на вашем месте, если не примет близко к сердцу и пропустит мимо ушей, воспользуйтесь отражением, покажите ту же ситуацию и увидите как это ему будет неприятно. Он обязательно захочет прекращения вашего общения с бывшим взамен на свое общение))))

руки прострелить???вы в своем уме?бедный парень.

Гость
#6
Гость

Ну, значит, он опять начал ее ахать, так, по дружбе, типа просто подвез на машине, она же просит, и по дружбе (ага!))))))) остался на чаек.))))

ну да, это я могу допустить (дабы за ним ходит слава бабника). Но вопрос в другом, эта несчастная бывшая все же получается сохнет по нему и ждет уже пятый год? О_о ей наверное к психологу надо, а то ведь так и жизнь вся пройдет (30 ей , не маленькая), я переживаю за неё))))

#7
Гость

руки прострелить???вы в своем уме?бедный парень.

Гость

руки прострелить???вы в своем уме?бедный парень.

Всему есть предел, я долго терпела, насчет рук конечно я больше блефовала, но теперь он у меня идеальный)))

Гость
#8

"Она видать сильно прикипела к нему ( видимо он был и остается единственным мужчиной, который у нее был за 30 лет)."

Ой, женщине 50 лет что ли? Или вы отсчет мужчин в жизни женщины ведете с момента рождения?

"Еще не расставшись с ней он начал знакомиться с др.девушками, зарегистрировался на СЗ. ). И он был инициатором разрыва. Нашел другую."

Да и парень у вас, автор, тухловатый какой-то. Не за горами то время, когда он, встречаясь с вами, найдет вам замену, и уже Вы будете названивать ему и присылать фотографии полудохлых домашних питомцев. Вам бы об этом подумать, а не о чувствах этой несчастной пенсионерки.

Бегемотный бегемот
#9

Кошка недавно покинула этот мир... Так что, она теперь свою дохлую кошку фоткает??? О_о А чё, можно же и чучелку сделать...)

Гость
#10
Гость

"Она видать сильно прикипела к нему ( видимо он был и остается единственным мужчиной, который у нее был за 30 лет)." Ой, женщине 50 лет что ли? Или вы отсчет мужчин в жизни женщины ведете с момента рождения? "Еще не расставшись с ней он начал знакомиться с др.девушками, зарегистрировался на СЗ. ). И он был инициатором разрыва. Нашел другую."Да и парень у вас, автор, тухловатый какой-то. Не за горами то время, когда он, встречаясь с вами, найдет вам замену, и уже Вы будете названивать ему и присылать фотографии полудохлых домашних питомцев. Вам бы об этом подумать, а не о чувствах этой несчастной пенсионерки.

не, не буду такой же) у меня есть наглядный пример перед глазами))) да и изначально я знала на что иду, знала, что он бабник. Так что иллюзий счастливой семейной жизни не строю, мне просто хорошо здесь и сейас, вот только эта маникальная барышня начинает подбешивать.

Гость
#11
Бегемотный бегемот

Кошка недавно покинула этот мир... Так что, она теперь свою дохлую кошку фоткает??? О_о А чё, можно же и чучелку сделать...)

не дай Бог, чучелку, так она до пенсии будет её фоткать) ужас. А так да, кошка умирала, а она продолжала навязывать ей банты и фоткать, мда...

Бегемотный бегемот
#12

не дай Бог, чучелку, так она до пенсии будет её фоткать) ужас. А так да, кошка умирала, а она продолжала навязывать ей банты и фоткать, мда...[/quote]

Не, ну а чё, у каждого свои тараканы:-)

Гость
#13

Автор, эта девушка и вас переживёт....
Вас пошлют, а она останется.

Гость
#14
Гость

Автор, эта девушка и вас переживёт....Вас пошлют, а она останется.

ну да, в качестве "секса по дружбе", когда у жены будут месячные, возможно))

Гость
#15

Автоор, лично меня во всем Вашем тексте реально напрягло только одно словосочетание: "многочисленные бывшие". Вас саму-то оно никак не беспокоит? Я, в принципе, примерно предполагаю Вашу внутреннюю уверенность в том, что они потому и многочисленные, что все сплошь несерьезные - а вот с Вашим появлением буквально вся его судьба перевернулась:)))) Ну, что Вам тут сказать. В общем-то, наверное, каждая так думает...

Гость
#16
Гость

Автоор, лично меня во всем Вашем тексте реально напрягло только одно словосочетание: "многочисленные бывшие". Вас саму-то оно никак не беспокоит? Я, в принципе, примерно предполагаю Вашу внутреннюю уверенность в том, что они потому и многочисленные, что все сплошь несерьезные - а вот с Вашим появлением буквально вся его судьба перевернулась:)))) Ну, что Вам тут сказать. В общем-то, наверное, каждая так думает...

я уже это комментировала выше) я знаю, что он бабник и иллюзий на счастливое будущее с ним не строю. Мне хорошо здесь и сейчас, найдет другую, ну что ж , и я др. найду) насильно мил не будешь, а выпрашивать внимания как бывшая 5 лет уж ТОЧНО не буду)

Гость
#17
Гость

ну да, это я могу допустить (дабы за ним ходит слава бабника). Но вопрос в другом, эта несчастная бывшая все же получается сохнет по нему и ждет уже пятый год? О_о ей наверное к психологу надо, а то ведь так и жизнь вся пройдет (30 ей , не маленькая), я переживаю за неё))))

Не к психологу-к ПСИХИАТРУ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: