Гость
Статьи
Реально ли встречаться …

Реально ли встречаться с 2 парнями и не спалиться?

Знаю,что сейчас польется негативный поток,отвечу сразу-мне все равно,это моя жизнь и мое дело.Я встречаюсь с 2 парнями,с одним полгода,с другим месяц,нравятся оба,оба замечательные,успешные и прекрасные люди.Не хочу выбирать одного и терять другого.Напрягает только то,что с трудом успеваю по времени совместить встречи с обоими и каждый раз мучает страх,а вдруг проколюсь где-то?Милые девушки,сколько по времени вам удавалось играть на 2 фронта?и что из этого вышло?

Анита
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я год почти не палилась.Причём каждый мне говорил,что узнает об измене-конец! И что? Потом оба узнали.Бесились,но никто не бросил.Я ещё 4 месяца с ними встречалась.Потом встретила третьего(2 в одном)))) и бросила тех

Гость
#3

Пока не начали жить вместе - встречайтесь хоть с ротой, Вы не связаны пока никакими обязательствами! Я, пока не встретила мужчину, с которым завязались серьезные отношения, даже в голову не брала, сколько у меня параллельных встреч. Только регулировала, что сегодня с ╧1 в кино иду, завтра - с ╧2 - в кафе, и т.д.

Гость
#4

Рано или поздно протечет.

Гость
#5
Гость

Я год почти не палилась.Причём каждый мне говорил,что узнает об измене-конец! И что? Потом оба узнали.Бесились,но никто не бросил.Я ещё 4 месяца с ними встречалась.Потом встретила третьего(2 в одном)))) и бросила тех

Какая удачливая ***)))

(Я без злобы)

Гость
#6
Гость

Какая удачливая ***)))



(Я без злобы)

Видно,что без злобы,как и видно,что с завистью

Гость
#7
Гость

Гость

Какая удачливая ***))) (Я без злобы)

Видно,что без злобы,как и видно,что с завистью

)))))))))))

Гость
#8

А вдруг ваши парни озадачены такими же проблемами? Как им встречаться с -двумя-тремя там, и не спалиться. Скорее всего - у них все внимание на это уходит. Не волнуйтесь, короче. :) Главное - сделайте секс безопасным!

Гость
#9

Нормально же. Один выгуливает, второй трахает.

Гость
#10

Я тоже встречалась с двумя, но меня это напрягало. Постоянно боялась, что спалюсь. Но недолго я так встречалась и не очень то это и приятно на самом деле. Не хотела бы снова оказаться в той-же ситуации.

Гость
#11

встречаться с двумя-это то же самое, что ни с кем....

Когда человек нравится, никто другой не нужен.

А когда просто так-то с двумя-то никакого удовольствия.

Когда нет чувства-то всё бессмысленно...

Гость
#12
Гость

ГостьКакая удачливая ***)))



(Я без злобы)Видно,что без злобы,как и видно,что с завистью

Нет, зависть - деструктивное чувство, которое мне, слава Богу, чуждо. И с чего вы сделали такой вывод? Из-за слова "***"? Надо давать трезвую оценку ситуации.

Гость
#13

Реально,реально.Около года.Блин,аж противно вспоминать.((

Гость
#15

А Вы, чтобы не спалиться, живите сразу с двумя, как в фильме "Особо опасны" и всем хорошо будет)

Гость
#17

А трахаться с обоими будете? Хрена себе.

Гость
#18
Гость

ГостьГостьКакая удачливая ***)))



(Я без злобы)Видно,что без злобы,как и видно,что с завистью

Нет, зависть - деструктивное чувство, которое мне, слава Богу, чуждо. И с чего вы сделали такой вывод? Из-за слова "***"? Надо давать трезвую оценку ситуации.

*** всё таки ругательное слово.Ругательные слова адрессуют тем,кто раздражает.С чего бы я вас так раздражала? Мужа я у вас не уводила.Обычная зависть-у кого то 3,а у кого то ни одного.Я дала трезвую оценку ситуации?

Ева
#19
Анита

Знаю,что сейчас польется негативный поток,отвечу сразу-мне все равно,это моя жизнь и мое дело.Я встречаюсь с 2 парнями,с одним полгода,с другим месяц,нравятся оба,оба замечательные,успешные и прекрасные люди.Не хочу выбирать одного и терять другого.Напрягает только то,что с трудом успеваю по времени совместить встречи с обоими и каждый раз мучает страх,а вдруг проколюсь где-то?Милые девушки,сколько по времени вам удавалось играть на 2 фронта?и что из этого вышло?

Вопрос, и вы с ними обоими спите?:

Sahar
#20

Вообще не понимаю этого современного цинизма, хоть самой только 25. Мне интересно, девушки сегодня вообще представляют, что такое любовь, задумываются об этом? Если нет, то чем вы тогда лучше мужиков, которых считаете вечными предателями и животными. Вам так же нужны деньги и секс. Так если вас в один прекрасный момент кидают, так нечего и обижаться. я себе вообще никак не представляю, что я вот сейчас бы, будучи замужем, имела бы еще любовника или если бы не была замужем спала бы сразу с двумя. Для меня это просто грязь, от которой не отмыться. Не знаю, как вы с этим живете.

Гость
#21
Гость

ГостьГостьГостьКакая удачливая ***)))



(Я без злобы)Видно,что без злобы,как и видно,что с завистью

Нет, зависть - деструктивное чувство, которое мне, слава Богу, чуждо. И с чего вы сделали такой вывод? Из-за слова "***"? Надо давать трезвую оценку ситуации.*** всё таки ругательное слово.Ругательные слова адрессуют тем,кто раздражает.С чего бы я вас так раздражала? Мужа я у вас не уводила.Обычная зависть-у кого то 3,а у кого то ни одного.Я дала трезвую оценку ситуации?

Я не хотела вас обидеть, хоть слово и ругательное, да, но уж слишком оно подходит к вашему прошлому, это мое мнение. Вы меня не раздражаете, с чего бы анонимам меня раздражать?) Я не обделена мужским вниманием, более того, не могу исключить, что сама бы не попала в такую ситуацию.

Гость
#22

Я могу понять, когда получаешь удовольствие от секса с обоими, от их общества, но! Как можно купаться в этой лжи? Вот это моральная нечистоплотность не менее отвратительна, чем ***!

Гость
#24
Sahar

Вообще не понимаю этого современного цинизма, хоть самой только 25. Мне интересно, девушки сегодня вообще представляют, что такое любовь, задумываются об этом? Если нет, то чем вы тогда лучше мужиков, которых считаете вечными предателями и животными. Вам так же нужны деньги и секс. Так если вас в один прекрасный момент кидают, так нечего и обижаться. я себе вообще никак не представляю, что я вот сейчас бы, будучи замужем, имела бы еще любовника или если бы не была замужем спала бы сразу с двумя. Для меня это просто грязь, от которой не отмыться. Не знаю, как вы с этим живете.

Какие же грязные женщины были Фрида,Ахматова,Лиля Брик.....Только вот ими восхищались,им посвящали стихи,писали их портреты.....А вот вам,чистая наша,ни ума ни опыта ещё не хватает,чтобы судить

Гость
#26
Гость

ГостьГостьГостьГостьКакая удачливая ***)))



(Я без злобы)Видно,что без злобы,как и видно,что с завистью

Нет, зависть - деструктивное чувство, которое мне, слава Богу, чуждо. И с чего вы сделали такой вывод? Из-за слова "***"? Надо давать трезвую оценку ситуации.*** всё таки ругательное слово.Ругательные слова адрессуют тем,кто раздражает.С чего бы я вас так раздражала? Мужа я у вас не уводила.Обычная зависть-у кого то 3,а у кого то ни одного.Я дала трезвую оценку ситуации?

Я не хотела вас обидеть, хоть слово и ругательное, да, но уж слишком оно подходит к вашему прошлому, это мое мнение. Вы меня не раздражаете, с чего бы анонимам меня раздражать?) Я не обделена мужским вниманием, более того, не могу исключить, что сама бы не попала в такую ситуацию.

Бла бла бла....Врушка вы

Гость
#27
Гость

Какие же грязные женщины были Фрида,Ахматова,Лиля Брик.....Только вот ими восхищались,им посвящали стихи,писали их портреты.....А вот вам,чистая наша,ни ума ни опыта ещё не хватает,чтобы судить

Не смешите, ахахах! Вы обычных гулящих баб сравниваете с Фридой, Ахматовой и т.д.? такое только на вумане прочитать можно.

Карина
#29

Автор,так держать!мужикам так и надо)

#30

Шлю-ю-ю-юхи )

Болгарская Роза
#31

Я встречалась.

Ну да, я ***, даже хуже.

Был день, когда утром трахалась с одним, днём с другим, а вечером с третьим.

Я серьёзно.

Ну нравится мне разнообразие, что я могу поделать.

Один в квартире трахал, другой в гостинице, третий - в машине.

Я озабоченная ***. Люди, это всего лишь секс, не накручивайте себя.

С двумя я встречалась, кстати.

Но мне деньги не особо важны, мне качественный секс нужен.

Анита
#32

Я взрослая и самодостаточная девушка,сама себя обеспечиваю и ни в чьих подачках не нуждаюсь,если речь идет о том,что я падка на деньги и продаюсь за "выгулы" и отдых. Сплю пока только с одним.Но нравятся оба.Оба очень достойные и интересные молодые люди.В ответ на пост,что кого-то там "отп*зд*т", не дай Вам Бог,чтобы Вы были той,кого п*зд*т мужчины.

Sahar
#33

Раз уж речь зашла о "великих". Вспомните еще Цветаеву, которая собственную дочь угробила. Может романтический флер спадет. А еще вспомните жизнь той же Брик, которая легко по трупам ходила.

Гость
#34
Парень 23 лет

Шлю-ю-ю-юхи )

Ко-о-о-бель) Причем молодой и дурной.

Болгарская Роза
#35

А кафешки-киношки. Ну как я могу нормально помотреть кино, если рядом сидит чучело с потными ручонками? В кино и кафе я хожу одна и это мой личный выбор. Хотя мужчины предлагали врооде как. Но я помешанная на сексе и разнообразии, так что не берите с меня пример.

Гость
#36
Гость

Не смешите, ахахах! Вы обычных гулящих баб сравниваете с Фридой, Ахматовой и т.д.? такое только на вумане прочитать можно.

Ага)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#37
Sahar

Раз уж речь зашла о "великих". Вспомните еще Цветаеву, которая собственную дочь угробила. Может романтический флер спадет. А еще вспомните жизнь той же Брик, которая легко по трупам ходила.

Да Вы что?! "Великие" же все даже какали бабочками! Как Вы смеете открывать налет непорочности с их статуй?))))

Гость
#38

5 лет было, только один из них знал про другого, бесился, но расстаться все равно не мог - любил. В итоге встретила третьего и сразу же бросила тех двоих. если женщина выбирает между двумя мужчинами, значит, ни один из них ей не нужен

Та самая Вера
#39
Гость

ГостьКакая удачливая ***)))



(Я без злобы)Видно,что без злобы,как и видно,что с завистью

чему завидовать? Тому что ты непорядочная девушка? Тому что в тебя трое параллельно тыкали?)))))))))))

Sahar
#40
Гость

Да Вы что?! "Великие" же все даже какали бабочками! Как Вы смеете открывать налет непорочности с их статуй?))))

))) А что бы не было причин у вас молиться, распростершись на полу перед их статуями))

Гость
#41

Считаю, что невозможно встречаться с несколькими людьми одновременно. Если у Вас отношения - значит все свое свободное время проводите вместе: вечера, выходные, праздники и у вас просто нет времени на других мужчин и это невозможно как-то скрыть.

А эти встречи урывками, раз в неделю - это не отношения, у этих парней наверное таких как вы тоже много. Заканчивается это все одинаково - встретите третьего, с которым никакие другие будут не нужны.

Та самая Вера
#42
Карина

Автор,так держать!мужикам так и надо)

Тебя небось мужчина обидел? Что променял на другую? Обычно только больные бабы говорят типа "так им мужикам и надо" "все мужики козлы" и т.д)

Гость
#43
Та самая Вера

ГостьГостьКакая удачливая ***)))



(Я без злобы)Видно,что без злобы,как и видно,что с завистью



чему завидовать? Тому что ты непорядочная девушка? Тому что в тебя трое параллельно тыкали?)))))))))))

А таким особям, из-за их примитивного склада ума, всегда мнится, что завидуют, ибо они, по их мнению, вроде как состоялись, как "желанные женщины". Только вот не стоит забывать, что можно обладать весьма посредственной внешностью и т.д. , чтобы иметь несколько таких вот "е б арей".

Лена
#44

я бы не смогла встречаться с двумя

Керен
#45

Обалдеть. Народ обзавидовался.

я
#46

не....не смогла...пробывала, но я врать не умею, сразу палюсь, да и удовольствия никакого, только нервы и параноя, что вот вот спалят....

#47

Колитесь давайте, сколько стихов вам написали, сколько портретов нарисовали? Мне вот дважды портрет рисовали, но я ни с кем не спал.

Керен
#48

Как в старом анекдоте. Вот везучая Манька!! Муж у ей, любовник у ей, а вчера еще и изнасиловали!!

Керен
#49

Приятно узнать, что население вумена кроме вранья о чужих деньгах, карьерах машинах и шмотках, завидует еще и вранью о чужих любовниках.

А да еще завидуют красоте, как же я забыла.

Тинтагель
#50

Надо всегда иметь запасной вариант, бгг))) Мужики почему-то по этому поводу не парятся особо, имеют и по 3, и по 4 подруги параллельно, а нам почему-то низзя. Хотя где-то согласна, утром с Сережей, днем с Коляном, вечером с Пашей - довольно геморно. Нервов много, удовольствия мало.

Предыдущая тема