Гость
Статьи
Реально ли найти парня …

Реально ли найти парня "на свой вкус"???

Мне скоро 18 лет будет, с 15 лет нравятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО очень худые парни, симпатичные, с голубыми глазами, тёмно-руссыми волосами(без чёлки) чуть пониже ушей. Ничего с собой поделать не могу, нравятся только такие и всё, других вообще не воспринимаю всерьёз. Реально ли такого найти? Живу в Москве, часто ли вы встречаете здесь парней с такой внешностью?

Прелестница
15 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

что вы вкладываете в слово "всерьез", какой-такой у вас "серьез" ?

Мари я
#2

)))да таких полно,насобираете целую коллекцию клонов,мож за одного из них замуж выйдете:).или влюбится в вас парень другого типажа,зацепит и вы останететсь вместе.а если он от вас уйдёт-начнете оглядываться уже на таких как этот парень-и искать "коренастого зеленоглазого со стрижкой бобриком")

Саманта
#3

К сожалению, или к счастью, мы почти всегда влюбляемся в парней далёких от наших идеалов

Мари я
#4
Саманта

К сожалению, или к счастью, мы почти всегда влюбляемся в парней далёких от наших идеалов

не соглашусь.иначе бы не влюбилась.

Прелестница
#5
Макс

что вы вкладываете в слово "всерьез", какой-такой у вас "серьез" ?

Не нравятся мне другие, вот и всё.

Прелестница
#6
Саманта

К сожалению, или к счастью, мы почти всегда влюбляемся в парней далёких от наших идеалов

Нет. Я влюблялась всегда именно в таких.

Прелестница
#7
Мари я

)))да таких полно,насобираете целую коллекцию клонов,мож за одного из них замуж выйдете:).или влюбится в вас парень другого типажа,зацепит и вы останететсь вместе.а если он от вас уйдёт-начнете оглядываться уже на таких как этот парень-и искать "коренастого зеленоглазого со стрижкой бобриком")

Спасибо за ответ:)) http://www.kionn.ru/kionnimages//zaitzevnino14.jpg

вот мой идеал по внешности)

Мари я
#8
Прелестница

Спасибо за ответ:)) http://www.kionn.ru/kionnimages//zaitzevnino14.jpg

вот мой идеал по внешности)

и в чем проблема?таких полная москва)

Анонимус
#9

очень худые, ну года 3 назад я бы полностью попадал под идеал этой деффаньки, а теперь, спорт, качалка, NOобщепит, не видать мне тиолки :"((

Фунтик
#10

когда будет 25 тебе эти дрыщи разонравятся, потому что они даже девушку защитить не могут, это у тебя детство в *** играет)

Прелестница
#11
Мари я

ПрелестницаСпасибо за ответ:)) http://www.kionn.ru/kionnimages//zaitzevnino14.jpg

вот мой идеал по внешности)и в чем проблема?таких полная москва)

а где они "обитают" чаще всего?))))

Прелестница
#12
Анонимус

очень худые, ну года 3 назад я бы полностью попадал под идеал этой деффаньки, а теперь, спорт, качалка, NOобщепит, не видать мне тиолки :"((

У меня такой вкус, но большинство девушек предпочитают спортивных, накачанных и т.д., так что вы на правильном пути))

Александр
#13

Ну найди любого симпатичного и голубоглазого, умори его голодом, а когда отощает - будет твой идеал.

Алая
#14
Саманта

К сожалению, или к счастью, мы почти всегда влюбляемся в парней далёких от наших идеалов

+100000

Прелестница
#15
Александр

Ну найди любого симпатичного и голубоглазого, умори его голодом, а когда отощает - будет твой идеал.

Зачем? Судя по комментам худых в Москве итак полно, можно без проблем найти и не морить никого голодом)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: