Гость
Статьи
женская интуиция и …

женская интуиция и измена мужчины

говорят, что когда мужчина начинает изменять женщине, то женщина это сразу чувствует, как вы начинали догадываться, что ваш мужчина вам изменяет. я говорю не про смс в телефоне, трусы наизнанку, губную помаду на рубашке и тд, а именно про ваше чутье. как оно проявлялось? может сны снились, может без причины появлялось раздражение на супруга, поделитесь опытом.

для опыта
35 ответов
Последний — Перейти
Бывшая жена
#1

Ну как, элементарно. Чувствуешь, что мыслями муж уже не на 100% с тобой. Мыслено где - то далеко от тебя. Всякие отмазки появляются - задержусь вечером, в выходные дела и т. д. У женщин вообще интуиция больше развита, чем у мужчин.

#2

Вот видите, что вы и сами знаете, нет ни какой интуиции. Вы не доверяетесь своим ощущениям, а ищите улики. Ведете себя как сыщик.

#3
Бывшая жена

Ну как, элементарно. Чувствуешь, что мыслями муж уже не на 100% с тобой. Мыслено где - то далеко от тебя. Всякие отмазки появляются - задержусь вечером, в выходные дела и т. д. У женщин вообще интуиция больше развита, чем у мужчин.

Женская интуиции, развита хуже мужской.

Ученые опровергли точку зрения, согласно которой женская интуиция сильнее мужской. Психологи, протестировавшие интуитивные способности более 15 тыс. человек, пришли к выводу, что женская интуиция √ это миф.

Участникам эксперимента демонстрировали 10 пар фотографий лиц с улыбками. Одна улыбка из каждой пары была настоящей, другая √ фальшивой.

До того как показать участникам фотографии, их попросили оценить свои интуитивные способности. Большинство женщин √ 77% √ назвали свою интуицию сильной, между тем среди мужчин таких оказалось 58%. Результаты эксперимента, проведенного в этом месяце на Эдинбургском международном научном фестивале, опровергли взгляд женщин на свои способности в этом плане.

Мужчины смогли определить 72% настоящих улыбок, в то время как женщины выявили 71%. Оценивая искренность выражения лица у противоположного пола, мужчины оказались правы в 76% случаев, а женщины √ всего в 67.

Рваный мух
#4

ох уж мне эти ученые :)

Крев
#5

Интуитивный диалог прекращается. Многие женщины, чтобы не ждать такого сюрприза от мужа изменяют на опережение и уже не почувствуют измен.

Дама просто приятная
#6
Bumt

Женская интуиции, развита хуже мужской.

фигня

Сила женской интуиции ( в данном вопросе) зависит от силы любви мужчине.

Оса
#7
Крев

Интуитивный диалог прекращается. Многие женщины, чтобы не ждать такого сюрприза от мужа изменяют на опережение и уже не почувствуют измен.

Мда, ну загнул. Аккуратненько так перевел стрелки с мужской измены на женскую

Дама просто приятная
#8
Крев

Интуитивный диалог прекращается. Многие женщины, чтобы не ждать такого сюрприза от мужа изменяют на опережение и уже не почувствуют измен.

Увы, да(

Дама просто приятная
#9
Оса

Мда, ну загнул. Аккуратненько так перевел стрелки с мужской измены на женскую

Ничего он не загнул.

Все правильно

Крев
#10
Дама просто приятная

Увы, да(

И че от этого муж изменять не будет?

Дама просто приятная
#11
Рваный мух

ох уж мне эти ученые :)

Вруны))

им бы только дисерр написать ))

Оса
#12
Дама просто приятная

Ничего он не загнул.

Все правильно

Надеюсь Дама просто пошутила

Дама просто приятная
#13
Крев

И че от этого муж изменять не будет?

Так не в этом дело.

Дело в том, что люди, брачующиеся...не "слышат" и не "видят" друг-друга.

А действуют "на опережение"

Зачем то

Дама просто приятная
#14
Оса

Дама просто приятнаяНичего он не загнул.

Все правильноНадеюсь Дама просто пошутила

Нет. Я не пошутила.

Я Абсолютно серьезно.

Дама просто приятная
#15
для опыта

говорят, что когда мужчина начинает изменять женщине, то женщина это сразу чувствует, как вы начинали догадываться, что ваш мужчина вам изменяет. я говорю не про смс в телефоне, трусы наизнанку, губную помаду на рубашке и тд, а именно про ваше чутье. как оно проявлялось? может сны снились, может без причины появлялось раздражение на супруга, поделитесь опытом.

Когда женщина любит МУЖЧИНУ, а не его статусы, деньги, возможности и прочее...

Когда она ловит каждый его взгляд и каждое слово, любое его настроение - она может понять - нужна ли тут она, или нет))

вкратце - так.

Крев
#16
Дама просто приятная

Так не в этом дело.



Дело в том, что люди, брачующиеся...не "слышат" и не "видят" друг-друга.



А действуют "на опережение"

Зачем то

Это все из-за "любви". Одна боится, что другой в пропасть залезет и лезет туда первой, чтобы подхватить "любимый я тебя спасу". Забывая, что цель её жизни она сама, а муж только средство. Не желающему бросать её мужу уже не

видит смысла изменять или нет.

Гость
#17

все время было плохое настроение у меня.Вроде внимание уделяет, но что то не то. Чувствовала фальшивые нотки в голосе.И да, кстати, по крайней мере мой бывший до измены все время на меня жадно смотрел, ловил каждый взгляд, а тут постоянно глаза стал прятать..

Злая
#18

Я вообще интуитив. Все в жизни чувствую заранее. И тут как подорвало. Внутри долбил наббат. Спросила напрямую - выставил дурочкой. Начала присматриваться - мама дорогая. Чувак жил своей жизнью. Сплошные сверхурочные, работа по выходным. Денег резко стало не хватать. Редкий секс - что тут думать-то? Дважды два всегда четыре. А постоянные впадения в депрессию со словами "столько проблем, мне так тяжело, тебе не понять!!!!" и еще на редкость цветущий вид после месяца "работы без выходных" и до 12 ночи. Да глаза тоже прятал. Старался в глаза не смотреть. Долго не разговаривать. Не знал, что уже засветился как фонарь в ночи, но я просто не хотела расставаться вот и молчала. Зря кстати - давление, трясущиеся руки я себе заработала, жалею - еще три месяца назад нужно было его послать и развестись.

Черника
#19

Поддержу ответ 18 - у меня внутри тоже бил настоящий набат. Я гнала от себя эти мысли, потому как никаких улик не было, но набат превратился просто в навязчивую идею. Дошло до того, что стали сниться сны с датой измены, квартирой, где всё имело место и с именем пассии.

Когда я сказала, что всё знаю - где, когда и с кем, у него просто челюсть отвалилась.

КСАНА
#20

вот мой и на работе не задеоживался, и ночевал дома всегда и на встречи с якобы друзьями не ходил, т. е. всё в пределах нормы. однако же я всегда чувствовала, когда у него очередное увлечение было. как-не знаю! не развелась, потому что ,честно сказать- мне было пофиг. а его это и задевало...

#21

В этом плане, мне кажется, больше не интуиция роль играет, а женская внимательность и наблюдательность. И память. Вот живут люди тихо ,размеренно. всё так сказать, по распорядку. И тут раз-сверхурочная работа ,один день, потом ЕЩЁ один день...и ещё. Женщина один раз пропустила ,потом насторожилась, начала приглядываться..Всё же видно) и Улыбака после "ночных дежурств" , и душ чаще принимает..Женщина подмечает всё, что идет НЕ ТАК КАК раньше. даже если мужик будет как агент 007 шифроваться его может выдать с потрохами тупо даже то, что он наски менят чаще чем РАНЬШЕ.

Аня
#22

Вот и у меня что то происходит внутри...вроде таких прямых улик нет...настроение у меня стало часто меняться..сны сняться...и он стал не внимательным...рассеянным...меньше уделяет мне внимания...не так как раньше, может быть конечно это всё бред и я всё это себе накручиваю...но не знаю что то не так...я чувствую такие вещи..или сейчас этого ни чего нет..нет измен...но предчувствие что она либо была...либо скоро будет...меня не покидает...даже не знаю как в этом разобраться..и как разобраться в себе...внутри тяжесть какая то душевная:(

Гость
#23

У меня так же все...Все наши отношения подозревала его в измене, на душе предчувствие. Но повода вроде как нет. С работы во время, за мной ухаживает, цветы как дарил так и дарит, с работы заберет, в больницу отвезет, чаю нальет и т.д., иногда от этого аж не по себе. И такой он всегда. Но вот около месяца назад он начал чаще хотеть секса. Если раньше ему было достаточно раз в 3 дня, то сейчас раз в день. Он правда пил настойку специальную для потенции (опять же для меня, так как мне раз в три дня было мало). И все это я понимаю, что для меня, что повода нет. НО...взгляд изменился, я его рядом не ощущаю. На душе боль адская, вот с чего? Пару недель назад начала замечать какую-то холодность. То есть все так же и осталось, но с прохладой. Хочу взять распечатку звонков и диктофон. С изменой жить не могу.

Гость
#24

Девочки, это вы верно про набат написали...а у меня еще как бы екает внутри,(((у меня не муж, мужчина...и еще я наверно полная *****, все выше перечисленные признаки налицо...и главное, как тут правильно подметили– так гладко все выводит...да,авралы, денег мало платят,яв командировку, секса нет, да и отношение изменилось...про крики в трубке при разговоре какой то женщины, ой да тв что, это коллега, про название чужим именем,я уж молчу...вот всегда мне такиЕ попадаются,у меня впечатление, что чем лучше к ним относишься, тем хуже для тебя..последний случай вообще добил– трубку взяла женщина и представляете она ему говорит, на, возьми, ну говори же...и он таким придушенным голосом–да...(((что потом было– театр одного актера, клялся в вечной любви, что трубку взяла коллега с работы, что он разберется...и да– он со мной не говорил, прикиньте?! Ну да быстро свернул тему разбирательства, такое ощущение, что я живу по какому то графику, сегодня моя очередь, завтра ее...так сказать план парень сделал...я человек неконфликтный, но вчера вспылила– такое ощущение, что видит пришедшую смси ищет предлог, чтобы свалить куда нибудь позвонить.звоню трубку не берет, перезванивает, ну вот рассказала, как то легче стало...что делать?

Юлия
#25

Было такое. Теперь стараюсь всегда прислушиваться к своей интуиции.
Я испытываю страх, когда что-то не так. Слабость в теле, волнение и постоянные мысли.
Как-то случай был, его девушки попросили купить выпить и с собой звали, меня брать не хотел, я разозлилась, кому такой расклад понравится? В итоге попросила, чтобы не ходил никуда, он "пообещал" - да, никуда не пойду, куплю им и домой сразу... и что же вышло. буквально минут 40 спустя у меня мандраж, паника, трясутся руки и льются слезы. Я чувствовала, что он там, я ему позвонила, он же сказал, что занят сейчас, якобы дома и сказал, чтобы я ему не мешала, скинул трубку, тут все ясно и стало.
Как я и чувствовала, он пил, сидел с ними, было ему весело, а я дома сиди и не ревнуй, не истери. После этого я ему не верю совершенно, тк ловила уже на флирте, опять же интуиция подсказывала, я заводила истерики, но доказательств не было..Спасибо, что есть такие люди, которые помогли и предоставили всю переписку.
Девушки, если такое у вас имеется и вы видите все факты перед собой - бегите, от таких отношений вы ничего приятного не получите, только слезы, низкую самооценку и сорванное здоровье.
Интуицию слушайте в обязательном порядке.

Гость
#26

Вот доказательств прямых нет, да и встречаемся всего 4 месяца, вот что делать??? Порвать? А если все нормально? А время идет,я уже немолода...ума не приложу, что делать...

Meg
#27
Крев

Интуитивный диалог прекращается. Многие женщины, чтобы не ждать такого сюрприза от мужа изменяют на опережение и уже не почувствуют измен.

+10000000000000000000000000

гостья
#29

Чую я что то опять не так с моим парнем,может он опять начал общаться с кем то? я думаю что скорее всего да, он может общается с той с кем общался раньше,его странное поведение вчера и позавчера усомнится меня заставило,например позавчера был у нас в городе концерт и мы пошли просто погулять но по его поведению я поняла что не просто так как он меня торопил, мы даже потом поссорились и за того что я некуда не торопилась,потом мы всё таки туда поехали он постоял на концерте буквально минуту, посмотрел по сторонам потом мы ушли от туда и поехали домой.Вчера мы тоже гуляли, потом проходили мимо гостиницы и он туда смотрел, у меня было такое ощущение что он специально уже заранее мимо гостиницы хотел пройти,он сказал мне что типа заболевает а сегодня он сказал мне что типа заболел,я конечно в это не верю так как давно с ним встречаюсь и знаю его,мой парень хочет погулять и я это чувствую=(

Гость
#30

Нет ни какой интуиции, просто ты начинаешь чувсвовать на себе изменения в повседневном поведении мужчины и со временем в голове у женщины складывается определенная картина происходящего. Там уже не важно кто и что тебе говорит....ты просто чувствуешь все на своей шкуре.

Гость
#30
Юлия

Было такое. Теперь стараюсь всегда прислушиваться к своей интуиции.
Я испытываю страх, когда что-то не так. Слабость в теле, волнение и постоянные мысли.
Как-то случай был, его девушки попросили купить выпить и с собой звали, меня брать не хотел, я разозлилась, кому такой расклад понравится? В итоге попросила, чтобы не ходил никуда, он "пообещал" - да, никуда не пойду, куплю им и домой сразу... и что же вышло. буквально минут 40 спустя у меня мандраж, паника, трясутся руки и льются слезы. Я чувствовала, что он там, я ему позвонила, он же сказал, что занят сейчас, якобы дома и сказал, чтобы я ему не мешала, скинул трубку, тут все ясно и стало.
Как я и чувствовала, он пил, сидел с ними, было ему весело, а я дома сиди и не ревнуй, не истери. После этого я ему не верю совершенно, тк ловила уже на флирте, опять же интуиция подсказывала, я заводила истерики, но доказательств не было..Спасибо, что есть такие люди, которые помогли и предоставили всю переписку.
Девушки, если такое у вас имеется и вы видите все факты перед собой - бегите, от таких отношений вы ничего приятного не получите, только слезы, низкую самооценку и сорванное здоровье.
Интуицию слушайте в обязательном порядке.

Подскажите где можно взять переписку измучилась вижу что врет говорит что я сумашедшая

Гость
#32

почувствовала что-то странное,не приятное по отношению к мч и подавляла в себе это.а в итоге узналось Что с самого начала отношений трахал другую.
Целый год .

Гость
#33

Просто проснулась с мыслью "я тут о нём ночами думаю, переживаю, а он тра..ет другую". Причём всегда ему верила и намёка не было. Вместе не жили, встречались. В этот же вечер сам сказал,что познакомился и хочет расставаться. Вот и не верь интуиции

Гость
#34
КСАНА

вот мой и на работе не задеоживался, и ночевал дома всегда и на встречи с якобы друзьями не ходил, т. е. всё в пределах нормы. однако же я всегда чувствовала, когда у него очередное увлечение было. как-не знаю! не развелась, потому что ,честно сказать- мне было пофиг. а его это и задевало...

Такой же и у меня. А в душе чую изменяет. Что делать ,как реально убедиться в этом?

Гость
#35
Оса

Мда, ну загнул. Аккуратненько так перевел стрелки с мужской измены на женскую

Да *** как, подруга поддерживаю

Гость
#36

Приснился сон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: