Гость
Статьи
Помогите, не знаю как …

Помогите, не знаю как сказать мужу, что не могу иметь детей.

Здравствуйте, мне 27, вышла замуж 2 года назад, детей нет, но мы очень хотим. Когда мне было 17 сделала аборт на 9 неделе, никому ничего не сказала, побоялась. Осталась бесплодной, об этом узнала недавно уже после свадьбы. Боюсь говорить мужу, я знаю, что мы можем разойтись. Что делать, я уже вся измотана от страха и нервов.

Холли
23 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А че, до 27 лет не дергалась? А щас вдруг стукнуло.

Разводка на срач.

Гость
#2

Лечитесь от бесплодия и просите у бога прощение за грех. Молитесь св. Матроне.

Капля абсента
#3

А что, не лЕчится совсем? Скажите, что какие-то нарушения обнаружили и надо пройти курс.

Маша
#4

а диагноз какой. почему бесплодие?

Мумик
#5

Зачем сразу расходиться? Есть ЭКО и куча других вспомогательных репродуктивных технологий. У меня самой трубное бесплодие, после перенсенной не очень "хорошей" болезни. Мужу тоже сказала после свадьбы об этом. Он ответил, что это сейчас не проблема. Подаем заявку на бюджетное ЭКО, если не прокатит - будем делать за свой счет.

Аманда
#6

Раз так получилось, зачит надо мужу все сказать. Ведь проходить курс лечения вы тайком не сможете. А если он вас любит, то все будет окей

Перчинка
#7

Идите на ЭКО.

Гость
#8

что у вас матки нет что ли,если есть идите на эко или лечитесь

Гость
#9

Не надо рассказывать об аборте. Советуйтесь с врачами, что можно предпринять. хотя бы как объяснить бесплодия не открывая мужу всю поднаготную. Во-первых факт аборта может вызвать неприязнь и отвращение, а во-вторых он 100% возмутиться, что бесчестно поступили и не сказали об этом перед свадьбой, поставив под вопрос рождение его наследников и продолжение рода.

Приятельница недавно подала на развод. Она мечтала о детях, а муж скрыл, что некогда сделал стерилизацию. У него дети от первого брака есть и ему больше не надо.Когда она забила тревогу и забегала лечиться-проверяться, он и признался. В итоге 5 лет неплохого брака коту под хвост.

Гость
#10

А если рассказывать, то лучше уж говорите про выкидыш или внематочную беременность, про аборт не стоит.

солярис
#11

у меня есть парень знакомый (первая любовь). Недавно встретились, он рассказал, как жил, что была де девушка, 7 лет были вместе. На вопрос почему разошлись сказал, что она хотел иметь детей а она не могла.

#12

Послушайте пост 2, сходите к Матроне- она и при жизни чудеса творила, и сейчас людям помогает.

Гость
#13
Brink

Послушайте пост 2, сходите к Матроне- она и при жизни чудеса творила, и сейчас людям помогает.

А еще к Петру и Февронии, она тоже супругам помогает

яя
#14

Бегом к Матроне! даже может быть три раза придется сходить, но верьте и чудо случится! Главное- искренне раскаяться...

Гость
#15

если он вас любит, то примет и ваше бесплодие. можно жить счастливо и без детей.

ттт
#16

Лечитись,можно и ЭКО. Мужу об аборте ни слова и ни о чем не жалейте.Представьте себя с 10-ти летним прицепом не понятно от кого...

Гость
#17

да нет уэе сейчас такого - бесплодие. с эко вон куча так называемых бесплодных подруг моих родили.

#18
Холли

Здравствуйте, мне 27, вышла замуж 2 года назад, детей нет, но мы очень хотим. Когда мне было 17 сделала аборт на 9 неделе, никому ничего не сказала, побоялась. Осталась бесплодной, об этом узнала недавно уже после свадьбы. Боюсь говорить мужу, я знаю, что мы можем разойтись. Что делать, я уже вся измотана от страха и нервов.

ептааа.... к врачу сходи, а?

если у тебя есть месячные и происходит овуляция яйцеклетки, то какая нахрен ты бесплодная?? Чушь не думай про себя, другой вопрос, что может тебе забеременеть труднее, чем обычно, ну так медицина тебе в помощь.

метод ЭКО, например.

Капля абсента
#19
Гость

если он вас любит, то примет и ваше бесплодие. можно жить счастливо и без детей.

Да конечно можно! Лет до 50, а потом муж благополучно родит где-нибудь на стороне от молодой женщины. А автор темы останется и без детей, и без мужа.

Александра
#20

смотря какой муж!!!!!!!! если любит, то примет такой какая есть. Все зависит от него, а про аборт говариить не надо. можно ведь и малыша взять с дет дома. Блин вот так всегда хочешь ребенко а не как, а всякие понадворные рожают на лево и на право и бросают малюток где хотят, как обвертку от конфеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#21
Александра

смотря какой муж!!!!!!!! если любит, то примет такой какая есть. Все зависит от него, а про аборт говариить не надо. можно ведь и малыша взять с дет дома. Блин вот так всегда хочешь ребенко а не как, а всякие понадворные рожают на лево и на право и бросают малюток где хотят, как обвертку от конфеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Совершенно верно. Вы сошлись с мужем изначально потому, что полюбили друг друга, а не по договорённости завести детей иначе.... Бесплодие, это уже ваша общая беда и ничего бояться не надо. То, что был сделан аборт по молодости, глупости или ещё как, никоим образом не должен касаться Ваших отношений, тем более, что сейчас подобные проблемы с бесплодием решаются.

тори
#22

Добрый день! Меня зовут Тори. Я из Египта, но сейчас живу здесь С моей женой. Я по образованию врач, работаю массажистом салоне красоты в Калининском районе, Родники,2. Выполняю все виды массажа.

Медицинское образование, стаж 13 лет.

Антицеллюлитные программы,лечебный массаж. египетского массажа Лечение от бесплодия Я сделал массажа Лечение от бесплодия леди в течение 34 и в настоящее время 19 из них забеременели. В часто результаты показывают, в течение 3 недель. Альтернативой классическим методам терапии бесплодия выступает гинекологический массаж. С его помощью можно с успехом лечить различные женские заболевания органов малого таза. Наиболее выдающиеся результаты он дает при лечении бесплодия, невынашивании беременности, спаечного процесса. Количество забеременевших женщин после проведения курса массажа составляет 70 процентов.

Хорошо также поддаются лечению хронические воспалния внутренних половых органов вне периода обострения. Корректируются анатомически неправильные положения тела матки: смещения вперед или назад, а также связанные с этим болевые ощущения и затруднения с наступлением беременности.

Техника массажа довольно разнообразна, но основные положения являются неизменными. Как и в классическом массаже здесь используют 4 основных приема (поглаживание, растирание, растяжение, вибрация).

Продолжительность процедуры также зависит от особенностей конкретной пациентки. Наличие мощного спаечного процесса требует более продолжительного массажа, чем при других заболеваниях, но обычно рекомендуемая длительность сеанса колеблется от 3 до 10 минут, хотя по показаниям время массажа можно продлить до 15-20 минут/..8913207728.

тори
#23

Добрый день! Меня зовут Тори. Я из Египта, но сейчас живу здесь С моей женой. Я по образованию врач, работаю массажистом салоне красоты в Калининском районе, Родники,2. Выполняю все виды массажа.

Медицинское образование, стаж 13 лет.

Антицеллюлитные программы,лечебный массаж. египетского массажа Лечение от бесплодия Я сделал массажа Лечение от бесплодия леди в течение 34 и в настоящее время 19 из них забеременели. В часто результаты показывают, в течение 3 недель. Альтернативой классическим методам терапии бесплодия выступает гинекологический массаж. С его помощью можно с успехом лечить различные женские заболевания органов малого таза. Наиболее выдающиеся результаты он дает при лечении бесплодия, невынашивании беременности, спаечного процесса. Количество забеременевших женщин после проведения курса массажа составляет 70 процентов.

Хорошо также поддаются лечению хронические воспалния внутренних половых органов вне периода обострения. Корректируются анатомически неправильные положения тела матки: смещения вперед или назад, а также связанные с этим болевые ощущения и затруднения с наступлением беременности.

Техника массажа довольно разнообразна, но основные положения являются неизменными. Как и в классическом массаже здесь используют 4 основных приема (поглаживание, растирание, растяжение, вибрация).

Продолжительность процедуры также зависит от особенностей конкретной пациентки. Наличие мощного спаечного процесса требует более продолжительного массажа, чем при других заболеваниях, но обычно рекомендуемая длительность сеанса колеблется от 3 до 10 минут, хотя по показаниям время массажа можно продлить до 15-20 минут/..8913207728.

Гость
#24

Так и сказать. А если развод,значит не ваш мужчина,только и всего. А вообще надо было еще ДО свадьбы провериться,все выяснить и честно сказать

гость
#25
солярис

у меня есть парень знакомый (первая любовь). Недавно встретились, он рассказал, как жил, что была де девушка, 7 лет были вместе. На вопрос почему разошлись сказал, что она хотел иметь детей а она не могла.

Бедная девушка,козёл гореть ему в аду

гость
#26
Гость

А если рассказывать, то лучше уж говорите про выкидыш или внематочную беременность, про аборт не стоит.

Лучше не врать,сказать как есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: