Гость
Статьи
Ищу непьющего …

Ищу непьющего алкоголь.Реально ли такого найти?

Ищу непьющего алкоголь. Пойму только если он выпьет максимум по праздникам глобальным большим как новый год и день рождения, ну 23 февраля и 8 марта. Реально ли такого найти?
Сама не пью алкоголь вообще. У меня в семье никто не пьет. Не понимаю этого.Очень категорично к этому откажусь.Бесят и раздражают пьяные, это утопия, деградация. Считаю от алкоголя есть зависимость, образуется постепенно, даже от слабоалкогольных напитков. Меня это пугает если в молодости сильно пьет, вдруг станет старше и с возрастом еще больше и чаще станет пить.Медики доказали. Плюс он влияет на психику и поведение. Меня очень раздражают пьяные люди, так как сама не пью. Не понимаю я такого что в пятницу или в выходные это повод выпить многим и так каждые выходные они выпивают. Считаю это алкоголизм.
Но многие говорят что непьющие мужчины они жадные и скупые люди в отношениях. Это правда или стереотип?
Реально ли встретить непьющего алкоголь парня(только в глобальные редкие праздники, пару раз в год), но и не жадного?Есть такие? Вам встречались? Или у них другие тараканы?

626 ответов
Последний — Перейти
#1

Реально. И, возможно, он даже не будет жадным. Но реалии России таковы, что, скорее всего, где-то у него "мерцать" будет еще как.

#2
Январская

Реально. И, возможно, он даже не будет жадным. Но реалии России таковы, что, скорее всего, где-то у него "мерцать" будет еще как.

Как понять? Что мерцать будет? Можно подробнее?непонятно выражение

Гость
#3

Тараканы будут обязательно.

#4

Я такого нашла, еще 7 лет назад - мужа своего))) Алкоголь не любит, разве что по праздникам. Не жадный и не скупой, и подарки дорогие дарит, и в рестораны водит. Но... трудоголик до мозга костей)) Простынет если, то до тех пор не берет больничное пока температуры не будет 38.8, а если 37.3 как говорит муж "Разве это температура?" и шагает бодренько на работу.

RUE
#5

Ну вот я практически не пью, давайте познакомимся!
🤔🤔🤔🤔🤔

Street
#6
Valeri

Я такого нашла, еще 7 лет назад - мужа своего))) Алкоголь не любит, разве что по праздникам. Не жадный и не скупой, и подарки дорогие дарит, и в рестораны водит. Но... трудоголик до мозга костей)) Простынет если, то до тех пор не берет больничное пока температуры не будет 38.8, а если 37.3 как говорит муж "Разве это температура?" и шагает бодренько на работу.

Видимо, ему работа интереснее вас и себя!

🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

#7

Конечно. Это не значит, что будет жадным. Сейчас становится все больше непьющих молодых мужиков, они в большинстве за рулем.

Ольга
#8

Полностью непьющий - это тоже ненормально. Не исключено - что это психически
б о л ь н о й. Нормально иметь культуру потребления алкоголя. Когда человек несколько раз в месяц может выпить бутылочку вина, или 100 граммов крепких напитков.

Street
#9
Катя Мраморная

Конечно. Это не значит, что будет жадным. Сейчас становится все больше непьющих молодых мужиков, они в большинстве за рулем.

Ну, руль не такая уж сильная мотивация исключить пойло

Не автор
#12

Знавала я такого и там огромные тараканы!

Скорп
#13

Не пьет вообще, не курит,
"Я не употребляю ничего , что вызывает зависимость" (кола, кофе и тд)

#16
Street

Ну, руль не такая уж сильная мотивация исключить пойло

Да, но пьющих мужиков 25- 35 становится все меньше.

Гость
#17
Гость

А xoxлы не бухают?! Или беларусы?!

Ахмед намекает на то, что мусульмане не бухают. Но он забывает сказать, что мусульмане очень уважают мак, коноплю и их производные.

#18
Катя Мраморная

Да, но пьющих мужиков 25- 35 становится все меньше.

Почему? то есть в этом возрасте меньше пьют?

Street
#19

Я однажды прочел, что алкоголь ускоряет приближение старости, очень испугался, и теперь боюсь выпивать 🤔🤔🤔🤔🤔

Гость
#20
Ахмед

твой муж, наверное, американец? потому что найти непьющего русского - это даже труднее чем иголку в стогу сена!

Ахмедка, а ты пробовал найти непьющего американца? Попробуй, заиппешься пыль глотать.

Ольга
#22

Ну какие американцы? Этот ослоеп дальше своего аула нигде не бывал :)

Street
#23
Катя Мраморная

Да, но пьющих мужиков 25- 35 становится все меньше.

Просто сейчас у молодых это как бы не модно, зож и все такое, обусловлено больше этим, как мне кажется

Гость
#25
Ахмед

Я тебе *** что ли, чтобы американца искать? меня они неинтересуют, сам ищи))))

Ну извини. А кто тебя интересует? Брутальные дойчи? Йа,йа, натюрлих?

Александр
#26

я выпиваю крайне редко,равнодушен к алкоголю.единственный косяк член правда 13х4,5,а так все хорошо во мне

Ахмед
#27
Гость

Ахмед намекает на то, что мусульмане не бухают. Но он забывает сказать, что мусульмане очень уважают мак, коноплю и их производные.

Докажи, сука, что твои пасквили про любовь к маку и конопле правда.

Street
#29
Александр

я выпиваю крайне редко,равнодушен к алкоголю.единственный косяк член правда 13х4,5,а так все хорошо во мне

Сколько не хватает до идеала?

Рост какой? Вес?

Гость
#31
Катя Мраморная

Конечно. Это не значит, что будет жадным. Сейчас становится все больше непьющих молодых мужиков, они в большинстве за рулем.

таксисты, водители мусоровозов, курьеры по доставке пиццы.

Гость
#33
Ахмед

Докажи, ***, что твои пасквили про любовь к маку и конопле правда.

А что тут доказывать? Это общеизвестно. Всему миру. Собственно и не скрывалось никогда, дурачка-то не строй.

Ахмед
#34
Гость

*** не очень ?! Ах-ха, это лучшая шутка года.

Что у тебя под звездочками, признавайся! Я не был на Украине или в Белоруссии, но в России алкашни видел достаточно и это дает мне право говорить то, что я ВИЖУ!

#35
Ахмед

твой муж, наверное, американец? потому что найти непьющего русского - это даже труднее чем иголку в стогу сена!

Мой муж русский. Он выпивает, но по праздникам а в обычные не праздничные дни и в рот алкоголь не берет, ни капли.

гость
#36

Познакомилась с мужчиной, он сразу начал говорить, не пью, совсем не пью. Посидели в кафе, он заказал сок для себя, был за рулем в этот вечер. Два раза выходил, говорил покурить схожу. И тут под конец вечера я вижу что он пьянее пьяного, глаза дикие, зрачки расширены, но не от спиртного. Явно под чем то он был, то ли покурил что, то ли нанюхался. Такие дела

Ахмед
#38
Valeri

Мой муж русский. Он выпивает, но по праздникам а в обычные не праздничные дни и в рот алкоголь не берет, ни капли.

А что он в рот берет?))) Русский берет в рот что угодно, но только не алкоголь)))) аххахаха, вот это шутка года))))

Street
#39
гость

Познакомилась с мужчиной, он сразу начал говорить, не пью, совсем не пью. Посидели в кафе, он заказал сок для себя, был за рулем в этот вечер. Два раза выходил, говорил покурить схожу. И тут под конец вечера я вижу что он пьянее пьяного, глаза дикие, зрачки расширены, но не от спиртного. Явно под чем то он был, то ли покурил что, то ли нанюхался. Такие дела

Где вы таких находите??

Гость
#41
Ольга

Полностью непьющий - это тоже ненормально. Не исключено - что это психически б о л ь н о й. Нормально иметь культуру потребления алкоголя. Когда человек несколько раз в месяц может выпить бутылочку вина, или 100 граммов крепких напитков.

да. и так же тот, кто в жо-пу не долбится совсем вероятнее всего писхически нездоров. нужно хотя бы раз в месяц долбить в очко, ну хотя бы на полшишечки.
а еще нужно раз в месяц герыч по венке пускать. а то тот, кто наркоту не долбит совсем, тот вероятнее всего психические нездоров. а кто долбит наркоту, бухает и долбиться в очко, тот непременно здоров. но вот только долбиться и бухать нужно раз в месяц, чтобы не стать алкашом, наркоманов и ***-сек-суалистом.

Гость
#42
Ахмед

Что у тебя под звездочками, признавайся! Я не был на Украине или в Белоруссии, но в России алкашни видел достаточно и это дает мне право говорить то, что я ВИЖУ!

Ну да, а когда тебе говорят, что мусульмане почти все нарики, ты возмущаешься. А между тем только ленивый не видел обдолбанных герычем в дым представителей вашей славной религии, самых разных национальностей, так что заткни хайло насчет наших алкашей. По сравнению с вами, они ангелы. Во всяком случае головы добрым европейцам, которые их у себя привечают сотнями тысяч, показательно пока не режут.

#43
Street

Видимо, ему работа интереснее вас и себя! 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Я ему недавно такой-же вопрос задала "Тебе работа интереснее чем я?" На что ответил он мне "Я стараюсь для нашего будущего, чтоб ребенку ни в чем не отказывать" хочет полностью быть независим от своих родителей и чтоб я полностью от своих не была зависима, как говорит "У тебя есть муж, а родителям уже взрослые дети должны помогать". Ну, в общем, придерживается такого правила что он муж, у него есть жена и что жену должен обеспечивать муж а не родители.

Гость
#44
Ахмед

А тебе сказать тупо нечего? Перешла на личности? Вах, это типичный русский прием)) Гав-гав-гав-гав-гав))) русская собачка лает перед ВОЛКОМ!

Какой ты волк, ты шакал паршивый )))

Ольга
#45

Просто вы не умеете культурно употреблять алкоголь. Учитесь у французов, итальянцев и испанцев культуре пития :)))).

Ахмед
#46
Гость

Ну да, а когда тебе говорят, что мусульмане почти все нарики, ты возмущаешься. А между тем только ленивый не видел обдолбанных герычем в дым представителей вашей славной религии, самых разных национальностей, так что заткни хайло насчет наших алкашей. По сравнению с вами, они ангелы. Во всяком случае головы добрым европейцам, которые их у себя привечают сотнями тысяч, показательно пока не режут.

ясно, телевизора пересмотрел. иди голову лечи, а то всерьез переживаю за твое психическое состояние.

#47
Ахмед

А что он в рот берет?))) Русский берет в рот что угодно, но только не алкоголь)))) аххахаха, вот это шутка года))))

"Алголь в рот не берет" вы походу такое выражение не слышали? Это просто выражение а у Вас не пойми какие в голове фантазии разыгрались. А если-бы я написала "глотка не делает" или "алкоголь даже на язычок не пробует" тоже нашли-бы какой нибудь свой умысел, да?

Александр
#49
Street

Сколько не хватает до идеала? Рост какой? Вес?

180\90

#50
Ахмед

а ты свинья, иди к русским бомжам - а то водку без тебя выпьют!

А Вы, сами простите какой нации и где живете?