Гость
Статьи
Не везёт с мужчинами(

Не везёт с мужчинами(

Всем привет.Я вполне симпатичная девушка,не глупая,за собой ухаживаю,работаю,золотых гор не требую.Но мне просто катастрофически не везёт в отношениях,вообще их было не так то много,2.Но эти отношения были достаточно длительными и заканчивались ничем.Я ни разу не чувствовала чтобы меня по-настоящему любили,заботились обо мне,это очень грустно.Сейчас одна и те мужчины что нравятся мне,на меня не смотрят,которым нравлюсь я-либо тупо секс,либо лентяи🤷🏻‍♀️Было желание куда-то ходит,знакомится,но после неудачных попыток опускаются руки,и совсем ничего не хочется.Где знакомится с мужчинами?

Настя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на работе

Гость
#2

У вас ошибочное представление об отношениях.
Ждете, что чужие мужчины вдруг влюбятся в чужую вас и сразу начнут заботиться и оберегать.
Это неверно.
Вот насколько они для вас чужие - настолько же вы для них чужая.

Гость5
#3

На работе. Если там из нет - меняйте работу.

Подурга
#4

Соглашусь с Гостем 2. Но так же хочу добавить, что наверное практически все проходили через это..У меня бывало до 3 свиданий в день и столько разочарований было. И всего пару попыток создать отношения. Но всему свое время) не отчаивайтесь! Отдохните и идите на новые свидания и не смотрите предвзято, просто воспринимайте это как поиск новых знакомств. А там время покажет.

Гость
#5

Может быть у вас завышенные ожидания и вы не так уж и хороши, как сами о себе думаете?

Гость
#6

Да у всех сейчас так, девушка, мч самовлюбленные до фанатизма, без уважения к женщине, в кого влюбляться, живите для себя, радуйтесь, езжайте отдыхать, вы из какого города?))

Гость
#7

Конкуренция велика, много красивых девчонок, обеспеченных , с работой и без лишних проблем. И на фоне с такими конечно одной внешности мало, нужно иметь фишку что ль или харизму, что б мужика понравившегося заполучить

Гость
#8

нет никакой конкуренции давно уже, женщин не больше чем мужчин, их меньше только в возрасте за 50.
Не везет потому что нормальных мало, хотят либо свободные отношения с кучей дурочек, которые на это согласны, либо инертные и инфантильные мамины сынки. Выбрать не из кого. Поезжайте в отпуск в Европу, там найдете нормального, с нашими связываться-себе дороже.

Гость
#9
Гость

нет никакой конкуренции давно уже, женщин не больше чем мужчин, их меньше только в возрасте за 50. Не везет потому что нормальных мало, хотят либо свободные отношения с кучей дурочек, которые на это согласны, либо инертные и инфантильные мамины сынки. Выбрать не из кого. Поезжайте в отпуск в Европу, там найдете нормального, с нашими связываться-себе дороже.

+10000000000

#10
Гость

нет никакой конкуренции давно уже, женщин не больше чем мужчин, их меньше только в возрасте за 50. Не везет потому что нормальных мало, хотят либо свободные отношения с кучей дурочек, которые на это согласны, либо инертные и инфантильные мамины сынки. Выбрать не из кого. Поезжайте в отпуск в Европу, там найдете нормального, с нашими связываться-себе дороже.

Да-да, все мужчины у нас плохие.
А женщины все ангелочки.
Ясно, понятно.

Гость
#11
Гость

нет никакой конкуренции давно уже, женщин не больше чем мужчин, их меньше только в возрасте за 50.
Не везет потому что нормальных мало, хотят либо свободные отношения с кучей дурочек, которые на это согласны, либо инертные и инфантильные мамины сынки. Выбрать не из кого. Поезжайте в отпуск в Европу, там найдете нормального, с нашими связываться-себе дороже.

+1

#12

Автор, Вам не кажется, что проблема у Вас первоначально не в том, что Вы не знаете, где знакомиться с мужчнами, а в том, что Вы почему-то не чувствуете, что о Вас заботятся, что Вас любят.
Вы себе нафантазировали какие-то идеальные отношения, в которых мужчина такой-то и такой-то. А реальные мужчины оказались не такими. Они реальные, а не какой-нибудь книжный Джеймс, с которым героиня умопомрачается от любви и конкретно сидит на эмоциональных качелях.
Как Вас "по-настоящему" любить-то должны?

Гость
#13
Январская

Автор, Вам не кажется, что проблема у Вас первоначально не в том, что Вы не знаете, где знакомиться с мужчнами, а в том, что Вы почему-то не чувствуете, что о Вас заботятся, что Вас любят.
Вы себе нафантазировали какие-то идеальные отношения, в которых мужчина такой-то и такой-то. А реальные мужчины оказались не такими. Они реальные, а не какой-нибудь книжный Джеймс, с которым героиня умопомрачается от любви и конкретно сидит на эмоциональных качелях.
Как Вас "по-настоящему" любить-то должны?

Знамо дело, как в книжках и кино.😂

Гость
#14
Гость

нет никакой конкуренции давно уже, женщин не больше чем мужчин, их меньше только в возрасте за 50.
Не везет потому что нормальных мало, хотят либо свободные отношения с кучей дурочек, которые на это согласны, либо инертные и инфантильные мамины сынки. Выбрать не из кого. Поезжайте в отпуск в Европу, там найдете нормального, с нашими связываться-себе дороже.

Откуда статистика?
Гуглите "половозрастная структура в России".

Гость
#15
Гость

Откуда статистика?
Гуглите "половозрастная структура в России".

Статистика на 2017 год - перевес женщин начинается с возрастов 35 лет и выше.

Гость
#16

Tак вам же нужен какой-нить аленделон на ламборжини! С очкариком васей и жирным петей вы же не захотите! Так что надо по другому вопрос формировать - крутые парни не зовут меня на свидания в рестораны и потом всякая прочая лабуда с ванной из шампанского!

Гость
#17
Гость

Знамо дело, как в книжках и кино.😂

Почему как в кино? Если человек вырос в нормальной семье и с детства видел хорошие отношения между родителями, если у других родственников хорошие отношения в семьях, то логично, что и для себя этого же хочется

Гость
#19

Потому что женщины сами ведут себя так что им никакие отношения не нужны. Особенно с порядочными и доброжелательными парнями. Все что нужно женщинам - это страдать в отношениях будучи замужем за деспотом который ее подавляет и прогибает под себя. На таких хоть и много жалуются, но отношения с ними строят.
Взять меня: высокий, с чувством юмора, симпатичный, хорошо одеваюсь, добрый, к женщинам отношусь уважительно. На первое свидание много кто соглашался (что показывает что с внешностью или чем-то еще явно бросающемуся в глаза проблем нет). И дальше все как под копирку одно и то же с самыми разными девушками: нормально общаемся, о чем-то шутим, обсуждаем какие-то события, оплату досуга легко беру на себя, вроде все хорошо, но после встречи все пишут: ты добрый и хороший человек, но слишком мягкий, мне нужен кто потвердже. При этом позднее найдя кого потвердже - она наоборот жалуется что он слишком на нее давит.
В общем когда такая история повторяется из раза в раз, у меня полностью пропало желание заводить какие-то знакомства. Быт налажен, живу спокойно, общения с женщинами больше не хочу, они мазохистки, любят тех в отношениях с которыми можно пострадать, удовлетворять их потребность в мазозихме у меня желания нет, лучше буду один.

Аня
#19
Гость

Потому что женщины сами ведут себя так что им никакие отношения не нужны. Особенно с порядочными и доброжелательными парнями. Все что нужно женщинам - это страдать в отношениях будучи замужем за деспотом который ее подавляет и прогибает под себя. На таких хоть и много жалуются, но отношения с ними строят. Взять меня: высокий, с чувством юмора, симпатичный, хорошо одеваюсь, добрый, к женщинам отношусь уважительно. На первое свидание много кто соглашался (что показывает что с внешностью или чем-то еще явно бросающемуся в глаза проблем нет). И дальше все как под копирку одно и то же с самыми разными девушками: нормально общаемся, о чем-то шутим, обсуждаем какие-то события, оплату досуга легко беру на себя, вроде все хорошо, но после встречи все пишут: ты добрый и хороший человек, но слишком мягкий, мне нужен кто потвердже. При этом позднее найдя кого потвердже - она наоборот жалуется что он слишком на нее давит. В общем когда такая история повторяется из раза в раз, у меня полностью пропало желание заводить какие-то знакомства. Быт налажен, живу спокойно, общения с женщинами больше не хочу, они мазохистки, любят тех в отношениях с которыми можно пострадать, удовлетворять их потребность в мазозихме у меня желания нет, лучше буду один.

Привет, давай познакомимся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: