Гость
Статьи
проблема лишний вес и …

проблема лишний вес и свидание

Девушки, женщины. Кто нибудь ходил на свидание с весом 90? Рост средний(не низкая и не высокая). Или с таким весом уже жизнь закончена и нет возможности вообще кому то понравиться?
Худею где то с осени. Что скидываю например за пару недель, потом набираю за 4 дня обычного питания. И так по кругу, доводила себя и до обморока и до овощного состояния. Но вес возвращается назад.
Поэтому те, кто скажет мне тут о диетах, идите далеко и надолго. Я уже обменку замедлила постоянным скидыванием и набором веса за короткое время.
Незнаю, есть ли шанс понравиться мужчине веся столько? Хочу похудеть для свидания, но всё очень медленно, нету терпения, мало упорства.

солнышка
45 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ну полноватая и что? На сайте знакомств что ли знакомилась? Так там к тебе такой к о з л и н а придет, что сблеванешь и сама убежишь. Меньше комплексуй. А уж если сидишь на сайте знакомств, то на свидания надо ходить каждый день и через день, а не переписываться - тогда и от комплексов избавишься

Подурга
#2

Смотря какая фигура. Если есть намек на талию - то это шанс. Дорогая моя, ты лучше не диетам следуй, а просто кушай обдуманно и хотя бы ходи больше! Хотя до этого испортила диетами все что могла и пухла даже от воды! Чем дольше травишь свой организм всякими диетами и голодовкой - тем дольше предается работать над собой. К слову я весила 124 кг, а рост 180. И сбросила уже более 30кг!

солнышка
#3
Ольга

Ну полноватая и что? На сайте знакомств что ли знакомилась? Так там к тебе такой к о з л и н а придет, что сблеванешь и сама убежишь. Меньше комплексуй. А уж если сидишь на сайте знакомств, то на свидания надо ходить каждый день и через день, а не переписываться - тогда и от комплексов избавишься

Нет, слава Богу не сайт знакомств, а известная соц.сеть. На сайтах сидела раньше, больше мне этого не надо) там пошлые неадекваты сидят.

Гость
#4

Ну и что тебе грозит? В крайнем случае ниче не продолжится. А так все будешь дома сидеть и откладывать свою жизнь в надежде похудеть., а скорее всего вы пойдете вместо свидания жрать
Я вешу 85 пи 164 см, разместила фотографию так , что бы это было видно.Было тяжело, не скрою, руки так и тянулись что нибудь отфотошопить))) У меня складывается впечатление, что мужики смотрят только на мое красивое лицо, а не мою объемистую фигуру.
Тоже мое и относительно возраста, никогда его себе не уменьшая

#5

Так иди на свидание с таким же жирным, в чем проблема? Или тебе нужен красавец? Вижу часто такие пары, где и он и она толстые и некрасивые, и ничего - живут вместе, ребенка родили, видно нашли утешение друг в друге, поняв, что никто нормальный им не светит))

Гость
#6
Маша

Так иди на свидание с таким же жирным, в чем проблема? Или тебе нужен красавец? Вижу часто такие пары, где и он и она толстые и некрасивые, и ничего - живут вместе, ребенка родили, видно нашли утешение друг в друге, поняв, что никто нормальный им не светит))

ни разу не видела что бы оба были одинаково толстые,может конечно они мне не интересны ия их не замечаю.
Я часто вижу когда муж жилистый да подтянутый А жена, прямо скажем, в теле. Тут интересны не они , а какая нить свихнувшаяся на диетах шмакодявка. Аааааааа! Как их бомбит. Они просто на г..вно от злобности исходят, как же она столько старалась а ее так никто и не ахает, а тут какая то корова

Гость
#7
солнышка

Нет, слава Богу не сайт знакомств, а известная соц.сеть. На сайтах сидела раньше, больше мне этого не надо) там пошлые неадекваты сидят.

ну так тем более,значит общались ненапряжно, что то в тебе понравилось. Сходи чем ты рискуешь то

Гость
#8

эмммм.... а спорт вы не пробовали, на диете хорошо пару кило скинуть перед торжеством, а вот что бы быть здоровым, нужно заниматься спортом, больше ходите, берите палки, ходите с палками, потом бегать начинайте и т.д. так и сбросите, питание сбалансированное а не чипсы хлебушек.. без хлеба и сахара вполне можно жить, я уже больше полугода не ем и все ок

#9

Автор, и ходила, и замуж дважды выходила. Влияние веса на личную жизнь сильно преувеличено.

ч
#10

ничё , в постели сгоните

Гость
#11
Гость

ни разу не видела что бы оба были одинаково толстые,может конечно они мне не интересны ия их не замечаю. Я часто вижу когда муж жилистый да подтянутый А жена, прямо скажем, в теле. Тут интересны не они , а какая нить свихнувшаяся на диетах шмакодявка. Аааааааа! Как их бомбит. Они просто на г..вно от злобности исходят, как же она столько старалась а ее так никто и не ахает, а тут какая то корова

Это как раз вполне объяснимо тем, что мужики любят полных женщин. Вот худых никто не любит, по себе знаю, а на месте автора вообще бы не парилась из-за веса.

Гость
#12

Посмотрите на известную блоггершу Вику Дмитриеву, вот реально красивая женщина, хотя и весит около 100 кг. Муж любит, 3 деток........ любит себя и наслаждается жизнью!По хорошему завидую: я себя с лишним весом не воспринимала, никак не могла полюбить себя - пришлось похудеть

Гость
#13
Гость

Посмотрите на известную блоггершу Вику Дмитриеву, вот реально красивая женщина, хотя и весит около 100 кг. Муж любит, 3 деток........ любит себя и наслаждается жизнью!По хорошему завидую: я себя с лишним весом не воспринимала, никак не могла полюбить себя - пришлось похудеть

я себя толстой тоже не представляла, потому и не толстела. Это просто-не обжираться, на ночь не есть, булок поменьше, двигаться больше. И никаких сказок про тяжелые кости, замедленный обмен веществ, неизлечимые болезни.

солнышка
#14
Гость

Ну и что тебе грозит? В крайнем случае ниче не продолжится. А так все будешь дома сидеть и откладывать свою жизнь в надежде похудеть., а скорее всего вы пойдете вместо свидания жрать
Я вешу 85 пи 164 см, разместила фотографию так , что бы это было видно.Было тяжело, не скрою, руки так и тянулись что нибудь отфотошопить))) У меня складывается впечатление, что мужики смотрят только на мое красивое лицо, а не мою объемистую фигуру.
Тоже мое и относительно возраста, никогда его себе не уменьшая

За остальных не говорите. Если вы сейчас жрёте, не скидывайте этот грешок на меня) я просила совершенно другого совета.

солнышка
#15
Маша

Так иди на свидание с таким же жирным, в чем проблема? Или тебе нужен красавец? Вижу часто такие пары, где и он и она толстые и некрасивые, и ничего - живут вместе, ребенка родили, видно нашли утешение друг в друге, поняв, что никто нормальный им не светит))

У меня бывший был полный, не спортивного телосложения. Когда я поправилась с 75 до 80 он ушёл к высокой 55-ти килограммовой. Комплексов после него очень много. Я его принимала и полным потому что любила, а он от меня отказался. И то принимала его, потому что любила. Я считаю если полюбишь, то не важна внешность до такой степени, я сама в этом убедилась. Хотя полные парни не вызывали интереса никогда и так просто бы я не начала отношения с полным. Поэтому я и одна до сих пор. А парень который зовёт на свидание, он худощавый, мне такие нравятся. А разочаровать не хочу, например он мне в реале понравиться, а я как обычно бывает, своей полнотой оттолкну вдруг....

Гость
#16

У меня подруга полная, была много лет одна. Год назад в 36 лет познакомилась с хорошим парнем (тоже полный) -работящий, заботливый, добрый.Поженились, ждут ребенка. Вес не помеха счастью

Гном
#17

Если бы я весила 90 то либо зашила себе рот, либо вышла в окно! И точка!

Алла
#18

между прочим, раньше в цене были именно полненькие. и схватиться есть за что. многие таких очень любят)) так что не ставьте на себе крест. правильно питайтесь и занимайтесь спортом

солнышка
#19
Гном

Если бы я весила 90 то либо зашила себе рот, либо вышла в окно! И точка!

очень бы хотелось на это посмотреть)

солнышка
#20
Гость

У меня подруга полная, была много лет одна. Год назад в 36 лет познакомилась с хорошим парнем (тоже полный) -работящий, заботливый, добрый.Поженились, ждут ребенка. Вес не помеха счастью

Меня к полным не тянет. Со мной хотел когда то познакомиться полный высокий парень. Они не в моём вкусе. Меня от них передёргивает) а парням которые в моём вкусе, я не нравлюсь. Поэтому я и остаюсь одна)

Супер няша
#21

Нет, не ходила. Зайдите в Нелегкий путь толстухи, там все такие

Супер няша
#22
солнышка

Меня к полным не тянет. Со мной хотел когда то познакомиться полный высокий парень. Они не в моём вкусе. Меня от них передёргивает) а парням которые в моём вкусе, я не нравлюсь. Поэтому я и остаюсь одна)

Ааа.. ну что же, не вы такие- жизнь такая

мартыш
#23
Гном

Если бы я весила 90 то либо зашила себе рот, либо вышла в окно! И точка!

Не зарекайся

солнышка
#24

Учитывая здешние комментарии, я оказалась права.

солнышка
#25

На самом деле нет ничего хуже полноты. И ещё когда есть проблемы которые затормаживают похудение.
Часто думаю что такие плохие качества человека, как «ш/л/ю/ха» и «наркоман» намного лучше наверное, чем клеймо «полный», «толстый», «жирный». Раз даже наверху совет дали чтобы выброситься из окна. Вы так считаете?

Гость
#26

Он же видел ваши фотки и пригласил на свидание вас, а не 50-килограммовую. Очень многим парням девушки в теле по вкусу.

Гость
#27

плиять автор, тебе самой не нравятся толстые, а нравятся худощавые, так почему ты в своей комплекции должна понравиться мужчине???? Девушка для мужчины тем более должна быть дюймовочкой, а плиять не наоборот
не ну давайте как то себя реально оценивать, а не искать в других недостатки в виде полноты, а у себя при 90 кг искать того кого Я ХОЧУ!!!! мужчина если он подтянутый, хочет видеть женщину подтянутую, а не 90 кг
и вот если вы оба полные, тогда хоть не сможете, попрекать друг друга

#28

я думаю нужно обратиться к тренеру

солнышка
#29
Гость

плиять автор, тебе самой не нравятся толстые, а нравятся худощавые, так почему ты в своей комплекции должна понравиться мужчине???? Девушка для мужчины тем более должна быть дюймовочкой, а плиять не наоборот
не ну давайте как то себя реально оценивать, а не искать в других недостатки в виде полноты, а у себя при 90 кг искать того кого Я ХОЧУ!!!! мужчина если он подтянутый, хочет видеть женщину подтянутую, а не 90 кг
и вот если вы оба полные, тогда хоть не сможете, попрекать друг друга

Поэтому лучше одной быть, чем мучиться с кем то, кого не можешь принять. И я понимаю обратную ситуацию, что я не могу понравиться нормальному мужчине, а только лишь ущербному.

солнышка
#30
рози

я думаю нужно обратиться к тренеру

У меня нет столько денег к сожалению, поэтому спорт только в домашних условиях

солнышка
#31
Гость

плиять автор, тебе самой не нравятся толстые, а нравятся худощавые, так почему ты в своей комплекции должна понравиться мужчине???? Девушка для мужчины тем более должна быть дюймовочкой, а плиять не наоборот
не ну давайте как то себя реально оценивать, а не искать в других недостатки в виде полноты, а у себя при 90 кг искать того кого Я ХОЧУ!!!! мужчина если он подтянутый, хочет видеть женщину подтянутую, а не 90 кг
и вот если вы оба полные, тогда хоть не сможете, попрекать друг друга

И кстати, меня бывший полный парень попрекал всегда, заставлял сидеть на гречке, когда самому было пофиг какое у него тело и пузо

Гость
#32

у вас в этой соц.сети фото ваше стояло? Я да, то чего переживать

солнышка
#33
Гость

у вас в этой соц.сети фото ваше стояло? Я да, то чего переживать

Отправляла и в полный рост. Но всё равно неловко

Гость
#34
солнышка

Отправляла и в полный рост. Но всё равно неловко

Только вот ему не показывайте, что вам неловко! Поувереннее ведите себя. Не нахально, не хабалисто, в именно уверенно и достойно. Можете надеть утягивающее бельё, или наоборот новое красивое кружевное )) Выше подбородок. Жизнь одна, наслаждайтесь!

Бебе
#35

Часто вижу во всяких бургеркингах жирных теток с их жирными мужиками и не менее жирными детками, жрущих гамбургеры. И они то ведь где-то познакомились! Так что идите на свидание в макдаке. И познакомитесь поближе, и пожрете от души.
Кстати, в макдаке берем только мороженое рожок ребенку. 4года не ела фаст фуда. Это вкусно хоть?

солнышка
#37
Бебе

Часто вижу во всяких бургеркингах жирных теток с их жирными мужиками и не менее жирными детками, жрущих гамбургеры. И они то ведь где-то познакомились! Так что идите на свидание в макдаке. И познакомитесь поближе, и пожрете от души.
Кстати, в макдаке берем только мороженое рожок ребенку. 4года не ела фаст фуда. Это вкусно хоть?

Чё ребенком то прикрываешься, любительница вкусно и жирно пожрать?

солнышка
#38
Гость

Отправляла и в полный рост. Но всё равно неловко

Только вот ему не показывайте, что вам неловко! Поувереннее ведите себя. Не нахально, не хабалисто, в именно уверенно и достойно. Можете надеть утягивающее бельё, или наоборот новое красивое кружевное )) Выше подбородок. Жизнь одна, наслаждайтесь!

У вас у всех видимо такой стереотип, что все полные это страшные хабальные тётки, которые матерятся, ругаются и ходят по всяким бургерным. Какое же деградированное у нас общество.

Вероника
#39

ну я все понимаю, все эти советы, что надо любить себя такой, какая есть, но с другой стороны, все же надо похудеть, потому что лишний вес - это и для здоровья опасно. Лично мне помог Ковальков - это известный диетолог. Я прочитала почти все его работы, все соблюдала, нормально похудела. Но там и спорт был и сейчас тоже питаюсь правильно. Он очень толковый, с ним все телеканалы сотрудничают. Сейчас конкурс какой то проводит, как раз вроде для худеющих на сайте ТНТ. Там с его препаратами турбослим что-то связано. Можно выиграть путевку на Сейшелы. Может вам попробовать?

Гость
#39
Маша

Так иди на свидание с таким же жирным, в чем проблема? Или тебе нужен красавец? Вижу часто такие пары, где и он и она толстые и некрасивые, и ничего - живут вместе, ребенка родили, видно нашли утешение друг в друге, поняв, что никто нормальный им не светит))

Найди утешение для себя Маша. *** ты написала редкостную.

Гость
#40

А по моему вес это вообще не проблема. Я всегда была полной,как и вы,что в 20 лет,что в 40 и никогда это не влияло на мою личную жизнь. Поклонников всегда хватало и с личной жизнью проблем не было. Никто из мужчин меня лишним весом не попрекал. Если они со мной знакомились,значит их устраивала моя фигура. Фигура кстати не бесформенная-большая грудь и талия с попой всё на месте,хотя я тоже вешу больше 90кг. А вот мужчины у меня все были худыми или среднего телосложения-полных не было.

Гость
#42
Гость

А по моему вес это вообще не проблема. Я всегда была полной,как и вы,что в 20 лет,что в 40 и никогда это не влияло на мою личную жизнь. Поклонников всегда хватало и с личной жизнью проблем не было. Никто из мужчин меня лишним весом не попрекал. Если они со мной знакомились,значит их устраивала моя фигура. Фигура кстати не бесформенная-большая грудь и талия с попой всё на месте,хотя я тоже вешу больше 90кг. А вот мужчины у меня все были худыми или среднего телосложения-полных не было.

Пи.дишь! Как же жирные, вонючие бабы любите преукрашевать . Кому ты нужна свиноматка. Видали таких. Ну было у тебя и нет никакой личной жизни. Врёшь!

Гость
#43

Здравствуйте, если вы серьёзно настроены избавиться от лишнего веса, позвоните мне. Я проффесионально работаю консультантом по питанию 22 года, меня зовут Роза Константиновна, у меня много довольных клиентов. Еще раз повторяю, нужен только ваш настрой. Звоните 89777866973

#44

Ты хочешь похудеть для кого-то, а не для себя.

Прежде чем понравится мужчине, девушка должна любить себя. Ответь на вопросы

- Нравится ли мне мое тело : руки, ноги, живот ?
- Считаю ли я себя сексуальной ?
- Нравится ли мне мой вес ?
- Комфортно я чувствую себя в своем теле ?
- Не устала ли я от лишнего веса ?

После поймешь, что проблема не в мужчинах, а именно в тебе. Вес и тело - это всего лишь трансляция отношения к себе.

Если что, могу помочь убрать вес без диет, голодовок, тренировок и без ограничений в еде. Только работа в голове. 👌🏻

Елена
#45

Конечно идите! Дело ж не в весе, любят разных. Если вес вас смущает, то сбрасывайте и не возникнет таких вопросов и все. Я похудела благодаря препарату Голдлайн Плюс, мне его два года назад назначил врач. Нереально крутая вещь! С ним вес стал уходить намного легче и быстрее, заказывала в онлайн-аптеке

Гость
#46
Гость

Он же видел ваши фотки и пригласил на свидание вас, а не 50-килограммовую. Очень многим парням девушки в теле по вкусу.

Многие специально зовут толстух на "свидание", чтобы поглумиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: