Гость
Статьи
Девушки дружат с …

Девушки дружат с парнями, пребывая в отношениях, почему?

Вопрос к девушкам. Допустим вы в отношениях с мужчиной, но многие при этом гуляют с парнями-друзьями, общаются и совместно проводят время вместе 1 на 1. Такое является же разрушительным для отношений, по сути моральная измена, когда разделяешь яркие эмоции, события и даже симпатию с чужим мужчиной. Ведь, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, всегда у кого-то включается химия, потаённые желания, это природа и вопрос времени когда пойдут активные проявления. Когда партнёр нервничает, девушки обычно говорят "он же просто друг, не переживай", и отказываются прерывать с этим "другом" связь.

Девушки, так вот, почему, несмотря на риски повредить отношениям и чувствам партнёра, гуляете ещё и с другими парнями?

#отношения

Аноним
78 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

1) ЧСВ и эго.
2) Присматривают дополнительные аэродромы
3) Дуры.

Выбирай любой вариант. Один точно будет верным.

#2

Возможно, с мужской стороны и проскакивает химия. Но если бы девушка хотела, он бы давно другом быть перестал. Если этого не случилось до появления не партнёра, то почему должно случиться в процессе отношений? Логичнее боятся новых знакомств, чем старых с уже расставленными точками.
Мужчины судят по себе, в их природе быть неразборчивыми и все, что плохо лежит трахать. У женщин работают фильтры.

Гость
#3

Держать парня в тонусе. В принципе, если девушка дружила с другом до ваших отношений, это не означает, что она должна перестать из-за этого общаться. А вот если друг появился во время ваших отношений это уже странно.

Гость
#4

Считаю, что дружба между мужчиной и женщиной существует. Друзья могут быть разного пола. Считаю, что это проблемы мужчины, если у него низкая самооценка, и просить прекратить общение с друзьями - мужчинами - манипуляцией и контролем. Вам нужно обратно в каменный век. Вы ещё попросите ее надеть мусульманскую бурку.

Гость
#5

Я гуляла, потому что это были мои друзья, которых я не воспринимала как романтический интерес. Что было с их стороны не знаю. Я не изменяла и не планировала

Мерлушкина Заглушка
#6

Случайно слышал разговор двух девиц о 19-20 годочков каждая. Оказались студентки беседа про лайки тупых видосов, которые они тут же включали, про кто с кем сейчас, с кем был/была раньше, про то как она бьёт парня, а он её. И всё через слово мат и с таким азартом будто это любимое дело всей жизни.
Обезьяны более интеллектуальны чем вот эти "девушки". Вы у них спрашиваете и надеетесь на осмысленный ответ?

#7

А почему я должна отказываться от друзей? Допустим перестану я общаться с другом, потом тебе не порнавится моя подруга, мне от дружбы с ней тоже нужно будет отказаться, потому что ты так захотел?

Ира
#8

Если моим партнером по несчастливой случайности станет обиженный и неуверенный в себе дегенерат, который не понимает разницу между дружбой и отношениями и считает меня б***ю, которая со всеми друзьями может ему изменить, то я буду только рада, если такой партнер самоустраниться. И чем раньше, тем лучше. Чтоб не дай высшие силы детей с плохими генами от дегенерата-обижульки не народать!

#9
МэйЛин

Возможно, с мужской стороны и проскакивает химия. Но если бы девушка хотела, он бы давно другом быть перестал. Если этого не случилось до появления не партнёра, то почему должно случиться в процессе отношений? Логичнее боятся новых знакомств, чем старых с уже расставленными точками.
Мужчины судят по себе, в их природе быть неразборчивыми и все, что плохо лежит трахать. У женщин работают фильтры.

А женщины судят по себе, считая себя везде правыми. А потом у разбитого корыта сидят :)

Гость
#10

Какое-то говнище с такой девушкой

Гость
#11
Melarisa

А почему я должна отказываться от друзей? Допустим перестану я общаться с другом, потом тебе не порнавится моя подруга, мне от дружбы с ней тоже нужно будет отказаться, потому что ты так захотел?

С того, что ты забыла, что такое тестестерон, отношения не заводи, дружи с кем хочешь, чё ты нервы трепешь норм ребятам, в этом вопрос

#12
Гость

С того, что ты забыла, что такое тестестерон, отношения не заводи, дружи с кем хочешь, чё ты нервы трепешь норм ребятам, в этом вопрос

Мои мужчины никогда не были против моих друзей любого пола.

Гость
#13
Melarisa

Мои мужчины никогда не были против моих друзей любого пола.

Твои друзья мужского пола испытывали сексуальное влечение, если они не *** или импотенты.

Гость
#14

Я биceксуалка, мне теперь вообще ни с кем не дружить и можно общаться только с парнем и роднёй по такой логике? 😯

Ася
#15
Гость

Держать парня в тонусе. В принципе, если девушка дружила с другом до ваших отношений, это не означает, что она должна перестать из-за этого общаться. А вот если друг появился во время ваших отношений это уже странно.

В каком тонусе? Да он бросил такую дуру и правильно сделает. Это что за манипуляции человеком? У вас вообще мозгов нет?

#16
Гость

Твои друзья мужского пола испытывали сексуальное влечение, если они не *** или импотенты.

Мои друзья мужского пола в основном женатые. Влечение может и испытавают, но я за ними не замечала, да и мне неинтересно кто что испытывает и к кому.

#17

Прикольно, хочешь с любимой провести вечер, а она идет к друзьям своим))) я бы там ее и оставил. Знаю кучу знакомых, которые тоже "Типа" дружили, а в итоге, через месяц, год, 5 лет, кто то захочет большего. Дружат мужчины только с уродинами, попросить совета для отношений или как поступить, если своих мозгов не хватает ))))

Девочка, которая общается с другими мужчинами в отношениях, всегда будет чужой.

#18
life is ?

Прикольно, хочешь с любимой провести вечер, а она идет к друзьям своим))) я бы там ее и оставил. Знаю кучу знакомых, которые тоже "Типа" дружили, а в итоге, через месяц, год, 5 лет, кто то захочет большего. Дружат мужчины только с уродинами, попросить совета для отношений или как поступить, если своих мозгов не хватает ))))

Девочка, которая общается с другими мужчинами в отношениях, всегда будет чужой.

А то что я дружу с ними более 25 лет и никогда даже намеков не было? Это вы как объясните? Кстати мужчины меня считают если не красивой, то симпатичной как минимум.

#19
Melarisa

А то что я дружу с ними более 25 лет и никогда даже намеков не было? Это вы как объясните? Кстати мужчины меня считают если не красивой, то симпатичной как минимум.

С кем дружите, женатые?

#20
life is ?

С кем дружите, женатые?

И с женатыми и с холостыми.

Было ровно 7
#21

Потому что все намного глубже ,чем кажется в такой ситуации . Женщина не хочет брать ответственность в своих стабильных отношениях ,решать вопросы своим партнером ,рассказать ему ,что ее не устраивает или прекратить стабильные отношения . Ей легче найти друга ,так называемого ,и он ей даст все то,чего нет в ее отношениях . Сейчас не о морали ,о ней итак все понятно . Тут играют роль психологические проблемы такой женщины . Да,и мужчины ,который будучи женатым ведет себя так ,словно она - подружка . Многие бессознательно это делают . Многие реально гуляют и к ним тоже есть вопросы. Стабильный человек он во всем стабилен . Он знает чего хочет от жизни ,отношений ,работы . Заводить друзей ему не интересно ,поднимать свою самооценку за счет комплиментов в соц сетях , любовных интригах и победах - тоже . Ему интересно то ,над чем он взял ответственность и куда вложился как морально ,так и финансово . Поэтому когда есть такая дружба ,то в отношениях что - то идет не так ,но кто - то закрывает на это глаза ,чаще оба партнера . А друг или подруга остаются в 99 процентах ни с чем ,или с разбитым сердцем . Поэтому надо быть самому стабильным ,чтобы не иметь таких подружек ,у которых есть уже отношения . А если нет ,то вопрос уже к Вам .

Гость
#22

Аааа... Не нрааавится. Так вам и надо. А когда вы себя также ведете, начав отношения с девушкой и при этом, общаясь ещё где-то там с подружками, это ничего, да? Сегодня к Маше поехал на дачу помочь, завтра к Даше на чашку чая заглянул, потом к Наташе? А чë? Они ж подружки! Пока...

Гость
#23
Обеспечун

1) ЧСВ и эго.
2) Присматривают дополнительные аэродромы
3) Дуры.

Выбирай любой вариант. Один точно будет верным.

Купите себе мозги.

Гость
#24
Гость

Какое-то говнище с такой девушкой

Куда переводить деньги вам на лечение мозгов?

Гость
#25

Если автор мужчина, встречный вам вопрос: почему парни дружат с девушками-подружками, будучи в отношениях?)

Аноним
#26
Melarisa

А почему я должна отказываться от друзей? Допустим перестану я общаться с другом, потом тебе не порнавится моя подруга, мне от дружбы с ней тоже нужно будет отказаться, потому что ты так захотел?

Вы, видимо, невнимательно читали пост. Речь идёт о разных полах, мужчина и женщина, между которыми на уровне физиологии может включиться химия влечения, чего не бывает при общении людей одного пола.

Аноним
#27
Гость

Я биceксуалка, мне теперь вообще ни с кем не дружить и можно общаться только с парнем и роднёй по такой логике? 😯

Тут вопрос скорее в том, насколько тебе значим тот человек, с которым у тебя отношения. И насколько значимы его чувства для тебя. Если он понимает опасность "дружбы" М + Ж, его беспокоит наличии у тебя таких друзей, то тут нужно уже решать что приоритетнее - парень с отношениями, его спокойствие, или гулянки с друзьями. Выбор может быть только один.

Аноним
#28
Гость

Аааа... Не нрааавится. Так вам и надо. А когда вы себя также ведете, начав отношения с девушкой и при этом, общаясь ещё где-то там с подружками, это ничего, да? Сегодня к Маше поехал на дачу помочь, завтра к Даше на чашку чая заглянул, потом к Наташе? А чë? Они ж подружки! Пока...

Это работает в обе стороны. Я сам считаю то, что если парень в отношениях, то гулять и гостить у всяких Маш вообще недопустимо. Девушка должна быть только одна, как и у девушки парень только один

#29

Потому что муж не удовлетворяет в эмоциональной сфере не хочет гулять ходить

Аноним
#30
Гость

Если автор мужчина, встречный вам вопрос: почему парни дружат с девушками-подружками, будучи в отношениях?)

Хороший вопрос. К сожалению да, есть такие мужчины, которые даже в отношениях продолжают гулять с Машами и Дашами. На самом деле, это эгоистично и некрасиво, говорит о том, что чувства своей девушки он не ценит, и готов распыляться с другими тем вниманием, которое должно быть адресовано только одной. Я не из таких, и когда я стал встречаться с девушкой, все мои "подружки" были вычеркнуты из жизни.

#31
Гость

Держать парня в тонусе. В принципе, если девушка дружила с другом до ваших отношений, это не означает, что она должна перестать из-за этого общаться. А вот если друг появился во время ваших отношений это уже странно.

Значит муж не даёт всё что нужно

#32
Гость

Держать парня в тонусе. В принципе, если девушка дружила с другом до ваших отношений, это не означает, что она должна перестать из-за этого общаться. А вот если друг появился во время ваших отношений это уже странно.

Всё очень просто друзья есть у тех девушек У кого муж не смог стать другом

#33
life is ?

Прикольно, хочешь с любимой провести вечер, а она идет к друзьям своим))) я бы там ее и оставил. Знаю кучу знакомых, которые тоже "Типа" дружили, а в итоге, через месяц, год, 5 лет, кто то захочет большего. Дружат мужчины только с уродинами, попросить совета для отношений или как поступить, если своих мозгов не хватает ))))

Девочка, которая общается с другими мужчинами в отношениях, всегда будет чужой.

Я например люблю кафе империя пицца муж его не любит и не хочет туда ходить поэтому я туда хожу с другом

#34
Было ровно 7

Потому что все намного глубже ,чем кажется в такой ситуации . Женщина не хочет брать ответственность в своих стабильных отношениях ,решать вопросы своим партнером ,рассказать ему ,что ее не устраивает или прекратить стабильные отношения . Ей легче найти друга ,так называемого ,и он ей даст все то,чего нет в ее отношениях . Сейчас не о морали ,о ней итак все понятно . Тут играют роль психологические проблемы такой женщины . Да,и мужчины ,который будучи женатым ведет себя так ,словно она - подружка . Многие бессознательно это делают . Многие реально гуляют и к ним тоже есть вопросы. Стабильный человек он во всем стабилен . Он знает чего хочет от жизни ,отношений ,работы . Заводить друзей ему не интересно ,поднимать свою самооценку за счет комплиментов в соц сетях , любовных интригах и победах - тоже . Ему интересно то ,над чем он взял ответственность и куда вложился как морально ,так и финансово . Поэтому когда есть такая дружба ,то в отношениях что - то идет не так ,но кто - то закрывает на это глаза ,чаще оба партнера . А друг или подруга остаются в 99 процентах ни с чем ,или с разбитым сердцем . Поэтому надо быть самому стабильным ,чтобы не иметь таких подружек ,у которых есть уже отношения . А если нет ,то вопрос уже к Вам .

Говоришь мужу бесполезно Вот я ему говорю пошли со мной в империю пиццу У него истерика не пойду и всё мне там не нравится понимаешь Вот упирается и всё орёт визжит и что мне разводиться из-за этого?

#35
Аноним

Хороший вопрос. К сожалению да, есть такие мужчины, которые даже в отношениях продолжают гулять с Машами и Дашами. На самом деле, это эгоистично и некрасиво, говорит о том, что чувства своей девушки он не ценит, и готов распыляться с другими тем вниманием, которое должно быть адресовано только одной. Я не из таких, и когда я стал встречаться с девушкой, все мои "подружки" были вычеркнуты из жизни.

Потом ты своей девушке надоешь и останешься один нельзя 24/7 вместе проводить надоедать будете друг другу

#36
Beauty

Я например люблю кафе империя пицца муж его не любит и не хочет туда ходить поэтому я туда хожу с другом

Ради вас в пиццерию сходить не может))? Маразм

Аноним
#37
Beauty

Потом ты своей девушке надоешь и останешься один нельзя 24/7 вместе проводить надоедать будете друг другу

Для этого существуют:
- общие компании друзей, собираться всем вместе
- у девушки подруги
- у меня друзья

Надоесть при таком раскладе невозможно =)

Аноним
#38
Beauty

Говоришь мужу бесполезно Вот я ему говорю пошли со мной в империю пиццу У него истерика не пойду и всё мне там не нравится понимаешь Вот упирается и всё орёт визжит и что мне разводиться из-за этого?

Очень неуважительно пишете о своём муже за его спиной зачем... он же ваш муж.Тот человек, которого вы полюбили.
Если он не хочет идти, то узнайте причину о том, почему ему там не нравится. Ну и классика: отнимаешь - предлагай. Если мужчина наотрез отпирается, то должен предложить что-то взамен, чтобы перекрыть эту ситуацию, например другое кафе или другой досуг, что приведёт к компромиссу. А идти вместо времяпровождения с ним в его нелюбимое кафе, да ещё с другом... такое себе решение

Гость
#39
Аноним

Хороший вопрос. К сожалению да, есть такие мужчины, которые даже в отношениях продолжают гулять с Машами и Дашами. На самом деле, это эгоистично и некрасиво, говорит о том, что чувства своей девушки он не ценит, и готов распыляться с другими тем вниманием, которое должно быть адресовано только одной. Я не из таких, и когда я стал встречаться с девушкой, все мои "подружки" были вычеркнуты из жизни.

Не то, что есть такие мужчины, а их достаточно много. Я сама расставалась именно из-за такого отношения со стороны мужчин. Некоторые не скрывают. А некоторые скрывают. Мне вообще было сказано: - Привыкай, у меня больше подруг, чем друзей. Вот мне это надо? Нет, конечно.

Аноним
#40
Гость

Не то, что есть такие мужчины, а их достаточно много. Я сама расставалась именно из-за такого отношения со стороны мужчин. Некоторые не скрывают. А некоторые скрывают. Мне вообще было сказано: - Привыкай, у меня больше подруг, чем друзей. Вот мне это надо? Нет, конечно.

Здесь я вас понимаю, это неприятно, ощущение предательства. Недаром дружбу М + Ж называют моральной изменой. У меня девушка такая же была, гуляла с друзьями парнями, а когда начала гулять до ночи, пошли скандалы, что я ограничиваю её жизнь и вообще мешаю жить. А для меня такая "дружба" недопустима, я не позволяя себе таких гуляний. Сейчас тяжело найти того человека, который понимает опасность М + Ж, люди вообще в большинстве очень эгоистичны, увы.

Гость
#41
Аноним

Здесь я вас понимаю, это неприятно, ощущение предательства. Недаром дружбу М + Ж называют моральной изменой. У меня девушка такая же была, гуляла с друзьями парнями, а когда начала гулять до ночи, пошли скандалы, что я ограничиваю её жизнь и вообще мешаю жить. А для меня такая "дружба" недопустима, я не позволяя себе таких гуляний. Сейчас тяжело найти того человека, который понимает опасность М + Ж, люди вообще в большинстве очень эгоистичны, увы.

Вот всë это результат свободных отношений к которым так стремятся мужчины. Раньше понравилась девушка, взяли еë замуж, беременность, роды, семья. Ей просто некогда будет думать о гулянках. Муж добытчик, содержит. А сейчас мужчины не хотят брать ответственность ни за что, хотят отношений без обязательств и это выходит им боком. Она по факту свободная. И продолжает искать лучшего. Вы ж еë замуж не зовете, а просто используете. Значит не уверенны, что хотите этого. И она в вас не уверена. (Это я не лично вам, а вообще всех мужчин имею в виду) Вот она потратит на сожительство свои лучшие годы, а вы потом еë за дверь, а часики-то тикают, рожать детей в браке надо. Это вы можете в 60 ребенка завести, у женщин времени нет.
Ну, и да. Некоторые просто не понимают, что дружба между м и ж бывает до поры до времени. Мужчина всегда, когда дружит с женщиной, то рассматривает еë с точки зрения сексуального объекта.

#42
life is ?

Ради вас в пиццерию сходить не может))? Маразм

Да
И гулять не любит

#43
Аноним

Для этого существуют:
- общие компании друзей, собираться всем вместе
- у девушки подруги
- у меня друзья

Надоесть при таком раскладе невозможно =)

А у меня их нет
Не отчёт со мной дружить женщины
У них дети работа
Им не до меня

#44
Аноним

Очень неуважительно пишете о своём муже за его спиной зачем... он же ваш муж.Тот человек, которого вы полюбили.
Если он не хочет идти, то узнайте причину о том, почему ему там не нравится. Ну и классика: отнимаешь - предлагай. Если мужчина наотрез отпирается, то должен предложить что-то взамен, чтобы перекрыть эту ситуацию, например другое кафе или другой досуг, что приведёт к компромиссу. А идти вместо времяпровождения с ним в его нелюбимое кафе, да ещё с другом... такое себе решение

Я правду написала врать не умею

#45
Аноним

Очень неуважительно пишете о своём муже за его спиной зачем... он же ваш муж.Тот человек, которого вы полюбили.
Если он не хочет идти, то узнайте причину о том, почему ему там не нравится. Ну и классика: отнимаешь - предлагай. Если мужчина наотрез отпирается, то должен предложить что-то взамен, чтобы перекрыть эту ситуацию, например другое кафе или другой досуг, что приведёт к компромиссу. А идти вместо времяпровождения с ним в его нелюбимое кафе, да ещё с другом... такое себе решение

А он не предлагает

#46
Аноним

Очень неуважительно пишете о своём муже за его спиной зачем... он же ваш муж.Тот человек, которого вы полюбили.
Если он не хочет идти, то узнайте причину о том, почему ему там не нравится. Ну и классика: отнимаешь - предлагай. Если мужчина наотрез отпирается, то должен предложить что-то взамен, чтобы перекрыть эту ситуацию, например другое кафе или другой досуг, что приведёт к компромиссу. А идти вместо времяпровождения с ним в его нелюбимое кафе, да ещё с другом... такое себе решение

А как смогли так и решили

#47
Аноним

Здесь я вас понимаю, это неприятно, ощущение предательства. Недаром дружбу М + Ж называют моральной изменой. У меня девушка такая же была, гуляла с друзьями парнями, а когда начала гулять до ночи, пошли скандалы, что я ограничиваю её жизнь и вообще мешаю жить. А для меня такая "дружба" недопустима, я не позволяя себе таких гуляний. Сейчас тяжело найти того человека, который понимает опасность М + Ж, люди вообще в большинстве очень эгоистичны, увы.

Я гуляю одна
Становлюсь замыкой
Тоже так себе вариант

#48
Beauty

Да
И гулять не любит

Ну так, сидите дальше, наслаждайтесь жизнью с эгоистом) где вы их только откапываете))) в пиццерию сходить, да что может быть проще ? А сейчас лето, лучше где-нибудь на открытой веранде посидеть

#49
life is ?

Ну так, сидите дальше, наслаждайтесь жизнью с эгоистом) где вы их только откапываете))) в пиццерию сходить, да что может быть проще ? А сейчас лето, лучше где-нибудь на открытой веранде посидеть

Так наслаждаюсь
Муж даёт деньги всё в доме чинит Я не работаю с друзьями гулять отпускает в кафе Почему бы не наслаждаться жизнью очень рада что такого классного мужика себе откопала.

#50
life is ?

Ну так, сидите дальше, наслаждайтесь жизнью с эгоистом) где вы их только откапываете))) в пиццерию сходить, да что может быть проще ? А сейчас лето, лучше где-нибудь на открытой веранде посидеть

Так и сижу на открытой веранде Но есть одна проблема в Бишкеке курят А у меня аллергия на сигареты и ещё по этим верандам дети бегают и орут поэтому иной раз нет желания туда ходить