Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины изменяют в отношениях (браке)?

Чего женщинам не хватает в браке? Почему они изменяют? Если муж хорошо обеспечивает деньгами по крайне-мере себя (не сидит на шеи), а как максимум хорошо зарабатывает, поддерживает ее, не устраивает частые скандалы, не пребывает в "вечно плохом настроении". Хорошо относиться к жене. Чего им не хватает? Внимания? Заботы? Тёплых слов в повседневном общении? Что делать если девушка/жена сказала о нехватке внимания со стороны парня/мужа?

Олег
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам ответил

Гость
#3

ну, я бы изменила потому, что мне катострофически не хватает секса. муж вроде бы любит по- своему, но он фригидный, не знаю, зачем живу с ним уже 25 лет. привычка и еще он мне близок по духу, хотя и не всегда. недавно была возможность изменить, но я этого делать не буду, иначе потеряю самоуважение, а это важно для меня.

Гость
#4

Женщина никогда не изменит ради секса! Такого в природе не существует. НЕ ври! Если бы мужчина обеспечивал, поддерживал, хорошо относился, то никто бы изменять не стал. Женщины не любят перемены и в принципе не готовы изменять, у них слишком много забот (дети, уборка, готовка, стирка и т.д). Это мужики от безделья изменяют. Да, женщине нужно внимание каждый день уделять, ей нужны комплименты. Через внимание и заботу женщина воспринимает любовь.

Гость
#5
Гость

Женщина никогда не изменит ради секса! Такого в природе не существует. НЕ ври! Если бы мужчина обеспечивал, поддерживал, хорошо относился, то никто бы изменять не стал. Женщины не любят перемены и в принципе не готовы изменять, у них слишком много забот (дети, уборка, готовка, стирка и т.д). Это мужики от безделья изменяют. Да, женщине нужно внимание каждый день уделять, ей нужны комплименты. Через внимание и заботу женщина воспринимает любовь.

это только так фригидные рассуждают. а нормальная женщина может и голову потерять от нехватки секса с мужем, поэтому надо держать себя в руках, если не можешь расстаться с мужем по немеркантильным причинам, естественно. Если вышла замуж по расчету-там вообще темный лес со временем происходит.

#6

Читай Закон Бриффолта или Гипергамия!там есть все ответы!

Василий
#7

Это жизнь. Скажу честно. что и мужчины так делают. Поэтому примите как данность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: