Гость
Статьи
Блог успешной женщины, …

Блог успешной женщины, что мужчинам нравится..

Посоветуйте, кого из законадательниц современных отношений между мужчиной и женщиной почитать..Чтоб красивая, уважаемая и престижными мужчинами вертит, как хочет..Почитать, как они живут и как мир видят..Может из лохушек вылезу..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Некролог интересной мадамы
#1

Не вылезешь. Лох это судьба, а блогирини шарлатанки

Гость
#3

Автор, обоисуйте вашу проблему хотя бы. Думаю блоги успешно вертящих вам навряд ли помогут, все женщины разные и окружение у них разное, поэтому что работает с одним контингентном не будет работать с другим. Я вела блог когда была в активном поиске после второго развода и натыкалась на разных мужчин, но блог давно уже заброшен, я 6 лет в счастливых отношениях(4ый год в браке) с одним мужчиной.

В чем ваша проблема, обрисуйте?

Гость
#4
Гость

Автор, обоисуйте вашу проблему хотя бы. Думаю блоги успешно вертящих вам навряд ли помогут, все женщины разные и окружение у них разное, поэтому что работает с одним контингентном не будет работать с другим. Я вела блог когда была в активном поиске после второго развода и натыкалась на разных мужчин, но блог давно уже заброшен, я 6 лет в счастливых отношениях(4ый год в браке) с одним мужчиной.

В чем ваша проблема, обрисуйте?

Хочу найти мужчину, чтоб содержал меня. Да я уже немолода, толстая, и уровень культуры у меня низкий (особенно современной), и ребенок.. И совсем нет коммерческой и лидерской склонностей. Бедность замучала и унижать стали, что неудачница..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: