Гость
Статьи
Женщины с весом более …

Женщины с весом более 70 кг, расскажите, какие у Вас мужчины?

Бытует мнение, что успешные мужчины не любят женщин " в теле" Расскажите, какие у Вас мужчины? Им нравится Ваша внешность? Или вы познакомитлись давно, когда Ваш вес был не выше нормы?

Анюта
821 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Анюта

Бытует мнение, что успешные мужчины не любят женщин " в теле" Расскажите, какие у Вас мужчины? Им нравится Ваша внешность? Или вы познакомитлись давно, когда Ваш вес был не выше нормы?

Это правда. Всегда поражался, ну неужели так сложно похудеть? Вроде бы лицо симпатичная, но тааакой кабан.

Гостья
#2

Никаких

эхо
#3

Я весила 76, сейчас 55, ничего в моей личной жизни не поменялось..как были мужчины, так и остались..Единственное что поменялось - это легче покупать одежду, ну и лучше на на тебе сидит и все.

Гость
#4

когда познакомилась с мужем была около 70, во время отношений вес дорос до 76, потом похудела до 64. сейчас вес колеблется 67-68-69. отношение не меняется, как любил так и любит. всегда тащился от моего животика. более того, вниманием мужчин никогда обделена не была

Гость
#5

Всегда была пышечкой)) На момент знакомства с мужем весила 73, сейчас 75. Муж в восторге от моей фигуры, говорит, устал уже от тощих килек отплёвываться)) Кому что, видимо...

Ляля
#6

Я всегда весила от 74 до 69 кг при росте 177 см. У меня средняя кость и я как кабан никогда не выглядела, пропорции фигуры хорошие, песочные часы. Блондинка. Ну и формы соответственно есть. Всегда были поклонники с достатком выше среднего, любили, замуж звали, музой меня называли. Я долго выбирала, всё изъяны какие-то в них находила :))) Сейчас счастлива замужем, правда в итоге выбрала парня со средним достатком, т.к. не в деньгах счастье!!! :)

Гость
#7

Это правда. Всегда поражался, ну неужели так сложно похудеть? Вроде бы лицо симпатичная, но тааакой кабан.

Не надейся. Это не правда. И иногда похудеть действительно сложно.

Ирина
#8

у меня рост 170см, вес 72. Многовато конечно, спасает только, что я равномерно полная по всей фигуре - тип фигуры "песочные часы". У меня и грудь большая, и попа круглая выступающая (без "ушей" по бокам), и талия выраженная. В общем, выгляжу эдакой дамой с пышными формами, действительно формами :)

Муж у меня - мой ровесник, ему 33 года, он начальник юридического управления в одной известной московской страховой компании (называть не буду из соображений конфиденциальности).

Мы с ним познакомились 3 года назад, и я была в таком же теле. Но вот нравлюсь я ему такой, и себе тоже нравлюсь. Да и вообще, девушки, скажу вам, не так уж мало мужчин, которые на меня - не имеющей модельных стандартов фигуры - заглядываются. У моего мужа еще и соперники были, когда он за мной только ухаживал. Вкусы у мужчин разные, и не все на худышек западают :)

мари
#9

Весила и 48, и 65, и 70- мужики всегда заглядывались, т к фигура песочные часы и спортивная. сейчас после 2 родов 80+ живот- все- как обрезало, видимо дело в ПУЗЕ ! буду срочно худеть! муж молчит, но намеки уже пошли((

мари
#10

Вывод: не важно сколько весите, главное- упругая попа, стоячая грудь и тонкая талия, и чтоб никакой ДРЯБЛОСТИ!!!

Ирина
#11

к 8 - кстати, о внешности моего мужа. Он у меня крупный мужчина, рост 187см, плотного телосложения (но не толстый, пуза у него нет). Короче говоря, здоровой тёткой рядом с ним я не выгляжу. Очень гармонично смотримся вместе :)

Ляля
#12
мари

Вывод: не важно сколько весите, главное- упругая попа, стоячая грудь и тонкая талия, и чтоб никакой ДРЯБЛОСТИ!!!

Ваша правда. Пузо убирайте срочно!!! Удачи! :)

Гость
#13
Ирина

к 8 - кстати, о внешности моего мужа. Он у меня крупный мужчина, рост 187см, плотного телосложения (но не толстый, пуза у него нет). Короче говоря, здоровой тёткой рядом с ним я не выгляжу. Очень гармонично смотримся вместе :)

Вот и у меня муж 194 см. вес - 110 кг. Я со своим 168 см и 75 кг - просто дюймовочка.

Гость
#14

Одни сплошные "песочные часы" ! :) Что-то я на улицах таких фигуристых женщин мало вижу.

Ляля
#15
Гость

Одни сплошные "песочные часы" ! :) Что-то я на улицах таких фигуристых женщин мало вижу.

Меня например можно редко встретить на улице :) Я больше всё на работе и дома время провожу :)

Ляля
#16

и еще в спортзале

Гость
#17
Гость

Одни сплошные "песочные часы" ! :) Что-то я на улицах таких фигуристых женщин мало вижу.

Да нет, не слошные. Я например - груша. Задница и ноги как у бомбовоза, а талия и грудь - маленькие.

АльфаРомео
#18

"муж тащится от моего животика", "Муж в восторге от моей фигуры, говорит, устал уже от тощих килек отплёвываться" (хаха, как будто у него 10 тощих любовниц и он устал от них), "Весила и 48, и 65, и 70- мужики всегда заглядывались" - пхахахаха. Столько лулзов)

мари
#19

Плохо смотрите!))) нас разбирают очень быстро! бывайте чаще не где худеют, а там где гимнастикой и бальными танцами занимаются- не будете успевать головой крутить)))

Гость
#20
АльфаРомео

"муж тащится от моего животика", "Муж в восторге от моей фигуры, говорит, устал уже от тощих килек отплёвываться" (хаха, как будто у него 10 тощих любовниц и он устал от них), "Весила и 48, и 65, и 70- мужики всегда заглядывались" - пхахахаха. Столько лулзов)

что-что? )

Гость
#21
Гость

Вот и у меня муж 194 см. вес - 110 кг. Я со своим 168 см и 75 кг - просто дюймовочка.

хyя себе "дюймовочка" :D

в каком месте????

Гость
#22
Гость

хyя себе "дюймовочка" :D

в каком месте????

В жопяном месте))))))

АльфаРомео
#23
Гость

АльфаРомео

"муж тащится от моего животика", "Муж в восторге от моей фигуры, говорит, устал уже от тощих килек отплёвываться" (хаха, как будто у него 10 тощих любовниц и он устал от них), "Весила и 48, и 65, и 70- мужики всегда заглядывались" - пхахахаха. Столько лулзов)

что-что? )

Болтаете, бабы, много - вот что)

мари
#24

Весила и 48, и 65, и 70- мужики всегда заглядывались" - пхахахаха. Столько лулзов)

Мужчины!!! дело НЕ В ВЕСЕ, а в пропорциях, и в грации. Альфаромео: тощщая корова- еще не газель))

АльфаРомео
#25
Гость

Гость

Вот и у меня муж 194 см. вес - 110 кг. Я со своим 168 см и 75 кг - просто дюймовочка.

хyя себе "дюймовочка" :D в каком месте????

:D Ну это её субъективное мнение :D

Гость
#26
АльфаРомео

"Муж в восторге от моей фигуры, говорит, устал уже от тощих килек отплёвываться" (хаха, как будто у него 10 тощих любовниц и он устал от них)/)

Не 10 и не любовниц. Просто опыт у него богатый...

АльфаРомео
#27
мари

Весила и 48, и 65, и 70- мужики всегда заглядывались" - пхахахаха. Столько лулзов) Мужчины!!! дело НЕ В ВЕСЕ, а в пропорциях, и в грации. Альфаромео: тощщая корова- еще не газель))

А может вам всё-таки у мужчин спросить в чём дело, а не рассказывать мужчинам в чём оно? :D

Гость
#28

У меня вчера была тема. У знакомой девушки модельной внешности муж загулял. Развод теперь, она рыдает. Мужик из себя ничего не представляет вообще - толстоват, лысоват, глуповат. Да еще и лимитчик. Вот и где справедливость?

Гость
#29
АльфаРомео

Болтаете, бабы, много - вот что)

...сказал мужиГ на женском форуме))

Гость
#30
АльфаРомео

ГостьАльфаРомео

"муж тащится от моего животика", "Муж в восторге от моей фигуры, говорит, устал уже от тощих килек отплёвываться" (хаха, как будто у него 10 тощих любовниц и он устал от них), "Весила и 48, и 65, и 70- мужики всегда заглядывались" - пхахахаха. Столько лулзов)

что-что? )Болтаете, бабы, много - вот что)

мы не болтаем, а правду говорим. если тебе нравятся худышки - это не значит, что другим они тоже нравятся:)

Гость
#31
АльфаРомео

ГостьГость

Вот и у меня муж 194 см. вес - 110 кг. Я со своим 168 см и 75 кг - просто дюймовочка.

хyя себе "дюймовочка" :D в каком месте????:D Ну это её субъективное мнение :D

Понятное дело, что это мое мнение, и мнение моего мужа. А на ваше мне пофиг, вот честное слово.

#32
Гость

Всегда была пышечкой)) На момент знакомства с мужем весила 73, сейчас 75. Муж в восторге от моей фигуры, говорит, устал уже от тощих килек отплёвываться)) Кому что, видимо...

ага, все кто стройные обязательно "тощие кильки")))нормальных женщин с хорошими фигурами не бывает)))либо пухлая, либо тощая)))

Гость
#33
Елена в ящике

ага, все кто стройные обязательно "тощие кильки")))нормальных женщин с хорошими фигурами не бывает)))либо пухлая, либо тощая)))

Почему нет. Так-то они бывают. Но представления о том, что такое "нормальная фигура", у мужчин тоже разные.

flake-praline
#34

Я сейчас 90, весила на момент свадьбы 75 кг. Рост 170 см.

Тип фигуры: длинные и прямые ноги, бедра неширокие, попа аккуратная, небольшая, талия короткая, но выраженная, без живота, а вот плечи широкие, шире бедер, грудь третий номер, вообще - массивный, накачанный верх фигуры (до 30 лет занималась бодибилдингом). Без "крылышек" на спине.

Особых проблем с одеждой и внешним видом не имею, так как "слоном" женщину чаще делает массивный низ и зад :-(((. Единственное - прическа всегда должна быть объемной, чтобы соответствовать широким плечам.

Муж - высокие (192), стройный (83 кг), очень красивый, выглядит много моложе своих лет. Любитель женщин в теле, но без целлюлита :-))).

Масяня
#35

Есть мужчины, которым нравятся тётки в теле. и не песочные часы, чтоб без дряблостей, а именно бабы. Не знаю, откуда у них идёт такой типаж, но по другу семьи мгу сказать, что это так. Ещё до знакомства со своей женой, которая при росте 170 см весит 85 кг (знаю, потому что мы с ней оч подружились) он всегда западал на пышек. В клубах приглашал только пышек. Хотя сам оч красивый, стройный, бывший спортсмен, обеспеченный.

АльфаРомео
#36
Гость

АльфаРомео

Болтаете, бабы, много - вот что)

...сказал мужиГ на женском форуме))

А что такого-то? Мне так легче вашу психологию понять. Вот в этом посте и комментах видно, что вы тщеславные, истеричные, эгоистичные выдумщицы) И готовы друг на друга гнать, только дабы себя обелить ( называя худеньких "тощими кильками", к примеру) Просто ржачный срач намечается, сдаётся мне) Вон уже появились защитницы худых)

Ирина
#37
Гость

Одни сплошные "песочные часы" ! :) Что-то я на улицах таких фигуристых женщин мало вижу.

потому что нас таких мало.

Вот и здесь трое или четверо с такой фигурой написало, а на улицах людей сотни тысяч. Так что не удивительно.

Гость
#38
АльфаРомео

ГостьАльфаРомео

Болтаете, бабы, много - вот что)

...сказал мужиГ на женском форуме))А что такого-то? Мне так легче вашу психологию понять. Вот в этом посте и комментах видно, что вы тщеславные, истеричные, эгоистичные выдумщицы) И готовы друг на друга гнать, только дабы себя обелить ( называя худеньких "тощими кильками", к примеру) Просто ржачный срач намечается, сдаётся мне) Вон уже появились защитницы худых)

Ну, по поводу тщеславия и эгоизма мужчинам просто нет равных. Так что не обольщайтесь особо.

Масяня
#39

Да и по себе могу сказать, что некоторым женщинам тоже нравятся мужчины в теле. Я обожаю толстячков, чтоб обязательно с пузиком. К сожалению, муж стройный и не склонен к полноте=(

Гость
#40
АльфаРомео

ГостьАльфаРомео

Болтаете, бабы, много - вот что)

...сказал мужиГ на женском форуме))А что такого-то? Мне так легче вашу психологию понять. Вот в этом посте и комментах видно, что вы тщеславные, истеричные, эгоистичные выдумщицы) И готовы друг на друга гнать, только дабы себя обелить ( называя худеньких "тощими кильками", к примеру) Просто ржачный срач намечается, сдаётся мне) Вон уже появились защитницы худых)

Вы правда думаете, что тут до вас всем большое дело? Какие вообще выдумки, обзывательства? Во человек - сам себе чего-то нафантазировал и сам с собой спорит. Я мнение мужа своего написала его же словами. Он думает так. А на тех, кто так не думает, мне, честно говоря, обращать большое внимание влом.

Гость
#41

ну понятно в зеркале коровы ну хоть тут побыть же красавицами надо не отказывать же себе в единственном удовольствии окромя еды

вот это вообще поразило - "Я сейчас 90, весила на момент свадьбы 75 кг. Рост 170 см.

Тип фигуры: длинные и прямые ноги, бедра неширокие, попа аккуратная, небольшая, талия короткая, но выраженная, без живота, а вот плечи широкие, шире бедер, грудь третий номер, вообще - массивный, накачанный верх фигуры (до 30 лет занималась бодибилдингом). Без "крылышек" на спине." толстая мужщинА в юбке и туда же :D

Ирина
#42
мари

Плохо смотрите!))) нас разбирают очень быстро! бывайте чаще не где худеют, а там где гимнастикой и бальными танцами занимаются- не будете успевать головой крутить)))

кстати да. Я много лет (пока в школе училась и в институте) бальными танцами занималась. Мне просто всегда очень нравились красивые танцы, поэтому для души занималась. На специальные "худеющие" тренировки никогда не ходила.

Гость
#43
Гость

У меня вчера была тема. У знакомой девушки модельной внешности муж загулял. Развод теперь, она рыдает. Мужик из себя ничего не представляет вообще - толстоват, лысоват, глуповат. Да еще и лимитчик. Вот и где справедливость?

Ну если такой кладезь недостатков, как же "девушка модельной внешности" за него такого замуж то пошла? Да еще и других ахать умудряется?

Ляля
#44
Масяня

Да и по себе могу сказать, что некоторым женщинам тоже нравятся мужчины в теле. Я обожаю толстячков, чтоб обязательно с пузиком. К сожалению, муж стройный и не склонен к полноте=(

Кстати да, я лично люблю мужнину с мясцом :) Хотя чисто визуально и поджарые неплохо смотрятся. Но с мясцом - как-то сексуальнее для меня :) Потрогать приятно :)

Гость
#45

Да, про мужа забыла написать. Он у меня совершенно нормальный, без закидонов во внешности. Рост 185, вес 76. Подтянутый, спортом занимается. Человек как человек. Можно подумать, у полных женщин какие-то особенные мужчины))

мари
#46

Ляля, спасибо за пожелание!))

Альфаромео- мы не" а не рассказывать мужчинам в чём оно? :D", а констатируем факты для автора. для кого- то жертвы диеты идеал, кто- то любит спортивные фигуры, конкретные толстухи действительно редко кого привлекают, только если какие- то эксклюзивные ( ум , честь и совесть нашей эпохи)))

про ВЕС: ( это до беременности, сейчас другая ситуация- пузо!) разница с подругой 12 кг. я брала на размер меньше. и талия была тоньше на 10 см.

а сейчас действительно проблема с одеждой, все тетошное. красивые чехлы для танков не шьют)))

Гость
#47
Ляля

Кстати да, я лично люблю мужнину с мясцом :) Хотя чисто визуально и поджарые неплохо смотрятся. Но с мясцом - как-то сексуальнее для меня :) Потрогать приятно :)

о. блин оказывается я не зато всю жизнь мужчин любила. мне -то как стройной девушке всегда было приятно за другое потрогать :D

солнце
#48

Я сейчас вешу 69-70, на момент знакомства была 64. Мужу нравится, а мне капец как тяжело, я свой лишний вес чувствую, ведь раньше активно спортом занималась, у меня было 6тренировок в неделю, помню смотрела на весы и мне 60кг казались ужасом. В общем буду на тренировки опять ходить. А муж у меня заботливый, начал качаться, чтоб легче меня было на руки поднимать:)

Масяня
#49
Гость

ну понятно в зеркале коровы ну хоть тут побыть же красавицами надо не отказывать же себе в единственном удовольствии окромя еды

вот это вообще поразило - "Я сейчас 90, весила на момент свадьбы 75 кг. Рост 170 см.

Тип фигуры: длинные и прямые ноги, бедра неширокие, попа аккуратная, небольшая, талия короткая, но выраженная, без живота, а вот плечи широкие, шире бедер, грудь третий номер, вообще - массивный, накачанный верх фигуры (до 30 лет занималась бодибилдингом). Без "крылышек" на спине." толстая мужщинА в юбке и туда же :D

Если их самих устраивает их тело, то какая Вам разница, коровы они в Ваших глазах или нет? им вообще на Ваше мнение на с рать. Кому не на с рать, обычно голодом себя морят. А эти дамы счастливы и без голодомора.

мари
#50

сорри! подруга на 12 кг ХУДЕЕ!