Гость
Статьи
Что значит поведение …

Что значит поведение парня в сложившейся ситуации?

Помогите разобраться, повздорили с парнем из-за мелочи, дошло до неприятного инцидента. На лестнице (скользкая, длинная, с острыми углами) я пыталась закончить разговор и уйти от него, в какой-то момент получила довольно сильно по голове ( в глазах потемнело) я подскользнулась едва не упала, кое как бежала с лестницы через 3, а то и 5 ступенек дабы не упасть, потом убежала. Спустя 5 дней состоялся разговор не о чем. Он сказал сухое прости, особо не раскаивался. Утверждал сначала что не поднимал на меня руку, затем сошлись все же на том, что он не специально толкнул. Объясняя мне что с его т.зрения он не ударял, мысли даже мол не было. Хотел схватить за капюшон, но видите разницу? Взяться за капюшон и наотмашь дать хрупкой девочке по голове... Якобы он не ударял и все тут. Никаких слов, типа: прости пожалуйста меня, дурака, клянусь, больше не повторится! В общем как люди раскаиваются. Помню из-за какой-то мелочи неприятной бывший мч уже на колени встал, мне стало дико неловко, конечно же я его быстро подняла. Но чувствуете разницу? К слову, с парнем нынешним 3 года вместе. Поднял руку впервые #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ну конечно это не он, а злобная уборщица баба Нина, вы ж насвинячили на площадке как поросята.

Я
#2

Так а что здесь разбираться? По-моему все понятно - надо ценить себя и сразу же уходить от подобных людей, иначе добром не закончится.

Автор
#3
Я

Так а что здесь разбираться? По-моему все понятно - надо ценить себя и сразу же уходить от подобных людей, иначе добром не закончится.

Вы правы. Что я и сделала. Ушла. На прощание он розочку подарил да и все, я ушла со словами считай, что эта встреча последняя.

Гость
#4

А чего тут думать? По-моему и так понятно. У меня после такого вообще все чувства прошли бы и неважно сколько лет: хоть год, хоть 10.

Автор
#5
Гость

А чего тут думать? По-моему и так понятно. У меня после такого вообще все чувства прошли бы и неважно сколько лет: хоть год, хоть 10.

Согласна. Сейчас испытываю полное разочарование. И обиду, что человек не понимает, чего наделал. Разом все рухнуло. Думает пустяк, думает, что я должна его простить. Ага. Разбежалась

Мусик, ну где же гусик
#6

Поведение парня значит, что он способен поднять на женщину руку. А дальнейшее поведение - что он не считает произошедшее чем-то из ряда вон выходящим. Это типаж - сама виновата, довела меня, что ты выдумываешь, не было такого, и т.п. Ну и повторится не раз, и в более худших вариантах со временем.
Не возвращайтесь к нему, не верьте ничему, не впутывайтесь в подобные отношения.

Гость
#7

Ты прекрасно понимаешь как всё было. Но сама себя пытаешься в чем-то убедить. Что ждешь от форума? чтобы его оправдывали или говорили, что он плохой?

Гость
#8

Опять??

Гость
#9

На этом ваши отношения должны закончится, если не хотите их закончить в больнице. Хоть бы и в ногах валялся. Ударить! На лестнице! Где упав можно шею сломать!! И
А "если бы" это было случайно -- даже не переживать после этого?? Да я в метро наступлю сильно на ногу буду просить прощения, переживать не больно ли?? А тут твоя девушка. Бросайте. Еслисогласитесь с таким поведением -- почему бы ему не повторить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: