Гость
Статьи
Что значит такое …

Что значит такое поведение

Добрый вечер!Не так давно общаемся с парнем,много общаемся дистанционно,но так же и встречаемся в реальности.Мне показалось что интерес между нами однозначно есть.Он как то сказал,что он считает себя эгоистом.И не так давно я попала в неприятную ситуацию,остановили дпс и обнаружив всего лишь два неоплаченных штрафа,сочли нужным отвезти меня в отделение для назначения суда.Ситуация для меня очень нервная и неприятная,тк в принципе с законом я дружу.Когда я сообщила об этом парню,он написал,мол "ты же знаешь,штрафы нужно оплачивать вовремя,я лежу на засыпаю уже"я ответила что-то типа "да конечно,не заворачивайся моими проблемами"на что он мирно пожелал "спокойной ночи".В связи с этим у меня возникло стойкое ощущение,что на человека в принципе нельзя положиться,ведь не обязательно срываться и приезжать ко мне(хотя я таких мужчин многих знаю),но ведь можно было хотя бы быть на связи,подбадривать,да и в конце концов дождаться чем закончится,и спокойно лечь спать.Или я чего то не понимаю и это нормально?Я ведь не просила денег,и прочего.Стоит ли плюнуть на симпатии в таком случае?Имеет ли место тут быть эгоизму?

Наталья
18 ответов
Последний — Перейти
Имени моего лихом не поминай
#1

Какого ответа вы ждете? "Все хорошо, прекрасная маркиза"? Но ведь тему-то вы создали - значит, не всё хорошо. Верьте себе. Не надо спрашивать у людей. У каждого свой порог терпимости и допустимости.
Мое мнение: зачем вообще отношения, в которых никто никому ничего не должен?! Чем такие "отношения" лучше соседских? Да и соседи чаще всего помогают друг другу!

Гость
#2

Охиииреть, он тебе должен что? И почему ты с такой проблемой левому по сути мужику звонишь? Он тебе никто по сути, а ты уже - долден сорваттся и приехать! Правильно он тебя на место поставил

Гость
#3

Задача:
1. Он вам сказал, что он эгоист. Вы почему-то не верите.
2. Вы и не просили у него помощи, наоборот, сказали, чтоб не заморачивался.
Вопрос - чего ж Вы теперь от него хотите???

свитер с оленями
#4

так звонили бы своим проверенным друзьям для начала,думаю,они бы Вас выручили и подъехали. А Вы парня специально проверили,побежит или нет,а он Вас раскусил. Умный мужик,я бы на Вашем месте с ним не прощалась.

свитер с оленями
#5

и вообще,чего вы ему смсочки слали,как дурочка? позвонили бы,конкретно,поговорили,а то,написал,я ответила..тьфу

МайяФ
#6

"ведь не обязательно срываться и приезжать ко мне(хотя я таких мужчин многих знаю),но ведь можно было хотя бы быть на связи,подбадривать,да и в конце концов дождаться чем закончится,и спокойно лечь спать..."

Чудная вы. Он вас на лицо еще толком не запомнил, и думать о вас не думает, а уже что-то должен. Муж и то не всякий поедет. Если только в ходе разбирательства возникнут сложности.

#7

Вы ему еще не настолько близки,как он вам,тем более он сам сказал,что эгоист

Гость
#8

Жесть. Ну девки...
Он тебе не муж, не брат, не папа...
Ты сама создала себе проблему. Если нужен был совет именно его - позвони и попроси совета. Если адекватный мужик, то расскажет четко и по порядку что делать. А потом пойдет спать. Потому что ему ночью спать хочется, как всем нормальным людям.
Если бы нужна была помощь, то нормальная женщина позвонила бы и НОРМАЛЬНО ПОПРОСИЛА БЫ о помощи.
Объясните, женщины, почему мужчина должен быть мало того что экстрасенсом и мысли читать по СМС, так еще и с лакейскими привычками?

Гость
#9

Ну и фигню здесь написали.... Автор, не слушай, если в начале отношений он так забил конкретно на твои проблемы, то не стоит с ним связываться, свои проблемы будешь решать сама. Да и он сразу озвучил, что эгоист, так что просто молча делай для себя выводы. Если мужику женщина нравится, то он по -любому примет участие в ее жизни и как бы этим покажет, что он заинтересован в ней и серьезно к ней относится, ну ты поняла.... Удачи.

Гость
#10

бежать, срываться, спасать свою девочку могут только папы (ну или папики). с чего это у вас ожидания от мужчин и претензии к ним, как к отцу? папы не было, теперь компенсируетесь на каждом встречном мужике?

Лаура
#11

Когда это суд стали назначать в отделении? Для суда есть судебные инстанции, а не ГИБДД. И в суд оформляются документы не с кондачка, а определённым образом, и не поздно вечером, когда все уже готовятся ко сну. Потом эти документы (оформленные юристом, который работает днём) передаются в суд, и вам приходит извещение, что вы должны явиться тогда-то и во столько-то. За это время можно 100 раз сбегать оплатить и принести квитанцию. В вашем случае в ГИБДД.

гость
#12

[quote="Гость"]
Ну и фигню здесь написали.... Автор, не слушай, если в начале отношений он так забил конкретно на твои проблемы, то не стоит с ним связываться, свои проблемы будешь решать сама. Да и он сразу озвучил, что эгоист, так что просто молча делай для себя выводы. Если мужику женщина нравится, то он по -любому примет участие в ее жизни и как бы этим покажет, что он заинтересован в ней и серьезно к ней относится
+++100. Автор, принцеска-не принцеска тут непричем. Если мужику нравится баба, он, конечно, приедет, поможет, ну звонить хотя бы будет, если так уж влом ехать. Отсюда вывод: он не поможет в трудную минуту. Чммо какое-то, му-му. Слить его и не общаться более, пусть дрочит или других дур ищет

Ольга
#13
Гость

Ну и фигню здесь написали.... Автор, не слушай, если в начале отношений он так забил конкретно на твои проблемы, то не стоит с ним связываться, свои проблемы будешь решать сама. Да и он сразу озвучил, что эгоист, так что просто молча делай для себя выводы. Если мужику женщина нравится, то он по -любому примет участие в ее жизни и как бы этим покажет, что он заинтересован в ней и серьезно к ней относится, ну ты поняла.... Удачи.

Единственный адекватный ответ.
Все верно. Если мужчина вами дорожит, то ему не будет плевать на ваши проблемы и трудности. И да, мой муж в начале отношений сразу приехал бы в такой ситуации.

Наталья
#14

Спасибо большое за все мнения,теперь я окончательно убедилась в том,в чем сомневалась.Конечно любой мужчина для этого им и родился,чтобы жить поступками.И я вспомнила многих моих знакомых,которые вели бы себя абсолютно по другому.Хорошо,что здесь есть те,кто это понимают,и спасибо вам за поддержку.Всем остальным скорее не совсем повезло в жизни,если вы считаете,что мужчины мало кому что обязаны,Обязаны,и ещё как,но все дело в "у него нет такой симпатии к вам,как у вас к нему", отдельно спасибо за эти слова.
Ну и прошу прощения за малое количество вводных:
-в гаи везут для того,чтобы найти постановления по штрафам,за которые и везут.Сама удивлена.Они это называют "2512"
-стиль общения по переписке он выбрал сам,каюсь,поддерживаю,хотя это и отнимает интонации,настрой,и т д

Гость
#15
МайяФ

"ведь не обязательно срываться и приезжать ко мне(хотя я таких мужчин многих знаю),но ведь можно было хотя бы быть на связи,подбадривать,да и в конце концов дождаться чем закончится,и спокойно лечь спать..."

Чудная вы. Он вас на лицо еще толком не запомнил, и думать о вас не думает, а уже что-то должен. Муж и то не всякий поедет. Если только в ходе разбирательства возникнут сложности.

Это сто же за муж то такой, который не приедет или не побеспокоиться о жене

Наталья
#16
Гость

бежать, срываться, спасать свою девочку могут только папы (ну или папики). с чего это у вас ожидания от мужчин и претензии к ним, как к отцу? папы не было, теперь компенсируетесь на каждом встречном мужике?

. А не в природе мужчин заложено защищать,оберегать?
И мне не нужно было чтобы он приезжал,срывался,достаточно было внимание и участие.Сегодня вот уже 10 утра,а человек по прежнему молчит))

Наталья
#17
Mx.fnk

Вы ему еще не настолько близки,как он вам,тем более он сам сказал,что эгоист

Спасибо,похоже на те слова,которые являются истиной.

киви
#18

А что конкретно вы ждали? Вас привозят, выписывают повестку в суд и отпускают. Чем он мог помочь и что такого нервного в этом? Не ДТП ведь произошло. Он вам не парень и не муж вроде, чтобы названивать каждые пять минут и спрашивать что произошло! Другой вопрос, что и особой заинтересованности между вами нет, а то давно бы уже виделись и созванивались регулярно, а не отношения на уровне переписки от скуки...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: