Гость
Статьи
Не понимаю что значит …

Не понимаю что значит поведение парня

Не понимаю что значит поведение парня, вроде уже оба взрослые, а ведет он себя очень странно. Мы не были с ним особо знакомы, просто знали о существовании друг друга и вот недавно познакомились, случайно шли с одного мероприятия он из параллели а я там девочек знаю ну и влезла к ним в разговор, потом девочки от нас как-то отошли и он сам со мной заговорил, а потом что-то речь зашла о росте и я, в присутствии снова пришедших подружек сказала что завтра приду и метром измерю ему рост. Он добавился ко мне в друзья, а я написала ему первая, мы немного пообщались он мне со смайликами писал и со стикерами, в общем очень мило. На следующий день я пришла и даже измерила, но там был весь его класс и мы не стали общатся, да и не успели особо. Потом я с ним переписывалась день, но писала ему первая, он отвечал и даже диалог сам поддерживал. Потом мы дежурили и он со мной поздоровался, ну и я тоже. Опять переписывались. На следующмй день с цтра до уроков встретились на этаже, он опять поздоровался и мы с ним поговорили немного в общении он такой же как в переписке и с ним тогда рядом его друг был, но в разговор не встревал. Перед поворотом к его классу уже отошла я. В этот же день пообщались в интернете по моей же инициативе, а в выходной он первый написал мне :"Доброе утро😊.Как спала?"Ответила ему, спросила про него и он ответил больше ничего не писали, я просто хотела узнать напишет ли он мне первый.Но до сих пор не написал, а в школе вел себя сегодня очень странно не поздоровался и как-будто избегал меня:Я заходила в столовую и заметила его с его одноклассниками, я зашла и одноклассники зашли, а он нет. Я стояла разговаривала и он подошел и тоже там разговаривал, но на меня опять ноль эмоций. Я ему ничего такого обидного не писала. К чему это странное поведение и что это значит? Мне он не нравится, а нравлюсь ли я ему не знаю, он мне говорил что ему нравится когда девочка такого типажа как я. Он не симпотичный и я тоже. Помогите, что делать?Я совсем не понимаю его поведения?Он издевается?Или просто стесняется своих одноклассников?бывает когда смотрит мне в глаза,когда проходит мимо, я улыбаюсь и он мне улюбается.А сегодня ничего.Как это понимать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не забивай мозги всякой фигней, учись лучше.

Гость
#2

наверное, нравишься ты ему, но он стесняется.

Гость
#3

Детский сад.

Гость
#4

Засади ему поджеппник!

Гость
#5

Он представляет тебя в костюме японской школьницы с задраной юбочкой и торчащим из попки огурцом.

Гость
#6

Фигня все)) Просто не зацикливайся. Веди себя свободно и спокойно, хочешь общаться с ним - общайся,но не так чтобы специально искать для этого повод, а искренно, т.е. если между вами действительно есть общие темы, интересы. Нет желания - не пиши и не думай об этом, других занятий нет что ли??? Если у него к тебе что-то есть, он сам скажет рано или поздно, но это уже его проблемы, пусть сам решает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: