Гость
Статьи
Нет интима с мужем

Нет интима с мужем

У меня с мужем не очень хорошие сейчас отношения. Все было, но постепенно все пошло в тарарам. Стало неприятно с ним. Ещё пью гормональные 8 мес. Сейчас нет интима около 3 месяцев. И не хочу. Устаю на работе, плохо сплю, по ночам просыпаюсь. Потеряла интерес. Стали ссорится, в последний раз сильно замахнулся рукой по лицу, так что не смогла открыть рот. Сильно болела голова. Он на след день, пытался разговаривать со мной, как ни в чем не бывало. Я сказала, что ты меня сильно побил, с тобой я не разговариваю. Два дня не разговариваем. Подскажите, что делать?

мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мириться. Иначе- скоро разводиться.

Гость
#2

и вправду тарарам. так и надо было тему назвать, а у вас никакого креатива.

#3

Развод. Это крах.

Гость
#4

это тарарам!

Лика
#5

Ничего себе "замахнулся", так что рот открыть не могла...

Гость
#6

А у меня нет интима с мужем с октября 2016 года, и мне пох!)
После медикаментозного аборта в сентябре, чуть кони не двинула от кровопотери.. С тех пор не хочу его и просто ненавижу! Держат двое детей(
А если че-то пискнет по поводу "супружеского долга" - сразу будет спущен с лестницы, живем в моей квартире, у него - ни кола ни двора...

Гость
#7

И я не могу после аборта с ним спать,ненавижу его.

Гость
#8
Гость

А у меня нет интима с мужем с октября 2016 года, и мне пох!)
После медикаментозного аборта в сентябре, чуть кони не двинула от кровопотери.. С тех пор не хочу его и просто ненавижу! Держат двое детей(
А если че-то пискнет по поводу "супружеского долга" - сразу будет спущен с лестницы, живем в моей квартире, у него - ни кола ни двора...

у меня был выкидыш, началось кровотечение. Так он со мной даже и не поехал, я сама села за руль. Он был дома как раз в этот день. Я его так возненавидела... Я живу не в России , транспорта у нас нет общественного, в маленьком городе,,а если вызывать скорую то очень дорого. Пришлось с болями ехать. Вот такой муж с....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: