Гость
Статьи
Сайт знакомств с …

Сайт знакомств с иностранцами/ шаг к переменам

Итак начну свое повествование с чисто сердечного признания...
Формально, мы ещё вместе, на одной жилплощади, общие финансы и на этом всё...все накрывается медным тазом, разъезд лишь дело времени, хорошо что мы не расписались, когда он хотел. Не позволили обстоятельства, или не очень то и хотел...
Сейчас не важно, по большому счету.
Я решилась, осмелилась встать на тропу войны, а именно, я выписала сайты знакомств с иностранцами, выбрала фотографии, и осмелилась там зарегистрироваться, я понимаю что везёт лишь единицам, встретить хорошего человека, и возраст и другие сложности и трудности...
Как быть если узнает сожитель,а плевать, я с ноября пыталась спасти отношения,больше не хочу биться о стену безразличия и грубости, холода и отстранённость,не судьба!
Мы не общаемся,а если общаемся, то он проводит над собой усилия чтобы ответить мне, тоном как будто его тошнит,а почему?Ответил - я с тобой не счастлив и ты не меняешься и не угождаешь мне)) ну,хорошо что на 3м году совместной жизни это стало ясно, обидно бы если позже!
Время летит и бежит,и мне не 17,но на 5 сайтах на которых я уже создала анкету типы от 45))честно с мужчиной старше 39 лет не готова вступать в отношения
И чем старше, тем больше требований к человеку,но в этом и плюс,ты уже знаешь чего хочешь,кто нужен для жизни,но люди меняются и не в лучшую сторону,проверено...
Почему иностранец?У них меньше требований к женщине в плане внешности,в быту и т.д.,меньше этого - ты должна,а так же у меня есть право выезда в ЕС с дальнейшим правом на получение гражданства,чем я и хочу заняться в ближайшие годы, страну я очень люблю, а вот правительство... Хотя везде свои минусы,нет ничего идеального,просто я поняла, что больше в России мне делать нечего, пока позволяет возраст,силы и есть желание надо пробовать...
Читая истории с форума люди по 3-5 лет общались,подтягивали язык,и морально настраивались и готовились.
И лишь у единиц,пару месяцев-год и вот оно счастье,никаких гарантий. #знакомства

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И твоё гофно тоже читать не хочу

Гость
#2

до 5-ти строк, тогда прочту

#3

Очередное ***

Злой Человек
#4

1. Почему по-прежнему живете вместе и почему финансы общие?
2. У интуристов меньше претензий по быту, но там вы партнер с равными финансовыми обязанностями.

Гость
#6

О чем вкратце текст

Сутенере Алеше 39 см
#7

молодец, квартиру мне оставишь, сладкая?

Инна Вагина
#8

Вы, правда, думаете, что иностранные пипетки с кокошником дюшесом благоухают и только вас ждут-не дождутся? Нет разницы: золото в детском саду разбирают. А за русскими королевами едут те, кому местные не дают.

#9

А зачем со своим казлом живёшь?
Не понимаю таких женщин. Решила новую жизнь начать, а сидит козла обслуживает и ляшки под ним раздвигает. Тоже мне Малефисента

#10

А с иностранцами надо правильно знакомится. Позиционировать себя как тупую бабу с востока - уже неправильно

Гость
#11

За время что впустую просидите на СЗ могли бы миллион долларов заработать и любого иностранца выписать себе

Гость
#12

Вот вы правильно сказали, практически у всех иностранцев меньше требований к женщинам. Русские мужики сами в большинстве своем некрасивые, но всем подавай королеву красоты. Видимо, они так свои комплексы подавляют. Самоутверждаются за счет женщины.

#14
Вау⬜♥️⬜

А зачем со своим казлом живёшь?
Не понимаю таких женщин. Решила новую жизнь начать, а сидит козла обслуживает и ляшки под ним раздвигает. Тоже мне Малефисента

А зачем ты с козлом Альфонсом живёшь ?
Который живет в твоей квартире за твой счет, так еще колотит тебя. Курва

Гость
#15
Alphonso

Очередное ***

Да кому вы нужны? Жизнь одна, и личное счастье важнее чем мнение очередного никому не вс ратого д роча с форума

#16
Alphonso

А зачем ты с козлом Альфонсом живёшь ?
Который живет в твоей квартире за твой счет, так еще колотит тебя. Курва

Все так. Только колочу его я. Самоутверждаюсь. Как ещё жить?

#17
Гость

Да кому вы нужны? Жизнь одна, и личное счастье важнее чем мнение очередного никому не вс ратого д роча с форума

Задай сначала себе этот вопрос, мартышка)))

Гость
#18

Молодец, автор!
Главное сейчас наберитесь терпения чтобы читать десятки писем каждый день. Отнеситесь как к работе.
И не скатитесь опять в старые отношения.
Я сидела на таких сайтах давно ещё, мне очень многие писали но я была тогда не готова морально к созданию семьи и отношениям с мужчиной ради европейских/американских документов. Приезжал кстати в Россию знакомиться обеспеченный американец, но он мне не понравился внешне и по рассуждениям.
Позже сама уехала в Европу жить, и да, вы правы, тут намного больше внимания, комплиментов, отношение лучше вцелом. И даже русские мужчины тут меняются в лучшую сторону, не считают женщин своей прислугой и не гнобят их. Замужем за украинцем, он по дому помогает, обеспечивал все время пока я была в процессе получения документов, сейчас выхожу на работу. Всегда говорит о том, какая я красивая, нормально относится к моему сексуальному прошлому. Любит и не изменяет.
А в России атмосфера какая-то как по мне нездоровая, мужиков мало и они низкого качества но при этом всегда на расхват. Я возможно немножко утрирую, говорю просто об общих тенденциях.

#19
Гость

Да кому вы нужны? Жизнь одна, и личное счастье важнее чем мнение очередного никому не вс ратого д роча с форума

Сидит там, жирное , нищее , кинутое чучело. Да все о принце богатом мечтает.. Весь мир ей задолжал... Что ты ему можешь дать окромя своей раздолбанной дырки ? Несчастная. )))

Гость
#20

иностранец для вас это украинец и беларус

Гость
#21
Alphonso

Сидит там, жирное , нищее , кинутое чучело. Да все о принце богатом мечтает.. Весь мир ей задолжал... Что ты ему можешь дать окромя своей раздолбанной дырки ? Несчастная. )))

сидит дррочер и тяффкает

#22
Гость

сидит дррочер и тяффкает

Ну тяффкай дальше. Мне на тебя пох.

#23
Вау⬜♥️⬜

А зачем со своим казлом живёшь?
Не понимаю таких женщин. Решила новую жизнь начать, а сидит козла обслуживает и ляшки под ним раздвигает. Тоже мне Малефисента

По себе людей не судят) не повезло вам ни с мозгами ни с ляжками

#24
Инна Вагина

Вы, правда, думаете, что иностранные пипетки с кокошником дюшесом благоухают и только вас ждут-не дождутся? Нет разницы: золото в детском саду разбирают. А за русскими королевами едут те, кому местные не дают.

Нет, не думаю, но хочу попробовать

#25
Гость

Вот вы правильно сказали, практически у всех иностранцев меньше требований к женщинам. Русские мужики сами в большинстве своем некрасивые, но всем подавай королеву красоты. Видимо, они так свои комплексы подавляют. Самоутверждаются за счет женщины.

Так и есть

#26
Гость

Да кому вы нужны? Жизнь одна, и личное счастье важнее чем мнение очередного никому не вс ратого д роча с форума

Ну, спрос есть, не нравится никто, и спрос был всегда, я не жалуюсь на внимание мужчин, это своего рода ежедневник, который решила вести, а мнения это так.... Баловство, тут 99% злыдни писюкастые, не обращаю внимание

#27
Гость

Молодец, автор!
Главное сейчас наберитесь терпения чтобы читать десятки писем каждый день. Отнеситесь как к работе.
И не скатитесь опять в старые отношения.
Я сидела на таких сайтах давно ещё, мне очень многие писали но я была тогда не готова морально к созданию семьи и отношениям с мужчиной ради европейских/американских документов. Приезжал кстати в Россию знакомиться обеспеченный американец, но он мне не понравился внешне и по рассуждениям.
Позже сама уехала в Европу жить, и да, вы правы, тут намного больше внимания, комплиментов, отношение лучше вцелом. И даже русские мужчины тут меняются в лучшую сторону, не считают женщин своей прислугой и не гнобят их. Замужем за украинцем, он по дому помогает, обеспечивал все время пока я была в процессе получения документов, сейчас выхожу на работу. Всегда говорит о том, какая я красивая, нормально относится к моему сексуальному прошлому. Любит и не изменяет.
А в России атмосфера какая-то как по мне нездоровая, мужиков мало и они низкого качества но при этом всегда на расхват. Я возможно немножко утрирую, говорю просто об общих тенденциях.

В России. Действительно много женщин, и мужчины изьалованы, я не спешу, я и после первого брака выбирала 2 года, выбрала...полтора года все прекрасно, а потом хуже и хуже, он не дотягивает, у него нет целей и амбиций, сказал прямо хочешь заграницу, я за тобой не поеду...и зачем он тогда мне...он простой парень из деревни в 3 улицы, хороший, но я его переросла, и его тянула за уши, дотянула до приличной зп и уровня жизни, больше не хочет он, а я и не буду

#28
Гость

иностранец для вас это украинец и беларус

))))) нет)))
Но и не американец,н когда не хотела в Америку и не хочу...

Гость
#29
Гость

Вот вы правильно сказали, практически у всех иностранцев меньше требований к женщинам. Русские мужики сами в большинстве своем некрасивые, но всем подавай королеву красоты. Видимо, они так свои комплексы подавляют. Самоутверждаются за счет женщины.

требований меньше потому что там с проституцией туго - у мужиков там путей отступления нет. Вот и лезут те, кому там никто не дает, в снг и третий мир за малифисентами

Гость
#30
Malificenta

))))) нет)))
Но и не американец,н когда не хотела в Америку и не хочу...

как это нет
заграницей тоже и язык тот же

Гость
#31
Malificenta

))))) нет)))
Но и не американец,н когда не хотела в Америку и не хочу...

вам там не место

Гость
#32
Alphonso

Сидит там, жирное , нищее , кинутое чучело. Да все о принце богатом мечтает.. Весь мир ей задолжал... Что ты ему можешь дать окромя своей раздолбанной дырки ? Несчастная. )))

То, что ты женоненавистник это раз, сидишь на женском форуме - это два уже говорит о твоих комплексах, которые ты пытаешься выместить на баб в интернете. Я тут на своей территории, так что у меня с адекватностью все в порядке.

Гость
#33
Malificenta

Ну, спрос есть, не нравится никто, и спрос был всегда, я не жалуюсь на внимание мужчин, это своего рода ежедневник, который решила вести, а мнения это так.... Баловство, тут 99% злыдни писюкастые, не обращаю внимание

Так я не о вас а об авторе комментария

Гость
#34
Гость

требований меньше потому что там с проституцией туго - у мужиков там путей отступления нет. Вот и лезут те, кому там никто не дает, в снг и третий мир за малифисентами

Эм, с чего вы взяли что тут плохо с этим? Если говорить о Европе и США а не саудовской Аравии, то везде этого добра хватает..

Гость
#35
Alphonso

Сидит там, жирное , нищее , кинутое чучело. Да все о принце богатом мечтает.. Весь мир ей задолжал... Что ты ему можешь дать окромя своей раздолбанной дырки ? Несчастная. )))

Мне кажется, после такого поноса в интернете и в реальности все российские женщины просто обязаны рассмотреть для себя переезд за границу, в страны, где мужчины ещё не разложились морально до такой степени. В России скоро будет охота на ведьм, судя по всему. Вполне в духе современных тенденций.

#36
Гость

Мне кажется, после такого поноса в интернете и в реальности все российские женщины просто обязаны рассмотреть для себя переезд за границу, в страны, где мужчины ещё не разложились морально до такой степени. В России скоро будет охота на ведьм, судя по всему. Вполне в духе современных тенденций.

Ахах))) Ну рассмотри.. Много желающих уже было, забугоный член сосать. а в итоге в борделях оказались. 😄

#37
Гость

То, что ты женоненавистник это раз, сидишь на женском форуме - это два уже говорит о твоих комплексах, которые ты пытаешься выместить на баб в интернете. Я тут на своей территории, так что у меня с адекватностью все в порядке.

Твоя территория. В твоей комнатушке, в общаге. Не весели.
женоненавистник ? Отнюдь. Просто ставлю на место таких как ты прынцесс...

#38
Вау⬜♥️⬜

Все так. Только колочу его я. Самоутверждаюсь. Как ещё жить?

Так, а вот и до тебя до *** очередь дошла.
Ты чего свою пасть поганую отрываешь ? Ты ведь сама с альфонсом живешь. А если так, то и сопи в две дырочки, и пасть свою лишний раз открывать не смей.

#39

Теперь поговорим об авторе темы. Это же ***, до какой степени черствым человеком надо быть, что бы состоя с мужчиной в отношениях искать себе нового заграничного пихаря ? Позор таким бабам!
Вы и своим то мужикам, даром не нужны... А заграничным то подавно. Максимум что светит автору, это какой-то турок, который поюзает наташку и выкинет нах в родные пенаты.

#40

Или же на брачного афериста нарвется.. А бывший тебя такую порченную, уже не возьмет. Да и по вашей деревне дурная слава ходить будет словно смерть с косой.

#41

В общем я все сказал..
Противно находиться в этом змеином логове.. Адьес несчастные.
Жаль ваших мужиков...

Гость
#42
Злой Человек

1. Почему по-прежнему живете вместе и почему финансы общие?
2. У интуристов меньше претензий по быту, но там вы партнер с равными финансовыми обязанностями.

Пункт 2 желателен, конечно, но совсем не обязателен.

#43

Я думаю, выйти замуж за иностранца с СЗ было возможно в девяностые и начало нулевых годов, когда интернет был только у обеспеченных и адекватных людей, которые действительно знакомились для серьезных отношений и создания семьи. Сейчас же это практически невозможно. Вы, автор, почитайте отзывы наших девушек о сайтах знакомств с иностранцами. В основном, там сидят Ооочень странные мужчины ( и это ещё мягко сказано). Может и есть 1% там нормальных и адекватных мужчин, которые действительно в поиске русской/украинской/беларусской невесты для серьезных отношений и брака, но, в основном, контингент там оставляет желать лучшего. Такие же и на платных сайтах теперь сидят.
Вам придется сидеть и искать там годами. Большинство будут сливаться ещё на стадии переписки, или будет долго общаться с Вами, мариновать Вас, а в конце наплетет Вам, что готов прилететь и уже купил билеты, а потом пропадёт с концами, а Вы уже будете мечтать, что он прилетит к Вам и заберет Вас. Готовы к такому повороту, автор? Советую снять розовые очки и оценить жестокую реальность.

Гость
#44

Здравствуйте! А на каких сайтах зарегестрировались?

Гость
#45

пошла на хххуй из россии

юнка
#46

Да все возможно, у нас преподша в 30 просто психанула и уехала к мужу в Европу, все супер говорит )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: