Гость
Статьи
Рассталась с парнем

Рассталась с парнем

С парнем встречались несколько лет, чувства сильные , собирались жить вместе , в последние пол года он стал плохо ко мне относиться , агрессивно , постоянно скандалил и придирался ко всему ,я уже думала хочет расстаться и была уже готова , т.к надоела эта нервотрёпка , но после каждой ссоры он мирился сам и мы снова были вместе , у меня сложилось ощущение что он не может первый разорвать отношения и ждёт пока я сама уйду , в итоге съехались и ссоры стали регулярными плюс я заметила что он злоупотребляет алкоголем , несколько раз при ссоре поднимал на меня руку но не прям сильно , потом остывал и мирился , в последнюю такую ссору был сильный скандал мы расстались , я его заблокировала в соцсетях, после в этот же день он позвонил извинился ,я сказала что не хочу с ним быть, он сказал ладно я понял, больше не звонит не пишет ,сейчас очень плохо на душе , правильно ли я поступила ? Чувствую что он даже рад что так вышло и от этого ещё хуже((( #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах, кака трагедия, ну кака трагедия
Рассталась с парнем она, кхах
Ой, я прям ни маааху!

Гость
#2

Я б тоже радовался на его месте. Писец ты занудная...

#3

Да,поступила правильно!

Баба с возу,кобыле легче!

#4

Да и ххх с ним. Фигею от встречающихся годами.

Гость
#5

Так он ж д. олбое б.
Правильно поступила

Василиса
#6

Да, абсолютно правильно, это алкаш, со временем он будет бухать больше, и в итоге возьмётся за нож.

#7

Даже хорошо, что сам отвалился. Зачем Вам такое вот... Еще и пьет, тьфу! Как будто в мире нет хороших парней. Не переживайте. Было бы хуже, если бы дальше с ним жили, а он еще хуже б стал

Гость
#8
Optimgr

Даже хорошо, что сам отвалился. Зачем Вам такое вот... Еще и пьет, тьфу! Как будто в мире нет хороших парней. Не переживайте. Было бы хуже, если бы дальше с ним жили, а он еще хуже б стал

Просто переживаю что возраст уже 33 года уже никого не встречу , он в принципе неплохой человек, планировали семью)(

Гость
#9

Какая жалость что залететь не успела от него

Гость
#10

А зачем сохранять отношения? Вы всё правильно чувствуете и правильно сделали, что разорвали отношения. Зачем вам такой человек?
Сейчас у вас будет «ломка» потому что вам будет не хватать этих эмоций. Вот и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: