Гость
Статьи
Знакомство в соцсети

Знакомство в соцсети

Недавно в соцсети познакомился с девушкой-очень красивая, приятная, интересная, вполне неплохо пообщались...но потом дальнейшее развитие диалога меня слегка шокировало-сказала что сидит в тюрьме...((( очень понравилась, но не знаю как быть дальше, общаться или нет? к счастью, сам пока (т.к зарекаться нельзя) весьма далек от этого мира...друзья, у кого-нибудь есть подобные истории?..

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит дальше общаться.

Наверняка и фото не ее.

А может, кто-то просто прикалывается(развлекается так)

Гость
#2

сидит в тюрьме?

в принципе, все люди, знаете. если правда, ей не хватает дружеского общения, теплоты. а вы ее так кинете. она будет думать, что лучше не говорить про тюрьму, а как еще? вы говорите, что она приятная.

даже если она неприятная, но она в тюрьме и вас не достанет.

приколы разные бывают. трудно сказать наверняка.

тут две стороны, вы и сами понимаете. можете потерять хорошего друга, хорошую девушку, можете напороться. но не выход пугаться. пошарьтесь по ее знакомым. на страничке же есть люди какие-то в друзьях?

не обрубайте связь. дальше как пойдет. пишите сюда в ходе событий - разберемся:)

Сида
#3

Знаете, ситуации разные бывают. И садят ни за что, и ловят не тех. А бывает что и в тюрьму по глупости попадают. Так сложилось, что родной брат моей бабушки сидел в тюрьме... Кратко расскажу из-за чего.
Они с женой жили в деревне, он работал на элеваторе, а жена сидела дома, часто выпивала и много раз была замечена в обществе сомнительных мужчин. Он же в свою очередь не пил вообще. Как-то раз, дед вернувшись с работы поздно вечером жену дома не застал. К утру она так и не явилась. Искали всей деревней. Нашли только на второй день, в каком-то извините за выражения притоне. Он её сразу домой забрал, а та, только переступив порог дома начала на него "кидаться" и орать. Мол :" Зачем ты такой балаган поднял? Я бы сама пришла! Вали из моего дома!" (хотя дом был его) В общем он её не бил, но оттолкнул, а она в силу своего опьянения свалилась в погреб :/
Ребро воткнулась в лёгкое, т.к. это было вечером(да ещё и в деревне) в больнице её оставили ждать до утра. Но она в 06:00 умерла. Деда посадили.
Сейчас он давно на свободе. Живёт с прекрасной женщиной, у них уже родные внуки есть. Они за 25 лет совместной жизни ни разу не ругались и до сих пор любят друг друга. Она даже не смотря на то что он сидел за "убийство" Поняла его, приняла и полюбила. Так что решать тебе. Узнай её историю, и уже сам реши. Продолжать общение или всё же нет.

Прохожий
#4

И как она из тюрьмы в Инет выходит? Забавно)))

Гость
#5

может она вас проверяет?

шумелКа мышь
#6

Через телефон выходит.

Гость
#7
Прохожий

И как она из тюрьмы в Инет выходит? Забавно)))

За деньги там всё, что угодно есть...

035
#8
Прохожий

И как она из тюрьмы в Инет выходит? Забавно)))

Наивный..Я пока на СЗ сидела, там столько этих сидельцев отсеивала, мама не горюй. Потом их на раз уже можно распознать, даже если не признаются сразу, что сидят - фото либо нет, либо на фоне недвусмысленного интерьера или голые по пояс на фоне турников, а на заднем плане -колючая проволока. В инет выходят чаще всего ночью -так видимо меньше шансов, что заметят и телефон отберут. В анкетах все сплошь "хорошо зарабатывают" и поголовно настроены исключительно на брак и создание семьи. Если признаются что сидят, то сплошь без вины - либо девушку защищали, либо друга, либо просто мимо проходили, а их по нелепости загребли. Один правда был оригинал -рассказал мне, что со сталепрокатного завода украл продукции на два миллиарда. Это почетно наверное, не знаю. НО верить таким людям нельзя. Так как они просто маются от скуки или думают, куда после освобождения попу пристроить.

А насчет девушек не знаю, не думала, что в тюрьмах есть очень красивые и приятные девушки.

Ирэн
#9

ого! а за что сидит не спросл? не за убийство ли мужа?

035
#10
Ирэн

ого! а за что сидит не спросл? не за убийство ли мужа?

Наверное за двойное. Мужа и свекрови)) У красивых и приятных девушек такое бывает)

Гость
#11

Поздравляю. Тебя развели, девочка поржала)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: