Гость
Статьи
Почему у меня нет …

Почему у меня нет парня?

Мне 16 лет и до сих пор у меня нет парня.На вид симпатичная,умная,общительная и не пойму почему одна.Может завышенные требования (просто всегда получается, что тем кому я нравлюсь,они мне не нравятся и наоборот)всегда искала идеал(принца) ,а потом смерилась,но всё равно ни как не могу найти того человека ,которого полюблю,щас парни пошли такие ,что с ними первой знакомься, сама всё делай,Я скромная в этом плане.Хотя комплиментами задаривают,но всё равно..У подруг есть парни,ещё говорят "давай мы тебе найдём?",аж раздражает такое слышать...в общем не знаю что делать..

Крис*
19 ответов
Последний — Перейти
Жанин
#1

ты дура

Гость
#2
Крис*

Мне 16 лет и до сих пор у меня нет парня.На вид симпатичная,умная,общительная и не пойму почему одна.Может завышенные требования (просто всегда получается, что тем кому я нравлюсь,они мне не нравятся и наоборот)всегда искала идеал(принца) ,а потом смерилась,но всё равно ни как не могу найти того человека ,которого полюблю,щас парни пошли такие ,что с ними первой знакомься, сама всё делай,Я скромная в этом плане.Хотя комплиментами задаривают,но всё равно..У подруг есть парни,ещё говорят "давай мы тебе найдём?",аж раздражает такое слышать...в общем не знаю что делать..

иди уроки делай, завтра в школу, не#уй на форумах сидеть!

Гость
#3

Аахаха)мне 25 и нет-и все ок)и даже от свиданий отказываюсь- зачем оно надо?раздражают эти самодовольные рожи и девки,готовые на все ради штанов рядом и чтобы быть как все.

Гость
#4

русский язык учи

Рыжая Такса
#5

А нафиг Вам парень в 16 лет, чтобы в 17 родить, не получить нормальное образование и потом нищенствовать или быть вечно зависимой от милости кого-то?

Стр@нный
#6

16 лет а все туда-же, парня ей подавай

Гость
#7

Все подобные темы начинаются одинаковыми словами

сокола
#8

а мне 23,скоро стукнет 24 и тоже не было парней и даже свиданий как таковых.Все одна и одна.Проблема такая же,сами знакомятся не хотят,все своим видом показывают -познакомься со мной.Только трaх подавай.

Гость
#9

Как то же ты все эти 16 лет без парня жила. Здесь нет никаких проблем. Вот если бы ты спросила об этом в 26 то можно было бы об этом задуматься.

Гость
#10

Понимаю девушку - я тоже из-за этого переживала: у всех в 16 лет были парни, а у меня - нет (( только в 18 лет первый появился. Правда, мужа будущего встретила в 25.

Автор, если вас успокоит, все мои знакомые сверстницы, которые в 16 лет начали с парнями и встречался и вышли замуж в 21-22 и раньше - либо в разводе либо имеют мужа-кобеля. А я, пожившая в ГБ снчала, и лишь потом - в 29 лет в ЗАГС - с любимым и любящем мужем до сих пор (ТТТ) - уже почти 15 лет )

#11

Так и пусть познакомят подруги. Чего вы так боитесь? Я тоже раньше боялась, а потом подумала: почему, собственно? Что плохого, что за вас сделают трудную работу? Вам потом останется только встречаться с ним.

Гость
#12

Шалавой стать много ума не надо. А вот сохранить девственность до свадьбы, чтобы родить умных и здоровых детей, это надо постараться.

#13

@ Крис*, огласите Ваши требования к МЧ. Может, в этом все и кроется:-)

Крис*
#14

AMG65 .Может и завышенные требования,я не знаю,суть не в том что у всех моих подруг есть парни,а у меня нет..даже не заморачиваюсь,просто хотелось бы романтики,любви,

Крис*
#15

12. разве парень нужен, чтобы шалавой стать?!оригинальная логика!вспомните себя в 16 лет,всем в этом возрасте хочется любви,романтики..так что не судите, да не судимы будете.Просто хочется встретить настоящую любовь,как вы не понимаете!Девственность я свою не собираюсь терять,уж точно,так что не зарекайтесь.

Крис*
#16
Рыжая Такса

А нафиг Вам парень в 16 лет, чтобы в 17 родить, не получить нормальное образование и потом нищенствовать или быть вечно зависимой от милости кого-то?

охх не начинайте, захотелось мне вот парня,что тут такого?!Почему сразу родить?!как сказала, девственность свою терять не собираюсь!!я то принципиальная,а вы так судите!

Крис*
#17
Гость

Понимаю девушку - я тоже из-за этого переживала: у всех в 16 лет были парни, а у меня - нет (( только в 18 лет первый появился. Правда, мужа будущего встретила в 25.



Автор, если вас успокоит, все мои знакомые сверстницы, которые в 16 лет начали с парнями и встречался и вышли замуж в 21-22 и раньше - либо в разводе либо имеют мужа-кобеля. А я, пожившая в ГБ снчала, и лишь потом - в 29 лет в ЗАГС - с любимым и любящем мужем до сих пор (ТТТ) - уже почти 15 лет )

Спасибо))ну знаете, мои подруги с 13 лет встречаются,а я всё ищу того настоящего.

Кук
#18
Крис*

Мне 16 лет и до сих пор у меня нет парня.На вид симпатичная,умная,общительная и не пойму почему одна.Может завышенные требования (просто всегда получается, что тем кому я нравлюсь,они мне не нравятся и наоборот)всегда искала идеал(принца) ,а потом смерилась,но всё равно ни как не могу найти того человека ,которого полюблю,щас парни пошли такие ,что с ними первой знакомься, сама всё делай,Я скромная в этом плане.Хотя комплиментами задаривают,но всё равно..У подруг есть парни,ещё говорят "давай мы тебе найдём?",аж раздражает такое слышать...в общем не знаю что делать..

Гость
#19

По описанию ты какой-то ЧСВ ущерб
Парням нужны стройные красотки. А тебе в лучшем случае какой-нибудь стеснительный тихоня светит, а то и вовсе нищий уpoд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: