Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с заключенным

Девушки милые у кого был опыт отношений с заключенным чем это заканчивалось? У меня уже были маленькие детки была в декрете мужа уже не было как 2 года.Решила на сайте знакомств как говорится просто вату погонять.И влюбилась в зека простите.Он сначала скрывал но я все поняла по фото-сзади синяя крашеная стена и так на всех фото.Вобщем начала ездить к нему на свиданки был сильный стресс когда при обыске сказали найдем ложку в вещах-едешь обратно.К тому же постоянно просил денег на сигареты на зарядку для тел с какого номера ни позвонит ложи туда 100 руб брал у человека.Тел не его.Потом я забеременела поженились прямо в тюрьме родился сынок Илюша.Сейчас ему 1 годик 2 мес.Самое страшное началось когда мой муж освободился по УДО кстати благодаря мне.Стал сидеть на сайтах знакомств слал всем розочки тебе одной с надписью рассказывал другим женщинам про меня что от меня воняет спать со мной невозможно я лентяйка в доме бардак.Я не выдержала начались скандалы.Однажды он ударил меня по лицу так что глаз заплыл-пощечину дал.А у меня сильная близорукость сетчатка растянута я когда рожала глазами рисковала.К сыну он ночью даже не вставал.Устроился на молокозавод на всю зарплату купил сотовый тел на продукты ни дал ни копейки.Вобщем мы развелись.Даже месяца не прошло как он в соцсетях выставил фото с другой женщиной.Сыном не интересуется может подолгу не звонить пока я сама не позвоню рассказывала какие прививки сынуле делали думала ему это интересно.Пока его новая пассия не сказала мне-не звони он ржет что ты ему первая названиваешь.Я была в шоке то есть сын ему вообще не интересен.Мне посоветовали лишить его родит прав но он живет в другом городе адреса я не знаю.Сказали в суд подавать только по месту жительства ответчика. #знакомства #заключенные

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Светланка - типичная россиянка...У меня все

Гость
#2

Женщины, где ваши мозги, зачем вы подбираете всякую ***, одна зека, другая алкаша, на что вы рассчитывали, что эти отбросы вас осчастливят.

#3
Гость

Женщины, где ваши мозги, зачем вы подбираете всякую ***, одна зека, другая алкаша, на что вы рассчитывали, что эти отбросы вас осчастливят.

Но ведь с той женщиной у них все хорошо они в обнимку на фото.

#4

А за что он сидел, вы хоть знаете?

#5
Valeri

А за что он сидел, вы хоть знаете?

105 ч 1 а перед этим за угон машин

#6
Valeri

А за что он сидел, вы хоть знаете?

Сказал оборонялся на него напали а потом выяснилось что самооборона это другая статья.

#7
svetlanka

105 ч 1 а перед этим за угон машин

А вам самой не было противно и боязно спать с убийцей? Это как надо себя не уважать... 🙈

#8
svetlanka

Сказал оборонялся на него напали а потом выяснилось что самооборона это другая статья.

Ну вообще-то 105 статья, насколько я знаю, это умышленное убийство.

#9
Valeri

А вам самой не было противно и боязно спать с убийцей? Это как надо себя не уважать... 🙈

А Вы знаете сколько ему баб писали? И сейчас которая с ним живет-администратор магазина .С образованием.

Гость
#10
svetlanka

А Вы знаете сколько ему баб писали? И сейчас которая с ним живет-администратор магазина .С образованием.

На уши им приседает хорошо

#11
Гость

На уши им приседает хорошо

Да еще внешностью Бог его не обделил.Много ли бабам надо.

#12
svetlanka

А Вы знаете сколько ему баб писали? И сейчас которая с ним живет-администратор магазина .С образованием.

Иии? Это не отменяет того факта, что он убийца - мерзкий человек. А то, что пишет, так зэки любят по ушам ездить, лапшу вешать, таким наивным как вы.

Гость
#13

Тема - разводка
Как копирайтер говорю

Гость
#14

Не хватает мужиков,поэтому спрос на любых достаточно высок.А многим женщинам много не надо-напел хорошо в уши и всё.Я бы на Вашем месте оборвала с ним все контакты.Захочет видеть ребёнка-не препятсвуйте,но сами инициатором общения не выступайте.Берегите себя и своих деток.

Гость
#15
svetlanka

Да еще внешностью Бог его не обделил.Много ли бабам надо.

Для счастливой семьи главное внешность? Вам же не 17 лет, чтобы западать только на внешность. Он и другой ребенка сделает и побежал дальше, совершенно безответственный мужик, я бы с таким даже общаться не стала.

Гость
#16
Гость

Не хватает мужиков,поэтому спрос на любых достаточно высок.А многим женщинам много не надо-напел хорошо в уши и всё.Я бы на Вашем месте оборвала с ним все контакты.Захочет видеть ребёнка-не препятсвуйте,но сами инициатором общения не выступайте.Берегите себя и своих деток.

Сынок на зека похож

Дровосек
#17

А ты ему шлюш,минет делала,он тебя в туза пер?

Гость
#18
Valeri

А вам самой не было противно и боязно спать с убийцей? Это как надо себя не уважать... 🙈

Может она сама из этой же среды, для неее нормально спать с убийцей, рожать от него детей.

#19
Гость

Не хватает мужиков,поэтому спрос на любых достаточно высок.А многим женщинам много не надо-напел хорошо в уши и всё.Я бы на Вашем месте оборвала с ним все контакты.Захочет видеть ребёнка-не препятсвуйте,но сами инициатором общения не выступайте.Берегите себя и своих деток.

Особенно в деревне.Почти все алкаши или в женский кошелек смотрят.В городе наверно не так все таки.

#20
Гость

Сынок на зека похож

Надеюсь судьбу папаши не повторит.

#21
Дровосек

А ты ему шлюш,минет делала,он тебя в туза пер?

Не поняла

Гость
#22
svetlanka

Надеюсь судьбу папаши не повторит.

На фик ты рожала?

#23
Гость

Может она сама из этой же среды, для неее нормально спать с убийцей, рожать от него детей.

Там такие красотки приезжали-плакали рыдали.Даже свиданщицы удивлялись что они там забыли.

#24
Гость

Для счастливой семьи главное внешность? Вам же не 17 лет, чтобы западать только на внешность. Он и другой ребенка сделает и побежал дальше, совершенно безответственный мужик, я бы с таким даже общаться не стала.

Увы но внешность не последнее дело

#25
Гость

На фик ты рожала?

он умолял просил очень ляльку говорил охота.

#26

Ну вы конечно отчаянная.Подаввйте на алименты и забудьте о нем.Вы-Мама одиночка.Он не станет отцом.Новая баба бы выводы сделала по отношению к сыну,что безответственный и с ней будет так же потом.

Гость
#27

Разводка. Фото взято с фейсбука давно замужней женщины
На фик эти разводки???

#28

Очень вас жаль, держитесь😔

#29
Краля💄

Ну вы конечно отчаянная.Подаввйте на алименты и забудьте о нем.Вы-Мама одиночка.Он не станет отцом.Новая баба бы выводы сделала по отношению к сыну,что безответственный и с ней будет так же потом.

Мне обидно что он так просил ему родить а теперь может не звонить месяцами.

Гость
#30
svetlanka

он умолял просил очень ляльку говорил охота.

Он петух был на зоне?

#31
Гость

Разводка. Фото взято с фейсбука давно замужней женщины
На фик эти разводки???

Это фото мое.

Гость
#32
svetlanka

Это фото мое.

Про петуха ответь

#33
Гость

Разводка. Фото взято с фейсбука давно замужней женщины
На фик эти разводки???

Если есть мой двойник пришли фото

#34
Дина

Очень вас жаль, держитесь😔

Спасибо большое.

#36
Гость

Может она сама из этой же среды, для неее нормально спать с убийцей, рожать от него детей.

Скорее всего девушки и женщины, которые, западают на зэков, видимо, на них нормальные мужчины не обращают внимания и остается выбирать только то, что есть. Плюс уважения к себе ноль. Ибо, ни одна уважающая себя девушка, женщина не станет связывать свою судьбу с убийцей, а тем более, заниматься с ним сексом, да это мерзость мерзкая.

#37
Гость

Он петух был на зоне?

Я вас одно скажу-кто то назвал однажды его гребнем.В отряде.

#38
svetlanka

Я вас одно скажу-кто то назвал однажды его гребнем.В отряде.

Но я думаю петухи на свиданки не ходят

Гость
#39
svetlanka

Я вас одно скажу-кто то назвал однажды его гребнем.В отряде.

Зачем ты целовала петушару?

Гость
#40
Valeri

Скорее всего девушки и женщины, которые, западают на зэков, видимо, на них нормальные мужчины не обращают внимания и остается выбирать только то, что есть. Плюс уважения к себе ноль. Ибо, ни одна уважающая себя девушка, женщина не станет связывать свою судьбу с убийцей, а тем более, заниматься с ним сексом, да это мерзость мерзкая.

Баба тролит, но в целом женщины зеков - абсолютный неликвид

#41
Valeri

Скорее всего девушки и женщины, которые, западают на зэков, видимо, на них нормальные мужчины не обращают внимания и остается выбирать только то, что есть. Плюс уважения к себе ноль. Ибо, ни одна уважающая себя девушка, женщина не станет связывать свою судьбу с убийцей, а тем более, заниматься с ним сексом, да это мерзость мерзкая.

Да они по ушам ездят хорошо.Не надо вступать в общение.Ищут дур,которые которые им денег подкинут и тело своё привезут туда.Потом выходят и забывают. Не редкий случай.

#42

Света, а как вашего зэка звать?

Гость
#43

Скажу больше, это зечара и пишет... развлекается так
Вот как тему петухов подхватил )))

#44
Краля💄

Да они по ушам ездят хорошо.Не надо вступать в общение.Ищут дур,которые которые им денег подкинут и тело своё привезут туда.Потом выходят и забывают. Не редкий случай.

Да вот именно, что они очень хорошо по ушам ездят, ищут себе таких наивных жертв, кто и заплатит и ляжет под них, а на свободу выходят и на хрен не нужна становится та, которая и деньгами помогала и спала с ним.

#45
Гость

Баба тролит, но в целом женщины зеков - абсолютный неликвид

Да это я уже поняла, ибо она об этом везде рассказывает, фото выставляет и пишет, типа "Мы с сынулей.Прости сынок что я выбрала тебе папу зека которому ты не нужен оказался когда он благодаря твоему рождению вышел по УДО."

Гость
#46

Сколько ни общалась то что видно, то, что они очень хорошо ездят по ушам, много книг читают, философией увлекаются, плюс часто спортивное тело.

#47
Valeri

Света, а как вашего зэка звать?

Саша но он уже не мой

Гость
#48
Гость

Женщины, где ваши мозги, зачем вы подбираете всякую ***, одна зека, другая алкаша, на что вы рассчитывали, что эти отбросы вас осчастливят.

когда мозги раздавали она в другой очереди стояла.

Гнусик
#49

> чем это заканчивалось?

Пивасик, музончик на телефоне и разговоры "за людское"

После он снял скальп когда они поругались

Гость
#50
svetlanka

Но ведь с той женщиной у них все хорошо они в обнимку на фото.

После твоего спича хочется вымыть руки ,сколько вас таких умственно отсталых овулях по всей стране ?тебя мать била в детстве ?жуть