Гость
Статьи
Подруга вышла ЗАМУЖ ЗА …
Обсуждение закрыто

Подруга вышла ЗАМУЖ ЗА ЗАКЛЮЧЕННОГО!!!

Два года назад моя лучшая подруга,через какую то службу СМС знакомств познакомилась с парнем который отбывает наказание за убийство!Они долго переписывались,она ездила на свидания,передавала передачи.Мне никогда не нравилось это ее увлечение,но она говорила,что,мол,влюбилась и все будет хорошо.Я думала это у нее пройдет,и вот,не так давно(она все это скрывала,видимо понимая,что близкие будут ее осуждать)я узнала,что она не только вышла замуж за этого человека и он удочерил ее восьмилетнюю дочь,но и,что бы дать взятку начальнику колонии где он сидит,продала свою квартиру и переехала к нему.Я в шоке!!!Чем все это закончится?!Прошу высказаться всех у кого есть мнения,советы и т.д.

АВТОР
47 ответов
Последний — Перейти
Поля
#1

какие могут быть советы - она все не только решила - сделала

Anonymous
#2

заключенные хорошие психологи в этом плане. не она первая, не она последняя. жаль, очень жаль.

Самира
#3

Продала квартиру? Это верх безумства, по-моему. Но вам-то какое дело? ее жизнь, сама со временем поймет, какую глупость сделала. Но будет уже поздно.

Болтушка
#4

неумная женщина: ради мужика оставила своего ребенка без своей квартиры

Суровый
#5

НУ дык, заключенные - примативные. А именно примативные нравятся женщинам. И если у женщин разум не развит - то и заключенные тоже.

Anonymous
#6

вот ужас. может он ее загипнотизировал?

Болтушка
#7

да тут уже ничем не поможешь...у нас в банке одна тетечка ради своего сожителя (тоже бандюган) вынесла из кассы деньги, писали даже в газетах, и они скрылись в неизвестном направлении. В итоге, мужика ее кажись убили (какие-то разборки, а наверное на эти деньги и кинули), ее нашли и посадили на 10 лет, а ее 13 летняя дочь осталась сироткой-приживалкой у каких-то родственников. А их квартиру банк опечатал. Вот это ЛЮБОФФФ...

Anonymous
#8

Мы с подругой тоже 6 лет назад познакомились по смс с заключенными. Вернее познакомилась я,а потом и ее подтянула. Ну вот захотели мы чего то необычного.Сначала ради прикола общались, а потом затянуло. Сначала на короткое свидание съездили, потом у меня где то через пол года за взятку получилось длительное на 2 дня.Через год мы со своим расписались в тюрьме. А еще через год он освободился. Живем до сих пор и разводиться не собираемся. Муж меня полностью обеспечивает. Такой трудоголик оказался. Кстати девчонки мы с ней вполне симпотные, кавалеров в свое время меняли частенько. Вот только попрошу воздержаться от коментариев каких либо. Я написала это что бы хоть чуть-чуть успокоить автора. Бывают же исключения и моя история тому пример. З.Ы Кстати, а подругин все сидит, она с ним еще созванивается, но помоему надоело ей уже это все. Я бы тоже не выдержала столько лет. Извините за ошибки если есть, проверять неохота.

Anonymous
#9

Забыла, если бы на тот момент стоял вопрос в продаже квартиры что б его освободили-не продала бы!

Anonymous
#10

17 - как и кому (и сколько) давать взятку для предоставления длительного свидания? Очень прошу, ответьте!

Anonymous
#11

21, не забывайте,что это было 4 года назад . Тогда это стоило 200$.А кому я не знаю, он сам изнутри договаривался.

Ира
#12

Самое неприятно, что тоже одна из моих знакомых сейчас попадает в такую же ситуацию. Тот, правда, посидел всего полгода, но уже испортился. Она - главный бухгалтер с квартирой и ребенком от первого брака. Он убежденный безработный. Живет у нее дома, сидит без дела. Уже мебель почти всю переломал, ее бил. Она пожалуется нам и все равно любит его. Отговаривать бесполезно! Он обнимет, поцелует ее и она все простит. *** невиданный.

тоже Ира
#13

Я знаю два случая, когда связывали свою судьбу с зеками. Но на момент знакомства они уже были на свободе.
В первом случае: он - директор охранной фирмы, симпотный, обаятельных, при деньгах. Она- отсидела 5 лет за воровство, разведена, старше его. Женаты уже несколько лет, есть ребенок. Он купил квартиру, машину жене, ходит у ней под каблуком. Обожает жену и ребенка. Она никогда не работала, домом занимается он. Отдых два раза в год заграницей, сейчас планирует купить ей салон красоты.
Второй случай: Она - студентка, дочь богатых родителей, красотка.
Он в 22 года уже успел жениться, родить ребенка, разойтись и отсидеть 3 года за воровство.
Поженились почти год назад. Есть совместный ребенок. Родители жены подарили им коттедж. Зятю - офигенную машину и непыльную и высокооплачиваемую должность в своей фирме. Живут вроде хорошо. Так что всякое бывает.

АВТОР
#14

Ира,скажите,как скоро после заключения брака стали видны негативные стороны характера вашего избранника?

Anonymous
#15

Ира, знаете, после порции кокаина или ежедневного употребления алкоголя человек тоже некоторое время чувствует себя счастливым, но у кого есть мозги понимают что это не то счастье, за которое стоит платить большую цену.

Аноним
#16

Я знаю 2-х бывших зечек, успешно вышедших замуж. Да и в районе полно парней, в свое время отсидевших за хулиганку или еще за что-нибудь. Сейчас большинство из них хорошие мужья и отцы, но не все. Другой пример - подругу очаровал мужчина по телефону, скрывал, что звонит с зоны. Развел так, что за 3 недели влюбилась. В итоге украл последние алиментные деньги и золото, оказался наркоманом. Сидит теперь новый срок.

Anonymous
#17

Ха, они не только "непревзойденные психологи и отличные дамские угодники" они к тому же умелые манипуляторы. Как я однажды вляпалась не передать. Как в песне у Пугачевой: "настоящий полковник", а оказался под такой личиной простой уголовник. Как он ухаживал, все к моим ногам брошено было, но и крутил-вертел мной как хотел, я как под гипнозом была и вранья не замечала, а ведь далеко не дура. Хорошо Бог вовремя отвел.

Anonymous
#18

это ж как надо отчаяться в жизни, чтоб выйти замуж за заключенного. Да еще ездить и возить ему передачи. Все, что угодно, кто угодно, но замуж выйти.

Anonymous
#19

42, точно. "Визитная карточка наркомана" - гепатит С гарантирован. Ребенка жалко.

36
#20

42, 43 - на всё проверялась, и на гепатит, и на вич (как раз под влиянием заболивых друзей), всё у меня ОК, так что не переживайте. Даже зппп никаких не найдено. А в тюрьмах, вообще-то, их там тоже на всё обследуют. Мне его мама сказала, что с ним всё в порядке. А гепатит С, кстати, вообще половым путём не передаётся.

36
#21

Даже на этом форуме часто обсуждались подобные темы, так что можете проверить свою информацию. В любом случае гепатита нет ни у меня, ни у него (по результатам анализов). Так что тут и спорить нечего.

Anonymous
#22

вот это любовь...

Anonymous
#23

Ne perejivaite, emu sidet' let 15-20 kak min, nu i chto po-vashemu ona ego budet jdat'? Ne dunayu.

Maryne
#24

И у моей подруги та же история. Но вам хочу сказать - живите своей жизнью и дайте подругам жить своей.

БАБКА С УШАМИ
#25

Это ее право. А за что сидел?

Anonymous
#26

у меня соседка-подружка всю жизнь так. Первый муж - вор и зек. Второй - убийца отсидевший срок, он же отец ее годовалого ребенка. Что вам сказать... фингал у нее под глазом можно считать проявлением высшей степени нежности в его исполнении... Жестокие побои, драки, пьянки, кражи ребенка, опять побои - вот и вся ее жизнь. счастья Вашей подруге.

((
#27

ну ваще.....какие же бабы дуры...вечно себе приключений на ..о.пу ищут..а потом ноют почему такие несчастные...

АВТОР
#28

Anonymous [73589315],да нет,она для того взятку и давала,что б он вышел быстрее...Через пару месяцев будет на свободе.

Леночка
#29

совет да любовь им! хе-хе

АВТОР
#30

Maryne,не могу оставаться в стороне,она мне очень близкий человек.Чувствую,что добром все это не кончится,но не знаю чем я могу ей помочь.

Кристи
#31

нечастная русская женщина. Он потом ее дочь еще и насиловать будет

Anonymous
#32

Ну и дура ваша подружка. Надо ей дать статистику почитать, в год примерно 2000 таких же дур как она выходят замуж за зэков. А вот пока ещё ни одного брака не было зарегестрировано с зэчкой, даже такие же зэки чё-то не зарятся на них. Улавливаете ньюанс? Кристи, будет, и скорее всего именно с подачи матери. Тоже не редкость, новый тип удержания мужика рядом-подкладывать под него малолетнюю дочь.

Ира
#33

Сама была замужем за бывшим заключенным. Большинство из них талантливые дамские угодники. Вот три недели как развелась и уехала от него. Я не удивляюсь, что Ваша подруга поступила именно так. Я тоже в свое время бросила хорошую работу, переспективы, уехала в тюрьму забирать его. Поселилась в квартире его родителей. Работала до 9 месяца беременности. В роддом брала ноутбук работать и там. Нам же жить надо было как-то. Как перехали от его родителей распустился до безобразия. Лентяй, алкоголик и бабник. А я как рабочая лошадь. Днем с малышом, ночью за компьютером, чтобы прожить и оплатить его бесконечные поломки машины, которую я сама заработала за время беременности. Днем находила в этой машине блестки от дешевой косметики и дамские сигареты. Сейчас звонит, умоляет вернуться. Но нет, больше содежать КОЗЛОВ не буду. Спрашивай, отвечу еще.

Anonymous
#34

если мозгов нет, тут уж никак не поможешь...

Ира
#35

Тут даже дело не в отсутствии мозгов. Я не отличалась глупыми поступками, избирательно относилась к мужчинам. Можно сказать, репутацию берегла и не имею поступков, за которые мне было бы очень стыдно. Но, скажу честно, встречаясь с "гадом", я чувствовала себя действительно счастливой! С его стороны это был расчет. Через год я обнаружила у него записную книжку с парой десятков телефонных номеров девушек. Это была охота. Я попалась. Я скрывала от всех его прошлое. Да, жалею. Но в душе не жалею о первом году совместной жизни. Много денег на него потратила, правда. Хоть ребеночек красивый от него родился.

Ира
#36

А квартиру Вашей подруги жаль. Очень жаль ее ребенка. Это слишком дорогая расплата за такую ошибку.

F-X
#37

Автор, Ира пишет правду- они Непревзойденные психологи и отличные дамские угодники,могут вскружить голову даже королеве. Тольоко ваша подруга приняла это за чистую монету(а с его строны это стратегия завоевания себе теплого местечка). Они все - альфонсы по натуре, но не обязательно гоняются только за деньгами, для них и положение в обществе важно. Дело кончится плохо, и это вы сами знаете- жаль, что этого не знает ваша подруга.

АВТОР
#38

Anonymous [90553487],надеюсь,ваш случай исключение.Я не знаю ни одного случая,когда подобные отношения складывались хорошо!Побои,пьянка и измены для таких браков обычное дело :(((

Ира
#39

Негативные стороны стали проявляться тогда, когда денег стало не хватать. Я же дома работала. Моя специальность позволяла дома работать и неплохо жить. Но это непостоянный заработок. Начала предлагать мужу подработать. Он мне помогал первый год (документы развозил по заказчикам). Занимало это пару часов в день, не больше. Стал возмущаться. Но пошел в такси подрабатывать. Очень скоро посыпались СМС-ки типа "Славик приезжай на кофе" и т.п. Меня хватила еще на год. Только поумнее стала - доход стала скрывать. Развелись. Сейчас звонит раз по 5 в день. И прощения просит и угрожает. Проблема еще в том, что у нас квартира в общей долевой собственности. Трудно будет разменивать.

недотрога
#40

Автор,чтож она с ребенком туда переехала? Какой ужас!

Anonymous
#41

Познакомилась с МЧ, который незадолго до встречи со мной отсидел год, разбирательство его дела продолжалось. Он был на подписке о невыезде. Да ещё и наркоман в придачу. В общей сложности прообщались год, не только общались, но и жили вместе то у меня, то у него. То мирились, то ругались, трудно, конечно, было. У меня ребёнок маленький, его отца как раз-таки и послала отчасти из-за этого субъекта (но были, естественно, и другие претензии). Так вот, за это время рукоприкладства не было и в помине, он на редкость уравновешенный человек. Моего ребёнка просто обожал, игрался с ним быльше, чем родной отец, воспитывал и т.д. Потом посадили ещё на полтора года. Больше половина срока уже прошла, до сих пор жду его и надеюсь на лучшее. За это время я даже подружилась с его мамой. Уверенности нет, но в душе живёт надежда, что всё у нас с ним ещё может сложиться хорошо...

Anonymous
#42

половинЫ/прошлО

Anonymous
#43

Это в нас остатки советского воспитания и гуманизма еще не выветрились. Лет через 20 бабы наконец поумнеют и такое *** за версту будут обходить.

Anonymous
#44

Кстати, автор, от подруги советую отдалиться, а то как бы самой в эту веселую компанию не вляпаться. Особенно если есть родные и близкие, то разорвите лучше с ней отношения - сейчас. Потому что есть очень большая вероятность, что у нее все пойдет хреново и она прилипнет потом к вам и будет умолять о помощи, для себя и своего ребенка, а может даже и спасаться у вас от своего ненормального дружка. Не связывайтесь лучше.

Мария
#45

36. Тяжелый случай. Он у вас еще и наркоман. На что вы надеетесь.. хотя в принципе если вы в москве, то если что сможете встать на учет где-нибудь в мед. центре и получать бесплатно лекарства, потому как если он наркоман, что-нибудь да приобретете либо гепатит, либо Вич. чудес не бывает..

АВТОР
#46

36,гепатит С половым путем передается!

Darja
#47

ой да перестаньте.
сидевшие,тоже люди.
вы думаете мужики которые ни сидели,не бъют своих,не пьют,не бездельничают??
раскройте глаза...не льзя делить людей по таким принцепам ;))
а вообще есть то сидит не все по своей вине...подставы часто бывают..
у меня с отцом сидел мужчина молодой, так они где-то толи в баре толи где-то пили по страшному....ну он вырубился уже,а в этот момент там кипиш какой-то произошел...когда приехали менты там был только спящий он и трупчик..как думаете кому дали около 20 лет?))) вот вам и угооловник ;))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: